Odi et amo. Ненавижу и люблю. (Законченно)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Валерия Ильященко » Вт июн 21, 2011 7:44 pm

Я почему-то так и думала,что Атида так и сделает.Я наверное также поступила.Но и Севастьяна понять можно...
Черт,убила Линиду,да за что она так ненавидит дочь???Еще хочет мужа вернуть.Да после этого,она для него пустое место

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Маруся » Вт июн 21, 2011 7:54 pm

Валерия Ильященко писал(а): Черт,убила Линиду
Да ее убить мало! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Четвертовать, и в пустыне оставить от жажды умирать. а по скольку она богиня, ей долго мучаться придется :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Валерия Ильященко » Вт июн 21, 2011 8:02 pm

О да,это точно. :lol:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Анастасия » Ср июн 22, 2011 10:27 am

Ох... м-да...
Линида, та еще.... :twisted:
Злость на нее переполняет.
За что она так с Атидой?
Севастьяну нелегко было тогда, в зале. Кого выбраться, если обеих любишь. Наверное любишь.
Атида, правильно сделала. Облегчила ему выбор.
Ос в данной ситуации даже благородно поступил. Все таки он к Атиде все еще наверное испытывает какие-то чувства.
Да ее убить мало! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Четвертовать, и в пустыне оставить от жажды умирать. а по скольку она богиня, ей долго мучаться придется :twisted: :twisted: :twisted:
Оу, да ты садистка у нас какая-то)))
Хотя, учитывая все то, что сделала Линида, то это еще скромненькое наказание)

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 1:04 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Анечка » Ср июн 22, 2011 12:37 pm

Класс, не думала, что Атида на такое решится... хотя
Валерия Ильященко писал(а):Я почему-то так и думала,что Атида так и сделает.Я наверное также поступила.Но и Севастьяна понять можно...
Согласна, Лер, я бы тоже на её месте поступила бы также, вот точно точно также. И без слов ушла бы. Унижение и трусость, больше всего это ненавижу.
И Севастьяна тоже понимаю...
ANNA писал(а):Да, да… Это его дом… Он о чем-то беседует с Осом
А Ос... К кому это он её переместил? Я бы пока, на месте Атиды опасалась его [Оса]. Инкуб, да ещё его недавняя угроза. Ну не может он просто так всё забыть или чисто из дружеских отношений и любви к Атиде отодвинуть обиду "на потом". Да плюс он ещё и с Линидой, ой в каких отношениях. Не верю, что всё так чисто и без подвоха. Не верю))
А причина, в том, что я боюсь за Атиду. Просто напросто боюсь. Если тут же последует ещё один удар, от Оса (в смысле не второй именно от него удар, а в смысле: сначала Севастьян с Линидой, потом Ос) Я бы на её месте не выдержала. С жизнью может быть не покончила, да и зафиг если через пару дней умру. А уехала бы на какой нибудь богом забытый остров и наслаждалась бы двумя последними днями, а не впадала в депрессию.
...

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение ANNA » Ср июн 22, 2011 12:47 pm

А Ос... К кому это он её переместил?
во тебе ответ
Оказавшись внутри, слышу обеспокоенный голос отца.
Уж отец-то ее в обиду не даст.... :)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Валерия Ильященко » Ср июн 22, 2011 12:51 pm

Анечка писал(а):Я бы пока, на месте Атиды опасалась его [Оса]. Инкуб, да ещё его недавняя угроза. Ну не может он просто так всё забыть или чисто из дружеских отношений и любви к Атиде отодвинуть обиду "на потом". Да плюс он ещё и с Линидой, ой в каких отношениях. Не верю, что всё так чисто и без подвоха. Не верю))
Абсолютно согласна. Ему нельзя верить.Он предатель

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Маруся » Ср июн 22, 2011 3:56 pm

Эх девочки. Не все же мужики сволочи и предатели. Есть и нормальные... (если кто-нибудь знает где такого взять, киньте адресок :D )
Я с самого начала была за Оса и верю ему.

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 1:04 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Анечка » Чт июн 23, 2011 10:44 am

ANNA писал(а):Уж отец-то ее в обиду не даст....
Ох точно, спасибо. Я наверно зачиталась и у меня были такие эмоции, что я просто не обратила внимание на это предложение...) :)
И отец, только он наверное может ГГ сейчас утешить.
На этот раз согласна, Ос правильно поступил, что именно к нему перенёс Атиду...

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение ANNA » Пт июн 24, 2011 3:35 pm

Это предпоследняя главка! Почти конец...так что... Приятного прочтения!


Прощание.
-Атида…-Слышу обеспокоенный голос Джэка.
-Что?- Еле выговариваю я.
-Как ты себя…
-А как я должна себя чувствовать?- Прерываю его, поднимаясь с мягкой постели. Солнечные лучи, прорывающиеся через окно, режут мне глаза. Значит, уже наступило утро.
-Ты проспала весь вчерашний день и всю ночь…- Продолжил отец.
-Почему она так поступает со мной?
-Не знаю. На этот вопрос я не способен ответить. И… Сомневаюсь, что даже она вразумительно ответит на него.
- У меня есть еще одна сестра… И она увела у меня парня… Вернее получается это я увела у нее… Боги, да что это такое?
-Успокойся.- Сказал, появившийся, неизвестно откуда Ос.- Сегодня твой последний день. Энергия, которую дал тебе камень, кончится сегодня и, то, что должно было произойти, все же случится…
-Пусть…- Кротко отвечаю, ему.
- Я поставил заклятие. Никто не сможет определить твое местонахождение.
-Спасибо.
-Я подумал, что ты захочешь этого.
-Д-да… Именно этого я и хочу…просто побыть одной…
-Атида…- Снова встрял отец.
-Можно попросить тебя еще об одной услуге, Ос?- Задаю вопрос, не дав отцу, что-либо сказать.
-Все, что пожелаешь.
-Сможешь переправить меня в одно место?
-Да.
-Тогда я переодену это мерзкое платье и…
-Ты хочешь..?- Встрял Джэк.
-Я не хочу умирать у тебя на глазах.- Строго, почти грубо отвечаю ему и, направляясь к лестнице, поднимаюсь по ней наверх. Тут находится комната Клайд. Дверь открыта, поэтому я захожу внутрь без стука.
Впервые вижу такой сою сестру. Она сидит в кресле около окна и смотрит в одну точку на стене.
-Можно взять у тебя кофту и брюки?
-В шкафу.- Словно зомбированная ответила та.
-У тебя что-то случилось?- Ошарашено спрашиваю у нее.
-Скорее у тебя.- Наконец Клайд перевела на меня взгляд. В нем было столько боли.- Это ведь конец, да?
-Да. Только не понимаю, почему ты такая грустная ведь…
-Мне жаль… Правда… Просто… Мы же сестры… Пусть и сводные… Я не представляю как я буду без тебя… Я говорила в последнее время тебе столько гадостей. Я так ненавидела тебя за то, что отец все время говорит о тебе с такой любовью… а я словно обуза…
-Это не правда…
-Д-да… Я знаю… - Клайд вскочила с кресла и, бросившись в мои объятья разрыдалась.
На моих глазах навернулись слезы. Мы действительно с ней сестры… Мы всегда были вместе… до того момента как я переехала и стала жить отдельно… Тогда-то и начались все эти… ссоры…
Обнимаю Клайд за плечи и прижимаю к себе. Наконец-то я тоже разрыдалась, и вся боль, копившаяся во мне, вышла наружу.
-Я не смогу без тебя…- Заикаясь, сказала сестра.- Мы с Джэком не сможем без тебя…
-Все будет хорошо…
-Ос все рассказал… Мне, так жаль… Я так завидовала тебе… Севастьян так смотрел на тебя, а ты на него… Мне так жаль…
-Ничего… Он сделал свой выбор…
-Мне жаль…- Снова всхлипнула Клайд.- С кем я теперь буду вечно ругаться?- Улыбнулась она.
-Я так и знала, что ты здесь.- Послышался самоуверенный голос матери.
-Что тебе надо?- Спрашиваю, оборачиваясь к ней.
-Просто пришла проведать свою любимую дочурку.
В комнату вбежали Ос с Джэком. Клайд отошла от меня в другой конец комнаты, с ненавистью глядя на Линиду.
-Зачем ты это сделала?
-Ты всегда мешала мне… Сначала Джэк. Он отвернулся от меня, когда ты родилась. У тебя нет никакой силы… И… Сир предсказал мне, что ты свергнешь меня с вершины моей славы… А мне не нужны такие сюрпризы.
-Почему же ты не убила меня еще ребенком?
-Твой отец возненавидел бы меня. А я люблю его и не…
-Сейчас ты не сможешь обрести моей любви…- Зло проговорил Джэк.
-И что? Я поняла это уже давно. Теперь у меня есть Севастьян.
-Ты ему не нужна…- Отвечаю, сделав шаг вперед.
-Зато ему нужна Дэрия.
-Ты отвратительна.- Пробормотал отец, подойдя ко мне.
-Какая есть.- Усмехнулась она.
-Боги видели какая ты… Они могут свергнуть тебя.- Продолжил отец.
-Не посмеют.- Холодно ответила мать.- Я добьюсь того, что бы Севастьяну вернули все его силы, и он снова станет богом. Он будет на моей стороне… Вместе мы добьемся всего…
-Он не будет с тобой, даже из-за любви к Дэрии.- Прерываю я, ее извращенные слова.
-Ошибаешься.
-Ты проиграешь Линида. На этот раз, ты потеряешь все!- Заговорил отец.- У тебя есть прекрасная дочь. Наша дочь! Ты… Она часть тебя… Как ты можешь?
-Легко.- Прогремела Линида, произнося какие-то непонятные слова и протягивая ко мне руку.
В одно мгновение Ос проскользнул мимо нее и, схватив меня за руку, переместил на улицу. Прошептав ему на ухо, место назначение, мы снова перемещаемся.
-Теперь она не сможет тебя найти.- Говорит он, отпуская мою руку.
-Надеюсь. Что она собиралась сделать?- Осведомляюсь у него.
-Убить тебя.- Безжизненно ответил тот.
-Я не удивлена.
-Почему именно сюда?- Спросил Ос, после затянувшегося молчания.
-Не знаю. Просто хорошие воспоминания.
-Прости меня за то, что я натворил. Я… Она богиня, а я всего лишь ее подчиненный… Прости…но помни…Я всегда был и буду для тебя другом… Этого ни что не изменит…
-Я понимаю Ос… Прости и ты меня… Ты самый лучший на свете друг.- Обнимаю его. И это прощальные объятья. Так сложно сказать те слова.
-Я должен идти.
-Она накажет тебя.- Утвердительно говорю ему.
-Не волнуйся обо мне.
-Прощай?
-Прощай.- Прошептал он, и проведя ладонью по моей щеке исчез.
Солнце в самом своем зените. У меня есть целых полдня. Я так и не переодела платья.
Жаль.
Иду по берегу моря.
Ступни ног проваливаются в песок. Так приятно. На берегу, кроме меня находится влюбленная парочка. Парень прижимает возлюбленную к себе и покрывает поцелуями все ее лицо.
На меня нахлынули воспоминания. Именно на этом пляже состоялось то, наше первое свидание с Севастьяном. В сердце больно кольнуло. Не хочу думать о нем. Я не мазахистка и не стану причинять себе еще большую боль… пусть даже если она и душевная, а не физическая.
***
Весь день я пробродила по пляжу. Наступил вечер. Я не чувствую каких либо изменений и поэтому продолжаю идти дальше. Рядом никого нет. Славно…
Внезапно закололо в области сердца. Сначала я попыталась проигнорировать эту тупую боль, но вскоре она стала сильнее и мои ноги подогнулись. Создалось впечатление, что я горю и меня что-то разрывает изнутри. Опрокинувшись на песок, сворачиваюсь в калачик и, прикусив губу, пытаюсь сдержать крик боли.
Боль… Такое простое слово и такое страшное. Мне хочется, что бы все это побыстрее закончилось. Не выдержав, кричу во весь голос.
Внутренности словно сжимают стальной хваткой. Чувствую капельки пота стекающие по лбу. Как же больно! Скова с моих уст срывается крик боли.
Прокусываю губу до крови, но эта боль не сравнима с той, что испытывает все мое тело.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей