Fire/Пламя

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Ср ноя 02, 2011 7:52 pm

Глава Двадцать Восьмая.
Всю следующую неделю я так и прожила. Карсан больше не докучал мне. Каждый день я занималась с магом. Он учил меня все новым и новым вещам. Лизи часто навещала меня, но я уже не относилась к ней, так как раньше. Что-то сломалось во мне.
-Попробуй теперь сосредоточится на каком-то предмете, находящемся за пределами этой комнаты.- Сказал маг. Он отвлек меня от мыслей. Прислонившись к стене и сложив руки на груди, он из-под капюшона наблюдал за мной.
Когда я однажды спросила, почему он никогда не показывает своего лица, он ответил что оно слишком безобразно. Я не усомнилась в его словах. У каждого свои комплексы.
-И что мне с ним сделать?
-Просто сосредоточься на нем. Представь его.
Я сделала то, что он сказал, представила подушку из своей каморки.
-Есть.
-Теперь представь это в своей руке. Надеюсь, ты не представила слона?- Хмыкнул он.
-Нет. – Улыбнулась я.
-Давай.
-Не получается.
-Пробуй еще раз.
И я стала пробовать раз за разом. Но толку было- ноль.
-Никак.- Пожаловалась я, спустя час.
Он прихрамывая подошел ко мне и встав позади взял меня за руки.
-Закрой глаза.- Прошептал он чуть слышно, прижавшись ко мне всем телом.
Я попыталась отстраниться, но он оказался сильнее. Не осталось ничего кроме как повиноваться.
-Ну?- Грубо спросила я.
-Представь предмет.- Так же грубо отозвался он.
-Ага.
Он провел вверх по внутренней стороне моей руки, чуть задев мою грудь. Это явно было намеренно. Как ни странно, но мое тело тут же откликнулось. По мне пробежала крупная дрожь.
-Еще раз попробуешь, получишь в глаз. Схватишься за другую- в нос. А потом уже тебе нежить.
-Маленькая воительница. - Усмехнулся он.- Представляй предмет.
Я представила и тут в моей руке появился кинжал. Это был тот самый кинжал, который мне когда-то подарил Кавендиш. Когда-то он учил меня пользоваться им. Сжав его в кулачке, я вспомнила все что с ним связанно. Вывернувшись от мага, я обернулась к нему лицом.
Его губы искривились в улыбке.
-Ну что же… Неплохо.- Он развернулся и похромал к выходу.- На сегодня занятия окончены. Можешь идти.
-А когда же я узнаю о силе?
-Скоро.- И он ушел.
В зале тут же появился Зерон. Я мигом спрятала кинжал в складках платья.
-Идем.- Громко проговорил он. Следую за ним, и дальше все должно следовать по старому сценарию, однако…
***
Я шла по длинному коридору. Мне наконец-то удалось избавиться от Зерона. Не знаю даже как это получилось, но по-видимому уроки мага не прошли для меня напрасно. Я смогла преодолеть барьер, и вот теперь шастаю по темным коридорам в поисках выхода.
Позади послышались шаги, и я ускорила темп. Впереди показалась дверь. Буквально пару секунд назад ее не было, а сейчас она здесь, откуда не возьмись!
Плюнув на все, бегу к ней. Она мое спасение!
Захлопнув за собой дверь, я прислонилась к ней и прислушалась.
Тишина.
Оглядываюсь по сторонам.
Это была комната. Небольшая и почти все пространство занимала кровать. Я сделала пару шагов и услышала шорох где-то сбоку. Смотрю в том направлении и вижу мага.
Он шагнул навстречу мне. Я попятилась обратно к двери. Его губы искривила похотливая улыбка. Он намотал на палец кончик своей бороды и прихрамывая снова шагнул ко мне.
-Иди сюда.- Пробормотал он, протягивая ко мне руки.
Я отшатнулась и хотела бежать прочь, но наткнулась на стену. Двери больше нет… Ловушка.
-Боишься?
-Нет.- Отрезала я.
-Боишься.- Утвердил он.
-Нет.
-Всегда ты споришь, даже когда знаешь, что врешь.- Он улыбнулся, и я увидела блеск ярко зеленых глаз.
Из моей груди вырвался хриплый вздох.
Он шагнул ко мне.
Я больше не отступала, да и некуда было…
-Ты самоубийца.- Улыбаясь, говорю чуть слышно.
-И?- Он сделал еще шаг ко мне.- Это все, что ты хочешь мне сказать?
-Еще ты глупец.
-Иначе с тобой нельзя.- Он поднял руку к лицу и стащил с себя искусственную бороду. Затем он снял с головы капюшон.
-И прекрасный актер.- Добавляю я.
-Еще бы.
-Даже отец тебя не узнал.- Я опустила глаза, уставившись в пол.
-И ты тоже.
Наши взгляды встретились.
Он буквально накинулся на меня. Схватив его за ворот рубашки, прижимаюсь к его груди. Его губы неистово истязают меня. Выгнув спину, издаю непонятный звук. Он понял его совершенно верно. Прижав меня к стене, Данте стаскивает с моих плеч платье и оставляет ворот где-то на середине руки так, что я не могу ими пошевелить. Коварная улыбка скользнула по его губам. Он наклонялся все ниже и ниже ведя губами по моей шее… Наконец он достиг ложбинки между грудями и остановился. Я снова выгнулась в спине, и он сильнее прижал меня к стене. Мужчина накрыл ладонями мои груди. Я застонала. Он снова наклонился и взял в рот мой правый сосок.
-Это «В глаз»?- Прохрипел он.
-«В нос».- Еле выговорила я и тут же застонала, так как он чуть прикусил кожу. Я уже не знала что сделать, что сказать. Мозг отказывался работать. Я хотела, что бы он продолжал, и в то же время я не могла выносить эту сладкую пытку…
-Ну, здравствуйте девочки.- Проворковал он, часто дыша. Его дыхание окутало мою кожу теплом. Я снова выгибаюсь всем телом.
Сильным рывком, Данте стащил с меня проклятое платье. Схватив его за плечи, пытаюсь удержаться на ногах. Он держит меня за талию и все так же лукаво улыбается.
Что он со мной делает?
Он осыпал мой живот множеством поцелуев и начал спускаться ниже.
Вцепившись руками в его густые черные волосы, пытаюсь оторвать его от себя.
-Я… Пожалуйста…
Он поднялся и в несколько движений стащил с себя рубаху и брюки.
Все это время я стояла, привалившись к стене, и из-под полуопущенных век наблюдала за его кошачьей грацией. Он снова медленно подошел ко мне и провел внешней стороной ладони по моей щеке.
-Флори…- Прошептал он мне в губы и впился в них неистовым поцелуем. Я застонала. Провожу руками по его могучему торсу. Он был весь напряжен. Обхватив меня за талию, Данте приподнял меня, и я обхватила его бедра ногами. Я была зажата между холодной стеной и его горячим и твердым телом.
Все как во сне…
Одной рукой он обхватил меня за ягодицы, а другой мял мою грудь. Я снова застонала, и он потерся об меня своей плотью.
Я хотела его как никого другого, а он только и знал, что дразнить.
Мужчина стал наклоняться, для очередного поцелуя, но я зажала его рот рукой, не позволяя ему это сделать. Он снова потерся и совершил тазом круговое движение.
-Данте…- Застонала я и убрала руку.
Он припал к моим губам и в это мгновение одним сильным толчком вошел в меня. Все мое естество торжествовало.
Наконец-то!
Оторвавшись от моих губ, он посмотрел мне прямо в глаза и начал быстро и ритмично двигаться.
Покрепче обхватив его шею руками, прижимаюсь к его груди, и носом утыкаюсь в его подбородок, тихонько постанываю в такт его выпадам. Он, чуть приоткрыл рот, и я поймала его дыхание.
-Мой…- Он повторил толчок.
- Мой.- Повторила я.
-Твой.- Он прикусил мою нижнюю губу и чуть потянул на себя.
Как долго я этого ждала. Я действительно верила, что он предал меня. Что он хочет Крену, но все это было лишь игрой. Я не знаю точно, не играет ли он сейчас со мной, но это не важно. Сейчас не важно.
Может он и негодяй, но сейчас он мой негодяй. Даже если он окажется злодеем, он будет моим…
Он, проводит ладонью по низу моего живота. Я вся пылаю. Снаружи, за стенами замка, слышны раскаты грома. По-видимому, это моих рук дело.
Я кричу в такт его выпадам, в такт раскатам грома…
Еще крепче, еще ближе, еще быстрее…
-Флори…- Прошептал он, и еще сильнее ускорил ритм. Я уже совсем не сдерживала себя, выгибаясь и крича, словно безумная в его объятьях.
Когда все кончилось, я блаженно улыбалась, лежа на полу, в его объятьях. Он был мокрым от пота и горячим. Как и я. Проведя ладонью по его руке, прижимаюсь губами к его губам.
-Я боюсь.- Шепчу охрипшим голосом.
-Не нужно. Все будет хорошо.
-Обещаешь?
-Обещаю.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Валерия Ильященко » Ср ноя 02, 2011 8:12 pm

Ого,вот эта глава.Шикарно как всегда))))
Ура ,он пришел к ней!УРа,ура,ура!
Блин,я даже подумать не могла, что маг - это Данте :D

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Ср ноя 02, 2011 8:21 pm

Урааааа! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Я так и знала, я так и знала! Господи, какая я довольная!!!!. (Прыгаю от радости) Я знала что маг это Данте!!!! :D :D :D :D Не знаю, почему, но когда он появился, я первым делом подумала, что это он.
Глава шикарна как и все предыдущие. Анька, ты просто прелесть. Кстати, у меня кажется мама подсела на твою книжку, а она очень привередливая и мало что ей нравится, а это вроде по душе. Так что в твой полк фанатов прибыла еще одна девушка(у меня мама еще молодая).

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Ср ноя 02, 2011 8:30 pm

Ахахха..... Ну я рада что глава одобрена.... Она уже давно была написана и я все не знала куды ее вставить.... Вот вставила.... :D :D :D
Дааа....Данте мастер маскировки... Знаю, Марусь, что ты знала, но не хотелось все раскрывать, надо же подержать интригу...
Мама это хорошо... :) :) :) :) Всегда рада новым читателям :) :) :) ;)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Ср ноя 02, 2011 8:37 pm

ANNA писал(а):Знаю, Марусь, что ты знала, но не хотелось все раскрывать, надо же подержать интригу...
Я знаю что ты знаешь, но я просто такая счастливая, что наконец-то угадала хоть что-то. :D

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение (Полина.П) » Ср ноя 02, 2011 8:50 pm

вот клянусь, в самом начале главы я тоже подумала, что маг - это Данте!)
Глава классная! Ах, черт, вот это я называю сексуальное напряжение. Наконец-то эти двое воссоединились и между ними нет тайн и секретов... Они свободны.
Вот только кто тогда отправился к эльфам уничтожать кинжал, если Кавендиш все это время был здесь?
ЖДУ!) Как всегда...)

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Ср ноя 02, 2011 8:53 pm

(Полина.П) писал(а):Вот только кто тогда отправился к эльфам уничтожать кинжал, если Кавендиш все это время был здесь?
как всегда хороший и правильный вопрос...Но я как всегда на него не отвечу... :roll: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Ср ноя 02, 2011 8:54 pm

(Полина.П) писал(а):Вот только кто тогда отправился к эльфам уничтожать кинжал, если Кавендиш все это время был здесь?
А я кажется знаю. У меня пока два варианта. 1) ... и 2) ... Но я больше склоняюсь к 1.

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Ср ноя 02, 2011 8:58 pm

Ого! Вот это да! Сцена хорошо описана, я бы даже сказала, что она самая лучшая из всех твоих эротических сцен!
Я реально не ожидала, что маг это Данте. Пока в голове не укладывается, как он успел прибыть сюда, ну да ладно. Сюжет с переодеванием мне очень напомнил Джейн Эйр, но там хотя бы было более-менее ясно, а здесь неожидала-неожидала...
И вот еще одна деталь, которая лично мне не оч нравиться - то, что он ей мнет груди. Мне как-то фу...Хоть кому то из вас нравиться что вам мнут груди? По моему когда "мнут попу" и то приятней... Ха, чего-то я распошлилась :D

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Ср ноя 02, 2011 9:01 pm

Мне нравится.... :roll: :roll: :roll: :lol: :lol: :lol: Кто чем богат Люб....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей