Анна Владимировна.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Анна Владимировна.

Сообщение ANNA » Ср сен 21, 2011 5:20 pm

Ой-ёй-ёй... Что-то я от всех отстала...
Вот добралась и до сюда и создала темку...
Ну всем ПРИВЕТ!
Зовут меня Аня. Я из города Ярославля. Я студентка Технического Университета... Мне на данный момент 19 лет.
МММ...Что бы еще сказать...
Увлекаюсь я -ВСЕМ! Ну почти... Люблю музыку...совершенно разную, любых направлений...Вобщем все что нравится, то и нравится :D Люблю говорить(ужасная болтушка) Рисую(не супер-пупер художник, тааак...для себя :) ) Больше всего люблю читать, а с недавних пор и писать...
Все мои так называемые произведения выложены туточки... :)
Ну наверное если кратко, то я кончила...
Так что вот :) :) :)

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Анна Владимировна.

Сообщение ANNA » Ср сен 21, 2011 5:41 pm

Мое первое произведение- В следующее мгновение!
Это моя первая написанная фантазия... Я очень люблю это произведение. Да оно первое и да, в нем много недочетов и недостатков, но наверное именно в нем я выложила свои мысли... Показала героиню именно так как я хотела и в я бы ничего не хотела поменять в этой книге...
http://www.povelitelisnov.ru/forum/view ... f=26&t=520

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Анна Владимировна.

Сообщение ANNA » Ср сен 21, 2011 5:42 pm

Моё второе произведение-До рассвета
Ох...Задумка произведения возникла у меня, когда я в час ночи крутила обруч. (Да есть у меня такая странность).
Не могу сказать о книге что-то конкретно. Просто слишком много мыслей у меня с ней связанно...Я ее очень люблю и думаю она у меня получилась(кроме концовки-уж слишком быстро все скрутила в эпилоге)
http://www.povelitelisnov.ru/forum/view ... f=26&t=669

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Анна Владимировна.

Сообщение ANNA » Ср сен 21, 2011 5:44 pm

Далее-Odi et amo. Ненавижу и люблю.
Ух... Ну тут вообще без комментариев... :) :lol: :lol: :lol: В этой книге я сделала то, что хотела сделать в первой, да и во-второй тоже... Кто читал, наверное понял... Честно говоря, на этой книге я отдыхала...я не ставила цель показать что-то такое...смерть, убийство и т.д и т.п... Просто хотелось романтики и отношений... Конечно было и еще много чего, но все таки главное здесь-отношения... Вот... Естественно как и любой свой труд- люблю эту книгу... И да- Я это сделала :) :roll:
http://www.povelitelisnov.ru/forum/view ... =26&t=1105

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Анна Владимировна.

Сообщение ANNA » Ср сен 21, 2011 5:47 pm

Ну и наконец моя сегодняшняя головная боль-Пламя.
Сразу говорю, что произведение состоит из двух частей. Первая пока в процессе... МММ... Здесь я соединила нашу жизнь(первые главы) и свой вымышленный мир... Оказалось это сложнее чем я думала... Герои...Ох... Это еще сложнее...По крайней мере для меня... Многие задают мне вопросы- Он плохой? Он хороший? Я сама не знаю.. И я не могу точно сказать что-то конкретное ни об одном герое...Сейчас он лапочка и тихоня, а в следующей главе... Это все моя фантазия... Сначало у меня в голове одно, но когда сажусь писать, руки пишут совсем другое... Это уже самый длинный мой труд... Надеюсь он не окажется худшим...
Вотс...

http://www.povelitelisnov.ru/forum/view ... =26&t=1360
Последний раз редактировалось ANNA Вс окт 30, 2011 4:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Анна Владимировна.

Сообщение Аннабет=) » Ср сен 21, 2011 10:30 pm

:D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей