Fire/Пламя

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Валерия Ильященко » Чт окт 27, 2011 6:09 pm

Вот меня интересует вопрос,скоко недель с беременности Крены? Умные люди поймут, что детё не Кавендиша.
Не знаю,но к магу я отношусь спокойно,по мне так у него свои какие-то планы.
А Дон мне не нравится. Значит ребеночка сделал и пусть теперь Данте воспитывает. Мудак какой-то :twisted:
Надеюсь Флор научится владеть магией и все прикончит

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Аннабет=) » Чт окт 27, 2011 8:21 pm

Валерия Ильященко писал(а):Вот меня интересует вопрос,скоко недель с беременности Крены? Умные люди поймут, что детё не Кавендиша.
Ты имеешь в виду, что ребенок зачался раньше, чем у них с Данте все случилось? Хотя... может ничего и не было...
Думаешь такие люди найдутся?....

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Валерия Ильященко » Чт окт 27, 2011 8:26 pm

Лекари всякие,они заметят.Или хотя бы начнут задаваться вопросами

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Сб окт 29, 2011 8:13 pm

Глава Двадцать Седьмая.
На следующий день я проснулась от того, что чья-то тень стояла надо мной. Это оказался Зерон. Он нахмурился и жестом указал на выход. Он вообще редко говорил и общался в основном с помощью жестов.
Меня привели к Карсану. Он как всегда был во всей своей красе. Конечно, не хочется этого признавать, но он действительно очень привлекателен, почти так же как и Данте. Хотя, это не удивительно, они ведь родственники…
-Как успехи с магом?- Осведомился он.
-Как и прежде. Ничего.
-Он ответил то же самое. Он не позволяет мне присутствовать на ваших занятиях. Что именно он делает?
-Ничего особого.- Коротко отвечаю ему.
-Отвечай.- Он повысил голос и начинал злиться.
-Говорю же что ничего.
Тут я согнулась пополам от ужасной боли в области живота. Крик сорвался с моих губ.
-А теперь? Все так же ничего?- Усмехнулся Карсан.
В голове всплыло воспоминание, когда Кавендиш использовал на мне, то же самое заклинание… Все-таки как не крути, в его жилах течет кровь этого мерзавца.
Превознемогая боль я разогнулась и посмотрела прямо ему в глаза.
-Ничего.- Твердо повторила я.
Боль исчезла. Губы Карсана искривились в улыбке и он засмеялся.
-А ты не из трусливых!- Сквозь смех проговорил он.- Это мне нравится. Посмотрим, может я и передумаю убивать тебя.
Он махнул рукой в знак того что я могу покинуть зал. Я уже развернулась, но тут вспомнила кое-что и повернулась обратно.
-Ваше величество?- Промурлыкала я.
-Да?
-Может вы, мне все-таки разрешите иногда выходить из своей конуры?
-Что ты имеешь в виду?- Он чуть нахмурился.
-Я только и делаю, что сижу в этом сарае. Зерон все время со мной. Даю слово, что не сбегу. Я и дороги то назад не знаю…
-Я не против. Но никаких шуточек. У тебя нет шансов.
Я это и так знаю, хотелось ответить мне.
-Благодарю.- Я сделала реверанс и улыбаясь сама себе, молча удалилась.
Теперь помимо ежедневных занятий с магом, я могла совершать многочасовые прогулки по саду, находящегося в пределах замка.
В этот же вечер меня переселили из сарая в замок. Моя комната была без окон, но здесь была удобная односпальная кровать и стул, а еще здесь же было маленькое помещение под уборную. Ну просто сказка!
Лизи принесла мне платье, ярко желтого, даже скорее золотистого цвета. Оно было очень красиво, единственное но- оно было сделано в духе этого мира, то есть с корсетом.
Карсан теперь заходил ко мне каждый день и все время о чем-то расспрашивал. Я отвечала на вопросы, но очень уклончиво, приходится теперь постоянно следить за своей речью.
Как-то закончив занятия с магом, я пошла на свою очередную прогулку. Зерон шел рядом. Я уселась под огромным деревом, жуя яблоко, которое стащила с кухни.
Солнце согревало меня, и так как я сильно устала после всех этих занятий, я тут же заснула.
Проснулась я от удушья. Открыв затекшие глаза, я увидела перед собой незнакомое женское лицо. Темные, почти черные глаза буквально испепеляли меня. Лицо было искаженно злостью и ненавистью. Ее руки сжимали мое горло. Я попыталась оттолкнуть ее, но ничего не вышло. Сознание стало меня покидать.
-Сдохни.- Прохрипела женщина.
Тут она отлетела от меня. Я судорожно стала хватать ртом воздух. Поднявшись на ноги, я попыталась бежать, но тут передо мной появился мужчина и со всей силы ударил меня кулаком в лицо.
Я упала и наверное потеряла бы сознание, но уж слишком я хотела жить…
Под рукой оказалась какая-то палка, схватив ее я ударила незнакомца по ноге, но он кажется и не заметил этого.
Он уже замахнулся для второго удара, как его глаза остекленели, и его тело рухнуло прямо на меня.
Кто-то стащил его с меня, и я увидела моего спасителя. Это был маг. Он был в капюшоне. Как и всегда.
Развернувшись, он подошел к телу, лежащему позади его.
Зерон. Он лежал неподвижно. Маг пощупал его пульс.
-Он жив?
-Да. Его просто оглушили.
-Кто он?- Я посмотрела на труп мужчины, а потом заметила лежащее рядом тело женщины.- Они?
-Не знаю. Она еще жива, так что думаю скоро узнаем.
-Спасибо.- Прошептала я, схватившись за горло.
-Королю не понравилось если бы ты умерла. Ему нужна сила.
Сердце у меня упало. Если он на его стороне, то зачем же учит меня магии? Я совсем ничего не понимаю.
-Понятно. - Поднимаюсь и иду к замку.
Не успела я сделать и пару шагов, как появился Карсан.
-Что тут произошло?- Его взгляд метнулся от меня к телам.
-Нападение, ваше величество.- Прошептал маг, кланяясь.
-Они хотели меня убить.- Вставила я, охрипшим голосом.
Карсан провел рукой по моей щеке, тому месту куда пришелся удар.
-Больно?- Жестко осведомился он.
-Нет.- Я отстранилась.
-Хорошо.- Тут появилась целая орава стражей.- Отведите ее в комнату, а мы тут разберемся.
-Кто они?
-Скорее всего люди нанятые «кругом магов».- Ответил маг.
-А я в этом и не сомневаюсь.- Сказал Карсан, пиная в бок труп мужчины.- Мертв?
-Да. Но женщину я оставил… Для допроса.
-Отлично. Ну что вы стоите? Уведите ее.
Меня тут же подхватили под руки и повели прочь.
Меня заперли в комнате. Снова.
К вечеру на моей скуле красовался огромный синяк. В комнату не стучась зашел сам Карсан! Я сидела на стуле, читая книгу. Усевшись на кровать, он вытянул ноги и облокотился о стену.
-Что вы узнали?
-Ничего. Она молчала, но и так понятно кто их послал.
-Что вы с ней сделали?- Прерывисто спросила я.
-Сначала пытали, весьма изощренными способами. Она к сожалению продержалась не долго. Жаль.- Он усмехнулся.
-Понятно.- Я поморщилась.
-Зерон снова будет тебя охранять. Пришлось помиловать его, раз уж он оказал мне такую услугу, доставив тебя ко мне.
-Очень мило.
-Тебе не скучно здесь?
-Очень…
-Могу оказать свои услуги.- В его глазах мелькнул какой-то дьявольский огонек.
-Что это вы имеете в виду?- Непонимающе пробормотала я.
Он похлопал по пустому месту на кровати рядом с собой.
-Иди и узнай.
-Нет.- Резко бросила я.
Он медленно расстегнул верхние пуговицы на рубашке.
-А я могу и заставить.
Молчание.
-Или заставить тебя захотеть меня… С помощью магии…
-На большее вы и не способны! Вы всех женщин затаскиваете таким образом в постель?
Теперь в его глазах полыхнул гнев. Рот искривился от злобы.
-Ты сама придешь ко мне.- Прошипел он, указывая на меня пальцем, и вскочив с кровати, буквально вылетел вон, с грохотом ударив дверью.
Коснувшись рукой щеки, я стерла слезу. Как же я хочу… не знаю чего я хочу… наверное покоя…
Эти постоянные нападения… постоянно жить в страхе… и все это… наверное я просто устала…
Сняв платье и повесив его на стул я улеглась спать. Сон пришел не сразу. Почему то мысли все время вертелись вокруг Данте и Карсана. Они так похожи…
Да Данте может быть хорошим, заботливым и даже наверное любящим, но он сын своего отца, и я не раз это видела. Те приступы гнева и злобы. Сколько раз он грозился убить меня, и сколько раз причинял мне боль! Я буду полнейшей дуррой если все это забуду. Я хочу ему верить, но не могу…
Надеюсь что я ошибаюсь на его счет и он уничтожит этот проклятый кинжал. Ведь тогда я буду в безопасности…
Наверное…

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Валерия Ильященко » Сб окт 29, 2011 8:27 pm

Как-то быстро пролетела глава,даже жалко)
Фу,этот Карсан такой противный,что ему баб мало что ли,клеится к Флор. Фу...
Даже не знаю,жалеть тех двух нападавших или нет...Как-то не хочется жалеть...Како ни пробрались в замок охрана-то наверно хорошая?

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Сб окт 29, 2011 9:44 pm

в замке уборная??? :D :D :D в средневековых замках канализации то не было, не то чтобы уборная!

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Аннабет=) » Вс окт 30, 2011 12:07 am

Да... Данте и Карсан действительно в чем-то похожи.... Вот только на Данте девушки сами вешаются, а Карсану приходится угрожать и заставлять))) Стареет дядька))) :D :D :D :D :D :D
Бедная Флор((( :cry: Что она сделала в прошлой жизни, за что её сейчас жизнь так мучает?
Глава действительно легко прочиталась, согласна с Лерой, вот только вопрос: Зерон вроде сопровождал ее во время прогулок, почему же тогд аона осталась одна,когда ее чуть не задушили?
Жду продолжения)))) :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Вс окт 30, 2011 9:36 am

Повелительница Тыкв писал(а):в замке уборная??? :D :D :D в средневековых замках канализации то не было, не то чтобы уборная!
Люб, пойми что тут не средневековье-тут мой выдуманый мир.... и я не описывала средневековый замок. Деревушки- может и да что то в этом роде, но не замки...
А про канализацию я и не говорила.... может ей ведро поставили там..тож уборная...чем тебе не уборная.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Насчет охраны и всего прочего.... Ну Зерона оглушили-это раз.... Как они пробрались? А почему они должны были пробираться? может они как Дон работали в замке?! Ну это так...предпооложения... :) ;)
Последний раз редактировалось ANNA Пн окт 31, 2011 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение (Полина.П) » Вс окт 30, 2011 12:30 pm

Если бы они работали в замке - их бы узнали. :D
Вообще не понимаю, почему все хотят Флор. Ну на нее всеееееее липнут!
И Карсан какой-то... старческий придурок. Будь я на его месте, не сюсюкалась ни с кем. Гулять он разрешил, переспать захотел... Глупости. Надо было треснуть ей посильнее. Подчинить... А так, тряпка какая-то. Абсолютно тупой персонаж.
Ох. За Кавендиша надо поболеть) Интересно, как он уломает эльфов?)
Кстати. Я тут подумала.. Коли уж и Данте и Крена и Дон все знают, чей ребенок, и вообще зачем Кавендиш и Крена встречаются, может, они и не спали вовсе вместе? Просто притворялись, играли для других? Все равно, реальность-то проверить не сможет никто...) Разве что свечку подержат. :lol:
Жду продолжения!) А сколько кстати главок еще будет?)

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Вс окт 30, 2011 1:24 pm

(Полина.П) писал(а):Если бы они работали в замке - их бы узнали. :D
Узнали бы если бы они спрашивали у кого-то.... Они же не ходили с фотками и не спрашивали- Узнаешь? Ну это я так....между прочим.... я и не говорила что это так...просто все сразу как проникли и бла бла бла...способов массссссааа..... :) :) :) :)
(Полина.П) писал(а):И Карсан какой-то... старческий придурок. Будь я на его месте, не сюсюкалась ни с кем. Гулять он разрешил, переспать захотел... Глупости. Надо было треснуть ей посильнее. Подчинить... А так, тряпка какая-то. Абсолютно тупой персонаж.
Ну что я могу сказать...а ничего....=))) Потом все поймете.... :roll: :roll: :roll:
(Полина.П) писал(а):может, они и не спали вовсе вместе? Просто притворялись, играли для других?
Наконец-то кто-то об этом подумал!!!! :) :) :)
(Полина.П) писал(а):А сколько кстати главок еще будет?)
МММ... Не очень много

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя