Вам часто снятся сны?

Модератор: ЮльчиК

Правила форума
Уважайте себя и других участников форума )
Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Вам часто снятся сны?

Сообщение sanyuta krylova » Вс июл 25, 2010 1:46 pm

мне всю прошлую неделю знакомый парень снился)) И главное что это были такие прям романтические сны :lol:
я взяла и подруге про эти сны рассказала)) теперь они мне не снятся...
А так сны каждый день вижу и всегда помню :) иногда так обидно бывает, когда такой красивый момент и на самой кульминации тебя будят!
оо кстати..сейчас еще один сон вспомнила!! да чертиков странный! В нем меня учительница избивала :lol: а потом одноклассники за меня заступились и им тоже досталось :) прям учительница - монстр!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Вам часто снятся сны?

Сообщение Валерия Ильященко » Чт дек 02, 2010 12:35 pm

Сны мне снятся давольно часто,по большей части фантастические.Кстати "Ангелы и Демоны"и "Красное золото.Предсказание"мне приснились.Вот так появились эти две книги)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Вам часто снятся сны?

Сообщение Олеся » Вс дек 05, 2010 8:13 pm

Самое интересное, что многим авторам книги приснились во сне: не все конечно, как правило, это либо начало, либо какой-то яркий эпизод.
Остальное - это долгий, тяжелый и кропотливый труд ( уж вы то это знаете), но идеи часто посещают нас во сне. И это так здорово :)))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Вам часто снятся сны?

Сообщение Валерия Ильященко » Вс дек 05, 2010 8:28 pm

Да,это замечательно,но бывает,когда присниться что-нибудь потрясающее,а когда просыпаешься,сон забылся.Это так обидно

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Вам часто снятся сны?

Сообщение Anira » Пн дек 06, 2010 2:26 am

+1 Вот у меня тоже так бывает, это просто не справедливо :!:

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Вам часто снятся сны?

Сообщение Аннабет=) » Вс дек 12, 2010 12:32 am

Да... Обидно, когда интересные сны забываются, точнее, забываются самые интересные моменты=( :cry: :( Мне, если честно, редко снятся сны со смыслом) Часто во сне мне приходят обрывки каких-то моих воспоминаний, например, посмотрела какой-нибудь фильм или прочитала книгу, что-то произошло в школе или дома - и в итоге всё это смешивается и получается жуткая каша!!!!)))) Однажды, в преддверии какого-то праздника по телевизору показывали фильм "Три мушкетёра". Я потом такого наснила.......... :D :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей