Fire/Пламя

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение (Полина.П) » Сб авг 20, 2011 1:16 pm

Вау.
Влад мне так нравится... Такой хороший. Если он и вправду такой, а не притворяется, то я влюблена в этого героя.
Лоренцо. Мисс Пошлые-шутки как всегда в своем репертуаре. :lol: Я чуть чай на клавиатуру не пролила из-за смеха. Шикарно!) :lol: :lol:
А ГГ странная. Могла бы убедить Кавендиша, что не сбежит, и драпануть, что есть мочи, в лес. Я бы так и сделала, если честно.
ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Сб авг 20, 2011 1:36 pm

(Полина.П) писал(а):Влад мне так нравится... Такой хороший. Если он и вправду такой, а не притворяется, то я влюблена в этого героя.
:) :D Мне тоже нравится этот герой :) Он у меня получается таким как его и планировала :)
(Полина.П) писал(а):Лоренцо. Мисс Пошлые-шутки как всегда в своем репертуаре. :lol: Я чуть чай на клавиатуру не пролила из-за смеха. Шикарно!) :lol: :lol:
А что??? Что там такого-то??? :roll:
(Полина.П) писал(а):А ГГ странная. Могла бы убедить Кавендиша, что не сбежит, и драпануть, что есть мочи, в лес. Я бы так и сделала, если честно.
Он бы все равно ее поймал... Ну... И все еще впереди.... :) :) :)

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Элинора » Сб авг 20, 2011 4:26 pm

Ну Влад действительно с костюмчиком промахнулся... Платье лучше, ничего он не понимает! Если уж девушка на шпильках бегает быстрее, чем юноша в кедах, то уж в юбке она подавно не запутается, особенно если хочет чтобы её не сцапали. В общем ждём, что будет дальше...

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Валерия Ильященко » Сб авг 20, 2011 6:00 pm

я думаю что лучше корсет,чем платье. Бегать и правда в этом не удобно будет. Крена меня бесит. Как собака:лает,но укусить не может. Лучше бы молчала. Влад отпадный. Думаю пока- он один из моих любимых персонажей)))))))А что интересно было с нашей Флор?

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Сб авг 20, 2011 6:21 pm

Ахахах...Прям такая дисскусия...платье или корсет?! Действительно сложный выбор...Но скажу вам по секрету-она побегает и в том и в другом :) :lol: :lol: :lol:
Влад-Герой нашего времени...Ну я рада, что он вам нравится :)

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Элинора » Сб авг 20, 2011 7:31 pm

Ура! Я за платье! Походила однажды в корсете - кошмар. Дышишь верхней частью лёгких, а для меня это не так-то просто. Я же в хоре тогда уже четыре года пела и привыкла дышать диафрагмой, а корсет её пережимал. Правда привыкнуть можно даже к петле, подёргаешься, подёргаешься и успокоишься. Через часик уже привыкаешь, что дышать надо в два раза чаще.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Сб авг 20, 2011 7:54 pm

Ахахах...а мне нравится в карсете ходить...сразу такая фигурка..... :lol: :lol: :lol:
Физику с первого раза сдала...а ведь даже не читала ее...я в ней дерево....=)))))

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Анастасия » Пн авг 22, 2011 11:47 am

Не, народ, я за корсет все же.
Я платья терпеть не могу, вот к корсету вполне могу привыкнуть. Благо, был такой опыт.))
Влад явно хороший и милые персонаж. Но почему-то меня что-то в нем настораживает...мм...не знаю что...
А вот Кавердиш, несмотря на все его прибамбасы нравится. Не знаю почему)
Крена не бесит совершенно. Не знаю, хочет - пусть придирается. Собака лает - ветер носит.
Хотя я уверена, что она не так плоха как кажется.
Ох, Лоренцо-Лоренцо. Узнаем Аню! :lol:
Ох, я согласна с Полиной - Флор, если бы ну оооочень хотела - вполне могла драпануть в лес.
Ждем проду!

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Пн авг 22, 2011 12:26 pm

Анастасия писал(а):Не, народ, я за корсет все же.
Ахахах...Модный приговор :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Анастасия писал(а):Влад явно хороший и милые персонаж. Но почему-то меня что-то в нем настораживает...мм...не знаю что...
Да да... Не все так просто :roll:
Анастасия писал(а):Ох, Лоренцо-Лоренцо. Узнаем Аню! :lol:
:roll: Ню, а что?! :roll: :roll:
Анастасия писал(а):Ох, я согласна с Полиной - Флор, если бы ну оооочень хотела - вполне могла драпануть в лес.
Ахахах...Тут ключевое слово- Если бы хотела... :roll: Я молчу :roll: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маша Соболева » Ср авг 24, 2011 7:48 am

А разве нельзя сразу и корсет и платье?))
Аах, как же мне Влад-то понравился..)) милый такой... ты мне угодила прям!
А Лоренцо... я даже не удивлена. Ты как всегда в своём репертуаре))
Жду продолжения!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей