Несколько слов о себе.

Модератор: ЮльчиК

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Аннабет=) » Сб окт 30, 2010 9:55 pm

Всем привет! Меня зовут Аннабет=). Моё настоящее имя - Даша. Я очень люблю читать и рисовать, а иногда сочиняю стихи и рассказы. Также я люблю кататься на роликах, коньках, велосипеде, лыжах. Нравится играть в волейбол, баскетбол и футбол. Люблю животных. Мне нравится шутить. А ещё мне нравится учиться, просто получаю от этого удовольствие, особенно от математики, информатики (программирование) и геометрии, но не очень люблю физкультурные нормативы.
Очень нравится этот сайт - столько разных и интересных людей! Надеюсь, что смогу влиться в ваш коллектив... :)
Вложения
Д0563.jpg
Это я! Не красавица,но...
Последний раз редактировалось Аннабет=) Чт ноя 25, 2010 6:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Олеся » Сб окт 30, 2010 9:59 pm

Уверена, что сможешь!!!
Рада, что ты к нам присоединилась:))) Чувствуй себя как дома!!!! :) :)

Аватара пользователя
Elizabeth Vezen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:10 am
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Elizabeth Vezen » Вт дек 21, 2010 3:16 am

Всем привет, я Наталия Кольцева, пишу под психданимом Элизабет (Эл, Элли) Вэзэн (на чешском эта фамилия означает "Узник"). Начала излагать своё сумасшествие на бумаге (а после и на страницах Ворда) с 30-ого ноября 2009 года. Первым произведеницем стал фан-фик, что я пишу до сих пор :roll:
Я из Красноярска (Сибирь, ух!), сейчас проживаю в Санкт-Петербурге. Во мне имеется польская, белорусская, эстонская и даже немного норвежская кровь. Планирую переезд в Европу.
В доме когда-то был целый зоопарк: попугай, кошка (Киса), хомячок (Дима), собака (Ватсон) и рыбки. Сейчас же остался лишь Ватсон и полный аквариум рыб. Попугай, Дима и Киса покинули этот мир летом... Но не будем о грустном! :)
Мечта: выпустить книгу. Предпочтения в музыке: я частичный меломан - не переношу металл и стиль "а-ля Ранетки". К тому же схожу с ума по музыке Петера Хеппнера ;) Любимые книги: Гали Коман "Адель"; Вента Роено "Горький вкус Разлуки", Леди Фиона "Цвет Надежды" (Фан-Фик в образе книги); Януш Л. Вишневский "Молекулы Эмоций"; М. Саммерс "Вампиры в верованиях и Легендах" и... в общем, не буду перечислять огромнейший список :roll:

Сейчас на моем счету невообразимое количество игровых площадок фантазии (фан-фиков), 3 начинающихся повести, 4 так же начинающихся рассказов, 3 сборника (один практически законченный, остальные в начале пути) зарисовок и один белый стих :lol: А так же огромное количество идей!

Вот... думаю, всё :)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Олеся » Вт дек 21, 2010 9:54 pm

Очень рада, что ты вступила в наши Ряды!!! Заводи тему в Авторах - можешь перенести это сообщение и туда, чтобы мы видели, что у нас новый автор появился, а читатели могли найти страничку автора легко:)))) И ждем твои произведения:))))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Елена » Чт дек 23, 2010 3:16 pm

Добро пожаловать в клуб!
Elizabeth Vezen писал(а):белорусская, ... кровь.
Немножко землячка..))))

Аватара пользователя
Elizabeth Vezen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 1:10 am
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Elizabeth Vezen » Чт дек 23, 2010 5:28 pm

Олеся писал(а):Очень рада, что ты вступила в наши Ряды!!! Заводи тему в Авторах - можешь перенести это сообщение и туда, чтобы мы видели, что у нас новый автор появился, а читатели могли найти страничку автора легко:)))) И ждем твои произведения:))))
Спасибо, обязательно ;)
Елена писал(а):Добро пожаловать в клуб!
Elizabeth Vezen писал(а):белорусская, ... кровь.
Немножко землячка..))))
О, спасибо, да-да :) Если точнее, моя бабушка по материнской линии из Белоруссии)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение (Полина.П) » Вт янв 04, 2011 4:18 pm

Ну что же, теперь я буду новенькой=)
Честно говоря, книги - это моя жизнь. Это способ уйти от проблем, реальности, найти какое-нибудь решение, или же попросту оторваться, следуя за любимыми героями. ;) Сама писала всю свою жизнь (по крайней мере, сколько себя помню;) ) . Самое главное произведение - уже законченное - это трилогия Дневник Снов, про девушку Леру. Пока не издавалась, но очень и очень хочу, так сказать, исправится ;)
В общем - принимайте новичка!!!) :)

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Аннабет=) » Сб янв 29, 2011 1:38 pm

Алиса писал(а): Иногда у меня такое ощущение, что я для своего класса являюсь простым "мешком со знаниями", который всегда очень кстати на контрольных и самостоятельных. Никто за человека меня не принимает. Меня порой не слышат.
Да-а-а... Мне это знакомо)))(((

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Элинора » Ср фев 02, 2011 9:05 pm

Всем добрый день!
Меня зовут Элинора (можно просто Эли), а по настоящему Наткой, живу в Петербурге. Учусь в классической гимназии, изучаю латынь и древнегреческий. Пишу книгу, стихи, рисую руками и в Paint.Net. Сюда попала через Dream Worlds.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Олеся » Чт фев 03, 2011 7:36 pm

Приветик!!
Очень рада, что ты к нам присоединилась!!! :)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость