Тайна Восьмой Реки. Возвращение Сортелен.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Маруся » Вт сен 06, 2011 12:39 pm

Валерия Ильященко писал(а):Мне нравится Лис. Ассоциируется с романтикой. Такая милая.
Тина смешная. Особенно ее отношения с парнем.
Про Варю пока ничего не скажу,еще ее не знаю.
Ну надеюсь все три героини получатся именно такими, как я хочу.
Не повезло, что чемодан потеряла.Вот бесят эти воры.
Да, такое часто случается, хорошо хоть она только с сумкой распрощалась, а ведь и побить могли.
Вот так из ссор и неприязни складывается дружба Часто в жизни бывает)
Да, самое интересное, что с человеком, которого в детстве не переваривал, можешь потом подружиться на всю жизнь, да так, что горой стоять друг за друга будете.

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Маша Соболева » Вт сен 06, 2011 1:28 pm

Мне все три девушки понравились. Лис особенно). Она милая такая, забавная.. и соня вдобавок). Кристина тоже классная, а её ссоры с парнем вообще несерьёзные и смешные. Варю жаль... так обидно потерять чемодан, я бы плакала. Такое горе.
Скорее бы они в эту деревню поехали, классно). Воздух, травка... только вот в речке им купаться не стоит.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Маруся » Вт сен 06, 2011 4:15 pm

Маша Соболева писал(а):Мне все три девушки понравились. Лис особенно). Она милая такая, забавная.. и соня вдобавок).
Она не соня, а сова.))) :D
Кристина тоже классная, а её ссоры с парнем вообще несерьёзные и смешные.
Все люди ссорятся. Это не избежно.
Варю жаль... так обидно потерять чемодан, я бы плакала. Такое горе.
Да она не сильно расстроилась. Во всяком случае не плакала. А то что обидно это точно.
Скорее бы они в эту деревню поехали, классно). Воздух, травка...
Скоро поедут.
только вот в речке им купаться не стоит.
Они об этом знают.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Аннабет=) » Вт сен 06, 2011 5:41 pm

Лис мне понравилась. Тина... Это отдельный кадр. Почему-то она мне кажется какой-то пустоватой.
Пока что с Варей точных ассоциаций нет, но те, что имеются, весьма хорошие.
Жду продолжения))) :D

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Маруся » Ср сен 07, 2011 8:46 pm

Глава 2. Приметы.

Настоящий друг, скажет правду в глаза,
фальшивый – за спиной обложит ложью.


- Лиса!!! – строго прикрикнула на нее мать, появившись в комнате. От неожиданности, девушка подпрыгнула. – Ты на часы смотрела? Уже четыре утра, быстро в постель!!!
Девушка сидела за компьютером, по уши, погрузившись в приложение.
- Сейчас мам, - ответила она. – Еще пять минут и лягу.
- Я знаю твои пять минут, - ответила ей мать. – Давай выключай!
Тяжело вздохнув, Лис неохотно выключила комп и вылезла из кресла.
Как только она легла, к ней на кровать запрыгнул Блондин. Он уже был не милым пушистым котенком, а матерым, откормленным котом и все еще продолжал расти. Потеревшись немного о руку хозяйки, он развернулся и прижался своим пушистым тельцем к груди Лис. Пару месяцев назад, девушка была бы рада этому, но сейчас, когда жарко даже от собственных волос, это было равносильно мороженому, съеденному на улицы в сорокаградусный мороз.
Лис крутилась, пытаясь уснуть, все ее мысли были о завтрашнем дне и жара совершенно не помогала избавиться от них. Именно завтра она с подругами покинуть душные городские стены и отправятся в Соляновку. Мысли в голове у Лис сменялись, как в калейдоскопе и как только успевала придти одна, девушка тут же забывала, о чем думала до этого.
… Так, стипендия уже пришла, значит деньги будут… Надо будет взять зарядник, я всегда о нем забываю… Только бы погода не подкачала… Надеюсь мама не будет забывать кормить Блондина… Нужно будет перед отъездом не забыть положить деньги на телефон. Мобильный нэт сейчас хоть и дешевый, но если придется неделю жить в дали от полноценного компа вылетит в копеечку…
Так она и лежала, перепрыгивая с одной мысли на другую. В половине шестого утра она наконец-то уснула.
Будильник требовательно запищал, настойчиво требуя подняться. Лис перезаводила его уже три раза, никак не в состоянии разлепить глаза и сажая батарейку.
Она помнила, что ей снился какой-то сон, но вспомнить его не могла и почему-то не хотела.
Пересилив себя, девушка все-таки встала и пошла, варить себе кофе.
Блондин закружился у нее под ногами, требуя завтрак. Спросонья, Лис вытащила из шкафа пакет и насыпала его содержимое в кофемолку. Уже закрывая крышку, она заглянула внутрь и спохватилась. Вместо черных ароматных зерен, внутри были коричневые и зеленые звездочки. Кошачий корм.
Так, надо просыпаться, а то у нас кот будет двое суток носиться, если я ему вместо завтрака кофе дам.
Широко зевнув, Лис пересыпала сухой корм в кошачью миску, намолола кофе, поставила его вариться, и сделала себе пару бутербродов.
Позавтракав, девушка отправилась в ванну. Прохладная вода вымыла остатки сонливости, и Лис пошла, складывать оставшиеся вещи в сумку и собираться.
Через два часа все было уложено, волосы собраны на затылки и закреплены заколкой, летний макияж (минимум косметики: тушь на ресницах и блеск на губах) сделан. Лис покрутилась перед большим зеркалом в коридоре. На ней были белые хлопковые бриджи и легкий бежевый костюмчик, состоящий из полупрозрачной майки и туники без рукавов. Серьги-кольца и тоненькая серебряная цепочка с кулонов в форме сердечка дополняли образ.
Девушка осталась довольна своим внешним видом и уселась на диван в зале перед теликом, дожидаясь звонка подруг.
Общий сбор планировался возле дома Лис в полдень, но она и не надеялась, что подруги придут во время. Тина вечно просыпает, а потом три часа носится по квартире, собирая вещи и стараясь отобрать их у сестер. Тем более что накануне они с Даней снова помирились, а значит, болтали всю ночь до утра. Варя более предусмотрительная и собирает сумки с вечера, но ее постоянно что-то отвлекает и у нее никогда не получается выйти во время.
Но в этот раз все было по-другому.
Не успела Лис устроится на диване, как раздался звонок домафона. Это была Тина.
- Давай спускайся, - бросила подруга.
Тина пришла вовремя! Сегодня, наверное, снег пойдет. Или наоборот еще жарче станет! Хотя куда уж жарче!
Подхватив сумки, Лис попрощалась с Блондином и отправилась вниз.
Как только она вышла из подъезда, к нему подъехала золотисто-зеленая десятка и остановилась. Из машины вышла невысокая девушка с бронзовым южным загаром, светлыми пушистыми волосами и карими, цвета разбавленного чая глазами. Это была Варя.
- Привет девчонки, - поздоровалась она.
Лис удивленно присвистнула.
- Ничего себе! – ошеломленно уставилась на автомобиль Тина.
- Откуда? – спросила не менее удивленная Лис.
- Подарок предков на день рождение, - радостно ответила Варя.
- Оно же у тебя только послезавтра! – сказала Лис. Она отлично помнила о дне рождение подруги и предназначенный для нее подарок, был надежно спрятан на дне ее небольшой сумки. – Заранее подарки дарить – дурная примета.
- Я в эту чушь не верю, - отмахнулась Варя. – Меня послезавтра не будет в городе и фиг знает, когда мы вернемся. Че машинка в гараже простаивать-то будет. Тем более, права я уже получила.
- Так, мы будем тут стоять или уже поедем? – спросила Тина.
- Я готова, - пожала плечами Лис.
- Ты зарядник взяла? – хором спросили ее подруги.
Лис хлопнула себя ладонью по лбу. Зарядник остался на тумбочке возле розетки.
Тина рассмеялась.
- Ну, ты как всегда. Опять собираешься весь отдых без телефона просидеть?
- А что делать? Возвращаться домой – плохая примета.
- Да хватит уже об этих приметах, - возмутилась Варя. – Если во все приметы верить, то всю жизнь дома просидишь, и никуда выходить не будешь.
- Вон, вчера в Камеди Паша Воля рассказывал про новые приметы, - подхватила Тина. – Если трусы наизнанку надел, значит скоро серьезно заболеешь…
- Триппером что-ли? – усмехнулась Варя.
- Хрен знает, - отмахнулась Тина и, сделав серьезный вид, добавила. – Но если не хочешь заболеть, нужно эти трусы сжечь.
Теперь уже все трое рассмеялись.
- Ты трусы жжешь, если наизнанку одела? – спросила Тина Лис.
- Ну, я в такую чушь не верю, - отозвалась Лис.
- Так домой вернись и возьми зарядник, - подтолкнула ее Варя.
Девушка подчинилась. Лис не была до ужаса суеверной, но в некоторые приметы верила. Они были проверены на долгом учебном процессе.
Оставив сумки у машины, Лис вернулась в свою квартиру и, забрав зарядник, уже собралась уходить, как раздался звонок домашнего телефона. Не минуту не колеблясь, она сняла трубку.
- Лиса, ты почему сотовый не берешь?! – возмутилась Алла.
- Мам, привет. Он внизу остался, мы с девочками уже уезжаем. Я зарядник забыла, пришлось вернуться.
- Хорошо, что ты не уехала, - с облегчением выдохнула ее мама и продолжила умоляющим голосом. - Лизонька, доченька, солнышко, лампочка…
Лис тяжело вздохнула.
- Что нужно? – спросила она, понимая, что ее отъезд с подругами накрылся медным тазом.
- У меня в комнате в верхнем ящике стола лежит папка с документами, - бодрым голосом начала объяснять мама.
Лис прошла в комнату и достала темно-синюю папку, о которой говорила ее мама.
- Нашла, - сказала она.
- Отдай ее, пожалуйста, Рите, когда она подойдет, - попросила Алла.
- А может лучше я к тебе зайду? – спросила Лис.
Возможность хотя бы пару минут постоять в помещении оснащенным кондиционером воодушевила девушку.
- Нет. Наталья Леонидовна здесь, а она не любит, когда посторонние в офисе, - ответила ей мама. – Пожалуйста, дождись Риту. Она как освободится, придет и заберет. Я сама не могу. Конец квартала, ты же понимаешь.
Лис тяжело вздохнула.
- Я буду ждать ее во дворе на скамейки напротив нашего дома, - ответила она.
- Хорошо, я ей передам.
В трубки послышались гудки.
Вот и не верь после этого в приметы.
С испорченным настроением Лис спустилась к подругам.
Варя и Тина о чем-то весило, болтали и смеялись, но увидев лицо подруги, насторожились.
Лис пересказала им разговор с матерью.
- Ну, тогда мы с тобой подождем, - сказала Варя. – Нам не трудно.
- Нет, вы лучше езжайте. Это надолго, - вздохнула Лис.
- Да тут идти две минуты. Чего тут долгого? – спросила Тина.
- А то ты Ритку не знаешь, - всплеснула руками Лис. – Она еще не освободилась, а это фиг знает, когда произойдет. Ритка еще большая копуша, чем ты. Потом еще два часа собираться будет, словно на свидание идет, а не туда и обратно.
- Да ладно мы подождем, - повторила Варя. – Нам торопиться некуда.
- Да нет девчонки, вы, правда, лучше пока езжайте, - тоже повторилась Лис, ей не хотелось, чтобы подруги из-за нее проторчали весь день под палящим солнцем. – Пока обстановку разведаете, с бабой Катей поговорите, поможете ей, а я как освобожусь, сама доберусь.
- Тебе же через весь город ехать придется, - округлив глаза, произнесла Тина.
Перспектива трястись в маршрутки три часа, Лис отнюдь не радовала, но она не показала этого.
- Ничего, мне не трудно. В конце концов, я каждый день в универ по два часа добираюсь. А сегодня вторник, каникулы, дороги менее загружены. Доберусь быстро.
Подумав с минуты, Варя и Тина согласились.
- Давай хоть твои вещи заберем, - предложила Варя. – Чтоб тебе в маршрутки с ними не трястись.
Лис поставила свою сумку в багажник и, попрощавшись с подругами, села в тени на лавку, дожидаясь Риты.
День был ужасно знойным, ни один листик не колыхался от ветра, в тени не было ни капли прохлады. Раскаленный воздух давил на Лис, словно на ее спину взвалили огромный валун. Капельки пота заблестели на ее лбу, набухая и скатываясь по лицу. Девушка вытирала их руками. Выбившиеся из заколки волосы задевали шею сзади и тут же намокали от выступивших капель. Лис уже жалела, что надела лифчик, но с другой стороны радовалась этому. Ткань защищала ее кожу и вбирала в себя соленые капли, выступающие на теле.
Вставив в ухо наушник от телефона, девушка включила музыку и, надвинув темные очки на самые глаза, принялась разглядывать снующих по двору детей. Они носились по всей детской площадки, под бдительным присмотром родителей. Жара казалась ни коем образам не коснулась их. Они так энергично бегали, что Лис не переставала удивляться, как у них хватает на это сил.
Маленькая девочка, лет четырех от силу, весело смеясь, скатилась с горки и обежала ее, чтобы снова повторить свой спуск, но оступилась и шмякнулась на горячий песок. С минуту она лежала, распластавшись на земле, словно лягушонок, не понимая, что произошло, но потом, ее подбородок задрожал и она расплакалась. Скорее больше от обиды или от желания, чтобы ее пожалели, чем от боли.
Молодой парень тут же подбежал к девочки и поднял ее на ноги. Ласково воркуя, он стал отряхивать ее ярко-желтый сарафан, а девочка, обняв его за шею, продолжала плакать.
Лис хорошо знала и эту девочку и парня, всего на четыре с половиной лет старше ее самой.
Это были Тоня и Федор Матвеевы, соседи, живущие на два этажа ниже квартиры Лис. Тоня была дочерью Федора, и отец души не чаял в ней. Лис нравился Федор, а она ему. Он даже пытался за ней ухаживать, но девушка решила, что ей нужно сначала выучиться, прежде чем заводить серьезные отношения. В итоге, Федор женился на девушки из своего университета.
Лис уже жалела, что тогда не ответила Федору взаимностью, но что-то изменить уже было поздно. К тому же, Татьяна Матвеева оказалась отличной девушкой и Лис была за них рада.
Увидев, что Лис смотрит в их сторону, Федор улыбнулся и махнул ей рукой, в знак приветствия. Девушка помахала в ответ.
Прижав дочку к себе, Федор отправился в сторону подъезда. Лис с завистью проводила их взглядом.
Конечно, она ни раз думала, что на месте Тани могла оказаться она сама и Тоня была бы ее дочкой, но сейчас зависть была адресована не жене Федора, а маленькой Тони, прижавшейся к плечу отца.
У Лис отца никогда не было. Он бросил Аллу, когда девочка еще не родилась. Мать никогда не скрывала этого от дочери и поначалу, Лис очень сильно обижалась на своего отца. Конечно, у Аллы был любимый человек, с которым она встречалась вот уже пятнадцать лет, но для Лис он так и не стал папой, хотя дядя Гоша сделал для нее много хорошего и все вокруг считали его ее папой. Только родственники и близкие друзья знали правду.
Дядя Гоша был женат. Но они с женой вот уже десять лет как жили в разных комнатах и дело давно уже шло к разводу. Единственным тормозом для этого была дележка совместно нажитого имущества и трое детей: старшему сыну Гене недавно исполнилось двадцать и у него уже была своя семья, средней дочке Ксюше – семнадцать и она собиралась поступать на юридический, а младшей их дочери Насти было всего девять и она еще мало что понимала. Из-за нее то все и стояло на месте.
Для Лис дядя Гоша был родным человеком, но бывали моменты, когда она хотела бы, чтобы у нее был настоящий, ее родной отец.
Но эти минутные проблески исчезали, когда она вспоминала те ужасы, которые слышала по телевизору и от знакомых, которые ненавидели своих отцов и рассказывали про них такие вещи, что в них было сложно поверить. Лис и не поверила бы, если бы своими глазами не видела однажды, как отец одной из ее знакомых, ударил дочь ложкой по голове за то, что она случайно сожгла макароны по-флотски, да так сильно, что у двенадцатилетней девочки на лбу выступила шишка.
И это был не самый ужасный момент, который видела или слышала Лис.
Встряхнув головой, девушка постаралась выкинуть из головы ужасные воспоминания и принялась снова разглядывать улицу и детскую площадку.
- Девушка, можно к вам присоединится? – спросил ее подошедший к скамейке парень.
Лис перевела на него взгляд и внимательно его оглядела. Обычно к ней с подобным вопросом подходил какой-то подвыпивший тип с пошлыми намерениями и грубыми предложениями, но в этот раз парень показался ей довольно приличным.
Он был очень высоким и подтянутым. Светлые густые волосы слегка вились, падая на твердые, широкие плечи. Массивные мышцы на руках можно было рассмотреть даже через черную обтягивающую футболку и когда парень просто стоял расслабившись. Красивые голубые, словно лед, глаза смотрели изучающе и приветливо. В нем было море обаяния и чего-то еще, что притягивало и располагало к себе. А его гордая осанка придавала ему королевскую стать.
Рассмотрев его беглым взглядом, Лис кивнула. От такой компании она бы не отказалась.
Парень опустился на скамью рядом с ней. От него странно пахло морем, хотя он был совсем бледным, словно не выходил из дома все лето.
- Можно узнать, почему вы сидите здесь одна? – спросил он.
Лис выключила музыку и повернулась к парню.
- Я жду одного человека, - ответила она.
- Своего парня?
- Нет, девушку.… Но она не моя, - тут, же добавила Лис, увидев, как парень вздернул одну бровь. – Меня просто попросили передать ей кое-что.
Парень понимающе кивнул.
- Но вы, же могли попросить кого-то из подруг присоединиться к вам, - предложил он.
- Так получилось, - ответила Лис и отвернулась.
Ей совсем не хотелось обсуждать, почему она сидит на лавке одна. С парнями у нее всегда получался странный разговор. Лис не считала себя уродиной, но в присутствие противоположного пола становилась немного скованной. Она не знала как себя вести.
За почти девятнадцать лет своей жизни парней у нее было не много и ни с кем она не встречалась дольше двух месяцев. Лис никогда не доверяла парням. Она верила, в стереотип о том, что парням от девушек было нужно только одно. Но когда переспала с первым своим парнем, а он начал заговаривать о том, чтобы съехаться и жить вместе, она сама бросила его. К таким отношениям она была совсем не готова, ей было всего семнадцать. С первым парнем у нее были самые длительные отношения, других она не выдерживала больше недели, а то и меньше.
За свой краткий опыт общения с парнями, Лис поняла, что найти парня, чьи интересы не ограничиваются шатанием по улицам с бутылкой пива в руках и сигаретой в зубах, телевизором и мыслями о том, как найти деньги на еще одну попойку, нет никакой возможности. Поэтому бросила это дело и просто брала что было. Но постоянного парня она себе найти пока так и не смогла.
- Я вас утруждаю? – поинтересовался парень.
Лис отрицательно покачала головой:
- Нет, просто на улицы очень жарко и… - она резко выдохнула, чтобы не мямлить как на экзамене. - Я не привыкла общаться с нормальными парнями.
- А до этого у вас были ненормальные?
Лис неопределенно пожала плечами и кивнула:
- По большей части. К сожалению.
Парень удивленно вскинул брови.
- Могу я узнать ваше имя? – спросил парень. – И давайте перейдем на «ты». Возможно, тогда вам станет проще.
- Лис, - представилась девушка.
- А я Сергей, - парень протянул ей руки и она немного ее сжала.
Удивительно, но Лис, правда, стала чувствовать себя уверенней.
- Ты где-то здесь неподалеку живешь? – спросила она, чтоб поддержать беседу. – Я практически всех здесь знаю, а тебя раньше не видела.
Дом Лис находился на самой окраине города. До ближайшей остановки приходилось идти минут двадцать и новые люди появлялись в этом районе крайне редко и сразу бросались в глаза, становясь предметом для сплетен и обсуждения.
- Нет,- подтвердил догадку Лис парень. – Я квартиру подыскиваю. Мне в… одной кампании работу сис. админа предложили.
- А где? – заинтересовалась Лис. – Случайно не в «ФИМПе»?
- Да, там.
Лис улыбнулась.
- У меня там мама работает. Тебе понравится. Коллектив там хороший.
- Я пока думаю. У меня есть еще пара предложений в других местах. Может ты мне про фирму расскажешь, ты ведь, наверное, неплохо ее знаешь.
- С радостью.
Лис пустилась в рассказ о том, что она знает о фирме, в которой работает ее мать. Парень слушал внимательно и задавал вопросы по существу. Время летело незаметно и когда во двор вбежала запыхавшаяся Ритка, она была сильно удивлена, поняв, что прошло уже больше полутора часов.
- Приветики, - поздоровалась девушка.
- Привет, - улыбнулась ей Лис.
- Добрый день, - тоже поздоровался Сергей. – Приятно было с тобой пообщаться Лис. Может еще встретимся. Мне пора. До свидания.
- Пока, - грустно отозвалась девушка.
Парень ее зацепил и ей совершенно не хотелось, чтобы он уходил, но она лишь проводила его взглядом.
Когда его фигура скрылась за углом, Лис повернулась к Рите и наткнулась на ехидную улыбку и горящие задором глаза.
- Кто этот красавчик? – игриво поинтересовалась она.
- Просто парень, который искал квартиру, - спокойно ответила Лис, но ей до смерти хотелось стереть эту ухмылку с Ритиного лица.
- А я уж подумала, что он твой парень.
- Вот держи, - прервала ее девушка. – Мне бежать пора, я и так из-за тебя потеряла почти два часа.
- Ну, я думаю, ты не против была поторчать на улице немного времени, - Рита стрельнула глазками в сторону угла, за которым скрылся Сергей. – Он у тебя хоть телефончик стрельнул?
- Нет, - буркнула Лис. – Все, я убежала.
Махнув на прощание рукой, Лис пошла в противоположную сторону, через арку. Дорога к остановке была бы короче, если бы она пошла в ту же сторону, куда ушел Сергей, но Лис чувствовала на себе взгляд Риты и знала насколько длинный у нее язык. Скоро весь район будет говорить о том, что Лис спит с неизвестным парнем и переубедить кого-то будет не просто. Рита давно стала ходячий приметой и все в округе знали что, если встретил Риту с улыбкой на лице – жди в скором времени новых слухов о себе.
Саму Риту такая репутация ничуть не смущала. Она даже гордилась тем, что от нее ничего нельзя скрыть и сейчас, увидев дочь одной из своих начальниц, в компании с молодым человеком, ее просто распирало от желания поделиться этой новостью.
Рите нравилась Алла, но ее дочь выводила ее из себя. Красивая, стройная девушка, о которой постоянно болтали все парни на районе. Каждый мечтал о ней. О Лис. Никто даже и не смотрел в сторону Риты, хотя она прилагала не дюжие усилия, чтобы нравится парням, но как только на горизонте появлялась Лис, все тут, же забывали, а болтушке Рите и это очень ее бесило.
По дороге на работу, она решила позвонить своей единственной подруги Тане Матвеевой, которая так же ненавидела Лис, как и Рита, и перемыть ей кости.
Скоро все будут знать, какая эта тихоня на самом деле потаскуха!
Последний раз редактировалось Маруся Пт сен 16, 2011 7:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Валерия Ильященко » Ср сен 07, 2011 9:15 pm

У этой Риты сплошные комплексы. Боролось бы с ними. Неуверенные люди вечно ищут причину своего невезения в других.
Дааа,примета плохая оказалась)Зато с парнем познакомилась,но он мне почему-то не понравился. Темный какой-то что ли.
Эх, я бы оставила подруг. Еще чего-они на машине,а я бы на автобусах. Ну нетушки)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Маруся » Ср сен 07, 2011 9:19 pm

Валерия Ильященко писал(а):У этой Риты сплошные комплексы. Боролось бы с ними. Неуверенные люди вечно ищут причину своего невезения в других.
У многих есть свои комплексы, но если некоторые из-за них становятся необщительными, другие наоборот пытаются вылезти из них с помощью оскарбления других, причем говорят об этом не в лицо, а за спиной. В этом вся Рита.
Дааа,примета плохая оказалась)Зато с парнем познакомилась,но он мне почему-то не понравился. Темный какой-то что ли.
Ой, он еще не последний раз появится.
Эх, я бы оставила подруг. Еще чего-они на машине,а я бы на автобусах. Ну нетушки)
Ну Лис очень любит подруг и не хочет заставлять их скучать, когда можно отрываться.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Аннабет=) » Чт сен 08, 2011 3:28 pm

Да уж, приметы дело такое: иногда лучше перестраховаться.
Зато новое знакомство, причем очень даже приятное)))) :D :D
Таня - это мать Сергея? Или сестра? В любом случае в этой области Лис не подфортило((((
А мне Риту даже жалко. Ей просто не повезло в жизни.
Жду продолжения))))) :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Маруся » Пт сен 09, 2011 7:39 am

Аннабет=) писал(а):Зато новое знакомство, причем очень даже приятное)))) :D :D
Откуда знаешь что приятное? Может даже наоборот.
Таня - это мать Сергея? Или сестра? В любом случае в этой области Лис не подфортило((((
Нет, Таня к Сергею вообще отношения не имеет. Она жена Федора.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Аннабет=) » Пт сен 09, 2011 2:47 pm

Маруся писал(а):
Аннабет=) писал(а):Зато новое знакомство, причем очень даже приятное)))) :D :D
Откуда знаешь что приятное? Может даже наоборот.
Да..(((( :cry:
Маруся писал(а):
Таня - это мать Сергея? Или сестра?
Нет, Таня к Сергею вообще отношения не имеет. Она жена Федора.
Ой :oops: :oops: :oops: Я его имела в виду :roll: :oops: :oops: :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя