Вера... Начинающий писатель

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Вера... Начинающий писатель

Сообщение VeRiK (KobrA) » Вт июл 20, 2010 6:06 pm

Здравствуйте! Меня зовут Вера. Мне 12 лет..Возраст, конечно..очень юный... Многого не познавший. Но это не отговаривает меня писать то, что хочется! Ведь выливать всю душу, накопившиеся в ней страдания могут обернуться в несказанный шедевр, который мы, отчасти, узреть не можем... Ведь только душа поистине родного по деятельности человека может помочь... Воодушевить, обрести что-то новое, изучить до сих пор не осознанное... Читая мои слова, Вы возможно думаете, что я - личность, которой доставляет поистиное удовольствие выпендриваться перед людьми, блистая своими словарным запасом. Однако, в карьере писателя словарный запас играет далеко не главную роль... Фантазия... Чувства... Переживания за любимых героем помогает нам создать что-то новое...
Ну, хватит заумствовать... Я ОЧЕНЬ люблю читать... Читаю все, что нравится - это и фэнтэзи... детективы... Не стану скрывать, что когда-то не могла оторваться от книжки Гарри Поттера! Магия..волшебство..тайна запутанных действий привликает читателей)))
Возможно, выпущу здесь свою историю "Как потерять счастье".
Кстати... мысли строчек возникают в сознании, я перечитываю их снова и снова..в том же сознании! )))
Что-то воодушевило меня на новый проэкт..Правда, не знаю, как он будет называться...
Так сказать.. девушка - змея созревает в моих мыслях... Вполне возможно, что мои мысли вы будете читать на этом сайте))
Огромное спасибо создателю сайта! Спасибо, что создатель дал возможность нам дать, так сказать, на Божий свет, прокритиковать свои произведения! Ведь именно критика делает произведения совершенными...

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Вера... Начинающий писатель

Сообщение Олеся » Вт июл 20, 2010 9:17 pm

Приветик!! Рада, что ты к нам присоединилась!!
Огромное спасибо создателю сайта! Спасибо, что создатель дал возможность нам дать, так сказать, на Божий свет, прокритиковать свои произведения! Ведь именно критика делает произведения совершенными...
Спасибо за теплые слова. Я именно поэтому и создавала Клуб, чтобы мы могли делиться опытом и учиться. Когда я начинала писать ( мне тогда было 15), мне не с кем было посоветоваться. Не было нета, не было таких же как я, кто постоянно что-то записывает в свои блокноты и толстенные тетради. Так и появился Клуб Начинающих Авторов. И я рада, что он востребован и нравится и авторам и нашим читателям :)))

А еще читая твои слова, я бы ни за что не сказал, что тебе 12. Мысли глубокие и не детские, это уж поверь мне. Так что не сомневаюсь, твой талант все оценят!!

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Вера... Начинающий писатель

Сообщение VeRiK (KobrA) » Ср июл 21, 2010 7:28 am

Олеся писал(а):А еще читая твои слова, я бы ни за что не сказал, что тебе 12. Мысли глубокие и не детские, это уж поверь мне. Так что не сомневаюсь, твой талант все оценят!!
Cпасибо огромное... Можно даже сказать..огромнейшее... Просто мне кажется..что каждый из нас, пусть даже те, кто и не думал что-то сочинять, а только читая произведения других, любит пофилосовствовать! :lol:

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Вера... Начинающий писатель

Сообщение Anira » Чт июл 22, 2010 12:34 am

Хи-хи, да, ты несомненно права! :lol:

Аватара пользователя
Elean_Rei
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:58 am
Откуда: Улан-Удэ

Re: Вера... Начинающий писатель

Сообщение Elean_Rei » Пн авг 09, 2010 5:13 pm

Самое главное во всех делах - это вера. Я считаю веру выше Надежды и даже иногда сильнее любви. Жила бы я в средневековье, из меня бы получился бы бравый фанатик-инквизитор))) Верь, что все получиться... и все получиться!!! :D

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Вера... Начинающий писатель

Сообщение VeRiK (KobrA) » Вт авг 10, 2010 11:50 am

Elean_Rei писал(а):Самое главное во всех делах - это вера. Я считаю веру выше Надежды и даже иногда сильнее любви. Жила бы я в средневековье, из меня бы получился бы бравый фанатик-инквизитор))) Верь, что все получиться... и все получиться!!!
Мне нельзя не верить...Потому что я Вера)))))

Аватара пользователя
Elean_Rei
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:58 am
Откуда: Улан-Удэ

Re: Вера... Начинающий писатель

Сообщение Elean_Rei » Пт авг 13, 2010 10:12 am

Хе-хе, типа того)) Вспомнилась одна фраза:
-Надежда умирает последней! - крикнула Вера, добивая Любовь))) :D

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Вера... Начинающий писатель

Сообщение VeRiK (KobrA) » Пт авг 13, 2010 10:45 am

*от смеха падаю в обморок*

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Вера... Начинающий писатель

Сообщение Елена » Сб сен 04, 2010 5:50 pm

По-моему, в нашем деле возраст не имеет никакого значения. Никто не может запретить нам высказывать свое мнение, записывать собственные мысли. Дата, которая стоит в паспорте - бред. Важно то, на сколько ты себя чувствуешь.

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Вера... Начинающий писатель

Сообщение VeRiK (KobrA) » Сб сен 04, 2010 6:10 pm

Да пошел , простите за выражение, нафиг этот хваленный паспорт! Никто не запретит мне самовыражаться!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей