Fire/Пламя

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Валерия Ильященко » Сб сен 03, 2011 5:35 pm

Ура!Она его спасла!!!! :P :P :P :P :P :!: Какой он непонятный мужчина.То такой милый,то холодный. А что Крена сделала, что он с ней отходил????
А зачем им этот ножик???Красивый,кстати.
Вот эти русалки гадины. Нужно их подорвать в этом болоте

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Сб сен 03, 2011 6:12 pm

Я и не сомневалась что она его спасет.
Не могу понять что ему нужно? Кинжал же у него... А он во Флор случайно не влюбился?
Ох, как он ее согревал. Ммм. Может он не такой плохой на самом деле, только при других людях.
Так, я не поняла... :o У них с Креной что-то есть?

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Сб сен 03, 2011 6:50 pm

он не красивый. ну можешь не убивать, а так.... ранить по-сильнее...
может хоть отношение к ней измениться, а то он как пуп земли себя чувствует.
я бы честно врезала

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Сб сен 03, 2011 8:04 pm

Повелительница Тыкв писал(а): я бы честно врезала
И я ее об этом давно уже прошу.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Сб сен 03, 2011 10:20 pm

Валерия Ильященко писал(а):Ура!Она его спасла!!!!
Ну а как же иначе???
Валерия Ильященко писал(а):А зачем им этот ножик???
МММ...Ну об этом уже говорилось...это и есть тот самый кинжал...
Валерия Ильященко писал(а):А что Крена сделала, что он с ней отходил????
МММ....да ничего она не делала...потом все поймете...хотя я думала и сейчас все понятно...
Маруся писал(а):У них с Креной что-то есть?
МММ....ну как поняла так и есть...
Повелительница Тыкв писал(а):он не красивый.
Это у кого какая фантазия и кто как его представляет Люб... Ты же знаешь....Я уж не буду рассказывать как я его представляю... Ты знаешь... :roll:
Повелительница Тыкв писал(а):ну можешь не убивать, а так.... ранить по-сильнее...
Ох...спасибо за одолжение....будешь дурить, я ведь тоже могу нашалить..... :roll: :x :twisted: Ахахах...

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Вс сен 04, 2011 2:26 pm

Изображение
Глава Пятнадцатая.
Он провел кончиком языка по моей ушной раковине. Это действие заставило мое тело трепетать от возбуждения. Схватив ворот его рубахи, тяну его вниз, что бы коснуться губами- его губ. Он поддается моему притяжению. Наши языки сплетаются. Он такой горячий. Он разжигает внутри меня огонь. Пламя. Со стоном отстраняюсь и гляжу ему прямо в лицо, но не вижу его. Туман-тень и глаза. Они странного цвета, все время меняются, но они знакомы…
Знакомы?
Тут из моей головы улетучиваются все мысли. Он повалил меня на пол, а сам устроился поверх меня. Нас все еще разделяет одежда, и он с животным рыком пытается справиться с ней. Я дергаюсь, что бы помочь ему стянуть с меня штаны.
Наконец-то он стаскивает с меня трусики и бросает их куда-то в сторону. Он уже к этому времени оказывается полностью обнаженным.
И когда только успел?
Он медленно. Ох, как медленно провел рукой вверх по моему бедру, что заставило мое тело выгнуться. Я потянулась к низу его живота, но он перехватил мои шаловливые ручки и поднял их мне над головой. Одной рукой он сдерживал мои запястья, так что я не могла даже пошевелиться, а другой продолжал изощренные ласки.
Я стонала и стонала. Он просто издевался надо мной. Кажется, он был готов продолжать эту пытку вечно, но дело в том, что я не выдержу эту вечность.
Наконец он прижался ко мне своей возбужденной плотью.
***

-Встаем, встаем, встаем…
Застонав, переворачиваюсь на другой бок, что бы скрыться от громкого голоса мистера «Надоеды». Тут же уже стону от боли. Спросонья, я совсем забыла о ране и теперь страдаю от этого.
-К тебе это тоже относится. Встаем.
Открыв глаза, вижу огромные тяжелые сапоги, стоящие перед моим носом. Подняв взгляд вверх по длинным и мускулистым ногам, встречаюсь с суровым взглядом Кавендиша.
-Кинжал у тебя. Что еще тебе надо? Дай поспать.
-Кинжал- это только самое начало. Теперь нам надо в Донтен.
-Зачем?
-Много знаешь, быстрее старишься. Лоренцо, помоги ей.- Он и Влад ушли наполнить фляги водой, оставив нас собираться в дорогу.
Крена сегодня была неестественно счастливой. О Кавендише я не могла сказать того же. Странно обычно бывает наоборот, если конечно вчера ночью было то, о чем я думаю, потому что если было не то, что я думаю, то я уже не знаю о чем и думать.
-А до Донтена далеко?- Спрашиваю у Лоренцо, Который собирал вещи. Я же в это время стояла, прислонившись к дереву, так как рана не позволяла мне нагибаться, и ходить мне было больно.
-Около двух дней пути. Скорее всего, на ночь мы остановимся, в какой нибудь деревушке. Здесь их много поблизости. Нам надо восстановить силы, а тебе нужна помощь.
-И мне ее окажут?
-А как же иначе.
-Мне кажется Кавендишу плевать. Почему он сейчас не убьет меня?
Лоренцо замер, так и оставшись нагнувшись. Он поднял на меня глаза.
-С чего ты взяла, что он хочет тебя убить.
-Лоренцо! Ну не будь наивным.- Я закатила глаза.
-Когда мы попадем в Донтен. Ждать тебе осталось недолго. Он вырежет твое сердце, получит твою силу, а я скормлю твое тело свиньям.- Ответила Крена на мой вопрос.
-Спасибо за заботу.- Отвечаю, выдавив из себя улыбку.
Какая же она все-таки злая. Если бы я не знала Крену и увидела ее гуляющей по улицам Лондона, то никогда бы ни за что бы, не подумала, что она может быть такой гадкой. Снаружи такая красота, а внутри… Хотя кто знает? Может у нее в действительности есть, за что так ко мне относиться…
Лоренцо помог мне залезть на лошадь. Вскоре подошел и Кавендиш с Владом. Первый был каким-то недовольным. Сев на лошадь позади меня, он что-то пробурчал и мы поехали.
Если до этого я просто ненавидела езду на лошадях, то теперь… Ммм… Не знаю слова что бы передать все мои ощущения и боль… Ну вообщем хуже чем ненавижу… При каждом шаге лошади- я была готова выть от боли в бедре.
Так мы ехали достаточно долго. Дорогу я не разглядывала и в глазах-то у меня все плыло. Все свои силы я тратила на то, что бы не заорать и не разреветься. Я держалась за гриву лошади, все сильнее и сильнее сжимая ее в кулачках. Я чувствовала, как по ноге стекает тоненький ручеек жидкости, но не обращала на это внимание. Прошло наверное полдня и в глазах уже стало темнеть от боли. Кажется, я начинала к ней привыкать, но тут она становилась сильнее, чем прежде.
-Давайте остановимся!- Послышался позади крик Влада.- Отдохнем и поедим.
-Солидарен.- Ответил Лоренцо.
Господи. С одной стороны я смогу отдохнуть и боль на некоторое время пройдет или по крайней мере станет более терпимой, но с другой стороны мне хотелось побыстрее добраться до ближайшей деревни в которой мы должны остановиться, и там отдохнуть как следует.
Лошадь остановилась. Все спешились, кроме меня. Кавендиш уже было развернулся для того что бы уйти, но тут вспомнил обо мне и протянув ко мне руки обхватил меня за талию. Я поморщилась от боли, и он замер.
-Все хорошо?- Осведомился он.
-Д-да. Сними меня уже.
Оказавшись на земле, немного расслабляюсь.
Чуть прихрамывая, я поковыляла к лесу.
-Ты куда?- Окликнул меня Лоренцо.
-По делам.- Буркнула я, продолжая идти.
Как только я прошла несколько деревьев, укрывших меня от посторонних взглядов, прислоняюсь к кривому стволу и стаскиваю сапог с правой ноги.
Вдох который я делала так и остался незаконченным. Вся штанина была пропитана кровью. В сапоге набралось небольшое количество красной жидкости. Ее было не очень много, но все таки… Если так будет продолжаться и дальше я не доживу до следующего утра, а может и даже до сегодняшнего вечера… Вылив из сапога кровь, надеваю его обратно.
Лучше умереть от потери крови, чем от рук Кавендиша. Представляю его лицо, когда он поймет, что не успел прикончить меня сам.
Эта мысль заставила меня улыбнуться.
Он не получит силу. Будет зол. И что самое главное ему будет некого винить, кроме себя.
Боль тут же прошла. По крайней мере, я ее больше не чувствовала.
Главное вести себя как всегда и не подавать виду, что мне больно. Главное, что бы никто, не узнал.
Вернувшись на поляну, сажусь на траву, вытянув правую ногу вперед. Хорошо, что штаны черного цвета, на них не так заметна кровь.
Крена приготовила кашу. Она была просто отвратительна. Я имею в виду кашу. Хотя к девушке это тоже можно было отнести. Немного подрябавшись ложкой в в неком подобии тарелки, я сделала вид что наелась и отставила ее подальше от себя. Влад уплел и свои и потом мою порцию за обе щеки. Вот что голод делает с человеком. Хотя день назад я поступила бы точно так же. Но не сейчас. Может голод и потеря крови, сделают свое дело быстрее. Я на это надеюсь. Очень надеюсь.
Нет, нет. Я никогда прежде не пыталась покончить с собой. Я слишком многое и слишком многих теряла, что бы взять и все так закончить. К тому же я люблю жизнь. Но сейчас. Сейчас совсем другое дело. Может у меня с самого начала была такая судьба? Хотя вряд ли. Про меня, кажется, все забыли.
Все поели и даже наелись. Мы снова стали собираться в путь.
На этот раз сам Кавендиш снизошел для того что бы посадить меня на коня. Он поднял меня на вытянутых руках, так что мне оставалось только перекинуть здоровую ногу через спину лошади, что я и сделала.
Боль вернулась. Я поморщилась, и Кавендиш это заметил. Он провел ладонь по моей ноге. Правой ноге. Я замерла. Мои глаза неотрывно смотрели вперед.
Послышался рык.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Вс сен 04, 2011 3:02 pm

А!, ну теперь я поняла, что между Гризлидишем и Креной-выдрой случилось.
Опять у вас страсти-мордасти мисс Откровенность. Кто же этот человек из сна? Это ведь все тот же что и из первого? Тока я не поняла, ее сила в сексе что ли заключается? Судя по описанию да, а так я может че-то не правильно поняла?
Блин, не хочу, чтоб она так над собой издевалась. Ужас какой-то. Столько крови уже потеряла. Как у нее еще голова не кружится?
ANNA писал(а):Послышался рык
Ну и что это значит? Кто рычал?
Я слишком многое и слишком многих теряла, что бы взять и все так закончить.
Может я ошибаюсь, но по-моему ты после первых "слишком многое" слово пропустила.
Жду проду.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Вс сен 04, 2011 3:12 pm

Маруся писал(а):А!, ну теперь я поняла, что между Гризлидишем и Креной-выдрой случилось.
И что же???? :? :roll: ;)
Маруся писал(а):Опять у вас страсти-мордасти мисс Откровенность.
Ну что-то скучновато стало...ничего не происходит, так что надо....
Маруся писал(а):Кто же этот человек из сна? Это ведь все тот же что и из первого?
Да все тот же.....кто это....ммм...ну если кто заметил я перед первой самой главой вставочку сделала- Часть первая...так вот...во второй скорее всего узнаете...или в конце первой....
Маруся писал(а):Тока я не поняла, ее сила в сексе что ли заключается?
С чего ты взяла??? Нет....
Маруся писал(а):Блин, не хочу, чтоб она так над собой издевалась. Ужас какой-то. Столько крови уже потеряла. Как у нее еще голова не кружится?
Ну... Она в возбуждении пока находится от своей супер-пупер(как она думает) идеи...
Маруся писал(а):Ну и что это значит? Кто рычал?
Мишка Гамми..... :roll: :lol: :lol: :lol:
Маруся писал(а):Может я ошибаюсь, но по-моему ты после первых "слишком многое" слово пропустила.
МММ...неа...так и должно быть... :)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Вс сен 04, 2011 3:42 pm

ANNA писал(а): Ну что-то скучновато стало...ничего не происходит, так что надо....
Конечно надо. Как же без этого. Без этого рассказ не твой вообще получался бы.
ANNA писал(а):Да все тот же.....кто это....ммм...ну если кто заметил я перед первой самой главой вставочку сделала- Часть первая...так вот...во второй скорее всего узнаете...или в конце первой....
Короче еще оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень долго.
ANNA писал(а):С чего ты взяла???
вот с этого.
ANNA писал(а):Он такой горячий. Он разжигает внутри меня огонь. Пламя. Со стоном отстраняюсь и гляжу ему прямо в лицо, но не вижу его. Туман-тень и глаза. Они странного цвета, все время меняются, но они знакомы…
Знакомы?
Можешь не спрашивать почему. Объяснить не смогу. Просто почему то вот эти слова и натолкнули на эту мысль.
ANNA писал(а):Мишка Гамми..... :roll: :lol: :lol: :lol:
Не, мне кажется кот из Шрека.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Аннабет=) » Вс сен 04, 2011 7:56 pm

Я рада, что она его спасла)))) А он мог хотя бы спасибо сказать!!! :evil: Вредина!!!
Бедная(((( Как она терпит?.... :cry:
О!!! Я знаю, кто это!!!!Это оборотень? :roll: А может Тигра из Винни-Пуха?? :lol:
Жду следующую главу)) :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей