Мгновение...

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Кристина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 3:05 am

Мгновение...

Сообщение Кристина » Вт окт 09, 2012 3:29 am

Мгновение.


1 Глава.
Мы с Анит стояли у входа в этот чертов клуб уже второй час. И не мудрено что нас не пускали, мы то надеялись что вышибала не попросит документы ведь на вид нам было гораздо больше шестнадцати . Когда Анит сегодня утром подошла ко мне и сказала
-Сестренка мы с тобой уже сто лет нигде, кроме школы не бывали…
Я откровенно была шоке и не пыталась скрыть своего удивления. Анит моя родная сестра погодка полтора года назад пережила огромную потерю любовь всей ее жизни Арон погиб в автокатастрофе, а точнее врезался в столб на мопеде позапрошлой осенью, это было душераздирающая история, они с Анит возвращались с осеннего бала и решили покататься по ночному городу, посмотреть на яркие звезды, как она рассказывала, вот и покатались, сестренка сидела сзади и была в шлеме он и спас ей жизнь, Арону повезло меньше он умер в реанимации. Как сейчас помню кричащую Анит, рвущуюся к мертвому Арону. С тех пор она уже никого не пускала в свою жизнь, Арон был ее первой и очень ранней любовью, а пережить его потерю ужасно, я не раз будила ее от ночных кошмаров и гладя по голове слушала тихие рыдания. Но время лечит и вот уже два месяца ей не снятся кошмары и не преследуют ужасные видения, а сегодня она добровольно позвала меня в клуб. Правда не уточнила что сюда не пускают несовершеннолетних, хотя она и сама не знала когда вышибала попросил документы мы немного замялись, но протянули паспорта, высоченный, бритоголовый парень лет двадцать пяти молча изучил бумаги и с непроницаемым лицом сказал что-то вроде «детям тут не место», затем вышвырнул нас сюда к таким же несчастным как и мы. Знал бы этот бритоголовый сколько труда нам понадобилось, что бы хотя бы придти одни наши платья чего стоят! Сегодня в клубе был «синий» день то есть все гости должны быть в синем вот тут то и возникла проблемка из синего у нас был только лак для ногтей. Денег для дорогих нарядов у нас не было, а тратить накопленные на учебу деньги не в наших правилах. Так что Анит взяла инициативу в свои руки, живо разрезав две старые шторы из летящей синей ткани она сделала два изумительных платья по фигуре абсолютно одинаковых(Платья были выше колен, грудь была расшита серебряными кристалликами, под ней красовался тоненький серебристый ремешок, а потом начиналась юбка, я не жалея накрахмалила ее от и до, создавалось впечатление что эти платя были скорее для фей, а не для сестер собравшихся потанцевать).Вообщем я была в восторге сразу виднелись годы работы Анит в дизайнерской студии. Прически у нас тоже были одинаковые.
Я пришла побеждать, а не проигрывать, мы попадем в этот клуб во что бы то ни стало. К крыльцу какрас подъехал лимузин оттуда вышла группа девушек в коротких совершенно одинаковых Розовых платьев в сопровождении парня. Он уверенно зашагал в сторону вышибалы и что-то шепнул ему на ухо, тот бесстрастно кивнул и повернувшись к нам спиной начал с кем то говорить. Воспольживавшись мгновением я дернула Анит за руку и показала на вход, она словно прочитав мои мысли кивнула.
-На старт, внимание, марш- Прошептала я.
Мы забежали в клуб и охранник нас не заметил Ха! Мы должны гордится собой. В «часе колдовства» я была впервые. Тут был огромный танс пол, который разбавляло два поворота, там виднелись коридоры. Бар располагался в центре зала, он был круглый и там работали по меньшей мере три бармена .Официантки ходили по залу предлагая напитки, это место было просто шикарно. Я повернулась на Анит на ее лице читался восторг, как впрочем и на моем собственном.
Следующие два часа мы безустанно танцевали, когда все же реши сделать перерыв пошли к бару, девушка барменша сделала нам по коктейлю. Мы болтали о новой линии духов от шанель .Когда какой-то высокий парень подошел к нам.
-Приветствую юные леди- Он сказал это совсем негромко, но его голос было слышно даже через грохочущую музыку
Парень был очень хорош собой высокий шатен с голубыми глазами, он кого-то мне сильно напоминал, нет очень сильно такое чувство, что я видела его раньше и много раз…Хм, кто бы это мог быть? Черт наверно выпитая тэкила дает о себе знать, а от алкоголя бывает потеря памяти? Он с любопытством смотрел на нас, я заметила на его руке не большое тату, там была неразборчивая надпись на латыни
-Привет, мы знакомы?
Он криво улыбнулся и на шеке показалась ямочка, боже мой какая прелесть
-Нет, детки мы не знакомы, но это можно исправить
-Я Одетт, это Анит
-Льюис, хочешь выпить?
-Нет, думаю на сегодня мне достаточно, слушай, а я тебя нигде не встречала? У тебя такое знакомое лицо, никак не могу вспомнить, может в школе?
-Не думаю, я приехал только месяц назад. Но возможно ты знала моего брата..-Он прервался не договорив, на лице появились отголоски душевной боли
-Прости я не хотела
-Да ничего, он погиб около года назад, была страшная катастрофа, а я не мог сразу же приехать, пришлось ухаживать за отцом, а теперь, что теперь, теперь уже поздно, но не будем о грустном - Я была удивлена, незнакомец изливающий мне душу в баре
-А ты милаш не хочешь когтель?- Он говорил Анит
Я посмотрела на ее лицо и чуть не задохнулась , на шеках слезы оставляли серые полоски от туши, она закрыла лицо руками и тихо заплакала. И только сейчас до меня дошло в чем дело. Этот парень он напоминает мне Арона , нет даже не напоминает, он его копия, это его брат, ну конечно как я сразу не вспомнила.
-Ты был братом Арона –Всхлипывая спросила Анит это прозвучало ,скорее как факт, а не вопрос. Я встала и обняла ее за плечи, совсем, как в детстве
Как только мы зашли домой Анит заверила меня, что она в порядке , что явно было не так, но я хотела дать ей возможность поплакать, побыть одной. После душа, я решила приготовить лаймовый пирог, любимое блюдо Анит. Я поставила пирог в духовку, когда услышала звук развивающегося стекла. Стремглав бросившись наверх я постучала в комнату Анит
-У тебя все в порядке? Я слышала странный звук
Ответа не последовало. Меня начала охватывать паника, забарбанив с новой силой я уже собиралась ломать дверь и вдруг услышала слабенький голосок сестры
-Уходи, Одетт ты уже ничего не сделаешь …
Голос стих, и дверь наконец таки хруснула и открылась. Первое что бросилось в глаза, это разбитое зеркало, маленькие кристаллики распались по полу, а рядом сидела Анит и руке у нее был большой окрававленный осколок. Она похоже даже не заметила меня, словно зачарованная она все сильнее и сильнее сжила осколок в руке, там уже появились приличные порезы, из них тоненькими сруйками текла алая кровь. Анит подняла осколок и до меня не сразу дошло что она собирается делать, хвала небесам мои реакции оказались быстрее, через секунду я поймала ее руку и крепко сжала из ее глаз хлынули слезы
-Отпусти меня, отпусти, ты никогда этого не поймешь - Она стала вырываться, но это было бесполезно я была сильнее и быстрее
-И не подумаю, что ты собиралась делать? Вены резать? У тебя совсем крыша поехала, что с тобой происходит, ты ведь уверяла меня, что все нормально, все позади, пусть прошлое останется в прошлом, я буду жить настоящим. А сама решила себя покалечить? Ты хоть представляешь ,что бы было со мной если бы я не успела, а с тобой?
Вместо ответа она перестала вырываться и отпустила осколок, я наблюдала как серебряные снежинки отскакивают от пола. Анит уткнулась лбом мне в плечо и горько зарыдала
-Прости, прости…
-Все хорошо, все в порядке, мы справимся…Тише, тише
Я крепко обняла ее и стала укачивать
-Я думала, что справилась, что все в порядке, кошмары прекратились и я подумала, что снова смогу жить нормальной жизнью, общаться с людьми, ходить на вечеринки, но стоило мне напомнить и… - Она зарыдала еще сильнее и больше ничего не сказала, не знаю сколько мы так просидели у разбитого зеркала, но когда Анит уснула небо начало светлеть.


2 Глава
Утром вчерашняя ночь дала о себе знать жуткой головной болью. Я наблюдала как таблетка "Ношпы" растворяется в фильтрованной воде ,превращаясь в сотни маленьких пузырьков распространяется по всему стакану. «Ношпа» помогла, почти мгновенно боли стало гораздо меньше, однако она все еще была, по крайне мере я уже не шаталась при хождении, что уже маленькая победа. Идти в школу после такого воскресения? Это просто насилие над личностью! А еще сегодня к нам должны заехать родители. Черт родители, я уже со всей этой суматохой и рыдающей Анит забыла о «правеле понедельника». Это значит, что родители позволяют нам жить, отдельно и самостоятельно, пока они каждый понедельник убеждаются, что в доме нет парней, наркотиков, что дом сам по себе цел и содержится в чистоте, что соседи на нас не жалуются. Забыв о головной боли я помчалась в спальню Анит. Что ж, предстоит немало работенки. Дверь в комнату была слегка надломлена и стояла криво. Анит лежала так , как я ее вчера и оставляла, у осколков зеркала с черной размазанной тушью по всем щекам и в немного порванном, но безумно красивом синем платье, колготки были безнадежно испорчены стрелками. В общем и целом она напоминала мне героиню какого-нибудь анимэ мультика. Ну ладно убрать осколки мы уберем быстро, чего не скажешь о дорогом ковре из овечьей шерсти, который спасет только химчистка, а на нее времени у нас нет. На этом большие потери заканчиваются, не большой бардак убрать раз плюнуть.
Я подошла к сестре и стала легонько трясти за плечо. Ноль реакции. Я потрясла сильнее
- Проклятье, Одетт ты и мертвого из могилы достанешь, дай поспать…- Промямлила она. Я невольно усмехнулась.
- Ты помнишь какой сегодня день недели?
- Я кажется просила дать мне поспать, а не доставать меня тупыми вопросами? Конечно я не помню, какой сегодня день недели, потому что я сплю – До этого момента она еще не открывала глаз, но видимо раздражение взяло верх над сонливостью и она открыла один глаз. И уже хотела взвизгнут, но я приложила палец к губам давая понять, что бы она молчала
-Я сейчас не в том состоянии что бы слушать твои вопли, просто вспомни, что вчера было и все
-Черт возьми, Оди неужели нельзя было перетащить меня на кровать, я же могла порезаться пока спала – сказала она вставая с пола
-Интересно как ты себе это представляешь? Я тебе, кто Геркулес? Ты извини меня уже не маленькая девочка! И кстати могла бы и спасибо сказать я тебя вон одеялом укрыла и подушку дала –Я тоже встала и подушка полетела в меня, Анит показала мне язык
- Ладно, что ты там спрашивала?
- Ты помнишь, какой сегодня день недели? Даю подсказку, первый
-О, Боже понедельник…-Сказав это сестра была уже на пол пути к ванной
-Что ты стоишь надо собрать стекла, и что родители скажут о двери, о ковре, Оди у нас нет времени стоять, как статуи и тупить уже половина девятого, через… ээ… два часа они будут тут
В этом вся Анит «Что бы ни происходило со мной надо заняться проблемами насущными».
Вооружившись веником, совком, пылесосом, тряпками и прочими отребутами для уборки мы вновь вошли в ее комнату. Быстро распределив обязанности мы приступили к уборке. Вообще-то я люблю порядок и чистоту и каждые выходные делаю генеральную уборку, но на этот раз было не до этого. Я быстренько прошлась тряпкой по пыльным полкам и дверцам шкафа. В одной из них мое внимание привлекла золотистая тетрадка. Я аккуратно вытащила ее из под груды всяких бумажек и открыла. Она была подписана « Аниты Элизабет Ваелд, дневник для рисования». Ха! Я помню эту тетрадку, сестра в детстве не расставалась с ней ни на секунду. На первой странице был умопомрачительный пейзаж , это был океан, я его помню в то далекое время мы часто бывали на море, это самые счастливые моменты моего детства. Там было так прекрасно и на этом рисунке я вижу свои воспоминания, вижу как небо и океан сливаются в многохромной сапфировой синеве, как громко гагачут в воздухе серебристые чайки, а кристально – прозрачные волны ласково целуют раскаленный песок цвета нежной пудры, гипнотизируя немного соленым воздухом и волшебной музыкой прибоя. Всего лишь год назад мы были счастливы, но время быстро проходит унося с собой и радость, и горе, и любовь. И вот сейчас я держу в руках ту старую забытую тетрадку и понимаю, что стоит перевернуть всего лишь несколько страниц и на смену этим моим счастливым воспоминаниям придут темные образы смерти и душевной боли Анит. Я уже закрыла дневник, когда Анит сказала
- Что это ты там нашла?
Я просто пожала плечами
-Ничего интересного, просто какая-то старая тетрадь, наверно со школы – быстро сказала я и спрятала ее под футболку.
Я какрас переоделась и причесалась, когда мобильник завибрировал, номер определился, это был наш классный руководитель Миссис Везер, что ей то могло от меня понадобиться
-Алло, доброе утро Миссис Везер
-Доброе утро Одетт, прости, что отвлекаю, но Мадлен сегодня не будет, не могла бы ты провести ознакомительный урок для новенького вместо нее?
Так это уже интересно у нас в школе новенький?
-Конечно, нет проблем
-Вот и славно он будет ждать тебя у главных ворот в половине второго дня
Я хотела спросить, как он выглядит или, как его зовут, Миссис Везер уже отключилась .Ну и ладно мне было приятно, что меня считали ответственным человеком , хотя я и была второй. Анит рассказывать о новом парне не было смысла, они все равно ее больше не интересуют, а вот я сгораю от любопытства.
Громкий стук в дверь выдернул меня из размышлений.
Мы с сестрой одновременно подбежали к двери, я отошла в сторону, предоставляя ей возможность открыть дверь, однако она задержала руку на ручке и повернулась ко мне
-Не рассказывай им о вчерашней истерике, я ни хочу их волновать
-Ты слишком плохо обо мне думаешь сестренка, я очень за тебя волнуюсь, но верю что мы с тобой справимся сами и нечего сюда родителей впутывать
-Спасибо- Она выдавила из себя улыбку и открыла дверь
Мама недоверчиво огляделась
-Интересно было бы увидеть этот дом два часа назад
Я обняла ее и широко улыбнулась
-Поверь, здесь не было ничего интересного
- Хотелось бы верить
-Ладно, вы так и будете стоять на пороге? Мы, между прочим не хотим сквозняков – Спохватилась Анит
- И правда, мам, пап, заходите
-Что ж посмотрим, не разгромили ли вы дом за неделю
Мне это напоминало ревизию в магазине. Пока папа с Анит ведут светские беседы за чаем, на кухне. Я вожу маму по дому и рассказываю ей о том, что мы едим, как учимся, куда ходим. Я не виню ее за то что она так волнуется за своих дочерей, маме было не просто разрешить нам жить отдельно от них, но она понимала что нам нужно личное пространство, как и им, поэтому было разрешено пожить в пустующем бабушкином доме
Вот мы и добрались до Анитиной комнаты. Я с мысленной молитвой очень осторожно открыла дверь и хвала небесам она не упала.
- Вы смазали чем-то дверь? Раньше она жутко скрипела
Черт, точно сейчас прокалюсь, тот ужасный скрип трудно не заметить
-Да, мы смазали ее, а то она уже начинала действовать Анит на нервы
-Молодчики, надо было позвать отца он бы смазал специальным маслом, но да ладно в следующий раз.
Я тупо улыбнулась и мы зашли в комнату. Надо сказать мы с сестрой неплохо потрудились. Тот кусочек ковра где были алые пятна был застелен маленьким ковриком, ни одного стекла найти было невозможно, как и ни одной пылинки, то место, где вчера было зеркало я заставила цветами
Мама провела кончиками пальцев по сияющей поверхности тумбы и улыбнулась
-Давненько я не видела такой чистоты
Словно камень с души упал. Ненавижу врать маме, хотя в последнее время только этим и занимаюсь
-Ты просто редко у нас бываешь- я улыбнулась улыбкой чеширгского кота
И мы расхохотались, потому что обе знаем что тут творится когда их нет, ну вообще- то обычно ничего особенного и не творится, хотя…
Сестра с папой все еще болтали не о чем, когда мы вернулись в гостиную
-Пошли домой, Александр твои дочери на удивление не разгромили дом, даже наоборот прибрались, впрочем расскажу по дороге. Им пора в школу.
С этими словами она вышла на улицу, ветер немного потрепал синий подол кашемировой юбки и стих, папа немного помедлив обнял Анит и меня. А потом вышел
-Пока пап – В унисон пропели мы с сестрой.
Когда мы вернулись на кухню я убрала тарелки со стала, а Анит начала их мыть.
-Так куда ты собираешься сегодня?
-В школу, мне поручили провести ознакомительный урок для новенького
Анит состроила гримасу
-Твоя лояльность тебя погубит
-Да, Да, Да это я уже от тебя слышала, лучше прогуливать школу, влюбляться и на рассвете лет выскочить замуж – я даже не поняла, что сейчас сказала раньше я так дразнила Анит по двадцать раз на дню, а сейчас такая шутка не уместна, да и не надо было напоминать сестре о тех месяцах - прости, я тупая корова и сама не знаю что несу
Анит казалась изменилась в лице, но потом резко повернулась и на меня посыпались холодные капли воды
- Точно, давно ждала пока ты признаешься – мы засмеялись, я тоже вскочила и подбежала к раковине и началась третья мировая война у нас на кухне. Мы смеялись и шутили, давненько такого не было. И я кое-что поняла, вчерашняя ночь тала для Анит переломным моментом и она наконец решила оставить Арона в прошлом и жить настоящим, хотя я искренне надеюсь, что больше ее душу никто не покалечит. Я не знаю что такое любовь и ничуть не расстраиваюсь ее отсутствием.
Последний раз редактировалось Кристина Вт окт 09, 2012 4:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Мгновение...

Сообщение Валерия Ильященко » Вт окт 09, 2012 11:25 am

Можно вопрос?Почему в предложениях с прямой речью нет точек и змапятых?но-шпа пишется через дефис,как медик говорю))Мне нравится история,вначале,это же мотив "Слезы асфальта".Думаю новенький-это брат Арона)жду проду)

Кристина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 3:05 am

Re: Мгновение...

Сообщение Кристина » Вт окт 09, 2012 11:43 am

Прошу прощения за ошибки, буду стараться писать грамотнее)

Аватара пользователя
arinaraduga
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 7:02 pm

Re: Мгновение...

Сообщение arinaraduga » Вт окт 09, 2012 12:38 pm

очень даже не плохо. Главная героиня мне по душе. Стиль написания хороший, я люблю такой. Не нагружает и захватывает. Хотелось бы описание внешности Одетт и Анит) чтобы иметь перед собой картинку) пс- одетт, так зовут мою любимую актрису)

Аватара пользователя
arinaraduga
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 7:02 pm

Re: Мгновение...

Сообщение arinaraduga » Вт окт 09, 2012 12:44 pm

кстати, Лерка, это наш новый автор, я приглашала)

Кристина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 3:05 am

Re: Мгновение...

Сообщение Кристина » Вт окт 09, 2012 12:54 pm

Описание будет это же только начало)) Одетт я назвала в честь Одетт Юсман)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Мгновение...

Сообщение Валерия Ильященко » Вт окт 09, 2012 5:55 pm

arinaraduga писал(а):кстати, Лерка, это наш новый автор, я приглашала)
Как хорошо,что новенькие.Есть что почитать,а то половина все забросили.Я уже по живому форуму соскучилась

Кристина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 3:05 am

Re: Мгновение...

Сообщение Кристина » Пт окт 12, 2012 5:09 am

3 Глава
Я стояла в ванной и в сотый раз пыталась по человечески уложить свои не послушные волосы цвета лесного ореха. После нашей «великой битвы» они стали немного кудрявиться, просто кошмар ненавижу, когда волосы кудрявятся. Когда мне все же удалось исправить прическу и заняться макияжем, я решила не сильно заморачиваться и лишь покрыла тонким слоем сияющего блеска губы и слегка подвела карие глаза .
Несмотря на утренний ветер на улице было тепло. Осеннее солнце ярко светило в небе разгоняя мрачные тучи.
Я быстро шагала по узким улицам Бруклина пока наконец не добралась до огромных ворот надпись на которых гласила «Бруклинская школа точных Наук и Искусства». Сама школа представляла собой «мини городок» состоящий из маленького здания в котором находился спортзал и душевые, вместо столовой у нас было свое кафе, ну а самое большое здание естественно было школой. Когда я говорю большое я очень преуменьшаю, мы делили школу на два крыла: Восточное и западное. Так было легче сориентироваться , честно говоря я не понимаю зачем в таком маленьком городке нужна такая громадная школа. Новичкам здесь было трудно не заблудиться и для этого существовали уроки ознакомления.
Я не сразу заметила темный силуэт облокотившийся на ворота и что-то мне подсказывало, что это мой «клиент». Я подбежала ближе и наконец смогла разглядеть лицо новенького.
Высокий брюнет с голубыми глазами и ямочками от улыбки на щеках
- Я конечно подозревал, что в этой школе будет много прекрасных девушек, но что бы вот так сразу
Да это определенно был он. Льюис. Тот самый из за которого моя сестра чуть не совершила ошибку, которая стоила бы ей жизни, конечно это была не его вина, но все же я злилась.
-Мне сказали что нужно провести урок ознакомления для новенького где он?
Он широко улыбнулся от чего по моему телу прошла волна тепла, очень странное чувство, впрочем я его проигнорировала.
Он новенький?! Я посмотрела на него оценивающе. Мадлен моя подруга, может с одного взгляда определить стоящего парня, ну знаете по марке часов или одежде. У меня таких навыков нет, но я могу сказать, что кем–кем, а 16 летним школьником он точно не выглядел. Он был похож на Арона, как две капли воды и в тоже время был совершенно другим, в нем чувствовалась некая уверенность в себе. Сегодня он был одет в темно-синюю футболку и штаны цвета хаки. Сейчас я могла лучше разглядеть его фигуру он очень высокий, рядом с ним я чувствую себя Дюймовочкой . У него приличная мускулатура, которую я различаю даже сквозь толстую ткань футболки. И я опять замечаю эту маленькую татуировку на левой руке и опять не могу разобрать надпись. И тут я понимаю что в открытую таращусь на парня, который по идее меня бесит и перевожу взгляд на большие ворота, которые мы в шутку называем «Входом в Ад».
Молчание стало неловким, и я спросила первое, что пришло в голову,
- Так тебе 16?
-Нет мне почти 18,- казалось, мое недоуменнее его забавляло и я задала очевидный вопрос,
-И зачем тогда тебе в школу? У нас учатся только до 16 лет
-Ты права я уже ее закончил, но в прошлом году у моей семьи были… трудности и у меня не было времени на подготовку к экзаменам и я не набрал нужного количества баллов для поступления, мне позволили переиздать после новогодних каникул и посоветовали пока поучиться здесь. Еще вопросы будут? Или начнем « экскурсию»?
Так этого я не ожидала
- Ладно, пошли
Мы зашли в ворота. После звонка народа тут стало побольше, все спешили в кафе или в спортзал, некоторые наоборот возврашялись в школу. Прохожие кидали на нас любопытные взгляды и перешептывались, правильно никто ведь не знает, что я сегодня вместо Медлен.
Мы подошли к зданию АШ (администрации школы), когда кто-то окрикнул меня. Это была Анжела подруга Анит . Высокая красавица с рыжеватыми волосами. У нее была самая необычная внешность из всех девушек в нашей школе
- привет, ты в АэШку? Я стобой мне надо взять журнал по химии,- она осеклась, наверно заметила Льюиса, конечно его трудно не заметить,- не познакомишь нас?,- она кивнула в сторону Льюиса, ох уж эта Анжела не одних «брюк» мимо себя не пропускает, мне стало жалко Льюиса, Анжела ему явно понравится, а она с ним поиграет и бросит,
-Анжела это Льюис, Льюис это Анжела,- Анжела посмотрела на него так, словно он уже ее собственность, а что это пока не так просто вопрос времени, мне стало дурно,- Но прости Анж мы спешим, мне надо показать ему тут все до начала занятий
Анжела прикусила губу и захлопала глазами, нет ну это уже не в какие рамки, они в конце концов еще не наедине
-Может я ему тут все покажу, а ты пойдешь за Анит сходишь? ,-ну все это было последней каплей, она уже и так сильно взбесила меня
- Нет мы не нуждаемся в твоей помощи или в чьей либо еще,- Я схватила Льюиса за руку и потащила в сторону кафе
- Эй не надо меня так тащить я и сам в состоянии идти, да и сорится с подругами тоже не надо или ты ревнуешь?
-Оставь свои фантазии при себе
Мы ходили по всем закаулкам школьного двора, я показывала ему кабинеты и рассказывала о правилах. Мы все время смеялись, Льюис рассказывал истории из своей жизни, я из своей. Удивительно, но мне никогда и не с кем не было так легко общаться. У него потрясающее чувство юмора, мне кажется у меня появился настоящий друг и впервые за долгое время, мне хорошо.
Мы шли по школьному скверу , когда раздался звонок. Я посмотрела на экран телефона
- Это похоже наш, пора тебе посетить свое первое занятие
Он наклонился и сказал мне на ухо, как будто собирался выдать какой то страшный секрет
- На самом деле это не мое первое занятие, я уже окончил школу, только ццц никому,
-Я могила все таким же шепотом прошептал я,
Мы засмеялись и пошли на урок.
Я зашла в класс первой, так как в ознакомительный урок входит знакомство с ребятами . На меня никто не обратил внимание пока я не откашлялась . Когда все, всё же посмотрели на меня я начала говорить
-Привет всем. Я сегодня вместо Мадлен, показываю тут все новенькому. Познакомьтесь, прошу любить и жаловать, Льюис Джейсон
На мгновенье повисла тишина, а потом в класс вошел Льюис. В первую секунду все просто на него таращелись, правильно ведь не только я не разу не видела такой идеальной мужской внешности. Женская половина аудитории была очарована и просто смотрела на него не в силах отвести глаза.
Я не расслышала , что сказал Льюис, но парни засмеялись и послшались довольные возгласы, я услышала только что-то типо « Наш человек». Я осмотрела аудиторию и кажется осталась довольна результатом, парни вместе с Льюисом над чем-то смеялись, а девушки тихо перешептывались и я точно знаю о чем.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Мгновение...

Сообщение Олеся » Вс дек 23, 2012 10:41 pm

Добро пожаловать к нам!!!!
Я тоже рада, что в Клубе появляются новички! Приятно читать новые истории, я взяла на себя смелость, чуть выделить главы и название, надеюсь ничего, что без спроса:))))
Ждем продолжение:))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей