Новолуние.

Модератор: ЮльчиК

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Новолуние.

Сообщение Олеся » Вс сен 26, 2010 4:07 pm

Меня Дневники как книги вообще разочаровали. Короткое и невнятное описание событий, все как-то сумбурно и быстро написано. Да и перевод очень подкачал.
Потому фильм определенно лучше!!

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Новолуние.

Сообщение ЮльчиК » Ср сен 29, 2010 10:19 pm

согласна книгу дневники осилила только до третий))Диалоги мне не понравились все слегка наивно..короче сериал в сотни раз круче.что радует с книгой даже вместе не стоял))актерами я довольна хотя совершенно не тащусб от деймона ни как персонажа ни как мужчины))уж лучше Стеф ну или пол он конечно не красавец писанный но очень милый и у него такой взгляд)) :D к Ленке притензий нет красотка..

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Новолуние.

Сообщение Алиса » Пт окт 01, 2010 2:05 pm

Начали с Новолуния, а продолжили Дневниками вампира... Забавно.
Нет, лично мне именно персонаж Деймон... эдакий плохой парень. Соглашусь с когда-то давным-давно выложеной фразой Elean_Rei: "Люблю отрицательных персонажей", хотя я и к хорошим отношусь чаще всего не так плохо. Зависит от случая...

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Новолуние.

Сообщение Валерия Ильященко » Чт дек 02, 2010 12:59 pm

Скажу честно,Сумерки я не недолюбливаю.Уж слишком все сладко.Такие добрые вампиры!И герои мне не нравится.Если честно,я просто не выношу Беллу!Она просто раздражает,да и Роб не красавчик!Единственный герой,который привлек мое внимания-это Карлайл.Все так уже надоели с этими СУМЕРКАМИ.Я была просто в шоке,когда узнала,что детей рожденных с 2008 года стали давать имена героев этой саги.Вы уж простите,но это полный маразм!Каким идиотом надо быть,чтобы детей в честь героев называть!
Я больше люблю Дневники вампира.Там хоть вампиры на вампиров похожи.И самое главное они НЕ СВЕРКАЮТ!

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Новолуние.

Сообщение Евгений » Вс дек 12, 2010 3:41 pm

Вас не понять, вы хотите что бы вампиры были как в х\ф Ван Хэлсинг, или в аниме сериале с похожим названием "Хелсинг: Война с нечистью." Там вампиры брутальные исчадия ада. Они ненавидят людей, они бессмертны, и в обоих фильмах Дракула - Алукард это садисты, убийцы, сумашедшие. Давайте не будем обсуждать писателя в сладословеи. Она писала так как считала нужным. Если вы хотите тяжелой жизни так идите на завод трудится, и не читайте книги, а смотрите мыльные сериалы. Я прочитал всю сагу Сумерки, и мне понравилась сама идея. А доточно сказать какие вампиры нельзя. Я могу с точностью сказать только то, что те вампиры которых нарекли злыми, просто слабовольны. А в сумерках, всего один вампир, смог отказать от того что давало ему жизнь. Он не выбрал легкий путь. Не это пример силы воли, крепкого духа и моральных убеждений?

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Новолуние.

Сообщение ЮльчиК » Вт дек 14, 2010 10:40 pm

Я что то вообще с трудом поняла про ваших злых слабовольных вампирах))Кого именно вы считаете злым а кого слабовольным? я тоже считаю(если я правильно вас поняла) что отказаться от легкого пути и пойти против своей сущности и природы достойно уважения ,каждый день пересиливать себя и стараться стать более человеком чем некоторые люди это достойно похвалы.
Ну а злые слабовольные ,наверное не столько слабавольные сколько их все устраивает может даже они видят превосходство над людми , и они не видят смысла что то менять...

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Новолуние.

Сообщение Евгений » Вт дек 14, 2010 11:39 pm

Ой, просто печатал в наплыве огорчения, вы меня правильно поняли!

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Новолуние.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Сб янв 15, 2011 3:34 pm

В принципе, фильм для категории 12-14 лет. Я когда-то тащилась по этому фильму. Сейчас отношусь к нему равнодушно. Ну "Сумерки " и "Сумерки", они и в Африке "Сумерки".
Актеров ужасно подобрали. Розали по книге красавица, я не увидела в Никки Рид ту холодную надменность ледяной, вмапирской красоты, что далжна быть в Розали. Хайди из Вольтури меня не радует. Страшненькая. Хотя должна быть Афродитой. А так остальные Вольтури меня устраивают. С Майклом Шином они попали в самую точку))) он такой немного двинутый, как Аро))) Но Кай меня жууутко бесит... (о, поклонницы Кая, гомен насай = )) ) Алек тоже круто получился))))
Мне не очень понравился ни 3 фильм, ни книга. Смысла не поняла... Ну, нападали на них вампиры, и? Ну, ладно, добавим сплошные переживания типа : "Боже, кого же мне выбрать? Бледного, как наркоман, Эдварда, или вождя красномордых Джейкоба???" (еще раз гомен = ))) меня седня прет немного не туда))).
Вот мое мнение. Если что - извиняйте = )))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Новолуние.

Сообщение Елена » Сб янв 15, 2011 9:07 pm

Вай, какие дискуссии. ;) Давайте и я немножко болтологией займусь..))
Сумерки - прекрасная книга. Прочитала всю сагу. Около года назад была фанаткой. Сейчас интерес как-то поугас.
А вот фильмы... Первый совсем неплох. Второй - из всей саги нравится мне больше всего. Третий - хмм... будем считать, что они действительно хотели сделать комедию.
Актеры... Честно говоря, довольно сложно представить кого-то другого в этих ролях. Но создатели "Вампирского засоса" сделали это! Хоть я и не являюсь поклонницей пародий, этот фильм меня порадовал! Особенно Эдвард... Мэтт Лантер красавчик.
В общем, не поленюсь, и подготовлю сравнение актеров из "Сумерек" и из пародии.
1.jpg
2.jpg
4.jpg

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Новолуние.

Сообщение Елена » Сб янв 15, 2011 9:09 pm

3.jpg
5.jpg
6.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей