Елена

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Елена

Сообщение Елена » Вт апр 27, 2010 7:23 pm

Доброго вам времени суток!

Я начинающая писательница из Минска. Мне 14 лет. Я играю на пианино, много читаю и люблю смотреть фильмы. Ну, и естественно, пишу.


Пишу для собственного удовольствия. Писать начинала много раз, но около полугода назад меня "поперло" :lol: :lol: :lol: Теперь я пишу постоянно. Каждый день. Есть возможность - пишу на компьютере. Нет возможности - пишу прямо на мобильном телефоне, даже вдали от дома. Мне это нравится. Пока что у меня готов только один роман, но я считаю его пробой пера. А вот "Вечная тьма" - это уже получше. Именно ее я выкладывать и буду! ;)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Елена Миленская

Сообщение Олеся » Ср май 26, 2010 9:04 pm

Приветик!!!
Лена, ты у нас уже авторитетный член Клуба!! Спасибо, что ты с нами!!!! :)))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Елена Миленская

Сообщение Елена » Вс дек 19, 2010 12:59 am

Вот читаю свой пост и понимаю, многое уже изменилось!
Поэтому, внесу поправки:
Мне уже 15..)
У меня 4 готовых романа. 3 из них есть на форуме, и еще 2 в стадии написания...))) С первым и не особо удачным произведением можно ознакомиться на моем сайте: http://my--book.ucoz.ru/
Пишу сейчас оооочень медленно, потому что нет времени.
И часто занимаюсь копанием в себе. И плоды этого самокопания можно найти в разделе "Мысли вслух".
Ну и про мой странный дневник тоже забывать не стоит...)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Елена Миленская

Сообщение Олеся » Пн дек 20, 2010 9:38 am

Хотела написать, что мне очень понравился твой сайт:)) И знаю о нем уже давно, хорошо, что ты выложила здесь информацию, думаю, многие читатели с радостью туда заглянут.
А я в свою очередь скажу, что непременно стоит это сделать:)))
Все просто и понятно, можно найти все произведения и поболтать с автором лично! Молодчина, знаю, как много времени занимает создание подобного сайта, поэтому поздравляю!!!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Елена Миленская

Сообщение Елена » Пн дек 20, 2010 4:27 pm

Спасибо!..))
Действительно, немало времени..)
И безумно приятно видеть на сайте новых и новых пользователей.
Хотя что я говорю - ты меня понимаешь...))) ;)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Елена Миленская

Сообщение Елена » Вс фев 27, 2011 2:24 am

Вечная тьма

Противостояние добра и зла. Оно существует испокон веку. Вот только иной мир открыт немногим. Лишь тем, кто наделен особым даром – светлым или темным. Хрупкое равновесие держится многие столетия. Но сбудется древнее пророчество, на Землю явится Высочайшая и придет конец перемирию. Война неизбежна.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Елена Миленская

Сообщение Елена » Вс фев 27, 2011 2:25 am

Вечная тьма: Возрождение

Земля в опасности. Светлые не могут простить темным недавнего унижения. Грядет война. Величайшая война за всю историю мироздания. На кону власть над миром. И снова во всем замешана Высочайшая. Лишь от нее зависит дальнейшая судьба планеты.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Елена Миленская

Сообщение Елена » Вс фев 27, 2011 2:26 am

Вечная тьма: Преображение

Казалось бы, что жизнь налаживается, но все становится только хуже. Темные не в восторге от невозможной любви Властелина Ада. И от тихих разговоров за спиной переходят к решительным действиям. Вот только беда не приходит одна. Новая угроза – таинственный наследник Властелина, жаждущий власти любой ценой.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Елена Миленская

Сообщение Елена » Вс фев 27, 2011 2:28 am

Не жизнь

Не всем удается по-настоящему отойти в иной мир. Раз в сто лет на земле появляется несколько мортесов – неуспокоенных людей. Они почти живы, их тела все еще принадлежат им – но никто больше их не узнает. У мортесов есть миссия, с которой они справятся только объединившись. Но разве они могли подумать, что в такой тяжелой ситуации смогут найти не только Настоящих Друзей, но и свою любовь?

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Елена Миленская

Сообщение Елена » Вс фев 27, 2011 2:30 am

Испытание азартом

Еще совсем недавно Каролина была обыкновенной девушкой. Но в ее жизни начинают происходить странные, а иногда и пугающие вещи. Волею случая она оказывается в мире, где поклоняются Удаче, где балом правит Фортуна. Деться некуда. И больше не остается ничего, как стать частью этого мира. Или подчинить его себе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей