Несколько слов о себе.

Модератор: ЮльчиК

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Женечка Комлева » Ср июл 21, 2010 1:06 pm

Олеся писал(а):Всем привет!
Я автор Книги Повелители Снов. Книга первая Предание.
Зайцева Олеся. Как ни странно прозвучит, но я врач-стоматолог.
Очень люблю свою работу. А еще люблю писать в свободное время.
небольшая поправка:ты просто замечательный автор замечательной просто суперской книги Повелители снов.А также автор суперского фанфа Одинокая волчица. :D

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Чт июл 22, 2010 8:33 am

Я хоть и не красавица... Но все же...
Вложения
SDC12645.JPG
Я наилюбимейшая)))

Аватара пользователя
Бронвин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 10:08 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Бронвин » Вс авг 22, 2010 11:04 pm

Мну зовут Белкой, но мое настоящее имя Виктория)))), или катастрофа, хдд)) ну так уж повелось, где бы я не появилась все ломается и падает (чесна я не виновата, оно само все :mrgreen: ) Пишу я лет с 12, ну это официально, сочиняла стихи лет с 5, но никогда их не запоминала :roll: . Прозу стала писать как раз с 12 лет, это было нечто, моя сестра ржет до сих сор (пыталась переписать под себя "звездные воины", 6 эпизод, хах, сама ржу теперь как глупо все вышло, с тех пор я стала умнее, и пишу только собственные рассказы. Пишу чаще всего спонтанно, и стихийно. У меня достаточно много рассказов и 2 начатые книги (написанные на большой объем и безнадежно заброшенных :oops: ) в 17 лет ударилась сочинительство стихов, ходила в кружек стихплетов нашего города в местную газету и даже выступала на вечере поэтов города, хотя с тех пор и прошло много лет)). Теперь пишу от случая к случаю, но все же лилею мечту стать писателем и издать собственную книгу, (хотя сперва надо ее закончить :mrgreen: . Что еще могу сказать, люблю рок и русский фолк, иногда люблю мужа, животных, особенно крыс)) хотя муж тоже и скотина в хозяйстве, и мужик в доме))). Имею высшее образование, но нет не филолога, а к счастью и к сожалению историка, почему, к сожалению? не равнодушна к историческим фильмам, их со мной смотреть не возможно, все критикую :? , вот такая я вот бяка)). хотите пообщаться поближе пишите, кстати я заделалась достаточно неплохим критиком, так что ежли что обращайтесь, всех откритикую :mrgreen:

как выложить фото я не наю, но авка точняк моя, ах только жаль я там не с белкой, хдд)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Елена » Пн сен 06, 2010 8:26 pm

Бронвин писал(а):я заделалась достаточно неплохим критиком, так что ежли что обращайтесь, всех откритикую
Грех отказываться!
В произведениях есть несколько моих рассказиков, романы "Не жизнь", "Вечная тьма", "Вечная тьма: Возрождение"...
Буду рада любой критике!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Валерия Ильященко » Вт окт 26, 2010 9:35 pm

Всем привет!
Я Лера.)Учусь в медико-фармацевтическом колледже на 3 курсе.Начала писать с 13 лет с небольших рассказав,постепенно рассказы превращались в большие книги.Я очень люблю писать,фантазировать.Все свободное время пишу.Правда мои книги не издавались,в Казахстане мало типографий и тех,кто пишет тоже практически нет.Моя мечта-это издать хоть одну из моих книг,а у меня их немало.)))

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Олеся » Ср окт 27, 2010 11:55 am

Это правильная мечта:)) И уверена, когда-нибудь ты ее осуществишь. Я тоже мечтала много лет, и много работала над осуществлением этой мечты! Это здорово, когда есть цель!
А уж как ее добиться, это мы придумаем:))) Рада, что ты к нам присоединилась! Заводи свою страничку в разделе Авторов:)

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Евгений » Ср окт 27, 2010 1:46 pm

Пришло время, наверно, и мне что нибудь сказать о себе. Я 16 парень, живу я на земле славных Кубанских казаков. В маленькой станице - Старомышастовке. Я написал уже целую серию книг О2 (Первый вдох, глубокое дыхание, хриплые стоны) Что же я иду к тому что бы публиковать их, достаточно давно коплю деньги на это, тренирую слог, иногда занимаюсь исправлениями этих книг, когда перечитываю их. Вообще я по натуре мечтатель, уж что, а мечтать я умею! Порой ухожу в себя, внутри меня, как мне иногда кажется, какой то целый мир, а законах которого я даже ничего не знаю, а вынужден жить там, иногда украдкою что то подчерпывая оттуда. Всегда испытывал тягу к исскуству и начал учится рисовать, когда обнаружил что мне это нравится, решил стать профессиональным художником. Временами пишу стихи хотя не очень часто. Нарисовал целую кучу иллюстраций для своих книг. Сейчас хочу немного уйти от жанра постапокалиптической фантастики, и заняться сказками, писать сказки, рисовать сказки! Что поделаешь нравится мне это сильно! Я замечаю в себе много высоких чувств, сам я знаток библии, и заядлый философ, люблю знаете ли поразмышлять.

Аватара пользователя
Anna-Emily
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 3:35 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Anna-Emily » Пт окт 29, 2010 3:58 pm

Привет всем!
Я тут совсем-совсем еще новичок... Побродила по вашему замечательному форуму и решила, что здесь я пожалуй задержусь. Отдельный респект создателю форума!!!
Немного о себе...
Меня зовут Анна-Эмили... хотя чаще я просто Эми или Мили. Я преподаватель в языковой школе. Пишу в свободное от общения со студентами время. :) Сочиняю я с тех пор как себя помню... Где даже есть у меня старая тетрадь с моими детскими стихами. Было у нас с младшей сестрой такое любимое занятие - сочинять стихи ко всевозможным праздникам. :) Сейчас стихи пишу довольно редко, проза привлекает больше. Меня интересуют отношения между людьми, разнообразные формы проявления любви и привязанности... вот об этом я в основном и пишу. А еще для меня не существует запретных тем, не люблю в этом себя ограничивать. Это с одной стороны, а с другой, именно по этой причине я не решаюсь делиться своим творчеством с близкими мне людьми. Раскрываться с совершенно другой стороны перед теми, у кого уже давно сложился определенный образ того, что ты из себя представляешь, это всегда нелегко. Я думаю многие со мной согласятся. :))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Елена » Сб окт 30, 2010 12:37 pm

Anna-Emily писал(а):именно по этой причине я не решаюсь делиться своим творчеством с близкими мне людьми.
О да, я тебя очень хорошо понимаю!
Никому из близких не даю читать. Друзьям - пожалуйста. А вот родственникам, родителям - нет. Почему-то боюсь, что они во мне разочаруются. :oops:

Аватара пользователя
Anna-Emily
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 3:35 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Anna-Emily » Сб окт 30, 2010 6:48 pm

Елена писал(а):Почему-то боюсь, что они во мне разочаруются
Вот и я о том же.... :oops: Мнением самых близких людей дорожишь сильнее всего и воспринимаешь его болезненнее... Хотя я сегодня в очередной раз наткнулась на цитату, которая мне всегда очень и очень нравилась... Do what you want and say what you feel because those that mind, don't matter and those that matter, don't mind! Точнее и не скажешь... :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость