Тайна Восьмой Реки. Возвращение Сортелен.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение ANNA » Пн авг 08, 2011 5:55 pm

Ух ты!!!! Фига как клево....ты просто молодец....прям ммм.....и что она выберет??? Я б парня с собой забрала...или наоборот...все туда :lol: :lol: :roll:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Валерия Ильященко » Пн авг 08, 2011 6:04 pm

Хотя с вое мнение я говорила,опять же повторюсь:Я в полном восторге!Замечательное видео.Героиня,музыка и все все просто отпад.Я обожаю это видео)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Маруся » Пн авг 08, 2011 6:40 pm

ANNA писал(а):Ух ты!!!! Фига как клево....ты просто молодец....прям ммм.....
Спасибо большое.
и что она выберет??? Я б парня с собой забрала...или наоборот...все туда :lol: :lol: :roll:
Ну, потом все поймешь.
Валерия Ильященко писал(а):Хотя с вое мнение я говорила,опять же повторюсь:Я в полном восторге!Замечательное видео.Героиня,музыка и все все просто отпад.Я обожаю это видео)
И тебе Лер спасибо большое.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Маруся » Пт сен 02, 2011 2:49 pm

Вы наверное уже подзабыли об этом произведение, так я спешу напомнить.
Вот еще одно видео. http://www.youtube.com/watch?v=W9NY-sWvOqA (к сожалению звука нет)
Самой книги осталось ждать всего... ну совсем немного.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Аннабет=) » Пт сен 02, 2011 3:27 pm

Красиво)) Жаль, что без звука(((
Ждем-с, ждем-с)))) :D :D :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Валерия Ильященко » Сб сен 03, 2011 6:04 pm

Классное видео!Особенно это чудовище в море! Жалко песню ютуб заблокировал,она классная была

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Маруся » Сб сен 03, 2011 6:18 pm

Кто хочет послушать песню, вот ее название
within temptation - final destination

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Маруся » Сб сен 03, 2011 11:01 pm

Ну вот и трейлер с датой выхода книги.
http://www.youtube.com/watch?v=4JQvOa4Gz0g

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Валерия Ильященко » Вс сен 04, 2011 9:49 am

ВАУ!!!!Обол денное видео!!!!!Все так классно!Скорей бы книга!
Конец мне понравился.Обложку сделала))))
Я в полном восторге

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Тайна Восьмой Реки

Сообщение Маруся » Вс сен 04, 2011 10:23 am

Без имени.jpg
Ну вот и само произведение.
Пролог основан на реальных событиях. И это совсем не шутка.

Пролог.

Говорят, все реки текут в одном направлении. Они меняют свой ход, разрастаются, мельчают, убыстряются и замедляются, но никогда не останавливаются. Река дает жизнь растениям, животным, птицам, рыбам и людям. Она ласкова и добра ко всему, что ее окружает. Но иногда словно разгневанная на что-то богиня она становится опасной и не щадит никого и ничего. Она меняет свое течение, снося на своем пути города и деревни, губит растения, прокладывая себе новый путь, забирает сотни и тысячи жизней, не жалея о содеянном и ни в чем никогда не раскаиваясь.
Реки скрывают в своих водах множества тайн и редко, с неохотой, расстаются с ними. Чаще же, забирая любопытных искателей приключений к себе и затаскивая их в свои пучины.
Самой большой рекой России, да и Европы, является Волга. Она полноводна и непокорна. Эта река имеет около двухсот притоков и многие из них очень опасны.
Одним из таких является маленькая удивительная река Свияга. Она течет параллельно Волге, но в противоположном от нее направление на протяжение более пятисот километров, что, с научной точки зрения, противоречит всем законам природы. Она очень мелкая и во многих местах ее легко можно перейти даже вброд, но это не самая удачная затея. Течение этой речки настолько сильное, что легко сбивает с ног и может унести на сотни метров вперед, прежде чем человек сможет понять, что с ним произошло. Сама по себе, Свияга выглядит обычной замечательной речкой. Но она очень опасна, особенно возле небольшой деревеньки под названием Соляновка.
В этом месте река каждое лето показывает людям свое превосходство над ними, забирая в свои воды жертву из числа приезжих. Не было ни одного года, чтобы в этом месте не случилось несчастья.
Это происходит неожиданно и очень резко. Вот перед тобой, по пояс в воде, стоит твой друг и внезапно, он уходит под воду, словно что-то дернуло его за ноги. Некоторых удается спасти, некоторых нет:
Одна женщина пошла, купаться и начала тонуть, муж кинулся в воду, вытащил ее на берег, привел в чувства. Он погрузил ее в машину, чтобы отвезти в больницу… Автомобиль заскользил по берегу и ушел под воду. Мужчина выплыл, но женщина погибла…
Две сестры приехали на речку вечером, чтобы искупаться. Старшая с берега увидела, как младшая начала тонуть, бросилась ее спасать, вытолкнула на мелководье и сама утонула. Ее тело нашли через две недели под мостом, неподалеку от того места.
Мать плавала с пятилетним ребенком. Внезапно оттолкнула его и ушла под воду. Живой ее больше никто не видел.
Девятилетний мальчик нырнул и не мог всплыть, родители вытащили его и усадили на бревно на мосту. Порыв ветра сбросил его в воду…
Старики и дети, мужчины и женщины – многие утонули в том месте из приезжих. Знающие люди уже бояться ходить туда купаться и если так случается, что за все лето никто из приезжих не утонул и не исчез в реке, к концу лета тонет кто-то из местных.
Что только не пытались сделать люди, чтобы эта напасть прекратилась, но ничего не помогает. Эта случается из года в год уже очень много лет и нет объяснений этим смертям и никому не скрыться от коварных вод реки Свияги, если она выбрала тебя в свои жертвы.
Практически всех людей, утонувших в той злополучной реке нашли, но единицы, до сих пор не были обнаружены.
Невозможно бороться с тем, что утаскивает людей на дно вот уже не первый век.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей