Моя книга "Мой мир меняется"

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Mazeofhate
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 12:04 pm

Моя книга "Мой мир меняется"

Сообщение Mazeofhate » Пн янв 23, 2012 12:10 pm

1глава
"Вот он мой первый день позора"-эта мысль не вылезала из головы 15 летней Мэри.После развода родителей это уже 5 школа.Новые друзья,новые учителя.Все с нуля.Это трудно.Она не любила родителей лишь за их слабость.Слабость-так легко расстаться и испортить ей всю жизнь.8 лет назад эта семья была одна из самых дружный в округе.Отец Мэри,Джон- преуспевающий предприниматель,мать, Катрин-домохозяйка и любящая мама 2 сестер-Мэри и Жаклин.Все было идеально.Но видимо не все в самом доме были столь довольны идеальностью этого гнезда.Как-то раз после празднования дня рождения общего друга семьи, отец впервые сильно напился и спьяну рассказал другу о его второй не самой светлой стороне.Оказалось,что у джоша была любовница.Катрин узнав об этом была просто убита морально.Не смотря на свою огромную любовь к отцу девочек,она не смогла простить измены.Развод-стало болью для всех.Для сестер в особенности.Все прекрасно понимали,что либо девочки останутся вместе,либо их разлучат навсегда.На некоторое время девочек все таки разделили.Мэри осталась с отцом,а Жаклин с матерью.Мэри была старше на 3 года,она понимала,что ей нужно быть сильной и не сдаваться,поэтому тайком звонила маленькой 4 летней сестре и просила ее не плакать.Настал день,который полностью перевернул жизнь всей семьи.День суда.Мать сестер жутко запила.И после объявления о том что обе дочери останутся с отцом.Она сбежала вместе с Жаклин.Никто не мог найти их больше 2 недель,как вскоре мать нашли уже убитой,а рядом лежала Жаклин,она еще дышала.После мучительно проведенных в ожидании часов,врач сказал нам самое страшное,что я могла услышать на тот момент "Жаклин умерла,мы делали все что могли.Слишком поздно она поступила.Мои соболезнования".По спине пошли муражки.Мне стало плохо.Спустя 7 лет.Я живу и не могу себе простить,то что тогда не остановила маму.
Но мне 15 и я живу ради отца и сестры,которой нету рядом.

2 глава
Мэри не хотела ехать в новую школу.В прошлых 4 элитных гимназиях ребята были не столь дружелюбны не только из-за кошельков их родителей,но из-за собственной крутости.Ребята в свои 14 пили,курили и кололись.Она не понимала их выбор и ненавидела в глубине души их,ведь они напоминали ей ее мать,ее слабость.Ужасные как ей казались месяцы в непонимании заканчивались сменой школы.Странное совпадение было в том,что как только Мэри переходила в новую школу,все одноклассники оказывались либо моральными уродами,либо наркоманами или же алкоголиками.Друзей у нее почти не было кроме одного человека,который всегда понимал ее.Аманде Льюис было 16.Она жила в полной семье с двумя детьми.Семья Аманды всегда была рада Мэри.По скольку Мэри виделась с отцом только по выходным она часто ночевала у Льюисов.Аманда также часто меняла школы,и найдя школу в которой она смогла завести много друзей и начала хорошо учиться,у подруг не было возможности жить рядом и им приходилось общаться по интернету.Мэри очень скучала по Аманде и это чувство было взаимно.
Подъезжая к бело-голубому трехэтажному зданию с удивительно прекрасно-растущим садом возле входа,виноградником прорастающим со второго этажа Мэри была приятно удивлена.Прежние школы были обычными тусклыми без ощущения ухода даже за зданием не говоря уже об обитателях его.Выйдя из машины отец с дочерью направились к огромной,деревянной,резной входной двери.Войдя в школу перед ними красовалась двухметровая ель украшенная безумно сказочно.на ней было куча разных шаров,гирлянд,игрушек,мишуры и много другого.Это очень впечатлило их.В школьных коридорах было пусто.Шел урок.Пройдя в кабинет директора их ждал не менее теплый прием.Мисс Сандерс-женщина около 55 лет,одетая в серый пиджак,под которым была белая майка,в юбку ниже колена,и туфли лаковые черные,которые очень подчеркивали ее и без того неплохое телосложение.Ее приятная улыбка сразу успокоила Джона и Мэри.После душевной беседы за чаем мисс Сандрес предложила нам пройти в мой новый класс.
Тогда у них была биология.Зайдя в класс взгляд с учителя сразу же перешел на меня.
-Ребята хочу вам представить вашу новую одноклассницу Мэри Эванс.
Поприветствовав всех я села на 3 парту.Так началась моя новая жизнь в новом классе.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Моя книга "Мой мир меняется"

Сообщение Валерия Ильященко » Пн янв 23, 2012 6:09 pm

Ммм,для меня не понятн6о,то рассказ идет от третьего лица, то в конце,он бац и от первого. Может опечатка?
Интересно, что будет в новой школе, жду проду?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей