Fire/Пламя

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Пн окт 03, 2011 7:35 pm

Повелительница Тыкв писал(а):Флор бревно?? хм.. дайте мне вот этих мальчиков и мы там ночью лесоповал устроим.. =)
ахахахах...Ты пошлячка.... :lol: :lol: :lol: :lol: :roll:

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Пн окт 03, 2011 7:54 pm

я - ценитель прекрасного и только=)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Валерия Ильященко » Пн окт 03, 2011 8:01 pm

Ну я на Крену не злюсь. И даже с ней немного согласна, если честно.
Флор следует подумать над ее словами)
Лоренцо извращенец, нафиг ей такой)Хотя Кавендиша можно позлить)

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Аннабет=) » Пн окт 03, 2011 10:44 pm

А я все равно против Крены!!! :evil: :evil:
А что она думала? Что за статус заставит Кавендиша ее полюбить?! Фигушки! :evil:
А позлить его надо, надо..))))) :twisted: :twisted: :twisted:
Ждем проду))) :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение (Полина.П) » Вт окт 04, 2011 6:53 pm

эх. а какое бурное начало главы...
откуда Крена обо всем узнала? у нее глаза в стенах, что ли.? :shock: :shock:
мальчишки, шатающиеся с тобой по магазинам, да еще и платящие за тебя просто так... да ладно. не верю. :lol: :lol: :lol:
нет, с Лоренцо, конечно, можно поболтать, пофлиртовать, но не более. Флор стоило бы поберечься...
Кавендиш что-то вообще меня запутал...
Кстати, хотела отметить.
Вот у тебя, Ань, очень хорошо удаются диалоги, это прямо твое. Полилоги, которые мне никогда не давались нормально, у тебя вообще выходят отлично... Прямо завидую по белому. Продолжай развивать это отличное качество!)

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Вт окт 04, 2011 8:00 pm

(Полина.П) писал(а):Кстати, хотела отметить.
Вот у тебя, Ань, очень хорошо удаются диалоги, это прямо твое. Полилоги, которые мне никогда не давались нормально, у тебя вообще выходят отлично... Прямо завидую по белому. Продолжай развивать это отличное качество!)
Ух ты... Спасибо, буду стараться :) :) :)

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Сб окт 08, 2011 2:48 pm

Глава Двадцать Третья.
Наступил вечер. Я была словно на ножах.
Одев платье, долго кручусь перед зеркалом. Красное платье с укороченной длинной, чуть выше колен, спереди, и удлиненное сзади, доходя до самого пола. Верх- был простой корсет, тоже ярко красного цвета. Вся радость состояла в том, что шнуровка находилась спереди, и я легко с ней справилась. Наконец-то я была полностью готова. Вернее почти готова. У меня не было обуви. Только огромные сапоги, доходившие до середины колен, но я не собиралась их видом портить весь свой наряд. Лучше уж пойду босиком.
Я села на край кровати и попыталась успокоиться. То, что сегодня мне сказала Крена, сильно выбило меня из колеи. Надеюсь, что она просто беситься от ревности. Ведь Кавендиш не мог так поступить…
Или мог?
Она его невеста, так что нет ничего такого, что он спит с ней. Но, как же я? Ведь он был со мной! Неужели потом сразу побежал к ней?
Ну ничего. Сегодня я это узнаю.
В дверь тихонько постучали. Это была служанка. Она как раз принесла мне маленькие черные туфельки с открытыми носами.
-Надеюсь, вам они подойдут.- Пробормотала она, смотря в пол.
-Спасибо огромное! То, что надо. -Я одела их, и покружилась вокруг себя.- Ну как?
-Превосходно.- Прошептала она.
-Как тебя зовут?
-Мила.
-Вот что Мила. Не бойся меня. И не надо так передо мной пресмыкаться. И ты старше меня, так что не надо обращаться ко мне на Вы. Договорились? Надеюсь что так? Куда я должна идти?
-В тронный зал.
-Это тот что первый, спускаясь с лестницы?
-Да.
-Спасибо.- И с этими словами я выбежала за дверь.
Меня тут же перехватил Лоренцо. На нем были телесные обтягивающие… лосины? И белая рубашка.
-Что это?- Прыснула я от смеха.
-Так? Ты кажется, ничего не понимаешь в нашей моде. Сегодня я буду самым хорошо одетым мужчиной.
-Ага. Или хорошо одетым среди женщин. Они капроновые?- Я потянулось, что бы потрогать, но он ударил меня по руке.
-Хватит издеваться.- Кажется, я переусердствовала.- Идем. Все уже давно началось.
Я просто поразилась, как может преобразиться за вечер зал. Сейчас он совсем не походил на пустынный тронный зал. Здесь было столько народу! Места практически не было. Над всеми возвышался король Георги. Он произносил речь. Я особо не вслушивалась в слова, но уловила, сказанные им пожелания счастья будущим молодоженам.
Все мое настроение, тут же улетучилось.
Я следовала строго за Лоренцо и вскоре мы наткнулись на Влада.
-Привет!- Радостно воскликнула я, подходя ближе и лукаво косясь на молодую девушку, рядом с ним.
-Добрый вечер.- Интеллигентно ответил он и чуть улыбнулся.
-Ну?
-Что?
-Знакомь нас уже.- Влез Лоренцо.
-Ах. Прошу прощения. Это Эва, о которой я вам рассказывал. Эва, это мои друзья: Флориана и Лоренцо.
-Просто Флор.- Прерываю его, протягивая руку девушки. Та в ответ отшатнулась от меня, как от огня.- Ла-а-адно.- Протянула я, пряча руку за спину.
-Приятно познакомиться.- Улыбнулась Эва. Во все глаза, смотря на Лоренцо. На ее лице блестело обожание.
Так… Это плохо. Очень плохо… Смотрю на Влада. Кажется, он это заметил.
-О чем тут речь?- Спрашиваю, переводя взор на Георги.
-Речь толкает.- Пробубнил устало Лоренцо.
-А то я не знала.
-До этого он благодарил мистера Кавендиша, за то, что он все-таки отыскал вас. А сейчас речь идет о будущей свадьбе и о будущем Донтен. Его величество, желает сразу после свадьбы передать власть в руки своего зятя.- Тихо пояснила Эва, все так же пялясь на Лоренцо. Он в свою очередь даже не замечал ее.
Ее слова навели на меня тоску.
Ведь если так, то он никогда не оставит Крену. Она может дать ему власть, могущество. А это то, чего он так желает.
На глазах, отчего-то стали наворачиваться слезы. Это просто обида.
-Ты вся побледнела.- Озабоченно проговорил Лоренцо.
-Просто тут душно.- Прошептала в ответ, я.
-Понимаю.- Влад в знак поддержки успокаивающе погладил меня по руке. Кажется он все понимает. Но это вряд ли.
-Какое прелестное ведение передо мной!- Послышался позади голос.
-Убей меня сразу.- Шепчу на ухо Владу, так что бы, никто не слышал. Он только грустно улыбнулся.
-Надеюсь, ты это не о нем?- Я тыкнула пальцем в Лоренцо.- Эти его рейтузики меня просто… И ты тоже…- Вздохнула я, оглядев с ног до головы Эрна.
Влад просто залился истерическим смехом. Эва недоуменно смотрела на меня, а Эрн и Лоренцо, кажется, отрывали мне голову. Слава богам, что последнее происходило только в мыслях.
-Ой?
-Спасибо. Ты тоже выглядишь просто чудесно.- Хмуро произнес Эрн.
-Не… Если присмотреться, то тебе идет.- Пискнула я.
-Молчи уже.- Прогремел Лоренцо.
-Пожалуй я пойду.- Тихо произнесла Эва, и удалилась. Влад последовал за ней.
-Не легко ему с ней будет.- Заметил Лоренцо.
-Она просто красавица.- Говорю, смотря на удаляющуюся пару.- Но мне кажется, что она достаточно глупая… Для тебя.
-Может я и пошляк, но друзей не придаю.
-Это утешает.
-Я уведу ее у тебя? Вмешался Эрн.
-Ой, да забирай, а то она доведет меня до того, что я пойду переодеваться.- Взмахнул руками Лоренцо.
Эрн подхватил меня под руку и повел куда-то в сторону.
-Знаешь, а вот в этом затемненном освещении тебе еще больше идут эти штанишки.- Хихикнула я.
-Ох… Смени уже тему. Понимаю теперь, почему Лоренцо так легко распрощался с тобой.
-И почему же?- Все не унимаясь, смеялась я.
-Пошли танцевать- Сменил он резко тему и обворожительно мне улыбнулся.
-Ммм. А как вы танцуете?
-Сейчас увидишь. Не бойся, я тебе покажу и всему тебя научу.
Эрн был неплох в роли учителя, однако я постоянно отвлекалась. Спросите почему? Отвечу, что правильнее спросить, из-за кого. В зале появился Кавендиш. С ним под руку стояла Крена. Она так вся и светилась. Он тоже улыбался, но его улыбка была какой-то не искренней. Это дало мне надежду.
Эрн усиленно пытался показать мне движения. Шаг, шаг, поворот… шаг, еще два поворота. Моя рука в его руке. Пытаюсь полностью сосредоточиться на партнере, но постоянно кошу взглядом в сторону и из-за этого, то и дело в кого-то врезаюсь.
Данте повел Крену в сторону, к ее отцу, а сам встал у стены, сложив руки на груди. На это место падала тень, из-за этого я практически его не видела.
-Он не танцует.
-Что?- Чуть не взвизгнула я от испуга.
-Он не танцует.- Повторил Эрн, грустно улыбнувшись.
-Ты о ком?
-О Данте Кавендише. Он никогда не танцует.
-А мне, то какое дело?- Попыталась изобразить я, удивление и возмущение одновременно.
-Судя по всему, очень большое, раз ты от него глаз не отводишь.- Именно в этот момент, я по инерции снова взглянула в сторону Кавендиша.
-Я просто разглядываю людей.
-Он хороший человек.- Не замечая моего взгляда, сказал Эрн.
-Мне то что?
-Он конечно может быть и грубым, но чаще всего это маска. Я не могу его за это винить. У него есть причины.- Я с интересом взглянула на партнера.- Мы дружим с ним уже достаточно долго, и я могу сказать точно, если для него что-то дорого, он сделает все, что бы сохранить это, он пожертвует всем.
-Не понимаю…- Шепчу, чуть слышно.
-Потом поймешь.- Он остановился.- У тебя стало неплохо получаться, а сейчас извини, но я должен отлучиться.- Он поклонился и улыбнулся, смотря куда-то за мою спину.
Проводя взглядом Эрна, оборачиваюсь и сталкиваюсь с мощной фигурой Кавендиша.
-Потанцуешь и со мной?- Наклонившись, прошептал он, мне на самое ухо. По моей коже пробежали мурашки от того, что он так близко.
-Я не очень…- Но он не дал мне договорить, жестко обхватил рукой мою талию, и прижав к себе, закружил в ритме музыки. Она изменилась. Стала более быстрой… Его руки жестко и мучительно, гуляли по моему телу. Он вел… Я просто следовала за ним и было так легко… он резко развернул меня к себе спиной, и провел рукой по моей шее, все ниже к груди… Он часто дышал, и его дыхание окутывало меня. Мое же сердце было готово выпрыгнуть из груди. Его рука залезла под корсет и обхватила мою грудь. Из моей груди вырвался тихий стон.
Я посмотрела на окружающих нас людей. Кажется никто не замечал нас. Облегченно вздохнув, сосредотачиваюсь на своих ощущениях. Кавендиш вытащил руку и развернул меня обратно к себе лицом.
-Сейчас. Выходи наружу, я за тобой.
Не произнеся ни слова, направляюсь к выходу. Я уже практически достигла своей цели, когда музыка резко стихла и наступила мертвая тишины. Осталось сделать пару шагов и я буду на улице…
Оборачиваюсь.
Король Георги поднялся со своего трона. Радостно улыбаясь, он начал:
-Дорогие поданные…- Он замолчал и подозвал к себе Крену. На ее лице сияла неуверенная улыбка. Ох не к добру это. Я застыла в немом ожидании. На лбу выступил холодный пот. Со стороны открытых окон подул сильный ветер и разметал мои волосы, но я не потрудилась их убрать. Я ждала…
-Хочу поделиться с вами великой радостью. Скоро моя прекрасная дочь станет матерью! В связи с этим событием, считаю нужным приблизить дату свадьбы.- Все в зале зашептались. – Торжественное событие состоится послезавтра.- Произнес Георги, радостно улыбаясь.
Крена неотрывно смотрела на меня. В ее глазах, я прочла сочувствие. Как ни странно я не испытывала при этом ничего. Совсем ничего.
К счастью выход был совсем рядом. Развернувшись, выхожу прочь.
Ускоряю шаг. Холодный порыв ветра, охлаждает мою горячую кожу. Вокруг меня словно образуется воздушная воронка. Иду вперед, и вскоре сворачиваю с дороги, уходя в темноту.
Дождь полил как из ведра. Обхватив себя руками иду вперед. Все плывет перед глазами, но я не могу остановиться. Не могу вернуться назад…
-Флори!- Послышался крик, позади меня.
Не откликаюсь, и замечаю, что плавно перехожу на бег.
-Флори! Остановись. Нам надо поговорить!
Молчу.
-Кнопка.
От этого прозвища, резко останавливаюсь. В следующий же момент я уже нахожусь в объятьях мужчины.
-Кнопка.- Мягко прошептал он.
-Не смей меня больше так называть.- Огрызлась я, вырвавшись из плена его рук.
Смотрю прямо в его зеленые глаза. В них читалась неподдельная боль. С чего бы это?
-Что тебе нужно?- Осведомилась я.
-Нам надо поговорить.
-Нет не надо. Все и так понятно.
-И что же тебе понятно?
-Ты скоро станешь папочкой.
-Флори…
-Вали отсюда.- Вскрикнула я, не дав ему договорить.
-Нет.
-Проваливай!- Угрожающе проговорила я. Грянул гром, в небе сверкнула молния.
-Я не уйду пока…
Он не успел договорить. Рядом с ним сотряслась земля и начала обваливаться. Кавендиш непонимающе оглянулся и остановил свой взгляд на мне.
Ветер закружил вокруг меня.
-Уходи!- Повторила я.
-Это ты… Ты это делаешь.
-Уходи!
Рядом с его ногами ударила молния. Он отшатнулся назад.
-Прошу успокойся. Ты можешь навредить себе. Ты еще не знаешь своей силы и не умеешь ей упра…- Он снова отскочил назад, так как новый удар молнии, пронзил то место где он только что стоял.
-Хорошо. Я уйду. Но мы с тобой еще поговорим. Прошу тебя. Успокойся.
Он развернулся и ушел.
Снова грянул гром. Дождь усилился. Я полностью промокла.
Развернувшись, бегу прочь. Наконец-то могу дать волю чувствам. Слезы, градом текут из глаз.
Ну и что ты ревешь? Подумаешь? Они поженятся. У них будет ребенок. Здесь уже ничего не поделаешь.
Я не буду им мешать…
Я сама виновата во всем. Я не могу винить Крену. На ее месте я тоже бы ревновала и ненавидела себя…
Я должна уйти.
Чуть успокаиваюсь. Буря тоже утихает.
-Сама к нам в руки пришла!- Послышался незнакомый голос, и в следующий момент я провалилась в темноту.

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Сб окт 08, 2011 3:28 pm

господи, опять чтоли в рабство сдадут? пожить спокойно не дают..
кавендиш в конец охирел. че еще надо блин? че за мужик, раз не может определиться с чувствами? злая я на него, это поступок идиота

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Аннабет=) » Сб окт 08, 2011 3:46 pm

Боже... Бедняжка.... :cry: :cry: :cry: :cry:
Опять ей не подфортило....
А я подумала сначала, что беременность Крены - утка... Да....Кавендиш везде преуспел!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Я бы после такого не возле него молнии стреляла, а сразу в него!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Сб окт 08, 2011 3:51 pm

Нуу... Что я могу сказать...не стоит его так сразу судить... :roll: :roll: :roll: :) Хих...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя