Fire/Пламя

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Пн ноя 28, 2011 7:15 pm

Ох, так я и знала, что их опрометчивость добром не кончится. Пока читала, все время боялась что вот-вот зайдет Карсан и все...
Ужасно боюсь за Данте! Я уже успела к нему привязаться.
С нетерпением жду проду.
P.S. Надеюсь ты с ним ничего плохого не сделаешь.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Пн ноя 28, 2011 7:19 pm

Маруся писал(а):Ох, так я и знала, что их опрометчивость добром не кончится. Пока читала, все время боялась что вот-вот зайдет Карсан и все...
ахаха...адреналин то зато какой.... :lol: :lol: :lol: :roll:
Маруся писал(а):Ужасно боюсь за Данте! Я уже успела к нему привязаться.
я прям в шокууу... Помню как ты его терпеть не могла.... :)
Маруся писал(а):P.S. Надеюсь ты с ним ничего плохого не сделаешь.
Надейся...следующая глава последняя.... Она уже готовенькая и ждет своего времени... :) :D

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Пн ноя 28, 2011 10:30 pm

ANNA писал(а):
ахаха...адреналин то зато какой.... :lol: :lol: :lol: :roll:
И не говори! :D Как можно было так беспечно себя вести? :lol:
я прям в шокууу... Помню как ты его терпеть не могла.... :)
Ну что поделать! :D :roll: Вот такая я ветренная девушка. Один день ненавижу, в другой люблю. :roll: :D
Надейся...следующая глава последняя.... Она уже готовенькая и ждет своего времени... :) :D
Ну и чего мы тянем? Хочешь чтоб кого-нибудь впечатлительного после такого заявления инфаркт схватил?
Последний раз редактировалось Маруся Ср ноя 30, 2011 9:46 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Пн ноя 28, 2011 10:37 pm

не, ну цитата, где она его обвиняет в том, что он ей ничего не говорит - высший пилотаж=) добавила для эмоциональной окраски слово трахаешь? ань, это входит в твой лексикон? готова поспорить, что вслух ты такого ни за что не произнесешь :D на такое только я способна :D

на счет кавендиша у меня сложилось впечатление что он все же ее имеет просто так. может конечно, и есть что-то - но только животный инстинкт. уж прости, что он ее любит - не убедила. а плюс еще и в сознание ее вторгается - с этим шутки плохи, он может там такого натворить и поменять местами, что из ума выживет. вот поэтому то я и думаю что не без этого своего дара он ее охомутал. засранец от застранца недалеко падает..

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Пн ноя 28, 2011 10:45 pm

Эх, такого засранца, да мне в руки. Хрен бы кому отдала. Что поделать. Тянет меня к уродам.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Вт ноя 29, 2011 5:28 pm

Повелительница Тыкв писал(а):не, ну цитата, где она его обвиняет в том, что он ей ничего не говорит - высший пилотаж=)
Благодарю, благодарю.... :roll: :) :lol:
Повелительница Тыкв писал(а):добавила для эмоциональной окраски слово трахаешь? ань, это входит в твой лексикон? готова поспорить, что вслух ты такого ни за что не произнесешь :D на такое только я способна :D
Ахахах... Ну...скажу...тихо и что бы никто не слышал... Просто я подумала что надоело стесняться и надо писать как пишу.... :lol: :lol: :lol: Ты то еще и не такое скажешь...=)))
Повелительница Тыкв писал(а):на счет кавендиша у меня сложилось впечатление что он все же ее имеет просто так. может конечно, и есть что-то - но только животный инстинкт. уж прости, что он ее любит - не убедила.
Кто сказал что он ее любит??? :o :o :o :shock: Я такого не писала... И она не говорила что любит его...так... секс и не более...ну и теплые чувства....О любви и речи не идет...

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Валерия Ильященко » Вт ноя 29, 2011 6:25 pm

Наконец-то Флор хоть что-то сказала,а то вечно молчала, да играла роль любовницы.
Кавендиш мне перестал нравится. Какой-то не искренней что ли.
ANNA писал(а):Повелительница Тыкв писал(а):на счет кавендиша у меня сложилось впечатление что он все же ее имеет просто так. может конечно, и есть что-то - но только животный инстинкт. уж прости, что он ее любит - не убедила.
Абсолютно согласна

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Ср ноя 30, 2011 8:32 pm

Глава Тридцать Вторая.
Проснулась я с сильнейшей головной болью.
Он так и не пришел…
Почему?
Может я сделала что-то не так?
Одевшись в простые брюки, блузку и теплый плащ, в складки которого я спрятала кинжал, направляюсь на «занятия». Я всегда брала его с собой. Мою комнату часто обшаривали без моего ведома, так что безопаснее всегда таскать кинжал с собой, нежели оставлять его там и надеяться на лучшее.
Как только я переступила порог комнаты, Зерон стал моей тенью. Я заметила на его лице какое-то странное выражение. Это было удовлетворение. Не обращая на это внимание я пошла к Данте. Войдя в зал я прошла к стене и облокотившись об нее, стала ждать.
Так называемые «занятия» всегда были с утра.
Он всегда приходил раньше и никогда не заставлял меня ждать.
Что его заставило задержаться? Или это я просто пришла раньше?
Прошло около часа и я выскользнув из зала направилась в обеденную комнату.
Почему он не пришел ко мне ночью? Почему не пришел сейчас?
Неужели вчера, я только все испортила?
Я уже подошла к залу, но в последний момент развернулась и пошла к выходу из замка. Было прохладно. Плотнее закутавшись в плащ я пошла прямо. Все мои мысли были о Данте.
Тут на меня наскочила Лизи. Все ее лицо пылало.
-Флори!- Закричала она, задыхаясь, как видимо от бега.
-Что-то случилось?- Равнодушно осведомилась я.
-Мистер Кавендиш!- Вскрикнула она.- Его схватили! На главной площади! Его казнят… Сейчас…
-Что?
-Там… Прямо…- Указала она пальцем в сторону.
Я повернулась в нужном направлении. Позади, послышался голос Зерона.
-Беги!- Крикнула Лизи. -Не беспокойся о нем, я разберусь.
Я сорвалась с места и помчалась прямиком на главную площадь. Не оставалось времени ни на что. Бегу наперерез всему и вся. Я не могу опоздать. Не могу позволить себе такого удовольствия, которое позже может стоить слишком дорого.
Я проношусь мимо людей, деревьев, домов, но они для меня ничто… Просто одно слившееся воедино пятно.
Со лба стекла тоненькая струйка пота. Медленно скатившись по шее, она в одно мгновение преодолела путь до низа живота. Если бы я могла двигаться так же быстро.
Бегу. Бегу вперед, одновременно используя силу ветра, который дует мне в спину, подталкивая вперед.
Я задыхалась от быстрого бега, ноги уже подгибались, сердце кажется, вот-вот выскочит из груди. Скорее… Быстрее… Не останавливаться… Нельзя останавливаться на этом…
Впереди показалась площадь и я ускорила темп. Споткнувшись, падаю на землю. Штаны порвались, а колени содрались в кровь, но тут же поднявшись, бегу дальше.
Вот уже толпа народа. Прорываюсь сквозь нее вперед, расталкивая всех подряд. За спиной слышится брань и ругань, но я их не понимаю… Сейчас моя цель стоит на помосте, готовясь к смерти…
-Стойте!- Крикнула я из последних сил, буквально вползая по лестнице наверх.
Палач оглянулся. В центре толпы возвышался трон, на котором восседал Карсан. Он кивнул, и палач взяв топор стал приближаться к Данте. Последний, смотрел на меня своими зелеными глазами…
«Уходи!» говорили его глаза.
Меня же схватили за руки двое стражников, пытаясь увести прочь.
-Позволь показать свою преданность тебе!- Использую последнюю возможность. Карсан заинтригованно махнул рукой, останавливая процесс.
-Что ты хочешь этим сказать?- Спросил он.
-Позволь мне убить его.- Кричу срывающимся голосом.
-Топор ей палач!- Усмехнулся Карсан.- Но без шуток!- Предупредил он.
-Нет. У меня есть нечто другое.- Я вынула из-под плаща кинжал. Карсан опять кивнул. Видимо он не понял что это та вещь, которую он так давно искал.
Подхожу к Данте. Его руки были привязаны к столбу. Ему не выпутаться. Что же, это даже к лучшему.
Это должно было когда-то случиться. Меня ведь предупреждали… И если все это было правдой, а не плодом моих фантазий, то все получится.
***
-Прошу тебя…- Прошептала я. Все мое тело дрожало. Мне было как никогда холодно.
-Все хорошо.- Прошептал он.
-Я не могу этого сделать.- Прохрипела я.
-Можешь. Возьми, этот чертов кинжал и сделай это.
Смотрю в его зеленые глаза. Как же мне будет их не хватать.
Вытаскиваю из ножен кинжал и незаметно оголяю его с другой стороны. Острое лезвие впивается в кожу руки.
Нельзя, что бы кто-то видел… Нельзя.
Тонкая струйка крови капнула с моей руки. Этого никто не увидел. Даже он. Снова поднимаю на него глаза.
-Я боюсь.- Призналась я.
-Тебе нечего бояться.- Улыбнулся он. -Все будет хорошо… Поверь.
-Да. Все будет хорошо.
Данте наклонился и легонько, чуть касаясь, провел своими губами, по моим.
Слезы начали наворачиваться на глазах, но я их сдержала.
Все получится...
Я смогу. Я сильная.
Придвинувшись к нему, кладу левую руку ему на грудь.
-Ты мне веришь?- Шепчу чуть слышно.
-Да.
И в это мгновение я вытаскиваю из-под плаща окровавленную руку. Где-то послышался крик протеста. Данте попытался отступить, увидев мою кровь, но веревки не позволили ему это сделать.
Смотрю прямо в его глаза. В их зелени читается непонимание. Но я то знаю, что нужно делать.
Приставляю лезвие к его груди. К тому месту, где колотится сердце. Приложив максимум сил, я вогнала кинжал до середины в его плоть. С губ мужчины сорвался вздох. Он стал оседать на землю, но я удерживала его, и чуть пододвинувшись к нему левым боком, вгоняю другой конец кинжала в свое сердце.
Боль пронзила все мое существо…
Обхватив Данте за плечи, прижимаюсь к нему всем телом.
-Я пошла на более серьезные вещи, чем думала.- Прохрипела ему в губы.
Он обхватил меня за талию, и мы оба осели на землю.
Мы не отпускали друг друга из объятий до последнего вздоха.
В голове всплыли слова: «Отдашь сердце за другого, спасешь обоих.»
Потом наступила темнота и все кончилось…
Конец первой части.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Валерия Ильященко » Ср ноя 30, 2011 8:41 pm

Как-то быстро глава кончилась. Раз и все. я думала, что как-то растянется. а тут все скопом.
Как они спасутся,если умерли?И скоро будет вторая часть?А сколько вообще частей?
Я так и знала, что что-то случилось. Но как его вычислили?Вообще не понятно.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Ср ноя 30, 2011 8:42 pm

Ну вот что за.... пи-пи-пи! Слов нет. Как всегда на самом интересном месте. Так нельзя. Это не честно. Хочу продолжения.
Но как его вычислили?
Трахаться где не попадя меньше надо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя