Страница 1 из 1

Кто смотрел Рассвет? Делитесь впечатлениями!

Добавлено: Вт ноя 22, 2011 9:49 pm
Олеся
Приветик!
Вот решила не отставать от всех площадок в нете! Почему бы не обсудить нашумевший фильм!! :P
Как вам Рассвет? Что понравилось, что нет?

266962--47981286-m549x500-ufbcb3.jpg

Re: Кто смотрел Рассвет? Делитесь впечатлениями!

Добавлено: Вт ноя 22, 2011 9:57 pm
Олеся
Я боялась идти, если честно.
Столько шумихи, книга достаточно сложная для экранизации - поэтому было страшно, что не понравится.
Но оказалось - зря боялась! Все , в принципе, понравилось. Не смотря на нудноватость в начале, все очень близко к тексту книги, что порадовало. Очень точно сняли и внешний вид Беллы и ее переживания во время беременности. Сами роды вне конкуренции - точнее некуда.
Мне не хватило пререканий Джейка с Розали, там было бы над чем посмеяться!!!
А в остальном запомнилась сцена, когда Джейк стал Альфой, как смеялся Эдвард, когда Белла пыталась его соблазнить ( так мило было).
Еще одна сцена - в самом конце - когда поднялась заварушка - Ли кидается на помощь Элис, хотя терпеть не может вампиров.
Классно сняли! И глаза Беллы в самом конце! Вторая часть, думаю, будет динамичнее и интереснее! Придется подождать!

Гримеров для Килленов я бы точно отправила на мыло, так изуродовали всех. В Затмении Розали только сделали действительно красивой, так опять парик нацепили и снова кошмар! А ведь по описанию должна быть самой красивой. Карлайла и то умудрились испортить!!
Клан Денали с Аляски - это вообще куча силикона, просто пипец!!!!
Чуть нзтянута первая половина фильма, за то показали общение волков между собой, что классно!

Re: Кто смотрел Рассвет? Делитесь впечатлениями!

Добавлено: Пн ноя 28, 2011 4:29 pm
Алисия
А я решила не тратить деньги и дождалась, пока появятся первые версии в интернете. Конечно, в жутком качестве, зато поняла, что идти в кино не хочу. По мне так слабо. Я ожидала большего. На счет гримеров я согласна просто жуть. Что мне понравилось это как показали запечатление Джейка. Прямо пробрало... А так... Нет, мне не понравилось.

-

Добавлено: Сб июн 25, 2022 11:37 am
Plamykat
Дык вот, кто внимательно смотрел концерт в Вероне, может видел такой момент, по моему в песне Bad Girls там партия баса играет, а басист просто шатается по сцене не играя И у меня возникло три варианта происходящего: либо концерт так нарезали и вставили левый кадр, либо он записал кусок партии на процесссор, или что совсем в голове не укладывается что басист играет поверх семпла, и поэтому так все круто звучит. Может кто нить объяснит как это так???