Fire/Пламя

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Вс сен 18, 2011 7:17 pm

ахаха...все я молчу как... как пингвин...молчу... :) ;)

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Вс сен 18, 2011 7:24 pm

тото и оно=)

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Аннабет=) » Вс сен 18, 2011 7:30 pm

Ждем-с!!! :D

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Вс сен 18, 2011 8:51 pm

Аннабет=) писал(а):Ждем-с!!! :D
Чего???? :shock: :o :shock:

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Аннабет=) » Вс сен 18, 2011 9:13 pm

Продолжения)))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Вт сен 20, 2011 5:37 pm

Глава Восемнадцатая.
-Что тебе приснилось?- В который раз спрашивал меня сухо Кавендиш, оттирая мои руки от запекшейся крови.
-Я не помню.
-Лжешь.
-Нет.
-Я вижу, что врешь. Что тебе снилось.- Он повысил голос.
-Не помню.- Снова солгала я.
-Тебе нечего стесняться. По крайней мере, не меня. Говори. Что тебе снилось.
-Я не знаю. Не помню.- Срывающимся голосом отвечаю ему.- Не помню и хватит об этом. Я устала и хочу спать.
-Ну, уж нет. Отвечай. Скажи правду или я…
-Что? Убьешь? Будешь пытать? Прогонишь, так же как и Лизи?
-Нет.- Буркнул он, отстраняясь.– Ложись.- Теперь его голос стал грубым.
Что бы не навлекать на себя еще большую беду, повинуюсь. Закутавшись в одеяла, я закрыла глаза. Холод окутывал меня со всех сторон. Все тело покрылось мурашками. Кавендиш ко мне не присоединился, на этот раз. Разведя костер, он уселся на матрас рядом со мной, так и не сказав больше ничего. Он злился. Ну а что я могу ему сказать?
«Ну, короче, мне уже пару недель как сниться шикарный мужчина. Я никогда не видела его лица. Ммм… И да мы занимаемся с ним диким, необузданным сексом. Сегодня он кажется, умер при этом. А когда я проснулась, мои руки были в его крови.»
Хорошо же это звучит, ничего не скажешь. Уж лучше буду молчать. Кавендиш и без этого считает меня ненормальной.
-Эй.- Окликнула я мужчину, толкнув его ногой в спину. Он даже не пошевелился.- Кавендиш!- Он не откликнулся.- Ну чего ты дуешься? Как ребенок ей богу. Привык что все тебе потакают и боятся… Так вот,- я не боюсь. Надеюсь тебе это понятно. Можешь сделать мне больно, можешь убить меня, мне все равно. Ты меня понял? Возьми это себе на заметку.
-Ты просто невыносима!- Воскликнул он, возводя руки к небу.
-Аналогично.
Повернувшись ко мне лицом, он улыбнулся, и повалился рядом со мной. Раскинув руки в разные стороны, он зевнул и закрыл глаза.
-Я устал и хочу спать.
-Кто тебе мешает.- Только и буркнула я.
-Ты. Со своими ночными домогательствами…
-Я спала и хватит об этом. Всякое бывает.
-Вообще нет.
-Что нет?
-Такое со мной в первый раз. И такое бывает только с тобой, так что не переводи стрелки.- Он засмеялся.
-Спи уже, а.
-Расскажешь, что тебе приснилось?
-Розовые мишки, которые шпыняют тебя битами. Ты конечно же стонешь, истекаешь кровью и потом я отрезаю тебе, тем самым ножом…
-Ладно, ладно… Я понял, можешь не продолжать. Ты просто садистка какая-то!- Все так же смеясь, прервал он меня.
-Вовсе нет.
-У тебя очень извращенная фантазия. Неужели любишь причинять другим боль?
-Нет. Ну не считая тебя.
-Ах, вон оно что. Значит я в группе отличившихся. Кто еще туда входит?
-Все твои дружки.- Хмурясь, отвечаю я.
-Дружки?- Он перестал смеяться.
-Да.
-Какие дружки?
-С которыми ты спишь и грезишь, как бы меня убить.
-Ну, во-первых, я с ними не сплю. Все-таки, что не говори, но я предпочитаю женщин.- При этих словах он покосился на мою грудь и ехидно подмигнул.- Во-вторых, с чего ты взяла, что я собираюсь тебя убивать?
-Ты что у Лоренцо научился всяким мерзостям?
-Скорее он у меня.- Усмехнулся он.
-Ты не собираешься меня убивать?
-С чего ты это взяла?- Он вопросительно выгнул бровь.
-Я тебя сейчас придушу!- Воскликнула я, и отвернулась от него, больше не намереваясь с ним разговаривать.
-Да ладно тебе.- Он подергал меня за ногу.
-Отвали.
-Кнопка.- Жалобно протянул он.
-Хватит меня так называть.
-Тебе не нравится?
-Нет.
-Почему?
-Потому что я не Кнопка.
-А по-моему похожа. Красная, мелкая и очень опасная, если вдруг не туда нажмешь.
-Что?- Возмущенно воскликнула я, повернувшись к мужчине.
-Да так.- Усмехнулся он.
-Ты меня достал. Не думала что ты такой…- Говорю, обратно отворачиваясь от него.
-Какой?- Он рывком развернул меня к себе и улыбнулся ослепительной улыбкой.
-Приставучий и надоедливый.
-А ты что думала?
-Думала что ты просто злобный робот-убийца.
Смешинки в его глазах потухли. Он подтянулся и навис надо мной. Вжав меня своим телом в матрас, он смотрел мне прямо в глаза. Я уперлась ладонями в его грудь. Мускулы бугрились под моими пальцами. Такой жесткий и твердый.
Его тяжелое и теплое дыхание, щекотало кожу моего лица.
-А знаешь что?- Прошептал он мне в самые губы.
-Ммм?- Только и смогла промычать я. Его зеленые глаза буквально загипнотизировали меня.
-Ты права.
Я не сразу поняла, о чем это он.
С этими словами он поднялся и ушел прочь. Когда он вернулся, я уже была в сладком полудреме. Кавендиш подкинул в костер пару веток. Спать он больше так и не лег, и больше ничего так и не сказал. Я заснула.
Все следующее утро он учил меня обращаться с кинжалом. Успех был на лицо. Теперь я без проблем могла попасть в любую неподвижную цель. Он хорош в роли учителя. Я не перечила ему. Почти. И мы совсем не ругались. Почти.
-Если мы не будем останавливаться на отдых, то уже к вечеру достигнем Донтен.- Начал Кавендиш, когда мы уселись на лошадь.
-Я только за.
-Отлично.
Настроения у меня не было. Все надоело, а руки опускались. Кто знает, что будет со мной в этом Донтене. Кто знает… кто знает…
Хоть мы и хотели двигаться без всяких остановок, я все-таки не выдержала. Где-то в середине дня мы остановились в небольшой деревушке на отдых. Все мое тело ломило от боли. Свою пятую точку я вообще не чувствовала. Еле устояв на ногах, спрыгнув с коня, долго держусь за него. Я совсем не привыкла к путешествиям такого рода.
-Тебе надо прикрыться.- Сказал Кавендиш, когда мы сидели за столиком, в небольшом трактире.
-В каком это смысле?- Проговорила я с набитым ртом.
-Ты слишком выделяешься. Твои волосы и глаза…
-Только браслет мог скрыть их.- Я проглотила кусок жесткого, сухого мяса.- Никакая магия не берет это.- Продолжаю, указывая пальцем на волосы.
-Надо попробовать.- Нахмурился мужчина, оглядываясь по сторонам.- Слишком много любопытных взглядов. Боюсь, ни к чему хорошему это не приведет.
Я оглянулась. Многие находящиеся в трактире, косили на меня любопытные, нетрезвые взгляды. Это меня напугало. Переведя свой взгляд на Кавендиша, пытаюсь оценить его настроение.
-Почему они так пялятся?- Тихо шепчу ему, откусывая еще один кусок мяса.
-Как ты сама думаешь?
Что-то привлекло его внимание, за моей спиной. Это что-то заставило его нахмуриться. Я не оглядываюсь, но мое тело непроизвольно приготовилось к чему-то очень плохому.
-Ты готова уйти отсюда?
-Д-да.- Поднимаюсь из-за стола, но ноги меня не слушаются. Я зацепилась за ножку стула и упала бы, если б Кавендиш вовремя меня не поддержал за локоть. Приняв устойчивое положение и вцепившись в руку мужчины, не отрывая глаз от пола, направляюсь к выходу. Мне становится ужасно душно, и кажется, воздух перестает поступать в легкие.
Оказавшись на улице, я облегченно вздохнула. Беда миновала.
Я ошиблась.
Подойдя к лошади, Кавендиш быстрым движением усадил меня в седло и уже намеревался усесться сам, как нас со всех сторон окружили незнакомые мне люди. Все были хорошо сложенные, высокие мужчины. Они зло ухмылялись, а некоторые мне похотливо подмигивали.
-Что-то мы тебя раньше здесь не видели.- Писклявым голосом сказал самый огромный из всех. Он сделал шаг вперед, видимо он был представителем всей остальной компании.
-Мы здесь впервые.- Грозно ответил Кавендиш.
-Далеко направляетесь?
-Нет.
-Сколько хочешь за нее?- Спросил мужлан, сплюнув и указав на меня грузным пальцем.
-Она не продается.- Грубо бросил Кавендиш. Я видела, как сжались его кулаки. Он явно злится.
-В нашей жизни все продается. Только у всего разная цена. Сколько хочешь за нее?
-Она не продается.
-Неужели она так хороша?- Хрюкнул он. Все остальные последовали его примеру.- Мы дадим тебе за нее столько, что ты купишь новых две.
-Она не продается.- Повторил уже в который раз Кавендиш. Мне стало страшно.
-Ну что же… В таком случае мы заберем ее бесплатно.- Мужлан сделал еще один шаг вперед.
Кавендиш вытащил из ножен гладиус . Он выглядел совсем небольшим, но очень угрожающим в руке мужчины. Он стоял ко мне спиной, но я прекрасно видела, как напряглось его тело, готовясь к атаке.
-Пошли вон.- Угрожающе проговорил Кавендиш. На лице мужлана отразился страх, и я уже подумала, что удача на нашей стороне, как кто-то схватил меня за лодыжку и рывком стащил с коня. Я не успела опомниться, как огромная, масляная ладонь заткнула мне рот.
Я не смогла даже вскрикнуть. Кавендиш стоял ко мне спиной, и кажется ничего не заметил. Руки мне начали связывать, так же как и ноги. Я дергалась и вырывалась. Я стонала, пытаясь что бы Кавендиш услышал меня, но ничего не получалось, так как тот был полностью сосредоточен на противнике. Но противник был не там! Я укусила сальную руку. Тот выругался и с силой ударил меня в челюсть, от чего у меня потемнело в глазах, но я продолжала бороться, стараясь остаться в сознании. Пытаюсь закричать, но меня перебрасывают через плечо и куда-то тащат. От сильной тряски голова раскалывается и кружится.
Кажется ,меня сейчас стошнит. Не стараюсь даже сдержаться, даю волю желудку. Кто-то зло выругался. Я все еще старалась вырваться. Все болело, но не обращая внимание ни на что, борюсь из последних сил.
-А она строптивая.- Послышался грубый голос.- На ней мы много заработаем.
-Мужчины любят таких.- Ответил другой, более тихий голос.
Последовал новый удар в челюсть. Все вокруг меня закружилось и меня снова вывернуло наизнанку. Снова послышалась чья-то ругань.
Улыбнувшись про себя, думаю о том, как же хорошо, что я поела. Голова разболелась еще сильнее. Послышался крик. Еще один спазм желудка и в следующий момент я уже была без сознания.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение (Полина.П) » Вт сен 20, 2011 7:35 pm

ОГОГОШЕЧКИ!)
Кавендиш все-таки мне нравится. Шутник он тот еще!) Я минут пять смеялась над его "Тонкими" намеками... :lol: :lol:
Вот черт. Я-то уж подумала, что все проясниться на счет него, когда было сказано, типа собирается ли он ее убивать, а потом я снова запуталась. Господи, он мальчик-загадка. :lol:
Кто стыбзил Фло?!
Бедняга. То убить хотят, то просто хотят. Нелегко ей живется... :D
Жду продолжения, как и всегда)!

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Вт сен 20, 2011 11:23 pm

Скажу честно. Слов нет! Точнее есть, но большинство из них складывается в вопросы. А вопросы я уже устала задавать. Ты писька все равно на них не отвечаешь.
Глава офигенная. Мне очень понравилось.
Жду проду.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Валерия Ильященко » Ср сен 21, 2011 6:47 pm

:lol: :lol: :lol: Их разговоры как всегда смешат! Такие смешные,интересные!
Я в восторге!
Кавендишь такой лапочка!
Ой,надеюсь он заметит, что ее схватили

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Аннабет=) » Ср сен 21, 2011 10:18 pm

Соглашусь со всеми: Кавендиш в этой главе - просто пупсик))) :D :lol:
Да... Похоже, все-таки стоило надеть хотя бы капюшон. Хоть бы Кавендиш помог ей.
Быстрее проду!!!)))) :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей