Fire/Пламя

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Сб сен 24, 2011 4:50 pm

Глава Девятнадцатая.
Сознание медленно возвращалось ко мне. Жуткая боль сводила всю челюсть. Ну что это такое! Неужели нельзя прожить и дня без этого.
-Она приходит в себя.- Послышался отвратный мужской голос. Я тут же все вспомнила о том, что со мной произошло. Простонав что-то неразборчивое, даже для самой себя, пытаюсь приоткрыть глаза. Веки опухли.
-Ну что красавица! Готова потрудиться?
-Что.- Прокаркала я в ответ. Ну и голосок. Как будто выкурила десять пачек сигарет, а потом орала во все горло… Совсем не певчая птичка…
-Посмотрим ,чем ты богата. Хребет!- Крикнул он.- Поработай.
Тут меня за талию схватили чьи-то холодные руки. Пытаюсь увернуться, но я слишком слаба. Развернув меня на живот, они начинают что-то делать с завязками моего корсета. Уперевшись лицом в жесткий пол я не могла и пошевелиться.
-Черт бы побрал, все эти завязочки.- Пробубнил голос над моим ухом.
Мысленно благодарю Кавендиша. В голове всплывает тот момент, когда он собственноручно завязывал мне все эти «завязочки» на корсете. Сама я справиться не могла, так что у него не было выбора. Как он зло бормотал и ругался. Он затянул меня так, что поначалу, было даже тяжело дышать. Но я настырная. Заставила его переделать все как следует. Тогда он разозлился еще сильнее. Говорил что, буду ходить вообще голая, если снова пристану к нему с этими штучками. Когда мы, а вернее он закончил, я наблюдала на его лицо довольно таки странное выражение. Он явно был измучен и в то же время на его лице было такое удовольствие. Не знаю, уж чем это было вызвано, но мне это очень понравилось.
От воспоминаний в настоящее меня вырвал, громкая брань. Оперевшись руками о пол пытаюсь подняться, но меня как будто под прессом, приложили обратно. Видимо они переборщили с силой, так как я сильно ударилась носом, и у меня потекла кровь.
-Эй! Не покалечь ее, иначе она не принесет нам никакой прибыли.
Чувствую, как холодный металл прошелся по коже спины, чуть касаясь ее, но не раня. Корсет был снят. Теперь я осталась в одной тоненькой, полупрозрачной рубашке. Меня перевернули на спину и поставили на ноги. Кровь, шедшая из носа, капала на белую ткань блузки.
Передо мной стоял огромный толстый мужчина. Такое впечатление, что он съел целого кабана… Целиком… Не жуя, а сразу глотая.
Мужчина осмотрел меня с ног до головы, как кобылу, которую только что приобрел. Он довольно улыбнулся и жестом показал, что-то мужчине, стоящему позади меня. Тот в одно мгновение сдернул с меня рубашку. С визгом закрываю грудь руками. Но меня уже хватают за руки и скручивают их сзади. Я закричала. Не помогло. Я получила еще один удар в челюсть.
Толстый мужчина подошел ко мне и стал ощупывать грудь. Я думала меня стошнит. Это было так мерзко и противно!
Тот лишь ухмыльнулся и схватился за пояс моих брюк. Мне тут же стало плохо. Неужели он разденет меня совсем до гола? Неужели будет рассматривать даже там? Какая мерзость. Кто, кто, но не он.
Мне хотелось кричать, плакать. Пытаюсь выбраться из рук противника. Меня снова ударяют.
Теперь сосредотачиваю все силы на магии. Я должна. У меня получится.
-Ничего не выйдет красавица.- Хохотнул толстяк.- Видишь вон те амулеты? Они блокируют твою силу.- Он снова хохотнул.
У меня на глазах начали наворачиваться слезы. Как же так?
-Сними с нее штанишки. Не терпится посмотреть.- Пропищал, держащий меня мужчина.
-Нет!- Крикнула я, и вывернувшись, каким-то чудесным образом, смогла вырваться и развернувшись к нему, ударила мужчину в пах. Взвыв, он согнулся и упал на пол.
Не теряя времени, бегу к выходу, но тут же меня схватили. Это был тот толстяк. Он перекинул меня через плечо и куда-то потащил. В следующее мгновение он уже опрокинул меня на стол, а сам раздвинул мои ноги и утроился между ними.
К горлу стали подступать рвотные спазмы.
Он пытался сорвать с меня штаны, я же в это время извивалась, пытаясь вырваться. Я била его и ногами и руками, но кажется, он не чувствовал этого. Мужлан продолжал свои действия.
-Сейчас научу тебя послушанию.- Прохрипел он, пыхтя надо мной, пытаясь удержать меня на месте.
Он дернул за шнурок на своих штанах и те спустились вниз.
Теперь я уже мечтала о потере сознания.
Господи! За что мне это?
Неужели я заслужила это?
-Ну что красоточка. Займемся делом?- Он мне подмигнул, и я использовала свою последнюю возможность.
Хватаю мужлана за обмякшую плоть и со всей силы выворачиваю, одновременно впиваясь в мягкую кожу руками.
Противник взвыл от боли, а я не теряя времени спрыгнула со стола и рванула к выходу. Дверь, служившая выходом наружу, оказалась запертой.
Со всей силы ударяю по ней кулаком, затем еще и еще раз. К счастью доски, из которых была сделана дверь, были трухлявыми и подались моим ударам. Кровь стекала по моей правой руке, той которой я наносила удары. Я била и била кулаком, не замечая никакой боли. Не сразу замечаю, что стоны позади меня стихли.
Тут меня кто-то схватил за плечо. Развернувшись я закричала и нанесла удар противнику. Наношу удары, не видя ничего.
-Кнопка… Успокойся… Это я.- Меня схватили за руки и прислонили к стене.
Наконец-то я все осознала. Не могу больше сдерживать себя. Громко разрыдавшись, я уткнулась в грудь Кавендиша. Он обнял меня и привлек к себе. Он шептал мне какие-то непонятные слова, но они действительно меня успокаивали.
Когда я наконец пришла в себя, то увидела что тела тех двух насильников, бездыханные лежат на полу.
-Ты убил их?- Прохрипела я.
-Идем отсюда.- Пробормотал Кавендиш, и надев на меня свой серый плащ, вывел из этого ужасного места.
Мы тут же сели на коня и поехали прочь из злосчастной деревни. Кавендиш предлагал остаться и подождать пока я не отдохну и не приду в себя, но мне не хотелось оставаться здесь, ни на минуту.
Наступила ночь. Никакого обзора практически не было из-за опустившегося на землю тумана. Земля была влажной и холодной. Я все еще была в плаще Кавендиша, так как другой одежды у меня не было. Мы остановились на ночлег в небольшом лесочку. Мужчина развел костер и приготовил ночной-ужин. Мне совершенно не хотелось есть. Не хотелось спать. Ничего не хотелось. Кавендиш буквально заставил меня съесть миску приготовленного им супа. Я долго с ним ругалась и спорила, но все-таки все съела и поняла, что на самом деле была очень голодна.
Где-то вдалеке завыл волк. Поежившись, еще плотнее закутываюсь в плащ.
-Держи одеяло.- Кавендиш окутал меня. Я тут же согрелась.
Мы долго молчали, просто смотря на огонь. Мне всегда нравилось на него смотреть. Его цвет всегда меня завораживал. То он красный, то желтый, то зеленоватый, то голубой… Наверное в нем есть все цвета… А то как он горит… одно дуновение ветерка и…
-Завтра мы уже прибудем в Донтен.
-Здорово.- Буркнула я, не отрывая взгляда от огня.
-Как ты себя чувствуешь?
-Нормально.
-Флори. Прости что не углядел…- Начал Кавендиш. Он придвинулся ко мне взял меня за руку.
-Они хотели изнасиловать меня.- Прошептала я, посмотрев в его зеленые глаза.
-Они работорговцы. Мне не нужно было так быстро их убивать.- Он погладил меня по щеке и опустил руку ниже к моему подбородку. Он у меня сильно болел из-за нанесенных сегодня ударов.
Я поежилась.
-Больно?
-Немного.- Солгала я, так как на самом деле было ужасно больно.
-Сейчас исправлю.- Он провел ладонью по моему лицу и что-то пробормотал себе под нос. Боль ушла.- Легче?
-Определенно.- Я попыталась выдавить из себя улыбку.
Его лицо находилось совсем рядом с моим. Его четко очерченный губы были изогнуты в какой-то страдальческой усмешке.
-Хочешь еще есть? Там осталось немного?- Предложил он.
-Нет. Спасибо.- Отвечаю ему.
Неотрывно смотрю в его глаза. Такие зеленые. Как мокрая трава.
Тут, неожиданно даже для самой себя, я пододвинулась к нему и преодолела разделяющее нас расстояние.
Схватив его за шею, я удержала мужчину на месте.
В следующее мгновение я коснулась его губ, своими губами.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение (Полина.П) » Сб сен 24, 2011 8:58 pm

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! :o :o :o :o :o :o :o :o
ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P
Вот черт, скорее продолжение!!!!!!!!

П.С. Глава отпад. Просто у меня дар речи пропал из-за последних 3 строчек... :shock:

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Вс сен 25, 2011 1:10 am

Твою мать! Терпеть не могу таких гадов! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Действительно жаль что Кавендиш их так быстро убил. :evil: :evil: :evil: Ух, я бы им....
Хм... может я все-таки изменю свое мнение насчет него. Но не буду говорить точно. Посмотрим на его реакцию по поводу ее действий в следующей главе. Надеюсь она выйдет скоро.
И кстати, я еще не забыла как он над ней издевался в начале. Не люблю таких людей. Хотя... Кто знает.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Валерия Ильященко » Вс сен 25, 2011 5:29 pm

Боже, как не повезло Флор,как же хорошо, что Кавендиш спас ее. Прям как супер мен)Круто, но нужно было помучить этих гадов :twisted: :twisted: :twisted:
Раз ему нужна сила Флор,то почему говорит, что не убьет ее? Это не понимаю

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Вс сен 25, 2011 5:39 pm

(Полина.П) писал(а):ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! :o :o :o :o :o :o :o :o
ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P
ахахах...я так и думала что ты так отреагируешь.... :lol: :lol: :lol:
Маруся писал(а):Твою мать! Терпеть не могу таких гадов!
МММ... Содержательно и понятно.... :lol: :roll:
Валерия Ильященко писал(а):Раз ему нужна сила Флор,то почему говорит, что не убьет ее? Это не понимаю
В каком месте он говорил что не убьет ее? :o

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Вс сен 25, 2011 7:27 pm

а что, костер горит зеленоватым цветом??? :o

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Аннабет=) » Вс сен 25, 2011 7:42 pm

Хух.. Хорошо, что все хорошо закончилось, а то я уже испугалась за Флор)))
Жду следующую главку!!!)))) :D :D :D :D :D
PS. Аня,попробуй только прервать их поцелуй!!! Я за романтику)))) ;)

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Элинора » Пн сен 26, 2011 6:49 am

Аннабет=) писал(а):PS. Аня,попробуй только прервать их поцелуй!!! Я за романтику)))) ;)
Я тоже!

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Вт сен 27, 2011 6:56 pm

Глава Двадцатая.
Я тихонько провела кончиком языка по его верхней губе. Он тут же опрокинул меня навзничь и стал раздевать. Я тоже самое стала проделывать с ним. Жар заполнил все мое существо. Я хотела его как никогда раньше. Наконец мы были обнажены. Проведя ладонью по моей спине вниз, он ухватил меня за ягодицы и притянул ближе к себе. Я охнула и выгнулась ему на встречу.
Он неистово целовал меня, словно от этого зависела его жизнь. В поцелуе не было ласки. Только страсть… Грубая страсть. Мне это нравилось. Обхватив его бедра ногами, я снова изогнулась. Он лишь что-то проворчал в ответ и начал целовать мою грудь. Я уже была не в состоянии о чем либо думать.
Мои пальцы, гладили его грудь и живот. Такой твердый и горячий. Тут я вспомнила, что произошло в прошлый раз во время нашей так называемой встречи. Моя ладонь легла туда, где билось его сердце. Он остановился. Я не могла его видеть, но он видел меня. Кажется, его взгляд прожигал меня насквозь.
«Уже скоро, любовь моя».
Я потянулась к нему для нового поцелуя, но тут что-то отвлекло мое внимание, и я проснулась.

Я проснулась и, открыв глаза, сонно потянулась. Уже наступило утро. Кавендиша негде не было видно.
После вчерашнего моего поступка, я вообще боялась его видеть, или говорить с ним.
Не понимаю, что на меня вообще нашло.
Я поцеловала его!
Хорошо хоть быстро опомнилась. Оттолкнув его от себя , я тут же улеглась спать. Кавендиш ничего не сказал. Надеюсь, он и дальше будет молчать и не станет развивать эту тему.
Временное помутнение рассудка вот и все. Это у каждого может случиться. Тем более вчера, я пережила шок. Это естественно.
Поднявшись, собираю свои постельные принадлежности в сумку. Вскоре появляется Кавендиш. В его руке была небольшая тушка зайца.
-Есть хочешь?- Как –то грубо осведомился он.
-Д-да.
Он приготовил зайца, и я наелась до отвала. Он так и не заговорил. Меня это ужасно бесило. Я хотела что бы он сказал, что бы этого больше не повторялось, что я дура и что я его не интересую… Но он молчал. Ненавижу, когда так делают.
-Слушай… Ммм… Я хотела извиниться…- Не выдержав, начала я.
Он молчал. Я смотрела на кусок мяса, находившийся у меня в руках. В нем не было ничего интересного, но и на Кавендиша я смотреть не могла.
-Извини…- Прошептала я.
-Сейчас тренируемся и едем. Нам осталось всего несколько часов пути.- Коротко бросил он.
-Хорошо.- Только и ответила я, поднимаясь.
Он дал мне кинжал и стал показывать различные приемы. Он совсем меня не жалел. Его удары были сильными и направленными точно в цель. Уже после нескольких попыток, я была готова умереть. Ноги уже не держали меня. Руки болели от многочисленных ушибов. В итоге у меня стало что-то получаться.
Теперь он показывал мне, как напасть на него со спины и обезоружить. Я внимательно слушала наставления и пыталась все это представить у себя в голове.
-Теперь давай попробуем.- Он развернулся ко мне спиной.- Я не начну действовать до тех пор пока не почувствую тебя, так что все зависит от тебя.
Ну хорошо. Я подкрадываюсь. Нож у него находится на поясе. Протягиваю руку к нему, не касаясь тела Кавендиша. Вот… Я уже практически у цели, но тут Кавендиш хватает меня за запястье и резко разворачивается. Я испугалась столь резкого движения, и поскользнувшись на все еще мокрой от росы траве, начала падать. Мои ноги поехали куда-то вперед. Я ухватилась за Кавендиша. Он хотел было меня поддержать, но я нечаянно ударила его в колено. Он стал падать. В итоге мы вместе повалились на землю. Думою что задохнусь. Кавендиш упал прямо на меня, и казалась, что из меня вышибли весь воздух.
-Ох.- Вскрикнула я.
Кавендиш перенес свой вес на руки и чуть приподнялся.
-Видишь, к чему может привести твоя неаккуратность.
Только я хотела ему ответить, что нибудь язвительное, как его губы накрыли мои. Он легонько провел своим языком по моей верхней губе. Все что я смогла сделать, это только раскрыть свои губы. Не дожидаясь особого приглашения его язык скользнул внутрь. Тело Кавендиша, прижало меня к земле, одновременно держа мои руки так, что я не могла пошевелиться. Он был такой горячий… На этот раз я не могла ни оттолкнуть ни убежать от него. Мне этого и не хотелось, но сейчас у меня было оправдание.
Никогда прежде я не чувствовала подобного при простом поцелуе. Это было что-то иное… и что-то знакомое…
Во сне все было по-другому… я испытывала желание… страсть… жар… но не это… это было все вышеперечисленное, смешанное вместе с привкусом чего-то еще…
Это было лучше чем во сне.
И здесь я знала своего партнера. Это был Кавендиш… Вот черт…
Его губы, язык мучительно ласкали меня и я уже была готова пропасть…
Тут в мое отсутствующее все это время сознание, ворвался какой-то шум. Сначала не обращаю на это внимание, но потом… Это чьи-то шаги… Кто-то идет…
Я отрываюсь от Кавендиша. Он тут же понимает в чем причина моей отстраненности и вскакивает на ноги. В его правой руке блеснуло лезвие ножа. Из-за дерева показалась тень. Солнце светило прямо в глаза, из-за этого я не могла распознать кто это.
Кавендиш кажется увидел гостя. И видимо он его знал.
-Они здесь! Сюда!- Крикнул незнакомый мне голос.
Вскоре из-за деревьев показались люди. Среди них я узнала Крену. Я успокоилась.
Кавендиш помог мне подняться с земли. Его лицо снова приобрело каменное выражение. Его выдало только то, как он провел ладонью по моей спине, как бы отряхая меня. Такое нежное прикосновение. И огонек в его глазах… К нему подошел мужчина и стал что-то докладывать.
-Мы волновались, не случилось ли что…- Начал другой мужчина с длинными светлыми волосами. Он был очень высоким и, что я сразу заметила в нем это его разноцветные глаза. Один голубой, другой карий.- Вы сильно задержались и поэтому…
-Это верно Эрн.- Прервал его Кавендиш.- На нас напали, поэтому ушло немного времени на преодоление этой неприятности.
-Значит все-таки хорошо, что мы появились, иначе, кто знает, что с вами бы еще произошло.- Усмехнулся тот. Подойдя ближе он пожал Кавендишу руку. Они обменялись парой фраз и незнакомец обернулся ко мне.
-Эрн, эльф и просто славный парень.- Улыбаясь, сказал он, протягивая мне руку.
-Флориана. Можно просто Флор.- Только сейчас замечаю его заостренные ушки.
-Прекрасное имя.- Он взял меня за руку и поднес ее к своим губам. В это время за его спиной к Кавендишу подошла Крена. Она что-то сказала ему и обняв за плечи поцеловала.
Все это время Эрн что-то без умолку мне говорил. Я же смотрела на целующуюся парочку. Он не оттолкнул ее. Он ответил на ее поцелуй, хотя только что прижимал меня к земле и целовал так, что я почувствовала себя самой желанной женщиной на свете.
-Ну так как?- Спросил Эрн. Я вообще не представляла о чем он.
-Извини, о чем ты?
Он видим понял что что-то не так и обернулся. Я честно пыталась оторваться от представившейся мне картины, но ничего не могла с собой поделать.
-Да… Крена никогда не может себя держать в рамках приличия. Не представляю, что будет когда она станет королевой… - Он причмокнул и улыбнулся мне во весь рот.- Надеюсь, она не будет накидываться на мистера Кавендиша прямо в тронном зале.- Он засмеялся.
-Королевой?- Недоуменно спросила я.
-Ну да. Она ведь дочь Герги.
-А он повелитель Донтен?
-Точно подметила.- Снова улыбнулся Эрн.- Мистер Кавендиш ее жених. Было условленно, что свадьба состоится после того, как он отыщет тебя.
-Сволочь.- Прошипела я.
-Прости что?
-Ничего. Говорю, что рада за них.
-Да, да… Это будет отличный праздник. Идем… Надеюсь ты окажешь мне честь и поедешь со мной в Донтен.
-Угу.
-У тебя очень красивый цвет глаз.
-Угу.
-Ты какая-то унылая.
-Устала.
К этому моменту, парочка отлепилась друг от дружки. Кавендиш устремил на меня свой фирменный взгляд «убийца». Я с чувством собственного достоинства отразила его, гордо смотрев прямо в его чертовы, зеленые глаза. Все-таки все мужики сволочи. Меня теперь никто не переубедит в обратном. Я отвернулась и направилась следом за Эрном.
Кавендиш выполнил свою миссию. Он доставил меня в Донтен, надеюсь что теперь, мы больше никогда не увидимся.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение (Полина.П) » Вт сен 27, 2011 7:54 pm

С самого начала.
Такой облом. Я просто уже приготовилась, так сказать, к веселенькому продолжению банкета, а тут... :cry: :cry:
Эх. Меня напрягают эти сны. Я хочу узнать, кто это!!! СРОЧНО!!!
Ого. Все-таки она сама отстранилась от него...
ААА. ОНи опять поцеловались! Как клево... :D :D
Крена. Можно я прикончу ее сама?!!! :evil: :evil: Эх.
Кавендиш - король??!! оГогогошечки... Вот это поворот. А почему он раньше не говорил?
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей