Fire/Пламя

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Чт ноя 24, 2011 8:55 pm

А почему она сидела на полу? там нет мебели?
старикашка этот уже начинает действовать на нервы, иш чего удумал..

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Пт ноя 25, 2011 8:00 am

Я просто охренела от такой наглости! :o :o :o :o Вот урод. Иш чего захотел! Пошел он в зад с такими предложениями. До этого момента я как-то сносно к нему относилась, но теперь.... :evil: Мог бы хотя бы слова другие подобрать.
А почему Флори сказала что согласна стать его союзником? Из-за того что Георги пытался ее убить? Или это просто отвлекающий маневр?

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Аннабет=) » Пт ноя 25, 2011 5:40 pm

А я не удивлена. Этого следовало ожидать. Карасан решил совместить для себя приятное с полезным. Бр...

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Сб ноя 26, 2011 7:29 pm

Повелительница Тыкв писал(а):А почему она сидела на полу? там нет мебели?
как всегда гениальный вопрос! В описании было- Нет!
Маруся писал(а):А почему Флори сказала что согласна стать его союзником? Из-за того что Георги пытался ее убить? Или это просто отвлекающий маневр?
Ну... может просто понравился :lol: :lol: :lol: Один хорошо, а двое лучше (Цитата из следующей главы) :roll: :lol: :lol: :lol:
Аннабет=) писал(а):Карасан решил совместить для себя приятное с полезным. Бр...
Прям весь в сынка :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Валерия Ильященко » Сб ноя 26, 2011 8:00 pm

Фу, мне стало противно. Карсан такой козел. Аж тошнит.
Данте мне не нравится. А Флор так сразу все время бежит в его объятия, при том, что он ей вообще ничего не рассказывает...

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Сб ноя 26, 2011 8:56 pm

как нет мебели? на чем она спит? кровать это не мебель?
срочно делай им мебель, простудятся сидеть на полу :D

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Сб ноя 26, 2011 11:35 pm

Повелительница Тыкв писал(а):как нет мебели? на чем она спит? кровать это не мебель?
ААА....Кривоглазик ты мой! Они не в ее комнате занимаются...!!! :roll: :lol:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение (Полина.П) » Вс ноя 27, 2011 6:56 pm

Заниматься.. они могут где угодно, но спать-то она у себя на кровати должна!оО
Карсан кстати жестоко ошибся. Если девушка делает себе любовника - она все равно может быстро его предать. Ничего трудного...
Вопрос: откуда Карсан так много знает об интимной жизни собственного сына? :o ПОДГЛЯДЫВАЛ?!
Кавендиш начинает меня напрягать своей скрытностью. Врет и не краснеет!

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Вс ноя 27, 2011 7:43 pm

(Полина.П) писал(а):Заниматься.. они могут где угодно, но спать-то она у себя на кровати должна!оО
Занимаются они в отдельном зале... И кто сказал что она на полу спит? на кровати она....
(Полина.П) писал(а):Карсан кстати жестоко ошибся. Если девушка делает себе любовника - она все равно может быстро его предать. Ничего трудного...
Это да... Но ведь надо было ей предложить.... Вряд ли он надеялся на то что она согласиться...
(Полина.П) писал(а):Вопрос: откуда Карсан так много знает об интимной жизни собственного сына? :o ПОДГЛЯДЫВАЛ?!
Ну...предположение...и да...подглядки и все такое...если Дон шпионит тут, то почему бы людям Карсана не шпионить там?

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Пн ноя 28, 2011 6:24 pm

Глава Тридцать Первая.
-Ты в последнее время какая-то замкнутая.- Произнесла Лизи, нарушая тишину.
-А я была когда-то иной?
-Да. Что случилось?
-Ничего особенного.- Отмахнулась я.- Просто… Просто все сложно…
Я шла босиком по мокрой, прохладной траве. Лизи сегодня решила составить мне компанию. Зерон следовал за нами по пятам.
-Может расскажешь?- Предложила девушка.
-Не думаю.
Мы снова молчали. Я не знала что сказать…
-Лизи?
-Да?
-Что ты знаешь о кинжале?- Я остановилась, привалившись спиной к дереву.
-Ничего нового. Знаю, что его создали эльфы. И что он предназначен специально для тебя… То есть он был создан после того как появилось пророчество. Его… Нужно вонзить в сердце и тогда сила перейдет в кинжал, а потом действуешь по усмотрению. Либо уничтожаешь кинжал, либо пользуешься силой, которая в нем заключена. – Она помолчала, оборачиваясь назад.- Пойми… Он был создан, что бы защитить наш мир… Карсан это не самая главная угроза. Есть и другие.
-Я все понимаю. Но… Есть что-то еще?
-Еще? Нет. Я не знаю. Но помню, что где-то слышала… Что в этом кинжале есть секрет.
-Какой?
-Не знаю. Я даже никогда не видела его.
-Понятно.
-Есть еще кое-что.- Прошептала она.
Я с интересом взглянула на нее.
-Есть ритуал. Для него нужен кинжал с секретом. Не знаю, связано ли это каким-то образом именно с этим кинжалом. Он как карта… не знаю точно… Говорят есть камень. С помощью его можно вернуться.
-Куда?
-В прошлое.
Девушка снова обернулась, взглянув на Зерона. Он стоял достаточно далеко.
-Вы нашли его? Вы нашли кинжал?- Прошептала Лизи.
Я знала, что она задаст этот вопрос. Я ждала его. Это прямой вопрос и на него нужен прямой ответ. Но главный вопрос состоит в том, можно ли ей доверять?
-Нет.
Ответ прост. Нельзя. Нельзя доверять никому.
-Жаль.
-Почему?
-Возможно, все было бы гораздо проще.
Наивная- пронеслось в моей голове.
-Вряд ли.
-Прости, но мне нужно идти.- Прошептала Лизи, пятясь назад.
-Давай.- Кивнула я.
Интересно, куда же она так заторопилась? Рассказать все Карсану?

-Теперь попробуй воду.
-Откуда я ее тебе возьму?- Недовольно смотрю на Данте.
Он сегодня был таким… невероятно желанным для меня. Все занятие я никак не могла сосредоточиться, только и могу думать, что о нем…
-Отыщи источник.
-Легко сказать.
-Ты лучше делай.
-Хорошо, хорошо.
Я сконцентрировалась. Вода, где же ты?
Я почувствовала что-то влажное, и уже была готова направить туда поток энергии, когда почувствовала сильнейший запах. Я не могу описать его словами. Это был как афродизиак- такой сладкий и острый одновременно. Все мое тело тут же напряглось. Я потянулась к источнику. Он был мягкий и твердый одновременно. Холодный и горячий. Мой пульс ускорил ритм. Я обследовала источник и пришла к безошибочному выводу.
Открыв глаза, я уставилась на Кавендиша.
-Ты.- Сказала я. Это было утверждение, а не вопрос.
-Я.
-Что ты сделал?
-Я что-то делал?- Наигранно удивился Данте.
-Не знаю.
-Иди сюда.- Сказал он. Нет. Он приказал.
Мои ноги не слушались меня. Я подошла и была уже в нескольких сантиметрах от него.
-Ты понимаешь, что намеренно прерываешь занятие?- Прохрипела я.
-Обещаю все возместить и отработать.- Ухмыльнулся он. Его глаза горели зеленым пламенем.
-Конечно.- Пробормотала я, и в следующее мгновение он уже увлек меня вместе с собой на пол.
Он был сверху. Провожу рукой по его твердому торсу вниз. Он уже был готов. Его член оттопыривал брюки, и я ухватилась за него. Он что-то невнятно простонал.
-Хочешь?- Медленно проговорила я, чуть раздвигая ноги, и приподняла свои бедра вверх.
-Дразнишься?
-Училась у лучшего.- Теперь была моя очередь усмехнуться.
Он грубо прижался своими губами к моим и стал медленно вести языком вниз.
Я вся задрожала.
-Что теперь скажешь?- Пробормотал он, оторвавшись от меня.
Я молча изнывала от желания. Я не из тех кто будет умолять. Либо он сделает это, либо я все возьму сама.
Кажется он все понял, так как в следующий момент, он уже был во мне и совершал дикие, почти животные движения. Я обхватила его ногами и руками, теснее прижимаясь к нему.
Прежде такого никогда не было. Я никогда себя так не вела. Мы были почти полностью одеты. Его штаны спущены до колен, а подол моего платья, просто задран вверх. Я начала задумываться об уважении и принципах, но тут все вылетело из моей головы. Зачем это мне? Какая вообще разница.
Данте отдавал мне всего себя. Он двигался и двигался. Какой же он неутолимый!
-Еще… Сильнее… Да, да, да…
Это все что я могла произносить, а вернее тихо выкрикивать.
Все смешалось. Я в последний раз что-то выкрикнула и провалилась в вихрь невероятных ощущений.
Когда я снова стала ощущать окружающую меня действительность, то увидела невероятно зеленый и довольные глаза Данте.
-Ты как кот, наевшийся сливок.- Хмыкнула я.
-Так и есть.- Улыбнулся он, поднимаясь и натягивая штаны.
Я оправила платье, но так и осталась лежать на полу, все еще пытаясь прийти в себя. И что это было?
Данте протянул мне руку и я приняла ее. Поднявшись, я приникла к нему, уткнувшись носом в его грудь.
-Что ты сделал?- Спрашиваю его.
-А ты как думаешь?- Засмеялся он.
-Хватит дурачиться. Ответь.
-Просто небольшое заклинание. Надо же было подтолкнуть тебя. Твой взгляд уже изнасиловал меня, всеми возможными способами.
-Надеюсь, твой отец не знает о нем, а то он уже предлагал мне сомнительные вещи.
Данте отстранился.
-Что?- В его голосе прозвучал гнев.
-Он предложил стать его любовницей.
-Что ты ответила?
-Конечно же согласилась.- Засмеялась я.- Как говорится- один хорошо, а двое лучше.
-Что?- Кажется он сейчас взорвется.
-Я пошутила.- Буркнула я. -Неужели ты думаешь, что это меня заинтересует?
-Для меня ты загадка.
-Ну я же женщина.
-Он приставал к тебе? Прикасался? Целовал?
-А что если и так? Ревнуешь?- Ехидно спрашиваю у него.
Его глаза загорелись. И это не предвещало ничего хорошего.
-Нет.- Резко ответил он.
Я вся поникла. Я ожидала другого ответа.
-Какое же тебе тогда до этого дело?- Я развернулась и направилась к двери.
-Флори…
-Все! -Крикнула я резко повернувшись к нему лицом.- Ты меня уже достал! Почему ты мне черт возьми, не доверяешь? Почему все скрываешь от меня? Неужели я не достойна даже капельки твоего бесценного доверия? Постоянно подозреваешь, что я что-то скрываю. А если и так? Что в этом такого? Ты же молчишь! Ты трахаешь меня, а как только происходит нечто большее, ты отталкиваешь меня! Целовал ли меня твой отец? К сожалению нет. Но думаю, я прямо сейчас отправлюсь к нему и проверю, так ли он хорош… как обещал…
Я снова направилась к двери, но тут меня жестко остановили, схватив за локоть.
Размахнувшись, ударяю Данте в челюсть. Он даже не дернулся. Я подняла ногу и хотела двинуть ему в пах, но он ухватил меня за ногу, не позволяя это сделать.
-Ненавижу!- Прошипела я.
Он схватил меня в объятья и крепко прижал к себе.
-Прости Кнопка.
-Ненавижу тебя… Ненавижу когда ты меня так зовешь.
-Кнопка, Кнопка, Кнопка…- Прошептал он, осыпая поцелуями мое лицо.
Моя ярость стала спадать.
-Да это я проникал в твои сны, но это было всего несколько раз, первый раз, когда мы только встретили Влада, и потом, когда тебя похитили. Я понятия не имею, кто был до или после…
-Не ты?
-Нет.
-Но…
-Это мой дар- проникать в сны людей. Я могу влиять на их подсознание… Но с тобой… Я просто хотел узнать, а потом просто быть с тобой… Крена? Договор мы заключили еще до того как я встретил тебя. Мне казалось что нет более простого выхода из ситуации… И да. Меня послали найти тебя и убить. Почему я не сделал этого? Не знаю. Просто не смог. Меня влечет к тебе черт побери и я не знаю как и чем это объяснить.
-Правда?
-Да.
-Спасибо.
-За что?
-Что все-таки открыл мне несколько своих тайн. Но знаешь что? Я бы не пошла к твоему отцу. Уж слишком это мерзко.
Кавендиш засмеялся и поцеловал меня в губы. Это было легкое прикосновение, словно перышко, но от него во мне снова все зажглось.
-Иди.- Он подтолкнул меня к двери. Сегодня ночью я приду к тебе.- Прошептал он.
-Но меня охраняют и…
Он указал пальцем на свой висок.
-Открой свое подсознание.
Улыбнувшись, я подбежала к двери.
-Не забудь бороду.- Улыбаясь, говорю ему.- Без нее ты уже для меня не такой сексуальный.
С этими словами я вышла прочь.
Он хочет меня и даже больше… Господи!
Весь остаток дня я провела в приподнятом настроении и буквально сияла от счастья. Все время я только и думала о предстоящей встрече.
Наступила ночь. Я легла в постель, и меня охватило какое-то неприятное ощущение… предчувствие…
Я уснула.
Он не пришел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя