Самый красивый Сон

Модератор: ЮльчиК

Правила форума
Уважайте себя и других участников форума )
Ответить
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Самый красивый Сон

Сообщение Олеся » Пн авг 17, 2009 11:14 pm

Мне кажется, нам всем хотя бы раз в жизни снился такой Сон, от которого не хотелось просыпаться. Яркий, волнующий, полный эмоций, но только СОН.

Аватара пользователя
Margaritka_Dem_on
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:30 am

Re: Самый красивый Сон

Сообщение Margaritka_Dem_on » Вт май 11, 2010 8:18 am

Да,наверняка у каждого было и не мало таких снов..Сны для меня никогда значения не имели..Да случалось и вещие сны снились..но лишь в далёком прошлом..в детстве..Но вот один прекрасный, сказочный сон..Снился мне он очень давно..В этом сне я летала..Я летела и ни что..и ни кто мне не мешали..Чувство свободы..Это было неописуемо..Ведь в мире ты свободу некогда не почувствуешь...А во сне мы за гранью..за тончайшей гранью..возможного..Все чувства были так реальны..так волнительны..Но я проснулась..И всё равно улыбка не сходила с моего лица..И чувство лёгкости долго не покидало меня..

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Самый красивый Сон

Сообщение Александра » Пн май 31, 2010 5:05 am

Да, летать во сне, это конечно круто! Я недавно во сне полетела ВВЕРХ! Не сочтите за сумасшедшую, просто раньше во сне я всегда летала вниз, даже не летала, а, скорее, планировала. Спрыгивала с балкона, с крыши, и парила, а чтобы опять взлететь, требовалось забраться на какое-нибудь возвышение. А в этом сне я именно полетела! Такое чудесное чувство! Действительно, чувство неограниченной свободы, просто необыкновенное ощущение!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Самый красивый Сон

Сообщение Елена » Вс июл 25, 2010 12:40 pm

Для меня самые красивые сны - когда сниться моя свадьба...)
Не знаю почему, но случается это довольно часто! :lol:

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Самый красивый Сон

Сообщение sanyuta krylova » Вс июл 25, 2010 1:48 pm

Елена писал(а):Для меня самые красивые сны - когда сниться моя свадьба...)
Не знаю почему, но случается это довольно часто! :lol:
мне тоже такие сны часто снятся :D

tati=)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 6:48 pm

Re: Самый красивый Сон

Сообщение tati=) » Пн авг 02, 2010 6:54 pm

Мне снятся сны, но я их почему то плохо помню*(
но иногда могут сны снится о моем будущем, то чего я хочу))) но скорей всего это лижь мечты*(

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Самый красивый Сон

Сообщение Аннабет=) » Вс дек 12, 2010 12:42 am

А я во снах редко летаю((( Я чаще падаю, но в итоге просыпаюсь, вздрагивая :!: Немножко жутковато в те моменты) Он как будто происходит на самом деле)!!! Может я сейчас напишу не совсем в тему, но однажды, когда мне было лет 8-9, мне приснился сон про какую-то тётю Зину. Он был настолько реальный, что когда я проснулась у меня даже в голове не было мысли, что это может быть сном!!! Я помнила всё из того сна! Внешность тёти Зины, её дом и т.д. Помню, как мама мне втолковывала, что у нас нет никакой тети Зины в родственниках))) Я долго не могла поверить!!!! Но потом этот сон, к сожалению, я тоже забыла....(((( :( Но это не единственный такой сон, недавно тоже снился сон так похожий на реальность, что когда я проснулась не сразу сообразила где реальность, а где выдумка! Если честно, выдумка была интереснее.....()))))

Аватара пользователя
Elizabeth Vezen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:10 am
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Самый красивый Сон

Сообщение Elizabeth Vezen » Вс дек 26, 2010 7:37 am

Был у меня один сон, очень реальный и красивый. Это был лес, и почему-то уверенна, что в Великобритании. Ночь, остановка европейских цыган, "лагерь". Огромный костер, музыка, девушки танцевали и припевали мужчинам-музыкантам и старой-старой женщине с великолепным голосом. Дети играли в какие-то свои игры, а матери пытались угомонить чад или готовили еду. Когда заканчивалась очередная песня все хлопали старой певице, а она про начинала новую.
Меня во сне не было. И что в нем такого до сих пор не могу понять. Но он был по настоящему прекрасным, красивым, реальным...
Аннабет=) писал(а):Я чаще падаю, но в итоге просыпаюсь, вздрагивая :!: Немножко жутковато в те моменты) Он как будто происходит на самом деле)!!!
Вот-вот. А в груди чувство падения, физического падения. Жутковато.

Во сне летаю часто... и это для меня уже не имеет особого значения. Просто... если летаю, то в конце все заканчивается по одному - я улетаю в небеса и исчезаю. Т.е. умираю... не слишком радостно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей