Элинора Эйслин

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Элинора Эйслин

Сообщение Элинора » Вс мар 20, 2011 8:21 pm

Элинора от ирландского Эилинора - иностранная, другая
Эйслин от ирландского Эйслин - мечта, видение.
Живу и учусь в Питере, чему очень рада. Я, в прошлом отличница, теперь являюсь негативом к этому определению, так как у нас в школе это даже нормально.
У нас оценка 3 = 4, 4 = 5, 5 =5+, а 2 = 2. Так что 2+ или 3- = 3.
Учу древнегреческий, латынь и английский. Обожаю играть на блок-флейте.
Последний раз редактировалось Элинора Сб окт 31, 2015 10:28 pm, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Элинора Эйслин

Сообщение ЮльчиК » Пн мар 21, 2011 9:41 pm

ахах уматная у вас школа с явным занижением результата учиться там походу одно удовольствие))А так рады тебя у нас приветствовать)) произведение твое ннравится читаемс))

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Элинора Эйслин

Сообщение Олеся » Пн мар 21, 2011 9:58 pm

Присоединяюсь к Юле!
Рада, что ты теперь полноправный Член Нашего Клуба!!!!!
:)

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Элинора Эйслин

Сообщение Элинора » Вт мар 22, 2011 1:19 pm

ЮльчиК писал(а):с явным занижением результата учиться там походу одно удовольствие)
и трудно очень... :)
Олеся писал(а): Присоединяюсь к Юле!
Рада, что ты теперь полноправный Член Нашего Клуба!!!!!
:)
Спасибо! :)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Элинора Эйслин

Сообщение Анастасия » Ср мар 23, 2011 2:45 pm

да-мс...интересная у вас школа)
Слушай у вас случайно номер школы не на 3 начинается?
А то тут как-то случайно заходила на сайт школы одной Питерской там тоже вроде латынь да древнегреческий учат...)
А так - мы все очень рады тебя приветствовать в нашем Клубе!!=))

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Элинора Эйслин

Сообщение Элинора » Ср мар 23, 2011 7:00 pm

Цикл Зеркала: По ту сторону Зеркала
Нельзя принадлежать двум мирам сразу - это один из главных законов Вселенной, и если ты по каким-то причинам вдруг встал на тонкую грань миров, тебе приходится выбирать один из них. И выбор может оказаться не таким простым, как кажется в начале.

Книга умерла не родившись.
Последний раз редактировалось Элинора Сб окт 31, 2015 10:30 pm, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Элинора Эйслин

Сообщение Элинора » Сб май 07, 2011 7:07 am

Война Камней: Хранительница (Закончено)
На одном из островов западных морей живёт эльфийская принцесса. Её с детства преследуют болезни, а теперь ещё стало известно, что она лишена способности, колдовать. И не она одна, её младший брат и его друг точно так же лишены этой способности, а тут, как некстати, назревает война между её королевством и соседним, и спасти её дом, можно только приобретя хорошего союзника. Так что тут ещё и помолвка с наследником союзного королевства...
А за всем этим никто не замечает, что в мир вновь вернулась Тень, та самая, которая три тысячи лет назад пыталась завладеть Камнем Гармоний – Велаелом. Та самая, которую изгнали за пределы Теорна Последние Хранители, потомками которых, являются лишённые магии дети... А может, всё-таки не лишённые?

_________________________________________________________________________________________
Грустно говорить конец, так что отдельное, эльфийское спасибо:
Кате Валутовой, моей вдохновительнице, из-за которой я взялась за перо и клавиатуру.
Алесе Богачёвой, моему "дамоклову мечу" и прототипу Алкэ.
Маше Попихиной, двигателю сюжета и прототипу Сариэли. И, конечно же, спасибо ей за пророчество, которое она написала за пять минут, в пол двенадцатого ночи.
Колядко Даше, которая читала, этим самым заставляя меня писать дальше.
Юре Архангельскому, моему очаровательному кузену и прототипу Мараноно, за то, он с трудом, но прочитал Самый-Первый-Вариант-Первой-Главы и одобрил его.
И всем-всем, кто поддерживал меня, до сих пор редактирует книгу, просто заинтересовался ею и вообще всем, кого я знаю/не знаю, но всё равно люблю БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Элинора Пн мар 31, 2014 7:15 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Элинора Эйслин

Сообщение Элинора » Вс май 08, 2011 12:20 pm

Война Камней:Жар Дождя(муза сбежала и теперь автор работает над переделыванием книги указанной постом выше)
Спустя два года все вернулись домой и, вроде бы всё должно было быть по-старому. Но что-то едва уловимо поменялось во всех них и по-старому быть уже ничего не может. И демоны не сидят сложа руки, зря времени не теряют, так и норовят испортить отношения между друзьями. Но ведь это дружба, а её разбить не так-то легко, а может вообще невозможно...
Последний раз редактировалось Элинора Пн мар 31, 2014 7:10 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Элинора Эйслин

Сообщение Элинора » Вт июл 05, 2011 4:26 pm

Неистовый Квартет
Четыре искателя артефактов - четыре девушки. Четыре разных профессии, четыре абсолютно разных характера и четыре разных истории, которые сходны лишь в одном - они четверо вне законов и где-то за горизонтом в каком-то городе по ним петля плачет. Но орешек не так прост, как кажется. Ну что же, господин начальник Тайной Полиции, поймайте нас, коли сможете!

Фик удалён. Сообщение оставлено для истории.
Последний раз редактировалось Элинора Пн мар 31, 2014 7:21 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Элинора Эйслин

Сообщение Аннабет=) » Вт авг 30, 2011 12:54 am

Красивые картинки)) ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей