Fire/Пламя

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Элинора » Пт авг 05, 2011 3:48 pm

ANNA писал(а):ахахха....ну и клево...я уж думала что он никому не нравится... :) ;)
Настолько нравится, что ещё чуть-чуть и возьму в оборот дурную привычку подруги-анимэшницы, кричать "КАВАЙ!!!" :shock: . Но пока этого не случилось, ограничусь скупым: "Он дьявольски мил!!!!" 8-)

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Пт авг 05, 2011 3:58 pm

аххаххаха.....
Элинора писал(а):"Он дьявольски мил!!!!" 8-)
ахахахах....да да да...вот дьявольски точно про него :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Анастасия » Пт авг 05, 2011 5:03 pm

Не могу сказать, что Кавердиш гад. Он такой вот несколько грубый, милый по-своему человек. Вполне себе герой, который заслуживает внимания. И не надо на бедного Данте наговаривать! :lol:
Лизи жалко...она и вправду такая добрая... :cry:
Хорошо, что хоть ГГ вытащили с того света.
И интрига главы: что же за собой скрывает этот Влад???
Ждем продолжения!

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Пн авг 08, 2011 3:39 pm

Глава Одиннадцатая.
Он прижал меня к стене своим огромным и горячим телом. Все что я сейчас хотела, все о чем я сейчас мечтала- это он.
Его губы грубо припали к моим.
Мы оба были полностью обнажены.
Его огромные и жесткие руки прошлись вниз по моей спине, и вот он уже обхватил мои ягодицы и приподнял мое тело вверх.
Стон наслаждения сорвался с моих губ.
Да! Это то, что мне нужно.
Обхватив его широкие плечи руками, а его бедра ногами, прижимаюсь к нему еще ближе. Теперь я зажата между его телом и стеной. Мои ногти впились в его спину, оставляя там отметины.
Мои губы ищут его. Я вся в огне. Все мое тело трепещет.
И вот наконец-то… Он полностью готов, а я уже давно только этого и жду.
Оторвавшись от моих губ, он припал к моей шее. Я снова застонала и в этот момент…
***

-Просыпайтесь мисс.- Послышался голос рядом со мной.- У нас скоро привал, так что еще выспишься.
-А?- Только и смогла ответить я спросонья. Я сидела на коне, прижавшись спиной к Кавендишу. Видимо уснула. Надеюсь, я не разговаривала во сне.
Мы ехали по узкой тропке, а вокруг нас окружал густой лес.
Обернувшись и выглянув из-за плеча Кавендиша, вижу что Лоренцо, тоже задремал прямо в седле.
Наконец мы остановились. Кавендиш первый спрыгнул с коня, а затем помог слезть и мне. Когда мои ноги коснулись земли, я просто стояла и пыталась прийти в себя. Ну, во-первых, все тело затекло от долгой езды, а во-вторых, после такого сна, любому понадобится время.
Все занялись какими-то делами, одна я стояла как вкопанная без дела.
-И долго ты собираешься так стоять?- Буркнула Крена.- Иди, собери веток или что-то вроде этого. Надо развести огонь.
Я тут же без лишних вопросов метнулась в лес, пока Кавендиш не сказал ничего против. Если что, я не виновата.
Шагала быстро, на столько, насколько могу, так как нога еще полностью не зажила. Было уже темно, поэтому я старалась не споткнуться и не повредить еще и вторую ногу. Повсюду меня окружали огромные деревья. Таких больших я в жизни не видала, кажется, что их макушки уходят прямо в небо.
Тихо ступая по густому мху, иду вперед. Рядом послышался хруст веток. Ускоряю шаг, но стараюсь быть все так же тихой. Еще хруст и еще. Если сначала я убеждала себя, что это звери, то сейчас я не могла себя в этом убедить. Бросившись вперед, бегу, пытаясь не врезаться в деревья. Столько драгоценного времени уходит на то что бы оббежать их. Проклиная все на свете, просто бегу вперед. Нога ноет от непереносимой боли.
Кажется, что вот-вот и меня настигнут. А вдруг мне все это кажется и меня никто не преследует? Оглядываюсь назад и в это время врезаюсь во что-то твердое. Удар получился сильным на столько, что я отлетела назад и упала. Выругавшись, пытаюсь подняться, но тут же прекращаю все попытки, так как вижу перед собой высокую и угрожающую фигуру Кавендиша.
-Куда-то собралась?
Хватаю лежащую рядом палку:
-Собираю… для костра…- Я не могла сказать ничего внятного.
Схватив меня за ворот, Кавендиш поднял меня и потащил обратно.
-Глупая девчонка!- Прорычал он.- Тебя сразу же убьют, если будешь одна.
-Лучше сразу, чем ждать, когда это сделаешь ты.- Выплюнула я, пытаясь извернуться от него.
Кавендиш остановился. Кажется, его чем-то расстроили мои слова. Не теряя времени, ударяю его палкой, которая до сих пор находилась в моей руке. Удар пришелся ему между ног.
С губ мужчины сорвался стон. Это был стон боли. Как бы там не было, он все равно продолжал держать меня мертвой хваткой. Снова пытаюсь дернуться прочь, но моя рубаха, и так уже изрядно потрепанная, трещит по швам. Ой-ёй. Не хорошо бегать топлесс по лесу.
Вцепившись в руку Кавендиша, впиваюсь ногтями в его кожу. Зашипев, он прижал меня спиной к себе.
Тут я вспомнила прием самообороны. Единственный прием который я знала. Размахнувшись рукой со всей силы ударяю Кавендиша в живот. Тактика сработала, и он согнулся пополам, и тогда уже я заехала ему кулаком по лицу.
Мужчина взвыл и ослабил хватку. Не теряя времени, я рванула прочь, но тут же споткнулась и упала. Снова вскочив на ноги, вижу, что Кавендиш лежит в высокой траве и не шевелится. Кажется, он даже не дышит.
Нет, нет, нет. На этот трюк я не попадусь. Я уже сделала шаг, направляясь прочь, но остановилась. Не могла же я причинить ему реальный вред! Он такой громада, а я маленькая и слабая. Не выдержав, делаю шаг к нему.
Дура, дура- кричит все внутри меня, но я заглушаю свой внутренний голос и подхожу еще ближе. Тело мужчины не движется.
Присев рядом с ним, переворачиваю его к себе лицом. Его верхняя губа разбита, а так вроде все отлично. Я уже собралась встать и уходить, как руки Кавендиша обвились вокруг моей талии и он опрокинул меня на землю, а сам навалился сверху.
Кажется из моих легких разом вылетел весь кислород. Пытаюсь вздохнуть, но его громадное и тяжелое тело не позволяет мне это сделать. Быстро и нервно вздыхая, пытаюсь скинуть его с себя. Перед глазами все потемнело.
Видимо заметив, что со мной творится, Кавендиш поднялся, но тут же перевернул меня на живот. Руки он завел мне за спину и перевязал их чем-то.
-Значит так Кнопка!- Рявкнул он, поворачивая меня обратно лицом к себе.- Еще раз попробуешь сбежать, и тебе не поздоровится. А за это,- Он указал на разбитую верхнюю губу.- ты еще ответишь.
Перекинув мое тело через плечо, Кавендиш поднялся и пошел в том направлении, откуда я бежала.
По моим щекам покатились слезы, и я из всех сил сдерживала рвущиеся из груди рыдания. Все-таки я дура.
-Запомните одно правило мисс.- Начал Кавендиш, когда мы почти пришли.- Никогда не жалей противника.
Я это запомню.
В следующий раз такого не повторится.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Пн авг 08, 2011 5:08 pm

Ох, столько всего, аж мысли путаются, начну по порядку.
Ну вот и началось, а я уж думала ты решила в этой книги не уделять много времени жарким сценам. Сон офигенный и я кажется поняла кто ОН.
Да, Крена, сама того не зная, чуть не помогла Флоре сбежать. Жаль что у нее ничего не получилось.
Кто бы сомневался что ее поймают. Я почему-то была в этом уверенна. Обожаю читать подобные моменты. Они у тебя всегда получаются прикольно.
Знаешь, мне эта сцена чем-то напомнила похожую сцену в "В следующее мгновение".
Ань ты большая умничка.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Пн авг 08, 2011 5:14 pm

Маруся писал(а):Ну вот и началось, а я уж думала ты решила в этой книги не уделять много времени жарким сценам.
Ты что!!! Я и не уделять!!! Не не.... я ж должна расти, а не наоборот... значит всему буду время и место уделять :D
Маруся писал(а):Сон офигенный и я кажется поняла кто ОН.
МММ...Вряд ли, но посмотрим :) :D Авось... :lol:
Маруся писал(а):Кто бы сомневался что ее поймают. Я почему-то была в этом уверенна. Обожаю читать подобные моменты. Они у тебя всегда получаются прикольно.
Знаешь, мне эта сцена чем-то напомнила похожую сцену в "В следующее мгновение".
Да да...я сама заметила что есть что-то...но....я ничего не могу поделать.... у меня все сцены в лесу с бегом происходят...ох...ну у кого-то колбаса, у кого-то лес :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Пн авг 08, 2011 5:29 pm

ANNA писал(а):Ты что!!! Я и не уделять!!!
Вот и я удивлялась, только все время забывала спросить.
Да да...я сама заметила что есть что-то...но....я ничего не могу поделать.... у меня все сцены в лесу с бегом происходят...ох...ну у кого-то колбаса, у кого-то лес :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ого! Вот это выпад в сторону Полины! В третьей части кстати пока колбаса не появлялась.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Пн авг 08, 2011 5:38 pm

Маруся писал(а):В третьей части кстати пока колбаса не появлялась.
Еще все впереди...ну или она появлялась в другом значении и не упоминалась, но подозревалась....ля-ля-ля.... :roll: :lol:

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Пн авг 08, 2011 5:44 pm

ANNA писал(а): Еще все впереди...ну или она появлялась в другом значении и не упоминалась, но подозревалась....ля-ля-ля.... :roll: :lol:
Типа в пещере потом окажется что все это из-за колбасы. Мол все ее обежали, и духи колбасы решили отомстить.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Пн авг 08, 2011 5:56 pm

Ну может и так, но я другое имела в виду....третья часть, первая глава конец. :roll: ну если конечно ты моняла о чем я....знаешь, мои изощренный и извращенный мыслишки трудно понять :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и 35 гостей