Мария Коренева

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Мари Я
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 4:41 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Мария Коренева

Сообщение Мари Я » Сб янв 29, 2011 5:06 pm

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Решила пополнить ваши дружные творческие ряды.
Меня зовут Мария, мне 18 лет. Я начинающий писатель из Владивостока. Студентка Института русского языка и литературы Дальневосточного федерального университета. Первый рассказ написала в 13 лет, но серьёзно увлеклась литературным творчеством в 15, когда написала историко-романтическую повесть «Княжна». Сейчас в моей литературной копилке уже более пяти крупных прозаических произведений, а также несколько миниатюр, рассказы и стихотворения. В основном я пишу историко-романтическую и сентиментальную прозу, путевые заметки.
Я люблю путешествовать по России, была во многих городах, но самый любимый - город Санкт-Петербург, которому я посвятила множество своих произведений. Я очень романтичная и мечтательная девушка. Мечтаю стать сценаристом, издать книгу и жить в Санкт-Петербурге. :D
В университете я учусь на специализации "литературная критика и редактирование", имею небольшой ( пока очень-очень маленький) опыт в этой области.
Некоторые мои произведения опубликованы в молодёжной газете "Друзья" (я являюсь там постоянным автором), в журнале "Автограф" (2010) и "Стилограф"(2010). Одно стихотворение опубликовано в журнале "Юность" (2009 г).

Надеюсь, что мои произведения не оставят вас равнодушными. Я всегда с благодарностью принимаю критику, поэтому буду рада любым замечаниям и советам. :)

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Мария Коренева

Сообщение ЮльчиК » Сб янв 29, 2011 7:47 pm

Ого ты молодец))Я сразу заметила что старинная тема у тебя хорошо идет))так сказать профессионально))так как я сама в одно время увлекалась ею) Да и вообще публикующийся автор эт отличо))рады тебя приветствовать в клубе)

Аватара пользователя
Мари Я
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 4:41 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Мария Коренева

Сообщение Мари Я » Сб янв 29, 2011 7:51 pm

Спасибо! Да, старинная тема у меня идёт, идёт и я всё никак от неё не уйду, хотя и пытаюсь. Видимо, судьба у меня такая... :)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Мария Коренева

Сообщение Елена » Сб янв 29, 2011 8:51 pm

А мы уже встречались на Прозе.Ру..)
Начала читать этот пост и поняла, что где-то это уже было...
Рада тебя здесь видеть!

Аватара пользователя
Мари Я
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 4:41 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Мария Коренева

Сообщение Мари Я » Вс янв 30, 2011 6:27 am

Да, вы правы, у меня есть страница на Прозе. :)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Мария Коренева

Сообщение Олеся » Пн янв 31, 2011 12:27 pm

Присоединяюсь к девчонкам!
Очень рада, что в Нашем клубе такое талантливое пополнение:)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей