Загадочная Anastasi

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Anastasi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:33 pm
Откуда: ivanovo, Russian

Загадочная Anastasi

Сообщение Anastasi » Вс янв 09, 2011 3:19 pm

Привет! Вот нашла такое замечательное сообщество, как это и теперь спешу немного рассказать о себе=)
Кто был в КНТ меня знают..но все же)


Я Настя, фамилия мне Золотовецкая и мне 17 годиков. В данный момент мой статус - студентка исторического факультета, чем я ужасно горжусь. Хотела ехать в Москву и попробовать поступить на журфак в МГУ, но в последний момент как-то забоялась и решила, что «домашнего» универа с истфаком мне хватит.
Любимый жанры – публицистика, исторические романы (если нахожу произведение данного жанра то все – весь мир подождет), иногда детективы (обожаю Шерлока Холмса!) и фэнтэзи, хотя вообще читать удается редко. Когда меня спрашивают, какие у меня любимые книги я затрудняюсь ответить. Все книги, которые я прочитала наверно, записались в статью любимые. Плохих книг не читаю=). Сама пишу лишь статьи и интервью (с моим интервью уже успели познакомиться люди из КНТ). Так что если что - обращайтесь)!
Что из музыки? Ну, наверно такую классную группу, как Queen, а также Машину времени, Кино, Несчастный случай, Сплин и др. Из современной попсовой музыки не нравиться ничего могу вам заявить. Лично мне кажется, что там слишком много пафоса, да и текст так себе….
Люблю смотреть фильмы и в трагичные моменты всегда плачу. Народ если вы особенно чувствительны, НЕ смотрите Хатико и Белый плен – расплачитесь, валерьянкой придется отпаивать. А так люблю фильмы Тима Бертона, «Гордость и предубеждение», «В ожидании чуда», «Хроники Нарнии», «Ученик чародея», ну и «Хатико» с «Белый плен» (да-да хоть и трагичные, но очень люблю!) и множество других.
Играю на фортепиано и ужасно рисую. Вот что мне Бог не дал так это талант к рисованию…=) Вид спорта который меня наиболее привлекает это волейбол. Не знаю почему, может быть потому что это было одно из единственных вещей которые у меня хорошо получались в школе на физ-ре. (да-да физ. данными меня тоже обделили=) ) В школе занималась в театральной студии, выигрывала театральные призы в своем городе, но карьеру актрисы никогда не хотела делать. Люблю туризм (ох как я его люблю!), а также археологические раскопки (благо моя любимая школьная учительница истории возила меня на них и сама каждое лето ездила. Так что с 10 класса я была пол – лета занята в исторической сфере. Вы не представляете, но я не умею ни плавать, ни ездить на велике. Да, я такая обделенная.… Ну ладно не буду грустить, будем надеяться, что еще научусь!=) Немного катаюсь на коньках и лыжах. Очень люблю животных! Без них жить не могу! Любые от собак до тритонов всяких там – все они мне милы. Люблю Великобританию и Ирландию. Не знаю почему, но люблю.…Люблю фотографировать, но редко фотографируюсь, поэтому мои фотки – это редкость).
Ну что касается характера, то я человек закоренелый оптимист, который не жалеет себя на любой работе, выкладывается там на 120% из возможных 100%. Добрая и отзывчивая, но требовательная к другим. Критика – это мое призвание. Во всем могу найти что-то не удавшееся, поэтому меня нельзя водить на концерты худ. самодеятельности. Ну, дорогие авторы, не пугайтесь! Вас буду оценивать адекватно=) Иногда могу быть эгоисткой. Человек общительный, иногда настойчивый, и уж очень редко – бойкий. По натуре я явно не лидер, хотя если на меня что-то положить то выполню.


Ну на этом все мои дорогие...Давайте знакомиться=))

Anastasi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:33 pm
Откуда: ivanovo, Russian

Re: Загадочная Anastasi

Сообщение Anastasi » Вс янв 09, 2011 6:06 pm

...и еще)
Народ кто мне подскажет как в запись картинки вставлять?=)
*ну вот вы еще кое-что обо мне узнали... долго думаю и редко понимаю) :) *

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Загадочная Anastasi

Сообщение Anira » Вс янв 09, 2011 6:12 pm

Всё просто, рядом с настройками внизу есть Добавить вложения открываеш картинку, а потом клацаешь по Добавить фаил и готово :!: ;)
Suzumiya_Haruhi.jpg
Suzumiya_Haruhi.jpg (38.11 КБ) 7684 просмотра

Anastasi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:33 pm
Откуда: ivanovo, Russian

Re: Загадочная Anastasi

Сообщение Anastasi » Вс янв 09, 2011 6:28 pm

ах)..ну чтож спасибо... уже все получилось с твоей помощью=) :D

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Загадочная Anastasi

Сообщение Олеся » Вс янв 09, 2011 7:01 pm

Приветствую еще одного талантливого человечка в нашем Клубе:))))) Рада, что ты к нам присоединилась:)))

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Загадочная Anastasi

Сообщение ЮльчиК » Вс янв 09, 2011 7:21 pm

ого Настена приветик)) Ты куда там удалилась то??

Anastasi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:33 pm
Откуда: ivanovo, Russian

Re: Загадочная Anastasi

Сообщение Anastasi » Пн янв 10, 2011 12:45 am

ахах=)
Привет Юля, привет Олеся! :D :D
Тоже очень рада вас видеть!=)) :D ;)
Юль меня благополучно взломали и неведомым мне образом мне образом занесли в комп вирус..=(
так что ждите меня через месяцок..буду с вами!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей