"Прости"

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: "Прости"

Сообщение Валерия Ильященко » Вс июл 03, 2011 6:04 pm

Прости Маш,только сегодня добралась до нета и прочла.
Немного стало понятно,почему Геля ведет себя высокомерно.Она одинока,а чтобы это не показывать выстроила стену безразличия и злобы. Просто защищается.
Я тоже думаю стоит разделить рассказ чем-нибудь,а то от лица Геля сразу переходит к лицу Полины)
Полю я не понимаю,зачем делать из себя козла отпущения.В конце концов это проблемы Ангелины и пусть она злиться на кого-нибудь другого

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: "Прости"

Сообщение ANNA » Пн июл 04, 2011 2:06 pm

Лина мне вообще не нравится...
Родители у нее хорошие...мама заботливая... :)
А как уж Лина с подругами....Это что-то...конечно и подруги...чувствую они ее скоро пошлют...
Глава клевая...жду проду! :)

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: "Прости"

Сообщение Маша Соболева » Пн июл 04, 2011 2:12 pm

Спасибо всем)
Вот, не разделяла я ее позиций. Всеобщее миролюбие, всеобщее прощение..странная она. Хотя может быть мне она такой кажется потому что мы все стали чем-то похожими на Гелю. Но все равно, я не понимаю ее рассуждений насчет того, что лучше пусть она на меня все свои эмоции изольет...
- если бы все разделяли её позиции, в мире было бы намного безопаснее и лучше. Ну на то она и Поля, чтобы быть странной)).
жаль я пока не смогла понять какая она под этой обложкой. Но думаю потом разбирусь.
- ну она точно не слабая и беззащитная. У неё на самом деле сильный, упрямый характер, и она себя ой как любит. Просто если бы у неё были нормальные родители, она бы вела себя добрее.
Я вообще поражаюсь, когда слышу нечто подобное от своих знакомых. У нас с мамой такие хорошие отношения, (для примера: мы с ней изредка можем всю ночь просидеть за болтавней, распивая бутылочку пива) и я не могу представить себе, чтобы она сделала подобное.
- а я поражаюсь, когда такие истории, как у тебя слышу. Для меня это что-то недосягаемое, т.к. Лерина мама - такая же, как моя, и мне по каждому пустяку влетает.
Я ее совсем не осуждаю. Как можно не стать стервой при такой жизни? Ангелина совсем не плохая. Она не дура, она не избалованная пустышка. Просто социальный статус и воспитание берет свое.
- ну конечно. Лен, ты совершенно права). Я сама постепенно проникаюсь Гелей и пытаюсь оправдать её.
А отца у нее нет, я так понимаю?
- её родители в разводе, папа живёт отдельно.
Эта версия гораздо... глубже предыдуще.
- радует)
Пишу....

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: "Прости"

Сообщение Маша Соболева » Пн июл 04, 2011 2:14 pm

Родители у нее хорошие...мама заботливая...
- мама слишком заботливая. Знаю я таких... они как бабушки с детьми носятся))
А как уж Лина с подругами....Это что-то...конечно и подруги...чувствую они ее скоро пошлют...
- они привыкли и принимают Ангелину такой, какая она есть. К тому же, если они её пошлют, никто не станет с ними разговаривать, и им придётся скорее не школу менять, а вообще город)

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: "Прости"

Сообщение ANNA » Пн июл 04, 2011 2:18 pm

К тому же, если они её пошлют, никто не станет с ними разговаривать, и им придётся скорее не школу менять, а вообще город)
Глупости какие...неужели за себя постоять не могут?! Хотя есть такие безхрибетные...

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: "Прости"

Сообщение Маша Соболева » Пн июл 04, 2011 2:22 pm

Они не бесхребетные. Просто дружба с Гелей даёт им высокий статус, все ими восхищаются, любят их, они в центре внимания. К тому же она их с собой заграницу возит, так как совсем нежадная). Если они поругаются с ней, то Геля настроит абсолютно всех своих знакомых против них - а она человек очень общительный и обладающий огромными связями - на каждом углу будет разносить о них сплетни и если они останутся рядом с ней, то просто с ума сойдут. Она их ещё более жестоко чем Полину, изживёт.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: "Прости"

Сообщение ANNA » Пн июл 04, 2011 2:24 pm

Аааа...понятно тогда :)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: "Прости"

Сообщение Елена » Пн июл 04, 2011 2:35 pm

Да уж, неважная у них дружба... Это и дружбой-то с трудом можно назвать...
Неужели Геля ни с кем из девчонок не близка по-настоящему? С той же Дашей, например?

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: "Прости"

Сообщение Маша Соболева » Пн июл 04, 2011 3:03 pm

Нет, почему, они на самом деле настоящие подруги. Но всё равно, неужели, если ты дружишь с кем-нибудь, ты будешь не рада получать от него подарки? Они близкие, да. Но Геля очень мстительная.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: "Прости"

Сообщение Елена » Пн июл 04, 2011 3:14 pm

Подарки - это да.
Но друзья на то и друзья, чтобы прощать им маленькие промахи. А не так, что "Ты же понимаешь, что поступая так можешь потерять дружбу со мной". Это, по меньшей мере, странно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и 35 гостей