Новолуние.

Модератор: ЮльчиК

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Новолуние.

Сообщение Елена » Сб янв 15, 2011 9:11 pm

7.jpg
И вот оно - самое-самое.
Роберт Патиссон и Мэтт Лантер!
ИМХО: создатели "Сумерек" немного неудачно провели кастинг...
8.jpg

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Новолуние.

Сообщение Аннабет=) » Сб фев 05, 2011 8:39 pm

Полностью НЕ согласна!!!!
Сумерки, по мне, очень классная сага. Лично я "Рассвет" прочитала за 5 дней.
На счет фильма я тоже, пожалуй не соглашусь. Лично я с удовольствием могу пересмотреть все три фильма что вышли.
По поводу актеров: главные герои (Каллены, Белла, Чарли, Джейкоб и т.д.) по-моему мнению подобраны суперски! Когда читала книги, именно такими я их и представляла. Не понравилась только подборка актеров на роли Ли, Сэма и Виктории (в первом фильме).
По поводу "Вампирского засоса" - по мне это как-то не по-человечески. Ну не нравятся вам Сумерки - ну пускай, но зачем же так выражать свое недовольство?
Лично я не смотрела и не собираюсь. Мне даже немного неприятно по этому поводу.

На счет Дневников вампира. Я половину первой книги прочитала и решила посмотреть сериал. Если сравнивать с книгой, то Нина Добрев не совсем подходит под описание Елены, хотя спорить не буду - она хорошо смотрится в этой роли. Во-вторых по книге Стефан ее избегал, а в фильме наоборот. Да и вообще по мне это ужастик какой-то. Особенно в моменты нападений. На ночь лучше не смотреть. Я посмотрела несколько серий - потом час-два шарахалась от всех.

В общем я считаю, что у каждого свои инетересы и не нужно кому-либо делать неприятно только из-за того, что не разделяешь его мнение. Ну, я так считаю.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Новолуние.

Сообщение Валерия Ильященко » Пт фев 11, 2011 10:01 pm

Я в восторге от "Вампирского засоса".Лена ты права,актеров хорошо подобрали,особенно на роль Эдварда.А трое кочевников практически не различишь)))

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:40 pm
Откуда: Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, г. Москва

Новолуние.

Сообщение Алисия » Ср мар 16, 2011 2:39 pm

"Вампирский засос" это просто ради смеха. Это пародия. А каждая пародия означает популярность того, на что делают пародию. Вспомните какая мания была по "Сумеркам".
На счет "Дневников вампира". Сериал очень сильно отличается от книги. Пыталась начинать читать после нескольких серий. Думала, то ли я читаю? Поэтому, наверно, стоит разделять сериал и книгу. Сериал просто ААААААААААААААААААААА! Я зафанатела, что бывает редко. :) :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей