The Secret of Flame.Окончено

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: The Secret of Flame

Сообщение Валерия Ильященко » Вс фев 26, 2012 8:21 pm

Повелительница Тыкв писал(а):Думаю, эта тень была призраком отца девочек. только вот теперь встает вопрос - а книга разве мистическая? мне казалась, она про реальную жизнь...
нашла небольшую опечатку:
Она мистическая. Разве название книги не говорит об этом? :P
Спасибо,я исправила опечатки))))

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: The Secret of Flame

Сообщение Повелительница Тыкв » Вс фев 26, 2012 9:43 pm

эм... ну не совсем.. Вот если бы "Хроники королевства фей" тут можно было бы сказать :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: The Secret of Flame

Сообщение Валерия Ильященко » Вс фев 26, 2012 9:47 pm

Ну о чем может говорить книга с названием:"Секрет Пламени"?))))

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: The Secret of Flame

Сообщение Повелительница Тыкв » Вс фев 26, 2012 10:10 pm

ну это пространное название, завлекающее своей загадочностью. по названию говорить о сюжете, как, впрочем, и о жанре книги невозможно из-за неопределенности и не содержательности информации. заголовок моей книги также не вносит ясности в содержание произведения.
если бы я прочитала название - "Поле битвы - Земля" я бы сказала что это инопланетная фантастика с космическими кораблями и завоеванием планет.
название "Анна Каренина" говорит о жизни главной героини.
заголовок "Остров сокровищ" - о попавший на необитаемый остров группы людей, отчаянно борющихся за свою жизнь.
"Преступление и наказание" , "Дядя Федор, Пес и Кот" ну и т.д. все равно о чем то говорят :D :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: The Secret of Flame

Сообщение Валерия Ильященко » Вс фев 26, 2012 10:26 pm

Ну названия секрета более глубокое,не такое как "Поле битвы - Земля".)А фентези,мой любимый жанр,хотя и пишу обычные,так сказать реальные книжки)))Секрет Пламени,точно фентези.Кстати,а трейлер,вряд ли то, что случилось с ребятами,может случится в обычной жизни)))))))))

Аватара пользователя
Lyubaja
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 2:37 pm

Re: The Secret of Flame

Сообщение Lyubaja » Пн фев 27, 2012 2:33 pm

Привет :)
Хорошая глава, с интересом прочитала, мне понравилось :)
Что не понравилось, это то, что ты не дала описание парню, который спас Камиллу. Хотелось бы представить как-то в голове :)
И когда появятся все герои, которые у тебя в другой теме, где внешности персонажей?)
И ты вот сказала, что она соскучилась по подруге. Ты описываешь Полину такой пацанкой что ли, которая не любит красится, салоны красоты, а в теме с видом героев, девушка наоборот очень следит за собой)

Жду продолжения, ты же знаешь :) Попробуй только посомневаться, стоит ли) Прекрасная книга))))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: The Secret of Flame

Сообщение Валерия Ильященко » Пн фев 27, 2012 5:54 pm

Lyubaja писал(а):Привет :)
Хорошая глава, с интересом прочитала, мне понравилось :)
Спасибо)))
Что не понравилось, это то, что ты не дала описание парню, который спас Камиллу. Хотелось бы представить как-то в голове :)
Тут мне кажется,описание было не уместно. стала бы ты,находясь в такой ситуации рассматривать какого-то парня?Думаю голова забыта другим)Так что,если бы было описание,то действие было бы не реалистичным.Описания этого парня будет,но чуть позже.
И когда появятся все герои, которые у тебя в другой теме, где внешности персонажей?)
Ну из них многие появились)Потом всего только 11 глава,все впереди)
И ты вот сказала, что она соскучилась по подруге. Ты описываешь Полину такой пацанкой что ли, которая не любит красится, салоны красоты, а в теме с видом героев, девушка наоборот очень следит за собой)
Не было фотографии этой актрисы без косметики. Да и потом бывают люди,которые без макияжа смотрятся красиво,будто бы он присутствует)
Жду продолжения, ты же знаешь :) Попробуй только посомневаться, стоит ли) Прекрасная книга))))
Пишу его)Еще раз спасибо))) :P

Аватара пользователя
~Tery~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 11:19 am

Re: The Secret of Flame

Сообщение ~Tery~ » Вт фев 28, 2012 9:12 am

Извиняюсь, что так долго не комментировала, не успевала.Теперь исправляюсь)))
Я даже не могла подумать,что Женя может быть маньяком, казался таким хорошим.Правда он напугал,когда подходил к воротам.
Хорошо,что отчим появился вовремя, иначе как бы они спаслись.Хороший он.
Этот неизвестный парень,интересно,кто он?Загадочный такой)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: The Secret of Flame

Сообщение Валерия Ильященко » Вт фев 28, 2012 9:23 pm

Я думала,ты уже забыла обо мне)Насчет Жени,многие маньяки не кажутся ими,а на первый взгляд,приличные люди.Отчим действительно удачно появился,думаю теперь отношения с ним могут наладиться)

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: The Secret of Flame

Сообщение Аннабет=) » Чт мар 01, 2012 2:24 pm

Валерия Ильященко писал(а):Пуля полетела в сторону Камиллы. У меня внутри все перевернулась от страха, что попадет в сестренку. Хотелось зажмурить глаза, но я приказала себе этого не делать.
Возможно, я не права, но это можно было описать эмоциональнее. В конце концов, такое происшествие - большое стресс, и описать его 3 предложениями нереально.
Если бы со мной такое случилось и моей сестренкой (не дай Боже, тьфу-тьфу-тьфу), у меня бы сердце ко всем чертям остановилось бы на несколько секунд.
Мне кажется, эмоции Маши нужно чуть глубже раскрыть) Но это моё мнение)

Ну вот))) Наконец, отчим частично переходит на сторону "добра")))) :D
Загадочная персона этот в черном....
Все пока обрывается в небытии))) Жду раскрытия тайн))) :D :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей