[Kleptomaniac]

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
kleptomaniac
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 9:13 pm

[Kleptomaniac]

Сообщение kleptomaniac » Чт ноя 24, 2011 3:23 pm

Ну, что сказать, вот и я тут. Проживать буду под ником Клептоман. P.S. Не волнуйтесь, не ворую ничего, ваши идеи будут живы здоровы) А оригинальность имени не помешает как бэ.
Так то меня зовут Светко. Учусь в школе. Начала писать.../размышление/...ну класса с 4го, но мало вероятно, что эту чепуху можно назвать толковой. Про животных наверно все писали. Года полтора назад уже начинала писать книгу о волках, но там звери говорят и все прочее, сказка да и только(причем не законченная).
Сумерки, не знаю как вы, а я люблю, не то, чтобы прямо так загоняюсь, сюжет интересный. Писала продолжение в Рассвету под названием Туман. Тупая лень, книга тоже не закончена. И вот сейчас спустя полтора года посетила идея написать УЖЕ ЗАКОНЧЕННУЮ книгу. Писатель, как уже поняли, я не опытный, но все же попробую воплотить идею в жизнь, кто знает, может вам понравится.
Ну, что сюда особого писать не знаю, люблю музыку, рисование как никак, ну и книги писать)))
Все наверно_)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: [Kleptomaniac]

Сообщение Анастасия » Чт ноя 24, 2011 5:03 pm

Рада, что ты присоединилась к нам!
Обживайся и вливайся в коллектив!
Милости просим))
P.S. Не забывай почаще выкладывать проду своих творений,ну, и других тоже почитывать)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: [Kleptomaniac]

Сообщение (Полина.П) » Чт ноя 24, 2011 6:17 pm

Полностью присоединяюсь!

kleptomaniac
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 9:13 pm

Re: [Kleptomaniac]

Сообщение kleptomaniac » Чт ноя 24, 2011 8:59 pm

Ну спасиб, да - да - 4 глава уже почти написана.
Конечно же почитаю)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей