ОСМ (Закончено).

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

ОСМ (Закончено).

Сообщение Маруся » Вт июн 21, 2011 5:53 pm

Оборотная Сторона Мира. Там где нет места для любви.

Мое новое произведение.

Пролог.

Дождь лил как из ведра. Я уже час стояла перед домом, не решаясь подойти к подъезду. Вся моя одежда промокла, но я не обращала на это внимание. Капюшон, надвинутый на самые глаза, не защищал лицо от падающих с неба капель. Я стала замерзать. Нужно было принять решение, пока еще возможно.
Подняв глаза на здание, я увидела, что в нужной мне квартире горит свет. Ох, как нелегко мне далось это решение. Лишь долгое время, проведенное в одиночестве, привело меня сюда, возрождая старые воспоминания.
Уже больше года я не общалась с мужчиной и все сильнее сходила с ума. Возможно, я бы смогла еще продержаться несколько месяцев, если бы не эти сны.
Господи!
Дрожь прошла по моему телу лишь от воспоминания о последнем.
Все! Я больше не могу терпеть!
Решительным шагом, я зашагала в сторону знакомого подъезда и набрала номер нужной квартиры. Домафон требовательно запищал, возвещая о моем приходе.
Я стояла перед ним. У меня еще была надежда, что он уже переехал или до сих пор обижен на меня и ни за что не откроет.
— Кто? — раздался, наконец, знакомый голос, разрушив мои последние надежды.
Сердце сжалось от боли, в горле образовался ком. Я сглотнула, пытаясь его проглотить, но он не желал исчезать.
— Кто?! — еще раз, уже более требовательно произнес голос.
— Это я, — произнесла я ели слышно, но мой бывший друг сразу меня узнал.
С минуты ничего не происходило. Оно и понятно, моего прихода он никак не ожидал. Наконец раздалось приглашающее пиликание. Я потянула ручку и вошла в подъезд.
Здесь было намного суше и… грязнее, чем на улицы. Со дня моего ухода ничего не изменилось. Все такие же темно-синие стены, обгаженные углы, пустые банки из под пива и коктейлей, разбросанные по всему подъезду и жуткий запах перегара, смешанный с аммиаком.
Я поднималась по лестнице, подгоняемая своей физиологией, но мой разум уговаривал меня бежать отсюда подальше. Не бередить еще не зажившие раны и вернуться в свою берлогу, где ничто не напоминает о боли.
Я прислушалась к нему, остановившись на третьем этаже. Всего два этажа отделяли меня от его квартиры.
«Давай, поднимайся, — говорила моя худшая сторона. — Неужели ты проделала такой долгий путь только для того, чтобы остановиться именно здесь. Это не в твоих правилах Ди».
Как бы не мерзко было в этом признаться, но я действительно никогда не отступала. Даже зная, что совершаю самую большую ошибку в своей жизни.
Я принялась подниматься дальше.
С каждым шагом во мне пробуждались забытые, приносящие боль воспоминания. Не поймите меня не правильно. Я не какая-то там мазахистка, которой нравится себя истязать, просто бывают вещи, с которыми очень трудно справиться, даже спустя многие годы.
Вот и квартира. Я стою перед ней, все еще в смятение.
Еще можно отступить, — снова голос разума.
Я не успела ничего решить. В этот момент дверь передо мной открылась и на пороге показался Стас.
Как он прекрасен!
У меня задрожали колени, а по спине словно проползла змея, от чего мое тело задрожало.
Стас возвышался надо мной на целую голову. Он смотрел на меня своими бездонными черными, как воронье крыло, глазами. Он был обнажен до пояса, как, обычно не стесняя себя одеждой дома. На нем были лишь свободные спортивные штаны, и я могла полностью насладиться видам его голого торса. Этими широкими плечами, мускулистой грудью и сильными руками. Я снова и снова обводила взглядом его тело, не произнося не единого слова. Я просто не могла говорить.
Подняв взгляд на его лицо, я увидела горящий в его глазах огонь. Он, так же как и я исследовал мое тело. Я подняла глаза еще выше. Золотистого цвета волосы поблескивали при свете лампы и казались чуть темнее, чем я запомнила. Через секунду я поняла, что они мокрые, как и мои. Наверное, он только что принимал душ…
Наши глаза встретились, и я больше не смогла сдерживаться. Я шагнула в квартиру, попутно сбрасывая сумку и захлопывая дверь. Горячая рука схватила меня за плечо и, резко развернув, я оказалась прижатая спиной к входной двери.
Стас навис надо мной и смотрел словно кот, поймавший жирную вкусную птичку. Как я любила этот его взгляд!
— Ди, — прошептал он, снимая с моих волос капюшон и убирая налипшие на лицо пряди.
Слова всегда были для нас лишними, мы и без них всегда понимали друг друга.
По моему телу пробежала горячая волна. Обхватив руками его шею, резко притягиваю его лицо к себе и впиваюсь в его губы. Он отвечает на мой поцелуй. Стас обводит языком контур моих губ и проникает им в мой рот. Я чувствую его вкус: шершавый и сладкий. Его руки движутся по моему телу, нервно прижимаясь так тесно, что даже через мокрую толстовку и футболку можно почувствовать, как горят его ладони. Он проводит рукой ниже и, дотронувшись до моей ягодицы, он слегка сжал ее и прижал меня ближе к себе.
Я стягиваю с себя промокшие кроссовки, и он поднимает меня над полом. Я обхватываю руками его бедра, и он начинает двигаться в сторону спальни.
Дверь закрыта! Стас крепко прижимает меня к стене, слегка вышибив из меня дух, но поддерживая в состояние хотя бы соображать, что происходит. Он отрывается от моих губ и проводит языком по моей шеи. Из меня вырывается слабый стон удовольствия.
Проход до кровати свободен.
Я обхватываю лицо Стаса и снова прижимаюсь к нему губами, теперь уже сама, проникая в его рот.
Он отрывает руки от моей спины, и я лечу вниз.
Под моей спиной оказывается мягкий матрас. Стас стоит надо мной, мои ноги все еще обвивают его бедра, но он стоит, боясь, что я в самый последний момент скажу, нет, как делала это много раз.
— Иди ко мне, — шепчу я, тяжело дыша и поманив его пальцем.
Стас наклоняется надо мной и вновь целует. Одним движением руки он расстегивает молнию на моей толстовки и залезает рукой под майку. Его губы снова возле моей шеи, он что-то шепчет, но я не могу разобрать слов. Приподнимаясь, я снимаю с себя толстовку и стягиваю футболку, тут же снова прижимаясь к нему губами.
Мои руки проводят по его плечам, я чувствую его горячее тело, стальные мускулы…
Он отворачивает мое лицо от себя и снова прикасается к моей шеи. Я слышу его надрывистое дыхание. Он пробирается ниже, его руки у меня за спиной. Он возится с моим бюстгальтером, никак не в силах понять хитроумный механизм, но продолжает покрывать мое лицо и шею поцелуями.
Наконец, эта возня ему надоедает, и он оттягивает его в сторону. Раздаются приглушенный хлопок, и я уже почти голая. Стас припадает губами к моей груди, не могу сдержать судорожный вздох и выгибаюсь в его руках. Его зубы покусывают мой сосок. Одной рукой он держит меня за груди, а второй поддерживает меня за спину. Он опускается еще ниже и обводит языком вокруг моего пупка, я содрогаюсь от щекочущего ощущения и он поднимается выше.
Его руки расстегивают мой ремень. Он отрывается от меня и стягивает эти ненавистные джинсы.
Какого черта я вообще их одела? Могла бы и в купальники придти.
Он снова на мне, я забываю о своем раздражение и обо всем на свете. Его рука медленно движется вниз, от самой шеи, лишь на секунду задержавшись на груди. Он стягивает с меня последнее белье.
— Ди! — ласково произносит он мне в губы, а я таю от звука его голоса.
Резкий толчок приводит меня в чувства. Я с силой вцепляюсь ногтями в его спину. Стас с силой втягивает воздух от удовольствия.
Боже! Как хорошо! Какой дурой я была, так долго терпев свое отрешение от мужчин.
Стас двигается, резкие толчки сотрясают мое тело. Он проникает все глубже в меня, его губы прижаты к моим, но не плотно. Мы смотрим друг другу в глаза. В горле у меня пересохло, а руки начали сжиматься в кулаки. Толчки нарастали, становились все сильнее, он проникал все глубже в меня.
— Не останавливайся, — попросила я.
— Ты же знаешь, не остановлюсь, — прошептал он в ответ.
Я больше ничего не могла говорить. Только несвязные придыхания вырывались из моей груди. Руки уже сжались в кулаки и не было возможности их разжать. Я просто обхватывала Стаса руками. Мокрая от пота и дождя…
Хриплый, последний стон вырвался из меня, моя спина изогнулась под невероятным углом. Еще толчок, еще… Все прекратилось.
Стас перекатился с меня на кровать. Мы оба тяжело дышали. Я облизывала припухшие губы, пытаясь вернуть горлу его важнейшие функции звучания.
Руки свело так, что я их практически не чувствовала. Это моя обычная реакция на секс. Постепенно, мое дыхание и голос восстановились. Я встала и, обмотавшись в простынь, направилась на кухню.
Поставив чайник, насыпав растворимый кофе в чашку и добавив сахар я пошла в душ.
Проведя там не больше пятнадцати минут, я вышла, налила воды в чашку и стащив с полки сигареты и зажигалку, открыла окно и уселась на широкий подоконник.
Меня всегда удивляло это тройное окно. Его створки открывались не к стене, а к его средней части, что позволяло спокойно разместиться на подоконнике.
Закурив и отпив кофе, я принялась разглядывать проезжающее внизу машины. Конечно мне следовало сразу же уйти. Я получила то, за чем пришла, но на улице было темно, идти мне было больше не к кому, а добираться до временного обиталища не было возможности.
Я слышала, как Стас прошел в ванную. Нам предстоял долгий разговор, которого я с удовольствием избежала бы. Но даже если сейчас притвориться спящей, то завтра нам все равно придется поговорить.
Я спокойно пила кофе и ждала, когда начнется этот многочасовой нудный разговор.
А что еще мне оставалось делать?
Последний раз редактировалось Маруся Пт июл 13, 2012 12:42 am, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Валерия Ильященко » Вт июн 21, 2011 6:16 pm

Наконец-то я прочла ее.Весь день думала о прологе и каким он будет)))Он получился таким горячим)))Что же между ними случилось,что Ди так не решалась войти?Интересно узнать продолжение)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Маруся » Вт июн 21, 2011 6:17 pm

Валерия Ильященко писал(а):Наконец-то я прочла ее.Весь день думала о прологе и каким он будет)))Он получился таким горячим)))Что же между ними случилось,что Ди так не решалась войти?Интересно узнать продолжение)
Скоро узнаешь.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Маруся » Пт июн 24, 2011 11:30 am

Глава 1. Оборотная сторона.
Прежде чем продолжить, следует кое-что объяснить.
Мир, в котором вы живете, совсем не такой, как вы привыкли думать. Это лишь его лицевая сторона, которая видна всем. Вы ходите, дышите, строите планы на будущее, влюбляетесь, женитесь, у вас появляются дети и т. д и т. п.…
Но есть и другая, оборотная сторона. И этот мир, не видный глазу обычного человека, полон тайн и сюрпризов. Полный лживых, алчных и кровожадных существ.
Вроде бы он ни чем не отличается от обычного мира, — скажете вы.
Это было бы так, если бы не одно но.
В этом мире нет людей.
Он принадлежит двум древнейшим расам, которые никак не могут договориться друг с другом о первородстве и праве на власть.
Мы называем их: дэмунгунги и анелгалиты. Люди же называют их просто: демоны и ангелы.
С древнейших времен между демонами и ангелами идет война за власть над тремя параллельными мирами: миром демонов — куда не могут попасть ангелам; миром ангелов — скрытому от демонов и миром людей — нейтральной территорией обоих рас.
Когда-то давно, все три мира существовали в гармонии друг с другом. Главенствующей расой были ангелы. Все тогда было по-другому. Демоны жили в своем мире и часто посещали Костевер, столицу ангелов и с радостью принимали у себя представителей другой расы. Главным миром был мир людей, которые лишь изредка замечали присутствие ангелов и демонов в своем мире, в зависимости от их желания. Дело в том, что и те и другие имеют два облика: человеческий и реальный — лишь человеческий облик виден людям.
Следует сказать, что люди, в этом мире являются энергетическими резервуарами, для подпитки этих рас. Если люди исчезнут, то исчезнут и ангелы и демоны.
Война началась с тех времен, когда главой всех трех миров был Ротриор, истинный ангел — которые отличались от демонов, в человеческом обличия лишь цветом глаз (у ангелов они серые, ближе к белому, у демонов — черные) — и его жена Гелета, с которой они прожили больше двадцати лет.
Они правили справедливо, не претендуя на территорию демонов. В этом браке у них появился сын, Торен, который должен был стать правителем вместо своего отца.
Торен был уже взрослым юношей, когда его мать Гелета умерла от неизвестной болезни, которая поразила лишь ее.
Ротриор долго оплакивал свою жену, но траур, как известно, проходит.
Вопреки всем законам, через пару лет, он взял в жены девушку-демона. Благодаря их союзу на свет появился чудесный мальчик: наполовину ангел, наполовину демон. Ребенок был двулик, но прекрасен. Один глаз у него был черный, другой серый. Согласно древнейшим поверьям, этот мальчик должен был стать великим правителем мира людей и разрушить великий спор между ангелами и демонами за первородство.
Но многие ангелы и демоны не желали, чтобы их правителем стал полукровка, в том числе и Торен.
Что точно случилось дальше неизвестно, у каждой расы своя версия. Известно лишь то, что кто-то разрубил ребенка пополам.
Из разрубленных частей образовалось два отдельных существа, принадлежащих разным расам. Ангелы обвинили в произошедшим демонов и наоборот. Ротриор был убит, Торен, потерял свое право на престол, ангелы забрали принадлежащее их расе существо, вторую же половину забрала вторая жена Ротриора и скрылась с ней в неизвестном направлении.
С той поры началась кровавая война, которая продолжалась сотню лет. В ней погибли множества существ, в числе которых были люди. Расы разделились на светлых и темных.
Когда число жертв среди людей превысило опасный уровень для существования обоих рас, демоны и ангелы заключили договор, по которому мир людей стал нейтральной территорией и открытая война на ней прекратилась навсегда.
Скрытая же война продолжается на этой территории до сих пор.
Каждая из рас имеет свои методы борьбы. Поэтому, теперь демонов люди считают представителями темной стороны и опасаются их, а ангелов — светлой, которой поклоняются. Хотя это еще надо посмотреть, кто из них более темный…
Постепенно эта скрытая война разделила время, которое отводилось каждой из рас в Мире людей. Демоном принадлежит вечер и ночь, ангелам — утро и день. Обе расы потеряли в этом соглашении часть своей силы, но, ни одна из сторон, не желает уступать.
С начала войны прошло очень много времени. Не осталось ни одного свидетеля тех давних событий.
Осталось лишь пророчество.
В нем сказано, что части двуликого ребенка до сих пор блуждают в мире людей. Они ждут появления человека, который сможет соединить в своем теле обе половинки. Лишь тогда равновесие будет достигнуто и все три мира объединятся в один.
После подписанного соглашения обе расы отказываются общаться друг с другом. Парламентерами между ними являются голиоры, так же известные как призраки. Каждый из призраков сам выбирает, к какой расе отнести себя. Они встречаются с призраками другой расы и ведут переговоры на нейтральной территории, передают послания и выясняют отношение друг друга к правонарушителям, которых очень много.
С составлением договора появился свод правил, которые обеим сторонам запрещено нарушать. Существует суд голиоров, в который входят призраки обеих рас и специальная тюрьма для преступников. Ее местонахождение известно только призракам, чтобы избежать попытки побегов из тюрьмы.
Отличить демона от обычного человека в мире людей не так уж просто, но возможно. Кроме черных глаз демон отличается слегка раздвоенным языком, отсутствием, каких либо линий на ладонях, по которым люди пытаются читать человеческие судьбы и длинными пальцами. Реальный облик тоже выглядит не так, как люди привыкли считать. Никакой красной кожи, рогов и хвоста у них нет. Это байка, запущенная ангелами в мир людей. На самом деле цвет кожи — зеленый, между длинными пальцами перепонки, а у большинства отсутствуют какие-либо волосы. Сзади, на шее, у них есть еще два глаза, которые, в закрытом состоянии и даже в людском обличие, невозможно увидеть. Они напоминают просто две небольшие складки с полным отсутствием ресниц. Но, не смотря на все это, демоны обладают шармом и даже ангелы считают их прекрасными.
Кстати, у ангелов тоже нет крыльев и белой одежды. Этот образ также придумали ими, для привлечения людей к себе. Они больше напоминают человека в своем реальном облике, за исключением бледно-розового цвета кожи и удлиненных конечностей, благодаря чему, средний рост ангела достигает двух с половиной метров. В человеческом облике их выдает отсутствие ногтей и что-то наподобие жабр за ушами.
Люди не могут видеть демонов и ангелов, когда они выглядят так, как есть на самом деле, но могут ощущать их присутствие. Если вы когда-нибудь чувствовали на себе пристальный взгляд, слышали чье-то дыхание, но никого рядом не было и вам становилось не по себе, знайте, что вас мог посетить кто-то из них.
Сами же демоны и ангелы не видят свой человеческий облик и даже в зеркале отражается их настоящий внешний вид.
Количество ангелов и демонов постоянно меняется, и в основном из-за их собственной глупости. И если бы не люди, обе расы давно исчезли бы, как вид.
Дело в том, не все демоны и ангелы были рождены в своем мире и являются ими с рождения. Многие появились на свет в мире людей и даже не знают о том, кто они. Такие дети растут обычной человеческой жизнью и в зеркале видят себя также, как и другие видят его. У них нет отличительных особенностей и, если найти такого, он сам может позже принять решение о том, к кому он принадлежит.
Но существует серьезная проблема. Такой человек видит ангелов и демонов в зеркале, если они находятся в облике человека и часто сходят с ума от того, что не могут этого понять. И, конечно же, никто и никогда не рассказывает о том, что видит своим друзьям и знакомым, чтобы их не отправили в дурку.
Их очень сложно отыскать и все объяснить. Самым верным способом является секс. Да, вы все правильно поняли.
Если демон или ангел переспит с человеком, тот просто умрет от счастья, и это не в переносном смысле. Если же попадется потенциальный представитель твоей расы, это будет обычный секс и отлично проведенное время. А вот решение, к какой расе примкнуть, должен будет принять сам «новобранец», вне зависимости от того, кто его нашел. Он даже может отказаться ввязываться в эти разборки и прожить долгую и счастливую человеческую жизнь. Но, как правило, такие случаи бывают очень редко. Ну, согласитесь, трудно отказаться от предложения посетить другие миры и обрести силы, неподвластные человеку. Хотя аналоги были.
Кстати о силах. Не у всех представителей этих рас они есть. Древние обладали ими, но после подписанного договора и увеличения роста преступлений на основе этих сил, призраки приняли решение запретить обучение этим силам. Теперь ими обладают лишь те, у кого они врожденные.
Ну, вот и все, что я могу рассказать о мире, в котором вы живете.
Откуда я знаю обо всем об этом?
Мне просто не повезло. Я сама отношусь к этому миру, по собственной глупости ввязавшись в эту войну. У меня был выбор. Я его сделала. И он превратил мою жизнь в настоящий ад.
Последний раз редактировалось Маруся Вс июл 03, 2011 10:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Валерия Ильященко » Пт июн 24, 2011 11:44 am

Мне прям страшно стало от описания демонов и ангелов)Не хотелось бы с ними столкнуться на улице или еще где-нибудь.
Жалко как-то Ди,попала а этот мир...
Новый взгляд на ангелов и демонов- необычно)

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение ANNA » Пт июн 24, 2011 3:42 pm

Во-первых:
Как так! Почему вырезано столько замечательных описаний в первой главе! :evil: :evil: :evil: :evil:
Скажу правду- первоначально мне она нравилась больше! Ну мы не маленькие дети, и все знаем...что стесняться-то??? :twisted: :twisted: :twisted:
Ну это конечно мое мнение...
Во-вторых:
Ангелы и демоны...! Ух....Здорово...
наконец-то что-то такое, а то вампиры изрядно поднадоели( под словом поднадоели я подразумеваю- ЗАДОЛБАЛИ, уже не переношу их) Вот... :roll: :lol: И мне очень понравились описания...прям так мурашки по коже побежали....Интересненько...Думаю будет еще интереснее... :)
Жду проду! :)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Маруся » Пт июн 24, 2011 5:34 pm

Валерия Ильященко писал(а):Мне прям страшно стало от описания демонов и ангелов)Не хотелось бы с ними столкнуться на улице или еще где-нибудь.
Ну если ты обычный человек, то вряд ли увидишь их такими. :D
Жалко как-то Ди,попала а этот мир...
Ей с самого начала не повезло если честно. Но об этом позже.
ANNA писал(а):Во-первых:
Как так! Почему вырезано столько замечательных описаний в первой главе! :evil: :evil: :evil: :evil:
Скажу правду- первоначально мне она нравилась больше! Ну мы не маленькие дети, и все знаем...что стесняться-то??? :twisted: :twisted: :twisted:
Ну это конечно мое мнение...
Во первых, это было в прологе. Ну я все-таки мало похожа на писательницу эротики, так что уж извини.
наконец-то что-то такое, а то вампиры изрядно поднадоели( под словом поднадоели я подразумеваю- ЗАДОЛБАЛИ, уже не переношу их) Вот... :roll: :lol:
Мне они если честно тоже уже поднадоели. Вот и решила немного отвлечься. Тем более появилась такая идея. Но ту книгу я все равно допишу.
И мне очень понравились описания...прям так мурашки по коже побежали....Интересненько...Думаю будет еще интереснее... :)
Жду проду! :)
Спасибо. Интересно надеюсь будет. Выхожу на новый уровень :D

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение (Полина.П) » Пт июн 24, 2011 10:49 pm

пролог получился ух какой горячий. Стас - демон, да? Черные глаза и все такое..
Как интересно ты придумала легенду. Ангелы и демоны... ох, излюбленная моя тема. Будет интересно узнать, как ты обыграешь все рассказы о них...
Ди - это полное имя?
Легенда захватывает. Двуликий ребенок? У него лицо что ли на две половинки разделено?
ЖДУ продолжения!

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение ANNA » Сб июн 25, 2011 11:11 am

Во первых, это было в прологе. Ну я все-таки мало похожа на писательницу эротики, так что уж извини.
Да пофиг...все самое главное и убрала.... :cry: :?
Если бы ты не давала мне полной версии прочесть, я бы вообще не поняла что и произошло....было так клево! Ну верни ты ту часть!!! Ну ПООООЖАЛУЙСТА!!!! Сразу читателей прибавится...ты же уже взрослый ребенок, да и мы не дети....Пора писать взрослые книжки...Гарри Поттер уже не рулит.....Да да да... :D :D :D :lol: :roll:

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Маруся » Сб июн 25, 2011 12:02 pm

ANNA писал(а): Да пофиг...все самое главное и убрала.... :cry: :?
Если бы ты не давала мне полной версии прочесть, я бы вообще не поняла что и произошло....было так клево! Ну верни ты ту часть!!! Ну ПООООЖАЛУЙСТА!!!! Сразу читателей прибавится...ты же уже взрослый ребенок, да и мы не дети....Пора писать взрослые книжки...Гарри Поттер уже не рулит.....Да да да... :D :D :D :lol: :roll:
:lol: :lol: :lol: А по моему что там произошло как раз понятно. :D ГП уже давно в прошлом. Да и не больно будет на него похоже.
Ладно, уговорила.
(Полина.П) писал(а):пролог получился ух какой горячий.
Спасибо. Я старалась.
Стас - демон, да? Черные глаза и все такое..
В следующей главе все поясню.
Как интересно ты придумала легенду. Ангелы и демоны... ох, излюбленная моя тема. Будет интересно узнать, как ты обыграешь все рассказы о них...
Какие именно? Можно по подробнее?
Ди - это полное имя?
Нет! Ее полное имя Диана.
Легенда захватывает. Двуликий ребенок? У него лицо что ли на две половинки разделено?
Он родился половинчатым. На половыну ангел, на половину демон. А в человеческом облике у него даже глаза были разного цвета.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и 55 гостей