Маргарита..))

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Margaritka_Dem_on
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:30 am

Маргарита..))

Сообщение Margaritka_Dem_on » Вт май 11, 2010 7:45 am

*прокашлялась.* Здравствуйте! Доброе время суток! Меня зовут Маргарита. Но можно и просто Рита..мне 15 лет. По сути дела очень интересный возраст. Я не могу назвать себя ребёнком..но и Взрослой я пока не являюсь..Люблю пофилософствовать..И иногда мои мысли заносят меня очень далеко..В тоже самое время я очень позитивный, оптимистичный, шумный человек. А ещё я очень люблю писать маслом на холстах..последнее время увлекаюсь фотошопом. Сочиняю стихи, но самое главное пишу рассказ. Книгой это пока назвать не могу..Ведь я даже ещё не придумала название..На данный момент написано 12 глав..Это некого рода Роман..)) Стихи и книжку писать начала не так давно..Примерно,этой зимой.. Все меня называют творческой личностью..Хотя сама себя я так не могу назвать.И,например, из школьных предметов мне нравится алгебра, геометрия, физика, химия, биология.. И как вы поняли ни литература, ни русский к ним не числятся..Но всё же читать я люблю..И даже очень..Особенно мне нравится «Война и Мир» это моё самой любимое произведение. Люблю стихотворения Пушкина..
Вот. Возможно я слила слишком много не нужной информации. Но всё таки так вы меня узнаете получше..Надеюсь произвести приятное впечатление. О чуть не забыла! Возможно, позже я начну выкладывать и мою книжку.
Последний раз редактировалось Margaritka_Dem_on Ср май 19, 2010 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Маргарита..))

Сообщение Олеся » Вт май 11, 2010 8:36 pm

Привет, привет!!!
Я рада, что ты с Нами!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей