"Прости"

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: "Прости"

Сообщение Маруся » Пт июл 01, 2011 6:45 pm

Не читала первого вариана, поэтому не могу сравнить. Про книгу еще тоже не все пока понятно, так что могу сказать лишь про первую главу.
Ангелина-для меня отвратительна. Терпеть не могу людей, которые щитают себя супер-пупер мега звездами и считают остальных ничтожествами. Геля как раз из таких, поэтому меня она уже бесит.
Полину жалко, хотя с ней тоже не все понятно. На первый взгляд она мне напоминает меня тоже в десятом классе. Нас тогда всех перемешали(все классы 9ые) и создали 1 профильный(хим-био) и обычный. Я сначала в профильном училась. Была у нас компашка, которая из класса всех "не своих" выжимала. Творился дикий ужас. Я 4 месяца терпела, даже из школы хотела уйти, потом не выдержала и в другой класс перевелась, в обычный. И ни сколько не жалею.

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: "Прости"

Сообщение Маша Соболева » Пт июл 01, 2011 6:49 pm

Ну, если интересно, можешь прочитать. Он на 3 страничке в темке "Произведения" лежит... намного меньше).
Да... она такая. Но её тоже за что-то надо любить... попытаюсь чем-нибудь её разнообразить.
С Полиной потом разберёмся. Она себя жалеть не собирается...

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: "Прости"

Сообщение Маруся » Пт июл 01, 2011 6:53 pm

Маша Соболева писал(а): С Полиной потом разберёмся. Она себя жалеть не собирается...
Главное, чтоб в обиду себя не давала. Это в людях больше всего раздражает.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: "Прости"

Сообщение Валерия Ильященко » Пт июл 01, 2011 6:55 pm

Маш сделай так,чтобы хоть в этой версии книги Поля смогла за себя постоять,а то терпеть эту выскочку....

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: "Прости"

Сообщение Маша Соболева » Пт июл 01, 2011 6:57 pm

Не получится. Сорри).
Главная фишка в Поле - ей не нужно за себя постоять. Она всем всё прощает и всех любит, и приди к ней Геля после всего с дружбой, она бы её не отвергла (поймут те, кто читал 1 вариант и знают дальнейшее развитие событий). Она осознанно терпит и будет терпеть, потому что таков её характер. Не потому, что не может этого сделать, а потому, что не сердится на Ангелину.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: "Прости"

Сообщение Валерия Ильященко » Пт июл 01, 2011 7:00 pm

Уж прости,но тогда она дура,и только жалость и может вызвать,но никакого уважения... :)

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: "Прости"

Сообщение Маша Соболева » Пт июл 01, 2011 7:04 pm

Блин... вот это её качестве, по идее, и должно вызывать уважение. Она считает себя выше Гелиных нападок, жалеет её, и поэтому не пытается ей отомстить и не держит на неё зла. Знаю, что сильно-сильно преувеличиваю, но такие бредовые идеи посещали меня во время написания :roll: вы же не осуждаете великомучеников? Бред... но я что-то вроде думала)).

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: "Прости"

Сообщение Маруся » Пт июл 01, 2011 7:23 pm

Ну, если Полина всю книгу будет терпеть от Гели помои всю книгу я не смогу этого спокойно читать и ты получишь очень негативные коменты. :D
Хотя у меня ни разу такого не было, что я относилась сразу к двум противоположным героям одинаково. Посмотрим что будет.

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: "Прости"

Сообщение Маша Соболева » Пт июл 01, 2011 7:27 pm

негативные - это в мою или Полинину сторону?)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: "Прости"

Сообщение Маруся » Пт июл 01, 2011 7:30 pm

Маша Соболева писал(а):негативные - это в мою или Полинину сторону?)
Скорее в Полинину.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей