Несколько слов о себе.

Модератор: ЮльчиК

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Олеся » Пт апр 15, 2011 11:59 am

Присоединяюсь Ко всем Приветственным Словам!!!!!
И уже иду знакомиться с Вашими книгами!!

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 1:04 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Анечка » Пн июн 06, 2011 6:29 pm

Всем приветик! Я решила отписаться и принять участие в жизни форума)

Начну, пожалуй, с биографии. Меня зовут Аня, мне 14 лет. Учусь в школе и пока на уме только учеба. В музыкалку или художку не хожу. Нет тяги к искусству, хотя немного обидно. В свободное время предпочитаю почитать. Где-то пол года назад подсела не ГермиДраку. И теперь нет дня, чтобы я не прочитала или не перечитала какой-либо фик на эту тему. Родители, конечно-же, второй месяц минимум ворчат, но до решительных мер пока не доходит.

На счет произведений. Сочинение написать в школе, вот что я больше всего терпеть не могу. Так что произведения какие-либо писать или стихотворения, даже миниатюрки, это не ко мне. Но всегда прочту новенькое что-либо. Если произведение понравится. то не брошу и каждый день буду ждать проду. Хотя я немного привередливый человек, могу только начало прочитать, если не заинтересовало, то всё, больше к рассказу не притронусь.

На форуме сижу давно. И не выдержала, захотелось влиться в коллектив и принять участие в обсуждении того или иного произведения. Прочитала их тут достаточно. Конечно-же Олесину Волчицу тоже каждый раз читаю новую главу. (От Сумерек была без ума где-то год назад. Ну и от главный героев и реальных актеров. Но сейчас остыла и никак ими не интересуюсь, но книги на полке лежат, и раз главу из каждой части перечитаю. Премьеры не пропускаю.)

Ну вот, наверное, и все)) Теперь ждите множество отзывов... и не думайте, что будут только пряники) Критика объективная. Но и люблю по обсуждать: "что же будет дальше?")

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Мурочка » Пн июн 06, 2011 6:50 pm

Анечка, привет) привет, вливайся)

Аватара пользователя
Дарья Ужакова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:41 pm
Контактная информация:

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Дарья Ужакова » Ср авг 17, 2011 8:53 pm

Привет всем - и "новичкам", и "старичкам" !!! ;)
Извините, что так долго не было! Теперь буду приходить почаще. )

Ася
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 12:25 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Ася » Вс мар 04, 2012 1:21 pm

Всем привет!

Я родилась 12 апреля 1996 года. Живу в городе Снежинске Челябинской области. Это маленький, но очень красивый городок.

Учусь в физико-математической школе (хотя терпеть не могу эти два предмета), люблю читать, занимаюсь английским. Увлекаюсь спортом, особенно баскетболом и лыжными гонками. Также рисую, пять лет училась в художественной школе.

Пишу с тринадцати лет, произведения самые разные - повести, рассказы, сказки, пьесы, публицистические статьи, миниатюры. Сначала у меня плохо получалось, да и сейчас я не очень довольна своим творчеством, но я очень стараюсь и верю, что когда-нибудь достигну совершенства. Основная тема моих произведений - жизнь современных девочек-подростков.

Буду рада узнать ваше мнение. Всем заранее спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cidastaisor и 2 гостя