Крылья Немезиды

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Мы полетим

Сообщение Мурочка » Пт окт 12, 2012 11:10 pm

Рассказ получаеться интересным) Нравиться героиня.
Нравиться еще то, что все в тесте описано реалистично, продуманы (гармоничные) герои.
Ну и романтика :D Как никак)))
В общем, мне очень понравилось и жду продолжения)

Аватара пользователя
Diana Mystery
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 1:11 pm
Откуда: Крым, Симферополь

Re: Мы полетим

Сообщение Diana Mystery » Вс ноя 18, 2012 12:17 am

Глава четвертая

Кома

Вся эта жизнь – всего лишь сон
Когда не спишь то тоже сновиденье?
Где Вы – во сне иль наяву?
Я – Пустота, я знаю, что нигде я!
(Неизвестный автор)



Месяц. Целый месяц прошел с того времени, как Антон улетел в Англию. Он пишет мне нежные сообщения, от которых все внутри сжимается. Наше солнце не село. В наших отношениях еще полдень. Постоянно думаю о нем, вспоминаю наш прощальный вечер, первый поцелуй. Возможно, от этого должно становиться теплее, но мне от этих воспоминаний только хуже. Они, как ветер между нами, холодный ветер, заставляющий тебя сжаться, молить о том, чтобы стало чуточку теплей. С каждым днем этот ветер становится сильнее. Я чувствую, как Антон остывает, иногда забывает писать. Я думала, что моей любви хватит на двоих, и даже, если он разлюбит, то я все равно буду любить. Но сейчас все по-другому. Я не хочу портить жизнь никому, не хочу быть обузой, хоть и стараюсь разжечь огонек в его сердце.
Личная жизнь начала сильно отвлекать меня от учебы, поэтому оценки ухудшаются. А ведь я старалась учиться на «отлично», чтобы получать стипендию, старалась изо всех сил. А что теперь? Неужели весь труд насмарку?
Жить становится все труднее. Папа с дядей Борей уехали в командировку, оставив мне близнецов и Риту.
С Ритой я еще кое-как справлялась, а вот близнецы все соки из меня выжали. Отец все-таки умел держать их в своем кулаке, а я не могла. Рома был спокойным, но вот Вася… он метался по дому, задевая всех. Вот он только в гостиной ест печенье, как через мгновение они с Ромкой уже подрались. Дрались так, что я их разнять не могла. Били и меня, даже синяки оставались. Не знаю, что с ними сделать.
Рита же мне очень помогает. Она уже умела готовить яичницу, могла испечь печенье. Ее помощь была бесценной.
Именно в этих маленьких человечках я увидела настоящих людей. У них своя взаимовыгодная жизнь. Близнецы после школы забирают Риту. Вначале она отказывалась, но так действительно намного легче и Рите, и мне. После Рита кормит малышей, помогает им с домашней работой. Приглядывает за ними, играет с ними, укладывает спать. Маленькая девочка взрослеет так рано, это так грустно, но ничего поделать с этим я не могу.
Мне стыдно, ведь всю работу я перекинула на Риту. Она ждет меня с моей, теперь уже, ночной работы. Я помогаю малышке делать домашнее задание, читаю сказку на ночь.
Вот и сегодня, после мучительного дня в училище, а потом еще и работы, я пришла домой никакая. Малышка ждала меня в своем кресле, чтобы я помогла ей с уроками. Математику и английский мы сделали быстро, ведь Рита - девочка способная, умная. Я помогла ей лечь в кроватку. Достала из сумки новую книгу со сказками, и начала читать…
-… и жили они долго и счастливо! Спи, родная! Пускай тебе приснятся волшебные сны…
Да, жить становится труднее. Я почти не вижу малышей. Теперь у меня нет выходного, я одна тяну детей. Когда здесь был папа, было намного легче. Все же вдвоем веселей, чем одному.
Говорят, «Утро вечера мудрее» - паршивая ложь. Утром все повторялось: училище, новые задания. Это так изматывает. Я закончила пять картин за этот месяц, старалась выполнять все в точности так, как требуют. Но требования росли, а мои возможности и силы уменьшались…
Я так хотела стать взрослой и независимой. Но, если быть взрослой – это учиться так, чтобы к тебе не было никаких претензий, работать до потери сознания, уделять внимание близким, несмотря на усталость, изнеможение, то я не хочу быть взрослой. Я не хочу вникать во все эти сложности. Я все надеялась на поддержку свыше, но оттуда льются слезы. и только
«Настроение осень». Дожди, слякоть, холодный ветер – все это навевает тоску. Жить дальше не хочется. Как бы мне хотелось сделать паузу, пролежать выходной в кровати, отвечая на сообщения в социальных сетях, читая комиксы, как это делают девочки моего возраста. Но как только мне исполнилось восемнадцать, я официально стала взрослой. Папа оставил меня одну, с двумя безобразниками, а также восьмилетней девочкой, которая не может ходить и так нуждается в моей любви. Теперь я только и думаю всю ночь, на сон не тянет. Папа так далеко, и это, когда наши отношения начали складываться в какую-то картинку. Слишком много воды, картинка смазалась, рисунок непонятен. Слишком сыро. До утра еще далеко. Что же делать? За эти трое суток я спала часа четыре от силы.
Овсянка на завтрак вошла в привычку. Говорят, полезно, а для меня просто дешево. Я заплела Рите французскую косу, а сама только провела несколько раз расческой по волосам. Мой внешний вид меня не сильно волновал. Мальчишки на маршрутке поехали в школу, Риту же проводила я.
Училище. Стас, как всегда, встретил меня с радостной улыбкой. Как тяжело, когда все вокруг чему-то радуются, а тебя одолевает тоска. Небо больше не радует, его серый цвет только усугубляет мое душевное положение.
-Лина, ты чего такая грустная? Давай поедим где-то? – Стас подбежал ко мне на перерыве. Уже кончились две пары? Где я была в это время? Ничего не помню… - Лина! Ты чего?!
-А? Что? Привет, Стасик, как ты? – этот меланхолический тон, откуда он во мне?
-Ты меня вообще слышала? Алло! Что с тобой?! – Стас выглядел взволнованным, а для меня все казалось серым. Это ли называют депрессией?
-Да так, настроения что-то нет.
-Я знаю, чем его поднять! – друг радостно взвизгнул, - ты слышала, что к нам приехал цирк?
-Нет, как-то не интересовалась…
-Лин, ну, ты даешь! Это очень известный цирк. А еще, я думаю, тебе стоит сводить туда детей. Им надо как-то развеяться, да и тебе отдохнуть.
Некогда мне отдыхать! Понимаешь?! Так хотелось накричать на него. Зачем он лезет ко мне? Что всем вам от меня нужно?! Ни минуты покоя, ни секунды…как я устала…
-Не знаю, я подумаю, - только и ответила я.
-И цены приличные, детям до десяти лет вообще половина стоимости. Я просто хочу, чтобы ты пришла в норму, Лучик!
-Спасибо, конечно, но у меня сейчас нет денег на развлечения. Концы с концами едва свожу.
-А если это будет дружеский подарок? – глаза парня горели, ему зачем-то нужно затащить меня в этот цирк.
-Ты же знаешь, я не возьму твоих денег. Мне нужны чужие деньги. Да и ты не миллионер.
-Ну-у-у, это как сказать, сводить твоих ребятишек в цирк для меня дело личное. Тем более хочу, чтобы сестра Антона тоже где-то побывала. Борис никуда ее не водит.
Эти его слова как-то включили меня.
-Откуда ты знаешь? – кажется, мои глаза округлились до невозможности.
-Я как бы с Антоном по соседству живу, не скажу, что мы друзья, но пересекались. А ведь девочке нужна свобода. Она ограничена в движении, поэтому ее ограничивают во всем. Борис никуда ее не водит, она нигде не была! Разве ты не хочешь…
-Да, нужно найти деньги, - он задел меня за живое: сострадание, готовность помочь. Да! Я должна помочь Рите! Пусть увидит эти маленькие чудеса, которые когда-то так сильно повлияли на меня, а теперь все это пустое. Но дети, они должны верить в чудеса, в магию, они не должны жить в моем сложном мире.
-Я очень рад! У меня и билеты есть уже!
-Стас, ты сумасшедший… - не одобряющим тоном протянула я, на что друг только усмехнулся.
Он настоящий друг, разжег во мне страсть к жизни, дал определенную цель – не допустить несчастного детства у маленьких человечков, к которым я так привязана. И только ради них мне захотелось жить, снова чувствовать.
Но это продлилось недолго. В новой картине я не смогла выразись заданных чувств, поэтому не получила столь желанную пятерку. Хотя, как по мне девушка, стоящая на краю обрыва, и потупившая взгляд в бесконечность, отображает внутреннюю пустоту и потерянность. Интересно, что же они хотели увидеть в моей картине?
Дальше все происходило, как в тумане. Фаст-фуд – единственное место, где платят нормально и работа вечерняя. Последний клиент покинул заведение приблизительно в час ночи. Глаза предательски закрывались, тело не хотело никуда идти. Далеко. Очень далеко. С каждым шагом мне казалось, что я вот-вот провалюсь в пропасть. Так хотелось упасть где-нибудь и уснуть.
Ночь сегодня волшебная, полная луна, звезды. Свет луны не только привлекал взгляд, но и освещал мой путь, что не могло не радовать меня. Фонари горели только на нескольких улицах, большинство были просто разбиты. Их как-то меняли, но хулиганы разбивали фонари снова и снова. Но сегодня освещение просто не нужно, ведь луна такая яркая, полная, большая. Я стояла минут десять, просто смотря на луну, она заворожила меня. Сейчас я забыла и про усталость, и про неимоверное желание уснуть. Луна будто высасывала все плохое из меня, давала новые силы, я верила в это, поэтому просто стояла и смотрела.
Проснулась я в своей кровати, в окно светила та же луна. Как я оказалась дома? Я не помнила этого. Странно. Я пыталась вспомнить, как пришла домой, но никак не могла. Возможно, переутомление дало о себе знать. На часах уже шестой час. Скоро вставать. Не нужно упускать возможности отдохнуть, поэтому я решила еще немного поспать. Зря… я проспала все на свете. И почему меня никто не будит?!
Я стояла на пороге жуткого дома. Дом перекосило на один бок, окна были разбиты, двор зарос травой, а на двери висела табличка «Добро пожаловать». Такой знакомый дом. Да, это тот дом, где мы жили с родителями до смерти мамы. Я нажала на звонок, но он не работал, поэтому пришлось стучать в дверь.
С ужасным скрипом мне отворили. Никогда еще я так не рыдала, но здесь слезы полились ручьем. Мама, мамочка, она стояла на пороге дома.
-Здравствуйте, я давно уже жду Вас…
-Мам…
-Что?! – она удивилась.
-Ничего, я так о своем…
-Проходите, - мама жестом пригласила меня войти в дом. А здесь паутина, разрисованные стены, осколки на полу, диван провалился в тот же пол. Ужас.
-Что с домом? Почему он такой? – обеспокоенно спросила я, всхлипывая.
-Точно, именно о доме мы и поговорим. Я жду близнецов, так показало УЗИ. Мы с мужем на седьмом небе от счастья. Нужно распланировать дом, я хочу, чтобы у мальчишек была отдельная комната…
Вдруг в комнату вбежала девочка с рыжими, красиво заплетенными волосами. Я ли это? Да, мое любимое платье. Но где я? Возможно, это всего лишь сон.
-Вы придете завтра? Сейчас я не могу с вами говорить, - мама грубо толкнула меня за дверь, а ведь она никогда не была такой.
Куда мне идти? Меня пугал этот город, люди жили здесь, как ни в чем не бывало, но сам город выглядел, как после войны. Странно. Зато мама жива, она говорит со мной и это самое главное…
-Тебе нужно очнуться – прошептал голос сверху. Откуда он? Я бежала к этому знакомому голосу, но здесь не было больше ни людей, ни домов, только шепот, - прошу тебя, проснись.
-Тетя сказала, что ты слышишь, ты нужна нам, - это Вася?
Но где же он? Я так хочу проснуться, ведь это сон. Это ведь сон?! Господи, темнеет. И я побежала к свету, темнота в буквальном смысле наступала на пятки, а я бежала, уже задыхалась, но бежала. Убегала, зная, что не убегу. Темнота накрыла меня.
Вдали мигал огонек, он становился больше и уменьшался. Я медленно пошла к этому маленькому свету. Светлячок, он сел мне на ладошку. Голоса снова зазвучали.
-Без тебя здесь все по-другому, я хочу, чтоб ты вернулась. Мне разрешили сидеть здесь сегодня весь день. Я буду рядом. Ты меня слышишь? Если слышишь, то подай знак… - Рома, Ромочка. Я слышу тебя, но где ты? ГДЕ Я?!
Светлячок исчез, стояла кромешная тьма. Я медленно шла вперед. И перед тем, как я сделала следующий шаг, кто-то включил свет. Я видела, что я стою на обрыве, но остановиться уже не смогла. Падая, я кричала, в груди все сжалось от страха.
Дом, перекошенный на одну сторону, те же разбитые окна, звонок вновь не работает. Снова в самом начале, но стучать в дверь я не стала…
Чтобы я не делала, каждый день заканчивался на краю обрыва и начинался возле моего дома. Я слышала голоса сверху. Искала выход, но найти его мне не удавалось. В голову приходили разные мысли, но мысль о том, что я где-то в ловушке у самой себя, меня не покидала.
Я пыталась разгадать эту загадку, но ничего не выходило…
Голоса просили вернуться, но я заблудилась в родном городе, просто не помнила, где мы жили с папой. Я знала, что мама родила близнецов, но уже не помнила их имен. Здесь я стала дружить с мамой, она оказалась очень приветливой, в отличие от других жителей этого города. Кажется, я сдалась и хочу остаться…

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Мы полетим

Сообщение Валерия Ильященко » Вс ноя 18, 2012 8:42 am

Почему она впала в кому?от усталости?бедная девочка,совершенно без отдыха,как папа вот так не подумал и оставил их(

Аватара пользователя
Diana Mystery
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 1:11 pm
Откуда: Крым, Симферополь

Re: Мы полетим

Сообщение Diana Mystery » Вс ноя 18, 2012 2:23 pm

Валерия Ильященко писал(а):Почему она впала в кому?от усталости?бедная девочка,совершенно без отдыха,как папа вот так не подумал и оставил их(
Нет, кома не от усталости,в продолжении я опишу причину комы Ангелины.
Отец действительно не подумал...((

Аватара пользователя
Diana Mystery
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 1:11 pm
Откуда: Крым, Симферополь

Re: Мы полетим

Сообщение Diana Mystery » Вт дек 18, 2012 5:40 pm

Глава пятая

Выход

Сколько я нахожусь здесь? Я пыталась считать, но сбилась, так как мой новый день начинается когда угодно перед старым домом. Моя мама была более приветлива, я помогала ей с ремонтом в доме, медленно превращая его в то волшебное здание, которое навсегда осталось в моей памяти.
В этом странном городе не было красок, все было каким-то серым иногда желтым, как старые фотографии. Людей здесь не было. Тени, безликие тени жили здесь. Некоторых я даже узнавала, я видела их раньше, даже общалась с ними, а другие оставались загадкой.
Мама с радостью встречала меня. С каждым днем наш дом выравнивался. Счастливые дни рядом с мамой возвращали краски в этот мир, некоторые деревья снова становились зелеными. Цветы на этих деревьях были огромными, внутри красными, а по краям нежно синими. Таких я еще в жизни не видела.
Настроение улучшалось, мир вокруг становился красочней. Правда, голоса не давали покоя. Они постоянно доносились сверху, я не помнила ни одного из них. Казалось, я их уже где-то слышала, но вспомнить не могла. Да и не до голосов мне сейчас. У маленькой меня День рождения.
Неужели уже 8 сентября? Погода вовсе не осенняя, она такая летняя, игривая. Мама готовила праздничный торт, а я играла с собой. Мы бегали по дому, играя в салочки. Я и не думала, что была такой красивой в детстве. Развеселые кудряшки нежно падали на плечи, игривые зеленые глазки, странного оттенка кожа. Мама была очень бледной, папа был смуглым, а я, даже не знаю, как описать цвет своей кожи.
-Лина, не бегай по дому! – крикнула мама из кухни.
-Хорошо, мам. Шшш… - маленькая я подставила палец ко рту и поманила меня куда-то, - пойдем, только тихо.
-Куда? – ответа я так и не дождалась. Маленькая проказница тянула меня в направлении гор.
-Тут река, а за ней…чудо! – девочка бежала дальше.
Но я не помнила никакой реки. Бывая в горах практически каждый день, я никогда не видела реку. Но она действительно была здесь. Река, как синяя нить разливалась вдоль долины. Будто, это вовсе не мой город. Волны разбивались о берега с жутким грохотом, капли воды долетали до нас, становилось холодно.
-Видишь? – спросила меня маленькая я и указала пальцем на другой берег реки. Там была большая белая дверь, она выделялась на фоне неба каким-то странным свечением.
-Что это? – спросила я.
-Дверь! – маленькая с какой-то иронией сказала это.
-Откуда она здесь?
-Я не знаю, я увидела ее, когда ты пришла к нам… - как-то по особенному произнесла малышка.
Но как она могла увидеть ее?
-Ты увидела ее?
-Она появилась в моей комнате… - тихо произнесла девочка, - но голоса не оттуда.
-Голоса? Ты тоже их слышишь – я с изумлением спросила.
-Да…
В этот момент я осталась одна. Голоса. Кто они?
«В крови мы обнаружили запрещенный в нашей стране препарат. Возможно, вашу дочь отравили, а еще, возможно, она сама…»
Что?! Незнакомый голос дальше перечислял названия каких-то препаратов. Возможно я там? Но что-то… очень важное держит меня здесь. Я чувствовала это.
Тишина и мрак. Со всех сторон брат и сестра давили на меня, заставляли забиться в угол, что я бы и сделала, если б нашла здесь уголок. Со всех сторон на меня давило что-то, а передо мной возникла дверь – выход из этого ужаса. Но мне нельзя туда! Я еще не закончила здесь.
Дверь становилась четче, на ней появились странные символы. Кажется надпись на латыни. Жаль, но латынью я не владела. Свет, исходящий от двери осветил помещение, где я находилась последние минут десять.
Маленькая комната без окон, с миниатюрной дверью. Все помещение было пронизано лекарственным запахом, как в больнице, только еще хуже. Возле стен шкафы с какими-то препаратами, к этим же голым стенам были привинчены полки с книгами, плакаты и схемы. Посреди комнаты стоял стол, чем-то похожий на операционный. Огромные часы висели на стене и громким эхом провожали каждую секунду.
Комната была пропитана болью, страданиями. Здесь становилось неуютно. Голова кружилась. Стены сужались, норовя раздавить меня, превратить в картонку. Казалось, потолок упадет сейчас на меня, даже представила этот неприятный треск костей. Темнота. Она вновь поглощала меня, затягивала в свою бездонную воронку, из которой нет выхода. Я понемногу начинала вспоминать прежний мир.
Мамы нет? Как? Она жива, она здесь. И я побежала в сторону дома. Этот дом. Прекрасное сооружение в два этажа из красного кирпича. Красиво выгравированный узор на доме напоминал мое детство. На моих глазах мое жилье превращалось в рухлядь, стены скрипели и трескались, само здание проваливалось в землю, наклонялось, давая знать, что это все только мой вымысел. Мамы нет…
А где же мама? Где я?
Я как будто очнулась. Я вспомнила все, что связывало меня с тем миром. Но голосов я уже не слышала. Папа, разве ты не хочешь вытащить меня отсюда? Казалось. что я заперта здесь, и нет выхода. Идти куда-то побоялась, ведь могла вновь вернуться к этому дому, как это бывало часто. Неужели это и есть то, что зовется жизнью после смерти? Это Ад…
Я умерла? Мне стало так жаль…и жаль не кого-то там, а саму себя. Ведь я вовсе и не жила еще…
Но я ведь не могла. Не могла. Дверь. Где эта чертова дверь?! Все походило на безумство, я начинала чувствовать, как свирепею, становлюсь сумасшедшей, от этого ставало очень жутко.
Странный холод поглощал меня. Это конец?.. Нет, я не сдамся тебе! Не сдамся! Слышишь? Не знаю с кем я говорила. но должна была я как-то себя подбодрить, зажечь огонь борьбы. Борьбы за себя, за право жить, существовать в том мире. Даже согласна была уже работать в два раза больше, спать в три раза меньше, и все-все делать. Только найти бы отсюда выход. Жить ради них, только жить.
Бежала. Куда? Зачем? Просто бежала, как в бреду. Споткнулась. Упала, сбивая колени в кровь, но не встала… Слезы пролились. Горячие и искренние. Так я плакала только, когда ощутила, что больше не увижу маму. Но я видела ее, ненастоящую, но видела, она смеялась, радовалась. Она была беременна, это были последние дни. Мой День рождения и через месяц ее не стало…
От этой боли, что сжимала все внутри, стала задыхаться. ХОЧУ ДОМОЙ!!!
И я кричала в бесконечный мрак. Крик отбивался о стены моей клетки и возвращался, ударяя меня все новыми волнами боли. Боже, за что?
Передо мной вновь появилась дверь со странными свечениями. Это выход? Не дожидаясь ответа, я решила пойти туда, даже не думая, что меня там ждет. Мне необходимо было уйти отсюда, иначе я бы попросту сошла с ума. Но только я потянулась к ручке, как меня окликнула мама.
-Детка… - прошептала она очень тихо, но я услышала.
Я кинулась к ней, хотела обнять, но она была бестелесна. Да, это все в моей голове. Как же я раньше не понимала этого?
-Малыш, там за дверь не тот мир, который нужен тебе.
-Но здесь мне нет места, мам. Мамочка…
-Солнышко, мой маленький ангелочек, - от этих ее слов становилось та паршиво, хотелось не слушать, убежать. Ее нет… - тебе не нужна дверь. Просто справься с этим ядом в тебе. Понимаешь? Но я верю, ты ведь у меня сильная.
Она пропадала, становилась прозрачной и исчезла вовсе. Мам, вернись…мама…слезы. Все в этих соленых слезах. Словно, утону в них сейчас, захлебнусь, но остановить их не смогу.
Потерять маму вновь было невыносимо. Не хотелось уже ничего. Зачем я искала выход отсюда? Ведь это то, о чем я так давно мечтала. Что дальше? Как бороться, если ты подавлен, разбит?
Этот яд во мне…что она имела ввиду? Начав обдумывать и осознавать все, я перестала плакать. Голоса. А помнишь, Лина, там было что-то об этом. Если б вспомнить дословно. Ты же слышала! Вроде бы что-то…да, точно!
«В крови мы обнаружили запрещенный в нашей стране препарат. Возможно, вашу дочь отравили, а еще, возможно, она сама…».
-Вашу дочь отравили, - произнесла я вслух. Но как я могу излечить себя сама? Где же эти чертовы голоса, когда они нужны? Я сплю. Верно? Это просто сон, очень длинная ночь. Пора вставать...
Я проснулась, было темно и страшно. Ничего не понимаю, плохо соображаю. Для того чтобы обдумать что-то мне приходилось прилагать большие усилия.
Было очень неприятно. Голова ужасно болела, этот писк прибора доводил до безумия. Писк? Где я? Хотела повернуть голову, чтобы осмотреться, но не смогла. Все тело будто онемело, будто это не мое тело. Руки не слушались, не могла даже пальцем пошевелить. Черт возьми!
Как холодно. Что-то подуло по ногам справа, кажется, я заметила какой-то свет. Это дверь открылась? Может, померещилось. Нет, чьи-то шаги. Почему так темно? Выключите уже этот прибор! А еще мне очень холодно. Где моя семья? Мысли в голове устроили сыр-бор, они странно перемешались, я не могла их собрать. Раздражение и страх слились…
Темная фигура нависла надо мной. Мне что-то вкололи, потому что я почувствовала ужасную боль, рука, словно, отнялась. Голова закружилась, перед глазами все поплыло. Так ведь не должно быть. Я хотела поднять руку, оттолкнуть этого человека, или хотя бы по привычке схватиться за голову, ведь боль в ней начала пульсировать. Но руки как будто были не мои. Холодно. Постепенно проваливаюсь куда-то. Темнота…

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Мы полетим

Сообщение Валерия Ильященко » Сб дек 22, 2012 2:31 pm

Ее что отравили? Ну кому это было нужно? Вроде никому не мешала, дорогу не переходила. Надеюсь родные достучаться до ее сознания.Не тяни с продой)

Аватара пользователя
Diana Mystery
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 1:11 pm
Откуда: Крым, Симферополь

Re: Мы полетим

Сообщение Diana Mystery » Вс дек 23, 2012 9:31 am

Валерия Ильященко писал(а):Ее что отравили? Ну кому это было нужно? Вроде никому не мешала, дорогу не переходила. Надеюсь родные достучаться до ее сознания.Не тяни с продой)
Там все немного запутано... Я постараюсь быстрее. Спасибо, что читаешь)

Аватара пользователя
Diana Mystery
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 1:11 pm
Откуда: Крым, Симферополь

Re: Мы полетим

Сообщение Diana Mystery » Вт дек 25, 2012 9:24 pm

Мурочка писал(а):Рассказ получаеться интересным) Нравиться героиня.
Нравиться еще то, что все в тесте описано реалистично, продуманы (гармоничные) герои.
Ну и романтика :D Как никак)))
В общем, мне очень понравилось и жду продолжения)
Мне очень стыдно...я не заметила раньше Ваш комментарий...
Спасибо, мне очень приятно, что Вам понравилось...))

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Мы полетим

Сообщение Мурочка » Вс дек 30, 2012 5:40 pm

Diana Mystery писал(а):
Мурочка писал(а):Рассказ получаеться интересным) Нравиться героиня.
Нравиться еще то, что все в тесте описано реалистично, продуманы (гармоничные) герои.
Ну и романтика :D Как никак)))
В общем, мне очень понравилось и жду продолжения)
Мне очень стыдно...я не заметила раньше Ваш комментарий...
Спасибо, мне очень приятно, что Вам понравилось...))
Не за что) Можно на ты) :)

Аватара пользователя
Diana Mystery
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 1:11 pm
Откуда: Крым, Симферополь

Re: Мы полетим

Сообщение Diana Mystery » Вс дек 30, 2012 6:42 pm

Мурочка писал(а):
Не за что) Можно на ты) :)
=))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей