Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2 (Законченно)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Вт июн 21, 2011 5:01 pm

ANNA писал(а): еще и не верил что она это она...долго врубался... :lol: :lol: :lol:
Я тормоз. Никак не смогла врубиться в эту фразу.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение ANNA » Вт июн 21, 2011 5:08 pm

Я про Триандра... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Вт июн 21, 2011 5:29 pm

Вот теперь поняла.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Валерия Ильященко » Вт июн 21, 2011 5:36 pm

Ура!Я-таки узнала причину ненависти Самиры.Но я не понимаю,чего злится на Рию.Раз уж на то пошло,то виноват Триандр,а не Рия.Так,что выходка Самиры как выглядет по детски.Она повела себя ни как взрослый человек.
Я так и знала,что это Триандр был.Вот только как он выжил?И как теперь Ариадна объяснить Дилану свою первую любовь.Ведь эта первая любовь врят ли так просто отпустит,если конечно еще любит.)Чтобы не случилось,я на стороне Дилана)))

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Вт июн 21, 2011 5:45 pm

Валерия Ильященко писал(а):Ура!Я-таки узнала причину ненависти Самиры.Но я не понимаю,чего злится на Рию.Раз уж на то пошло,то виноват Триандр,а не Рия.Так,что выходка Самиры как выглядет по детски.Она повела себя ни как взрослый человек.
Ну, ей кое кто долгое время на мозги капал. Фразу
Маруся писал(а):Самира гневно всплеснула руками.
— О Боги, она была права.
никто я так понимаю не заметил. Или внимания не обратил.
Я так и знала,что это Триандр был.Вот только как он выжил?
Все в следующей главе объяснится.
И как теперь Ариадна объяснить Дилану свою первую любовь.Ведь эта первая любовь врят ли так просто отпустит,если конечно еще любит.)
А что она должна объяснять? Все и так станет понятно. А вот что с ними там будет... :D :D :D Это уже совсем другой вопрос.
Чтобы не случилось,я на стороне Дилана)))
:D Что-то мне подсказывает, что у него появился поклонник :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Валерия Ильященко » Вт июн 21, 2011 5:51 pm

Маруся писал(а): :D Что-то мне подсказывает, что у него появился поклонник :D
Ну он же такой лапуся)))
никто я так понимаю не заметил. Или внимания не обратил.
О Боги!Так это Боги ей напели,вот гады мерзкие.А чего Сандра так сторониться Рии?

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Вт июн 21, 2011 6:04 pm

Валерия Ильященко писал(а):О Боги!Так это Боги ей напели,вот гады мерзкие.
О Боги, это просто обращение такое. ключивое слова "она", но кто она пока не скажу.
А чего Сандра так сторониться Рии?
У нее просто паника. Она видела как умерла Рия и видя ее теперь, думает что с ума сходит.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Чт июн 23, 2011 5:41 pm

Глава 20. Нереальное.
Первое, что я почувствовала, так это то, что лежу на чем-то мягком. Мое тело укрыто… одеялом, а рядом раздаются неторопливые вздохи и выдохи.
Я открыла глаза.
В комнате было темно, что могло означать только две вещи: я отключилась ненадолго или же прошли уже примерно сутки.
Триандр сидел рядом с кроватью и смотрел в сторону окна, нервно покусывая ногти на левой руке. Он уже одел футболку с огромным вырезом на спине, чтобы не стягивать крылья. Только дома он мог позволить себе такую роскошь.
— Смотрю, ты нашел себе одежду, которая отлично уживается с твоими крыльями, — спокойно проговорила я, садясь на кровати.
Триандр вздрогнул и повернулся в мою сторону. В его глазах читалось искреннее удивление, облегчение и… боль.
— Слава богам ты жива, — взяв меня за руку, он уткнулся в нее лбом. — Я думал, что снова потерял тебя.
Я потрепала его по голове.
— Вампир из меня никудышный вышел, — попыталась я его ободрить. — Человеческую кровь не пью, не пытаюсь поработить мир и иногда отключаюсь, когда вспоминаю что-то новое.
— Я все еще не могу поверить, что это действительно ты, — сказал, подняв голову, Триандр. — Столько лет я считал тебя мертвой…
— Я и сама себя таковой считаю, — перебила я. — Вампиры же не живые,
— Но и не мертвые, — не согласился он.
— Ни рыба не мясо. Как ты всегда говорил: «Мешок с кровью, приносящий боль другим людям». Это правда, так…
— Но ты другая.
— Мои отличия от других не столь существенны. Я совершила много жутких вещей, пока не… научилась сдерживать себя.
Триандр смотрел мне в глаза.
— Расскажешь? — попросил он.
Я уже столько раз пересказывала историю своей жизни, что, наверное, даже если бы и могла забыть обо всем, что сделала, мне бы это вряд ли удалось.
— Это не столь захватывающая история, чтобы рассказывать ее, — отвертелась я. — Лучше объясни, как тебе удалось выжить?
Я видела, как эта тварь оторвала тебе голову и сбежала…
— И ты гналась за ней, до самой границы Сговодгарда, — подхватил Триандр. — Ты хотела спасти меня, но наткнулась на Самиру и не смогла вернуться за моим телом.
Я содрогнулась. Он так спокойно говорил об этом, будто все случилось не с ним.
Раздался настойчивый писк. Я посмотрела на его запястье, где были часы. Экран светился, показывая обнуленный таймер.
Триандр отключил его и поднялся.
— Извини, — он пошел вон из комнаты.
Я отправилась за ним.
Мы оказались на большой кухни. Стандартный вариант холостятской квартиры: минимум мебели, максимум свободного места. Здесь не было ни цветов, ни картин, ни других вещей, создающих уют. Только обычная раковина, электрическая плита, пара шкафчиков, разделочный стол, холодильник и мягкий угловой диван, к которому был, придвинут высокий стол.
Я облокотилась на косяк и стала наблюдать за Триандром.
Даже в столько просторном помещение, со сложенными крыльями, он с трудом передвигался, стараясь ничего не задеть. Взяв из шкафа стакан, он налил в него воды и добавил какую-то смесь, на вид напоминающую переработанный ужин. По запаху, я поняла, что это удобрение для растений.
На моих глазах, Триандр размешал все это и залпом выпил, даже не поморщившись. Я скривилась от отвращения.
Вытерев рот рукой, он заметил меня и выдавил улыбку.
— Отвратительно смотреться, знаю, — сказал он. — Но если хочешь жить, еще и не на такое пойдешь.
— Что это было? — спросила я, преодолевая желание передернуться.
Триандр не ответил. Он отвернулся и, поставив чайник на плиту, сел на диван. Отодвинув левый рукав футболки, он показал на то, место, где у людей обычное плечо. У Триандра же, вместо кожи, на нем красовалась коричневая корка, бугристая и очень прочная на вид.
— У меня еще полгруди запечатано в этой штуке, — сказал он, видя, как выпучились мои глаза.
Подцепив корку ногтям, он с шипением отодрал маленький кусочек, размером с ноготь, обнажив кровоточащее мясо. Кровь стекала маленькой струйкой, знакомый запах ударил мне в нос. Я уже пробовала эту кровь раньше. Но…
Ответ в моей голове появился раньше, чем я успела задать вопрос.
Нина!
Кровь в трехлитровой банке в том поезде была ее кровью. Но, как она могла потерять столько крови и не выдать себя? Конечно, регенерация у Дааргонцев происходит быстрее, чем у других существ, но о таком я еще не слышала.
Представив, как Нина переливает свою кровь в банку, я невольно сглотнула.
— Ой, прости, — голос Триандра вырвал меня из моих мыслей. — Тебе, наверное, нелегко на это смотреть.
Я отрицательно покачала головой.
— Вовсе нет, — ответила я, садясь рядом с ним. — Кровь Дааргонца для вампира отвратительна.
— Звучит так, будто ты ее пробовала.
Я промолчала, наблюдая, как медленно затягивается рана на его плече. Рана перестала кровоточить, поверх нее образовался тонкая пленка, не тверже чем у луковицы.
— Напоминает кору дерева, — пригляделась я, пытаясь отвлечь Триандра от неприятной мне темы.
— Это и есть кора, — ответил он, вытерев салфеткой капли крови.
— То есть как кора!? — удивилась я.
— Ну, — неохотно начал Триандр. — Когда ты бежала за той кровосоской из Сговодгарда, то была не совсем внимательна.
Она выкинула мою голову среди лесов, чтобы вы точно не смогли спасти меня…
— Это невозможно, — перебила я. — Она бежала впереди и я не выпускала ее из виду не на секунду.
Триандр вопросительно на меня посмотрел.
— Уверенна.
Я снова принялась вспоминать ту погоню.
Молнии летели в сторону светловолосой гарпии, но не попадали в нее, рассыпаясь искрами, при ударе в деревья. Я щурилась от яркого света… и на секунду потеряла ее. Эта секунда была такой короткой, что я не придала тогда этому значения.
Я посмотрела на Триандра, чтобы высказать свое предположение, но он просто кивнул.
— Меня… точнее, часть меня, нашла Александра, — он принялся рассказывать дальше. — Это было еще до того, как она кинулась догонять вас. Услышав твой крик, и, увидев, как ты рванула вслед за вампиршей, она побежала за тобой и отставала от тебя всего на секунду.
Алекс заметила, что эта тварь выбросила что-то в кусты и свернула туда. У нее оставалось немного времени, и она понимала, что ни за что не успеет вернуться в парк и собрать меня по кускам, а потом еще и вывести оттуда. Поэтому, она решила попробовать то, что казалось ей более эффективным и имело больше шансов на успех. Из кедра она создала моего двойника и заменила деревянную голову, на мою, в надежде, что она срастется.
Это сработало, но не так, как она надеялась. Мое тело осталось заковано в коре и двигаться мне было сложновато. Сандра указала мне направление, в котором я должен был двигаться, а сама продолжила погоню. Тем более что неподалеку уже промчался Маркус и Дориан. Мне удалось выбраться из леса, прямо в тот момент, когда он уже уходил под землю. Все мое тело болело и мне страшно хотелось пить, но главное, я был жив.
Александра пришла ко мне, когда наступила ночь…
— Почему она не рассказала нам? — шокировано спросила я.
— Сначала, мы не знали, выживу ли я, после того, как истечет максимальный срок существования ее лучшего творения. Ведь моей собственной была лишь голова, но к нашему удивлению сердце и легкие у меня работали, как будто тоже принадлежали мне.
Через месяц, я понял, что если буду пить как можно больше воды и не сидеть в полной темноте, то смогу жить и так.
Сандра хотела все рассказать вам, но в этот раз, я попросил ее этого не делать.
— Почему? — негодовала я.
— Ариа, я был весь из дерева, с трудом передвигался и потерял крылья… Сандре пришлось наскоро вылеплять меня из дерева, — пояснил он, как только я открыла рот, чтобы спросить его об этом, — на крылья времени не осталось. Потом, со временем они отросли, но в тот момент на меня было жутко смотреть. Какой из меня Дааргонец?
Через десять лет, а они были худшими в моей жизни, я смог двигаться быстрее и обнаружил, что кора спадает с меня, а под ней — кожа. Эти обломки были размером с песчинку и напоминали пепел, словно я сжигал дерево изнутри. Изменения были незаметными, но это вселяло в меня надежду на лучшую жизнь.
К счастью, первым, что освободилось от коры была спина. Правда, я думал что умру, когда стали отрастать крылья.
Через двести лет они отросли и смог добраться до Мемфиса.
Он улыбнулся своим мыслям и посмотрел на меня так, словно эти слова должны были обрадовать меня.
Я попыталась понять, что этот город значит для меня, но все что мне удалось вспомнить, я знала из истории, которую прочла в книгах.
— Ты не помнишь! — удивленно произнес Триандр.
Я с сожалением вздохнула и отрицательно покачала головой.
— Как можно было забыть ТАКОЕ!!!
— Я уже сказала, что не помнила абсолютно ничего о своей жизни, только…— я осеклась, лицо вампира по имени Браин и имя Александры я помнила.
— Но как тогда ты узнала меня сейчас? — спросил он.
— После встречи с Дорианом, память начала восстанавливаться. Сейчас я помню практически все, что было раньше, за исключением последних часов моей жизни и еще одного довольно длительного промежутка в середине. Не знаю, почему я не могу вспомнить тот момент, но думаю, ты именно его ты имеешь ввиду.
— А ты помнишь пещеру в Помпеи?
Я кивнула.
— Это последнее, что я помню, — ответила я.
Пещера была нашим излюбленным местом. Мы с Триандром провели там не один день и ночь, когда избавили Помпею от кровососов.
— А что случилось через пару месяцев после этого, — продолжал настаивать он. — Вспомни Фивы.
Наверное, это слово было ключом к моей памяти, потому что занавес рухнул и я все вспомнила. Это случилось за полтора года до того, как мы появились у Сговодгарда.

— Рия, ты меня слышишь? — спросил Дориан.
Мы сидели в какой-то комнате, на стене висела подробная карта Европы, составленная самим Дорианом.
Я оторвалась от своих размышлений и посмотрела на брата.
— Прости, — сказала я. — О чем ты говорил?
— О тайном городе в Африке,
— закатив глаза, ответил он. — Мы, по-моему, сейчас его поисками занимаемся. Где ты витаешь? — потом он спохватился. — Опять началось?
— Нет,
— ответила я. — Нет, все нормально. Я просто задумалась. Со мной все хорошо.
— Рия, когда человеку каждый день становится плохо, это нельзя считать хорошо.
— Я в норме,
— начала я заводиться.
— Ты бледная, не выспавшаяся. У тебя постоянно болит живот и кружится голова. Это для тебя норма? Ни у одного из нас, нет таких проблем…
— Да отстань ты от меня! —
подскочила я. — Сказано же тебе, я в порядке! И в твоей заботе не нуждаюсь!
Психанув, я вылетела из комнаты и пошла к себе.
Влетев в спальню, я распахнула окно и вдохнула свежий морской воздух.
Я была зла на Дориана за его приставучись, хотя и понимала, что он просто беспокоится обо мне. То, что причин для беспокойства не было, понимала только я. Все симптомы совпадали, и я почти на сто процентов была уверена в своем «заболевании». Но от этого становилось только хуже.
Теплые руки обхватили меня за плечи.
— Как ты?
— спросил Триандр.
Внутри меня все закипело, но я смогла сдержать свою агрессию.
— Окажи мне услугу, — попросила я, сквозь сжатые зубы. — Не задавай подобных вопросов. Иначе я запущу в тебя стулом.
Триандр усмехнулся.
— Ты не меняешься. Почему тебе так сложно показать себя такой, какая ты на самом деле?
— Я такая, как есть и ничего менять в себе не собираюсь. А мои внутренние ощущение это мое личное дело и я не собираюсь этого показывать даже тебе.
Он развернул меня к себе лицом.
— Нам надо сходить к лекарю, — твердо сказал он. — Я больше не могу смотреть, как тебе становится все хуже и хуже.
— Это не поможет,
— ответила я, выбираясь из его рук и садясь на кровать.
Обхватив лицо руками, я тяжело вздохнула, отчего у меня снова закружилась голова.
— Ариа, это может быть какая-то новая гадость, которую придумали вампиры, чтобы нас уничтожить, — высказал свое предположение Триандр. — Мы должны…
— Кровососы тут не причем,
— перебила его я. Пришло время все ему рассказать. — Я,… скорее всего… я беременна.
Триандр молчал. Я оторвала руки от лица и посмотрела на него. Эта новость его поразила, он даже вроде позеленел.
— Это возможно? — спросил он.
Я притворно задумалась.
— Ну, если учесть, что я женщина, ты — мужчина. Мы провели в пещере не одну ночь, … что все человеческое нам не чуждо и то, что все функции у нас работают нормально, хоть и не совсем так, как у обычного человека.… Думаю да, это возможно.
Что за дурацкий вопрос!- про себя добавила я.
Спустя минуту, счастливая улыбка осветила его лицо, и он кинулся ко мне.
Обняв, он положил руку на мой живот.
— То есть, я скоро стану папой? — радостно спросил он.
— Вижу, ты не до конца понимаешь, что это означает, — ответила я.
— А я вижу, что ты не рада, — его голос поник.
— Триандр, спустись с небес. Если это правда, то это настоящая катастрофа. Я не хочу, чтобы наш ребенок рос среди постоянной битвы с кровососами. Я не позволю этому случится…
— Это счастье, а не катастрофа,
— поправил Триандр.
— Я не знаю, что нам теперь делать, — призналась я, приникнув к нему.
— Зато я знаю.
Я посмотрела на него. В его голосе было что-то такое, что заставило меня насторожиться.
— Мы уйдем, — пояснил Триандр.
Что?!
— Мы покинем Дааргон,
— повторил он. — Хотя бы на время.
— Я не могу. Если что-то…
— Ничего с нами не случится Ариа. Сама посмотри. Клавдий, Галатея и Маркус уже давно путешествуют без нас. Парута тоже собирается отправиться в путь один. Кровососы дрожат от одного лишь упоминания от нас. К тому же, их почти не осталось. Мы можем уйти в сторону.
— В любом из городов еще полно этих тварей. Война еще не окончена…
— В Мемфисе их нет,
— напомнил Триандр. — Твое пробное заклинание против кровососов работает отлично уже двенадцать лет. Не знаю, почему оно сработало лишь в этом городе, но там наш ребенок будет в безопасности.
Ариа, ты же только что сказала, что не хочешь, чтобы он или она жила среди них.

Спорить было не к чему. Я и сама бы, наверное, предложила именно этот город, если бы сама решилась бросить Дааргон.
— Как у тебя это, получается? — спросила я, сдаваясь.
— Что?
— Уговаривать меня на то, чтобы я ни за что не сделала раньше.

Триандр улыбнулся и погладил меня по щеке.
— Просто я люблю тебя, — спокойно ответил он.
Мы отправились в Мемфис на следующий день, никому не объяснив причину нашего скорого отъезда и где нас искать.
Через год и девять месяцев (плод развивался очень медленно) на свет появилась маленькая лысенькая девочка. Это было настоящее счастье для нас. У девочки были такие же зеленые глаза, как и у нас.
— Как мы ее назовем? — спросил Триандр, глядя на нее через мое плечо, когда я держала ее на руках.
— Орелия, — ответила я. — В честь моей мамы.
— А мою маму звали Кинема. Может, попробуем объединить.

Я прикинула варианты.
КинемаОрелия-Кинемерелия-Кимерела - Киморела…
— Кимера, — предложила я.
— Звучит, — согласился Триандр.
Это были самые счастливые дни в моей жизни. Но они оказались слишком коротки.
Наша дочка росла очень медленно и в пять лет была еще младенцем.
В тот день нам пришло письмо от Александры, в котором говорилось, что Клавдий, Галатея и Парута мертвы, Маркус стал кровососом, и они нашли путь к Сговодгарду.
Мы не знали, как поступить. Было очевидно, что мы нужны Дааргону, но как идти туда, когда Кимера такая маленькая?
В наш дом постучались и Триандр открыл дверь. Мы не боялись чужаков, ведь нам ничего не стоило оставить от них лишь воспоминание.
Это была стройная молодая женщина с золотистой кожей, темными, каштановыми волосами были стянуты тугим обручем и яркими глазами, непонятного цвета (сейчас можно было подумать, что голубоглазая девушка надела красные линзы).
Она назвалась Кайлиной и попросилась переночевать. Девушка сразу нашла подход к Кимере, которая, чувствую панику, охватившую меня, без остановки кричала. Кайлина смогла ее успокоить и это поразило меня.
Мы предложили ей пожить здесь, и последить за Кимерой, пока не сможем вернуться. К нашему удивлению, Кайлина согласилась.
Уходя, я наложила заклятие на нее, чтобы она не смогла покинуть город, пока мы не вернемся.
Не передать словами, как тяжело мне было покидать дочь. Я собиралась вернуться за ней, как только побываю в Сговодгарде, но когда я вернулась, город был пуст и не было никаких признаков моей дочери.
В отчаяние, я пробыла там три дня, до дна перерыв этот город, но не нашла никаких следов.
Охваченная горем, я чуть не сошла с ума, поняв какую великую глупость, совершила, доверившись совершенно постороннему человеку.

Всю свою оставшуюся жизнь я потратила на то, чтобы найти свою дочь, лишь последние триста лет эти поиски прекратились.
Сейчас, когда я поняла, что имел ввиду Триандр, когда упомянул Мемфис, я чуть не разрыдалась.
— Зачем ты заставил меня это вспомнить? — чувствуя туже боль, что и тогда, спросила я.
— Я понимаю, — ответил он. — Тебе тяжело вспоминать, что ты оставила свою дочь…
— Зря мы тогда поверили этой Кайлине, — перебила я. — Когда я не нашла их…
— Что значит не нашла? — удивился Триандр.
— Я вернулась в Мемфис, как только вышла из Сговодгарда, — пояснила я. — Ни Кайлины, ни Кимеры там не было.
— Когда это было?
— Через год, после… твоей смерти.
— Не знаю Ариадна. Когда я вернулся, Кимера была там. Я забрал ее и все эти годы растил. Вы с ней очень похожи.
— Где она сейчас? — спросила я, чуть не подскочив с дивана.
— У нее отдельная квартира на Верхней Террасе. Мы давно хотели встретиться с тобой. Но… Сандра приехала и рассказала, что ты погибла. Вот это был настоящий удар для нас обоих.
Раздался звонок на телефоне.
Это был Дориан.
— Рия, ты где?!!! — в его голосе слышалось облегчение и паника. — Дилан сказал, что тебя похитила какая-то крылатая тварь. Мы не могли до тебя дозвониться. Ты можешь описать место, где тебя держат? Мы сейчас придем за тобой…
— Дориан, успокойся, — попросила я. — Со мной все нормально. Мне ничего не угрожает.
Триандр улыбнулся и хищно посмотрел на меня. В трубке послышалась возня.
Я закатила глаза.
— Где ты? — послышался голос Дилана. — Ты не ранена?
— Нет. Я скоро буду дома.
— Что это было?
— Скоро узнаете. Мы придем вместе.
— Рия…
— Дилан, я жива и скоро буду дома. Не нервничай.
Я отключилась и убрала телефон в карман.
Триандр сжал мою руку.
— Теперь все будет хорошо, — произнес он, смотря на меня так, что мне стало неловко.
Я высвободила руку.
— Что-то не так? — догадался он.
— Да, — ответила я, решив сразу расставить точки над «ё». — Я люблю другого человека и… выхожу за него замуж.
На лице Триандра отразилось удивление и боль.
Раздался звук открывания двери.
Я обернулась на этот звук, но вход в квартиру был скрыт за поворотом.
— Кимера пришла в гости, — пояснил Триандр.
У меня все внутри встрепенулось. А нервы напряглись до предела.
Я сейчас увижу свою дочь. Сейчас, после стольких лет поисков. Интересно, а как она выглядит? Поймет ли кто я, когда увидит? Она знает о Дааргоне и вампирах?
Скоро еще на одну тайну станет меньше.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Валерия Ильященко » Чт июн 23, 2011 6:54 pm

Ого,так Рия мама!
Хорошо,что Александра помогла Триандру.Значит через много-много лет он сможет опять стать нормальным?
Думаю проблемы будут из-за Дилана и Триандра.Все-таки два парня Рии,так еще от первого ребенок-Дилана удар хватит.Надеюсь он не сорвется

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Чт июн 23, 2011 6:57 pm

Валерия Ильященко писал(а):Хорошо,что Александра помогла Триандру.Значит через много-много лет он сможет опять стать нормальным?
Да, осталось то всего ничего.
Думаю проблемы будут из-за Дилана и Триандра.Все-таки два парня Рии,так еще от первого ребенок-Дилана удар хватит.Надеюсь он не сорвется
Вроде не должен, хотя... :D :D читай дальше, все узнаешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей