Пентаграмма семи чувств

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Пентаграмма семи чувств

Сообщение Аннабет=) » Ср окт 12, 2011 6:55 pm

Слава Богу, что Вероника и Максим выжили!!!! Я больше всего боялась за них!!! :D :D :D :D
Тори... Вот тут у меня несколько вопросов. Если не было никакой Лены, то почему и врачи и Стас говорили, что ей нельзя видется с той девушкой, что она на нее напала... Я этого не поняла...
Насчет жизни Тори... Я об этом вообще не думала. Умрет - такова судьба, выживет - хорошо. Но ее мирную жизнь я представить не могла. С матерею она бы не ужилась, а куда ей еще пойти? Вот так и получилось... Наркоманы, токсикоманы... Судьба на ней отыгралась.
Сережа.... А почему он был спокойным? Как его пробудили? Я, наверное, опять торможу... :?
Я не согласна с Лерой, что книга слишком длинная. Я считаю, что такой должна быть каждая книга)))
Ну, а теперь в общем)))
Поль, ты - гений!!!! Это просто обалденная книга, и многие взрослые писатели со стажем могут тебе позавидовать в области фантазии!!)))) Молодец!!!! ВСЕ Супер!
Обалденно!!! Великолепно!!!
Очень жду твою следующую книгу!)))) :D :D :D :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Пентаграмма семи чувств

Сообщение Валерия Ильященко » Чт окт 13, 2011 5:22 pm

Аннабет=) писал(а):Я не согласна с Лерой, что книга слишком длинная. Я считаю, что такой должна быть каждая книга)))
Сколько я книг читала современных авторов,ни у кого не видела больше 35 глав. Да и издательства тоже дают определенное количество на буквенные символы и знаки.
Мне кажется, что книга больше напоминает роман нежели фентези. Единственным намеком на фантастику были именно последние главы частей))))

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Пентаграмма семи чувств

Сообщение (Полина.П) » Чт окт 13, 2011 5:56 pm

Мм.
Стефани Майер "Гостья". 59 глав + эпилог.
Сесилия Ахерн "П.С. Я люблю тебя" - 51 + эпилог
И я могу продолжать еще очень и очень долго.

У меня всего 181 страница А4. 400 страниц книжного формата - это обычная нормальная по толщине современная книга, лежащая у любого на полке.
Главы у меня были очень коротенькие - страницы по 3-4.

Я бы сказала, что у меня книга с уклоном на артхаус.))

Никто и не говорил, что Лены не было. По началу она и была, но большинство Тори придумала себе сама...
На счет Сережи у меня есть ответы, но здесь читатели додумывают сами, кому что нравится)
Я тоже люблю, когда книги длинные, а не раз-два и даже на вечер не хватило...))
Спасибо, Даш! Очень приятно!)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Пентаграмма семи чувств

Сообщение Валерия Ильященко » Чт окт 13, 2011 6:04 pm

(Полина.П) писал(а):Мм.
Стефани Майер "Гостья". 59 глав + эпилог.
Сесилия Ахерн "П.С. Я люблю тебя" - 51 + эпилог
И я могу продолжать еще очень и очень долго.
Ладно, сдаюсь,убедили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Пентаграмма семи чувств

Сообщение (Полина.П) » Чт окт 13, 2011 6:16 pm

:lol: :lol: :lol:
ЕС!)
Обажаю выигрывать в спорах! :lol: :D

Аватара пользователя
Avelyn
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:42 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Пентаграмма семи чувств

Сообщение Avelyn » Сб окт 15, 2011 10:37 am

Ну вот и все... я не могу поверить в это! Прочитала последнюю главу и эпилог на одном дыхании.
Господи, сколько всего взвалилось на плечи этих ребят! Они ведь совсем юные и беззащитные, с отчаянным желанием жить и любить.
ПОчему судьба бывает так жестока!?
Полин, ты создала уникальную, единственную и неповторимую историю. Поднобного я еще нигде и никогда не встречала.
Три совершенно разных истории, но с одним исходом... поломанные жизни.
Эта история по-настоящему покорила меня. Твой стиль, твоя манера письма и образы героев - все вызывает восхищение и оставляет свой отпечаток в памяти надолго.
Я не знаю, как теперь буду жить без пентаграммы. Было так просто, когда прочитаешь очередную главу, знать, что будут еще и еще.
А теперь что?
Это конец...
Полин, ты мой герой! Ты проделала невероятно большую работу, ведь книжка получилась немаленькой) Но самое важное - твоя книга получилась настоящим творением!
И знаешь, что я хочу сказать?
Теперь можно заниматься ее редактурой и прямиком в издательство! Я уверена, Пентаграмму оторвут с руками и ногами)))
Спасибо тебе за подаренные эмоции, за томительное ожидание новых глав, за восторог от прочитанного, за злость и обиду на героев, за чувство уверенности и тепла...
Спасибо тебе, что ты есть! Поль, ты талантливая писательница! Мой самый любимый автор)
Удачи тебе, вдохновения и много-много новых идей!

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Пентаграмма семи чувств

Сообщение (Полина.П) » Сб окт 15, 2011 11:42 am

Вау. Какой пост..)
Вижу, тебе понравилось. Ура, человеку, написавшему "За пределами", нравится мое произведение. УРАА! Я счастлива! :D :D
Судьба бывает еще более жестока. Я старалась как можно хуже, как можно несправедливей, и в то же время, чтобы оставалась надежда...
Я рада, что сумела отличиться этой историей. Она и была создана для того, чтобы сломать что-то обычное..
Ну, всегда можно перечитывать. И следить за чем-то новым.. Хотя не уверена, что у меня получится создать что-то лучше...
Спасибо-спасибо-спасибо! :oops: :P
Что же. С издательством я, конечно, удачу попытаю, но посмотрим, что из этого выйдет...)
засмущала ты меня. :D :D
еще раз огрооооомное спасибо!

Аватара пользователя
Avelyn
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:42 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Пентаграмма семи чувств

Сообщение Avelyn » Сб окт 15, 2011 11:52 am

А ну не смущаться!
С удовольствием буду следить за твоими новыми историями. Ты только не затягивай с этим)
И тебе отдельный респект за моего любимого Максика... Он жив!!! Юхууу))

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Пентаграмма семи чувств

Сообщение (Полина.П) » Сб окт 15, 2011 11:58 am

Да я и не собираюсь затягивать)
Ты кстати за Феникса так и не принималась... ай-я-яй. :lol: :lol:
Конечно. Как можно было его убить?)

Аватара пользователя
Avelyn
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:42 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Пентаграмма семи чувств

Сообщение Avelyn » Сб окт 15, 2011 12:08 pm

Да, стыдно мне, стыдно...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей