Несколько слов о себе.

Модератор: ЮльчиК

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Мурочка » Сб фев 12, 2011 11:26 pm

Всем здраствуйте! Меня зовут Лера. Я из города Киева, учусь пока в школе, и немного надоело. Люблю собак, волков. пишу рассказы, в основном фэнтэзи. Очень хочу совершенствоваться
Вроде бы тихий и спокойный человек, мечтательница с ног до головы. Надеюсь, меня здесь с радостью примут.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Олеся » Вс фев 13, 2011 11:54 am

Добро пожаловать в Клуб!!!!
Чувствуй себя как дома, надеюсь, тебе здесь будет так же комфортно, как и всем нам:)))))

Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 2:23 pm
Откуда: Переяслав-Хмельницкий

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Инна » Пт фев 25, 2011 11:42 pm

Всем здравствуйте!
Меня зовут Летючая Инна. Пишу я года три уже, с перерывами, которые, в последнее время, все короче, а творческий процесс увлекает все больше. По сложившемся жизненным обстоятельствам я не работаю и в данный момент, главным увлечением могу назвать свое творчество.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Елена » Вс фев 27, 2011 4:34 pm

Рады видеть нового человечка в Клубе!..)

Аватара пользователя
Дарья Ужакова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:41 pm
Контактная информация:

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Дарья Ужакова » Вт мар 08, 2011 3:05 pm

Привет всем! Меня зовут Даша. В прошлом году закончила школу, и сейчас учусь в педагогическом институте на учителя литературы и русского языка. Живу в городе Куйбышеве Новосибирской области. Городок небольшой: есть и своя библиотека, и много магазинов (наверно, их у нас больше, чем жителей), есть и многое другое.
Мне 19 лет. Однажды как-то меня переполняли сильные эмоции, и не знала куда их деть! Что-то как будто подтолкнуло меня к листку бумаги, и тогда я написала своё первое стихотворение! Сейчас их уже больше пяти (это точно, конкретно не знаю – они все в разных местах (в конце разных тетрадей) ).
Это было года два назад, а совсем недавно попробовала написать что-нибудь в прозе. Прочитала получившееся маме, она сказала, что неплохо. Хочу, чтобы кто-нибудь не знакомый (не родной человек) высказал своё мнение! А то маме мне не очень-то верится: она же не может сказать, что очень и очень плохо!!!
Что ещё рассказать о себе? Ну, обожаю читать, вышивать и делать видеофильмы. Занимаюсь вокалом. И не безрезультатно! Не раз занимала призовые места в конкурсах местного и районного масштаба!
В школе больше всего любила литературу (жаль, что у нас была зарубежная только 5-6 классы), мировую художественную литературу и русский язык. Ещё, как ни странно, биологию. Мне очень интересно всё о мутациях! Даже хотела поступать в какой-нибудь институт, где учат на генетиков, но мама не отпустила (это было в 9-10 классах).
В 11 классе сделала видео на минус песни Celine Dion – My Heart Will Go On (из кинофильма «Титаник») для конкурса. Заняла с этой работой второе место в конкурсе по вокалу на иностранном языке (английский и немецкий) (ролик + фонограмма + мой голос = второе место). Мне понравилось, и стала пробовать свои силы с другой музыкой. Получается, вроде, неплохо. И учителя, и знакомые говорили, что получается хорошо. Самой лучшей своей работой считаю видео «Зачем…» на песню группы 5iveSta Family – Зачем? и кадры из фильмов «Сумерки» и «Сумерки. Сага. Новолуние». Так у меня появилась мечта поступить на режиссера, выучиться и снимать свои (полнометражные) фильмы!
Но из-за того, что мы с мамой вдвоём, я никуда не поехала, а поступила в наш Педагогический институт. Выучусь, получу профессию, которая нужна везде и всем, а дальше видно будет!..

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Елена » Вт мар 08, 2011 9:52 pm

Рады видеть нового человека
Поступить на учителя - рискованный шаг... Хотя если душа лежит - почему бы и нет?
А я вот как-то побаиваюсь маме свое творчество показывать... Не хочу, чтобы она разочаровывалась во мне... Чужим людям показывать проще.

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение ЮльчиК » Пт мар 11, 2011 3:14 pm

Приветствуем тебя Даша в клубе)) !! Будем рады заценить твое творчество))

Аватара пользователя
Женечка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 10:08 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Женечка » Ср мар 23, 2011 9:37 pm

Привет это Женя т.е.Я
я учусь в школе сначала я начала писать стихи а потом когда подружка сказала мне что теперь только на вашем форуме(сайте) и сидит я тоже решила попробовать силы надеюсь у меня получиться
Вложения
P2120010.JPG

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Элинора » Ср мар 23, 2011 9:39 pm

Рады тебя видеть! ;)

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Мурочка » Чт мар 24, 2011 9:21 am

Привет) Рады знакомству)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость