Дневники Алисы.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Данчик Тумаева
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:34 am

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Данчик Тумаева » Ср мар 07, 2012 4:46 am

Ну, блин! Когда уже ДР будет? Я уже не могу!..)))
На счет главы.. Хорошая, но не слишком ли маленькая? Всего три действия описала..Еще Бри так закончила..))Мне кажется ты слишком поторопилась.. Сестры в один день работу нашли.. не много не естественно.. Но все таки радует, что Бри нашла работу)) К тому же так быстро..) А Влад так и рад угодить Алисе, даже если он ей льстит, то мне это определенно нравится))) :) Глава хорошая)) Жду ДР:** ;)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Валерия Ильященко » Ср мар 07, 2012 8:16 am

Она совсем не маленькая,а средняя.Не во всех главах должно быть много действий.Я думаю ты читала другие книги разных авторов,там тоже бывают главы не о чем.Я не считаю,что это не естественно.Совпадений в жизни бывает куча.При том жизнь Бри не описывается,может она давно работу искала,и вот,наконец нашла.День рождения будет в следующей главе)

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Маша Соболева » Ср мар 07, 2012 10:25 am

Ничего глава не маленькая!
Рада, что появилось продолжение, думала, не дождусь)
Ну вот, хорошо, что Алиса и Влад помирились. Он всё-таки выручил её... Мне кажется, он не так уж плох по отношению к Алисе, как к остальным. Только вот зачем ей настраивать Влада против Алины? Она и так не нужна ему. Или Алиса сама хочет встречаться с Владом, просто не признаёт?
Вот мы и узнали что-то новое про Юлю... Не хотелось бы, чтобы она оказалась такой. Говорят, что друзей ищут похожих на себя, а Карина не такая.
Общение сестёр как всегда, радует:))
Жду продолжения и ДНЯ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Валерия Ильященко » Ср мар 07, 2012 5:17 pm

Маша Соболева писал(а):Ничего глава не маленькая!
Спасибо,я тоже так считаю)
Рада, что появилось продолжение, думала, не дождусь)
Я взяла себя в руки и заставила написать)
Ну вот, хорошо, что Алиса и Влад помирились. Он всё-таки выручил её... Мне кажется, он не так уж плох по отношению к Алисе, как к остальным. Только вот зачем ей настраивать Влада против Алины? Она и так не нужна ему. Или Алиса сама хочет встречаться с Владом, просто не признаёт?
Может и не признает.Алиса пока сама запуталась.Ей нравится сразу несколько парней и она еще не выбрала фаворита)
Вот мы и узнали что-то новое про Юлю... Не хотелось бы, чтобы она оказалась такой. Говорят, что друзей ищут похожих на себя, а Карина не такая.
А еще говорят, что противоположности притягиваются)Насчет Юли,Влад преувеличил однозначно.Она не такая плохая,как сказал он.Иначе бы не бросилась защищать Карину,когда ту выставил в не лучшем свете Стас и Алина,где подгадила.
Общение сестёр как всегда, радует:))
В книги будет редки ссоры между ними.Может даже вообще не будет.Они очень дружны.
Жду продолжения и ДНЯ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!)
А я то как хочу уже с ним развязаться

Аватара пользователя
arinaraduga
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 7:02 pm

Re: Дневники Алисы.

Сообщение arinaraduga » Ср мар 07, 2012 6:29 pm

Глава хорошая, Влад меня бесит,честное слово. Там самый нормальный походу Ден, он хоть сразу прямым текстом говорит чего хочет хоть это и подло)
Меня бесит когда называют Ангел, кошечка, малышка. Фу блин бее, так и хочется в рожу иногда дать) Я считаю что только любимый так называть может) Ну это сугубо моё мнение...
Блин а у нас в 10 часов автобусы ходят через 5 минут)
Немного странным показалось поведение Алисы, позвонила так, как будто лучшие друзья с Владом) Вроде скромная, но в то же время чуть наглая)
Ладно впрочем это и лучше, наглость второё счастье) Жду продолжение, надеюсь будет скороо)Да и надеюсь день рождение будет тоже в следующей главе))))))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Валерия Ильященко » Ср мар 07, 2012 8:21 pm

arinaraduga писал(а):Глава хорошая, Влад меня бесит,честное слово. Там самый нормальный походу Ден, он хоть сразу прямым текстом говорит чего хочет хоть это и подло)
Не спорю,Ден и правда прямолинейный)А как же Дима?
Меня бесит когда называют Ангел, кошечка, малышка. Фу блин бее, так и хочется в рожу иногда дать) Я считаю что только любимый так называть может) Ну это сугубо моё мнение...
Мне тоже кажется это сугубо личным,и я бы не позволила знакомого так себя называть)
Блин а у нас в 10 часов автобусы ходят через 5 минут)
Везет вам.Там,где я живу, последний автобус отходит в 9 часов,а в городе в десять уже никого не найти.Можешь час подождать,но без толку. Приходится такси брать.
Немного странным показалось поведение Алисы, позвонила так, как будто лучшие друзья с Владом) Вроде скромная, но в то же время чуть наглая)
Алиса меняется, немного раньше,она бы постеснялась позвонить,а тут нет.
Ладно впрочем это и лучше, наглость второё счастье) Жду продолжение, надеюсь будет скороо)Да и надеюсь день рождение будет тоже в следующей главе))))))
Ну в этой ситуации практически не было выхода))Обязательно будет в следующей главе.Тянуть уже некуда

Ася
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 12:25 pm

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Ася » Чт мар 08, 2012 9:48 pm

Вот и я прочитала новую главу!
Да уж, в трудную ситуацию попала Алиса. Ночью, зимой, еще и в футболке... А до дома далеко, и с транспортом проблема. Это так страшно! Точно фильм ужасов!
Если честно, мне не понравились шутки Влада. Я бы на месте Алисы тоже обиделась. Шутить надо тоже с умом. Хорошо, что он потом перезвонил, извинился и приехал помочь Алисе.
Не понимаю я дружбу Влада. Так отзываться о своих "друзьях" - это просто аморально. Зачем дружить с людьми, которые не нравятся тебе? Мне этого тоже не понять. Да, современный мир таков, но я не могу это принять. Хотя есть и настоящая дружба.
То, что Алиса и Бри в один день нашли работу - для меня не удивительно. Хоть это и может показаться странным, но такие совпадения происходят довольно часто, и я не раз сталкивалась с этим явлением.
Жду продолжения!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Валерия Ильященко » Пт мар 09, 2012 6:06 pm

Ася писал(а):Вот и я прочитала новую главу!
Спасибо)
Да уж, в трудную ситуацию попала Алиса. Ночью, зимой, еще и в футболке... А до дома далеко, и с транспортом проблема. Это так страшно! Точно фильм ужасов!
Ну эт не зима,а только осень пока)))Я тоже считаю,что страшно,даже очень.
Если честно, мне не понравились шутки Влада. Я бы на месте Алисы тоже обиделась. Шутить надо тоже с умом. Хорошо, что он потом перезвонил, извинился и приехал помочь Алисе.
Тут он даже не шутил,а прикалывался.Он знал,что Алисе это не нравится)Влад все знает,не зря же у него куча девчонок)
Не понимаю я дружбу Влада. Так отзываться о своих "друзьях" - это просто аморально. Зачем дружить с людьми, которые не нравятся тебе? Мне этого тоже не понять. Да, современный мир таков, но я не могу это принять. Хотя есть и настоящая дружба.
Обычно в их мире так часто происходит,пока ты при деньгах,с тобой считаются,но стоит обеднеть или сделать какую-нибудь ошибку,все,больше не друг и знать не знают.
Влад ценит своих троих друзей.Он считает их единственными искренними людьми в своем окружение.
То, что Алиса и Бри в один день нашли работу - для меня не удивительно. Хоть это и может показаться странным, но такие совпадения происходят довольно часто, и я не раз сталкивалась с этим явлением.
Абсолютно согласна с тобой)
Жду продолжения!
Пишу)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дневники Алисы.

Сообщение (Полина.П) » Пт мар 09, 2012 6:40 pm

Хорошая последняя глава.
Разгрузочная. Спокойная, особенного в ней ничего не происходит. Наталкивает на мысль, что скоро должно произойти нечто грандиозное.
Вот прошло уже 20 глав, а Алиса только мало-помалу познакомилась с народцем. Боги, интересно, когда же начнется самое фееричное и что же ты нам, Лера, все-таки припасла как главное? Интересно... 8-)
Жду продолжения и приношу тысячи извинений за свои отсутствия!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Валерия Ильященко » Пт мар 09, 2012 6:44 pm

(Полина.П) писал(а):Хорошая последняя глава.
Спасибо)))
Разгрузочная. Спокойная, особенного в ней ничего не происходит. Наталкивает на мысль, что скоро должно произойти нечто грандиозное.
Вот прошло уже 20 глав, а Алиса только мало-помалу познакомилась с народцем. Боги, интересно, когда же начнется самое фееричное и что же ты нам, Лера, все-таки припасла как главное? Интересно... 8-)
Да сама в шоке,уже 20 глав,а удлинять каждую не получается.Тогда все скомкано будет.Думаю придется книгу делить,как планировала с самого начала.Первый раз так, 20 глав,а грандиозных событий не было
Жду продолжения и приношу тысячи извинений за свои отсутствия!
Самое главное,что появилась)))Пишу уже как раз)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя