Секрет Пламени. Книга вторая:Порождения из Тьмы

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Секрет Пламени. Книга вторая:Порождения из Тьмы

Сообщение Валерия Ильященко » Пт дек 07, 2012 5:22 pm

Diana Mystery писал(а):Я не ожидала от Киры такого порыва эмоций. Раскрыла ее как=-то по-новому...
Я добавила абзац в начале главы, забыла, что его написала.Кира просто устала от отношения Маши ко всему.Им всем тяжело, но это не значит, что нужно уходить в себя.
Все то, что написал Хронос, настолько ужасно...Зато теперь многие вещи стали ясны. И я узнала, кто эта бабулька в пещере из снов Маши =))
Теперь ребята хоть что-то знают, пусть и немного.Вы же хотели узнать,кто эта бабушка, и я решила раскрыть)))
Diana Mystery писал(а):Хочу продолжение!))
Спасибо, что читаешь)

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:40 pm
Откуда: Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, г. Москва

Re: Секрет Пламени. Книга вторая:Порождения из Тьмы

Сообщение Алисия » Сб янв 05, 2013 10:53 pm

А мне понравилась глава. Кира наконец-то перестала быть слабой и податливой. Очень понравилась эта фишка с самоубийством. Только она немного поверхностна получилась. Мне показалось мало.
Ты все больше пытаешься убедить читателя, что Хроноса больше не будет. Даже подозрительно. Я верю, что он вернется!
И наконец, Лера, почему так мало?! Шоу должно продолжаться!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Секрет Пламени. Книга вторая:Порождения из Тьмы

Сообщение Валерия Ильященко » Пн янв 07, 2013 5:14 pm

Алисия писал(а):А мне понравилась глава. Кира наконец-то перестала быть слабой и податливой. Очень понравилась эта фишка с самоубийством. Только она немного поверхностна получилась. Мне показалось мало.
Ты все больше пытаешься убедить читателя, что Хроноса больше не будет. Даже подозрительно. Я верю, что он вернется!
И наконец, Лера, почему так мало?! Шоу должно продолжаться!
Спасибо, что читаешь)))Мне захотелось показать Киру более решительной.Насчет Хроноса, не скажу ничего,все узнаешь)))
Ни как не могу взяться за продолжение книги, почему-то

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Секрет Пламени. Книга вторая:Порождения из Тьмы

Сообщение Валерия Ильященко » Пт янв 25, 2013 9:11 pm

Глава третья

Ребята выслушали меня внимательно, хотя Ира и поглядывала на меня как на сумасшедшую. В прочем, возможно, она права.
- Как так? Значит, это они убили наших родителей?! – Женя вскочил с кресла, на котором сидел.
- Так написал Хронос, я не знаю.
- То есть, он мог быть не прав?
- Возможно, не отрицаю, - я присела на диван.
Мы все находились в огромном зале на первом этаже. До того, как я и Полина присоединились, ребята просто маялись от скуки, хотя и пытались чем-то заняться.
В зале находилось два больших дивана, несколько кресел возле чайного столика, массивный шкаф с фарфором. На окнах толстые и тяжелые шторы темно-коричневого цвета. На полу – огромный ворсиной ковер. Был и камин из какого-то темного камня. Дрова в нем приятно потрескивали, а язычки пламени завораживали. Можно было бы часами смотреть на них.
Я почувствовала жжение в руке, но не обратила внимания, лишь почесав место, которое тревожило. Может комар укусил. Я тут много мошек видела.
- Ну так что будем делать? Есть предложения? – спросила Кира, крася ногти розовым лаком.
- Я думаю, нам нужно хоть что-нибудь узнать об этих артефактах. Не верится все же, что это по-настоящему. Ощущение, что сплю до сих пор и проснуться не могу, - произнес Женя.
- В этих библиотеках, возможно, что-нибудь да есть. Стоит поискать, - предложил Арис.
- Да, так и сделаем, а после подумаем, как сбежать отсюда, - согласилась Поля.
- А почему бы не сбежать, а потом искать? Мне, лично тут не охота находиться, - возразила девушка Жени.
- А вдруг не удастся? Ты думаешь отсюда так легко удрать? Они даже электричество включили в заборе, люди за ним довольно странные. Они шарахаются от нас, как от прокаженных! - воскликнула я. Непонятно откуда взялась злость к этой девушке. Она с самого начала меня нервировала. Как обуза что ли.
Я поймала себя на мысли, что думаю то, о чем не хочу, о том, что я на самом деле таковым не считаю. Да что со мной? Что происходит? Эти сны, бабка в них, обмороки, непонятные силы. В чем, кстати, неуверенна, что это моих рук дело было. Теперь еще эта злость….
- Маш, что с тобой? – Полина положила руку на плече мне. Я дернула им, скинув ее. Подруга удивленно посмотрела на меня. Собственно так смотрели все другие.
- Маша, тебе нехорошо? – робко спросила блондинка.
- Почему? Прекрасно себя чувствую! Что вы привязались? Мне просто не нравятся рассуждения Иры. Она думает, что все так легко. Очнитесь, люди! Мы в полной….Смешно думать, что отсюда есть выход. Мы тут надолго. Неизвестно, что этим психам нужно. Может они какое-то биологическое оружие разрабатывают. Вон, какие твари по лесу бегают. Мы же не уверенны, вдруг, это люди... По крайней мере, были ими когда-то… – я сердито смотрела на друзей. Они молчали.
- Зачем ты убиваешь надежду? Нам хочется верить, что это не конец. Я еще молода. Даже школу не закончила. У нас у всех были какие-то планы на будущее, а теперь что, все рухнуло? Понимаешь, мы хотим верить. А пока люди это делают, они всем сердцем, душей, да чем угодно, стремятся выбраться из передряг, - возразила Кира. Она обиженно смотрела на меня.
- Что с нами твориться? Мы только и делаем, что ругаемся все время. Может, атмосфера какая-то не добрая? - раздумывала вслух Полина.
- Просто мы все слишком долго находимся вместе, и просто устали. Мы даже не можем нормально выспаться. Я, лично, долго не могу уснуть, все время думаю, просчитываю все возможные варианты того, что будет, - ответил Женя, поправив очки на переносице.
- А я боюсь, боюсь засыпать. Мне кажется, если я это сделаю, придут Они и убьют меня. Я ведь не сильная, и способностей никаких нет…. Вы хоть чем-то награждены. Арис - сильный, Женя – умный, ты, Маша – смелая и стреляешь хорошо, а Кира… Кира - разбирается в растениях. Полина – это храбрый человек, она не боится ничего и смело идет в бой, а я…я что могу? Ничего, совершенно, - Ира опустила голову. Моментально вся злость на эту девушку прошла. Она чувствует себя ненужно среди нас. По ее мнению мы что-то приносим в команду, а она нет.… Ведь это же неправда. Хотя я и не могла припомнить, какую пользу несет она. Однако не обязательно быть сильным, смелым или ловким, можно просто быть человеком. Уметь сочувствовать и поддерживать других, а можно просто заставлять своим присутствием улыбаться всех. Ведь так? Не все же люди одинаковы, и не все точно обладают какими-то особыми навыками.
- Ира, послушай. Неважно, какие мы. Запомни одно: никогда не нужно себя недооценивать. Порой наши таланты просто нам не видны или они еще не проснулись, а ждут часа показать себя. Мой тренер по стрельбе, как-то сказала: «Неважно, какими видят тебя люди, самое главное, что ты о себе думаешь». Это как, например лучший ученик. Все его называют заучкой или еще похлеще, но он сам понимает, что он намного сильней всех тех, кто так считает, ведь по большей части, они просто завидуют ему. Завидуют тому, как этому человеку все удается; или те же известные художники. Когда-то их считали никчемными людьми, ну малюют себе и малюют, а ты посмотри, сколько стоят сейчас их картины. Они бесценны. Ты понимаешь, что я имею в виду? – я посмотрела на Иру. Та смущенно кивнула и подняла глаза, которые чуть ли не блестели от подступающих слез.
- Спасибо, Маша. Ты самая замечательная! – в считанные секунды девушка оказалась возле меня и крепко обнимала. Да так, что мне стало нечем дышать. Женя довольный глядел на эту картину. Меня же она пугала. Почему все лезут меня обнимать? Что блондинка тогда, теперь Ира… Я же ничего такого не делаю, просто говорю, что думаю. Всегда так делала. Может не стоит? Люди как-то странно реагируют на мои слова и действия.
Ира, наконец, меня отпустила, и я смогла вздохнуть полной грудью. Она довольная вернулась к Жене и села рядом с ним. Тот поцеловал ее в щеку.
Мне как-то вмиг стало одиноко и тоскливо. Снова в голове всплыли мысли о Хроносе. Было как-то больно и грустно. Он появился неожиданно и также неожиданно исчез. Оставил меня.
Еще я скучаю по дому. Моему гнездышку, моей крепости. Неважно, что в нем были ссоры и ругань, скандалы и примирения. Но все же, он был родным. В нем пахло выпечкой, которую мама пекла, когда было настроения, повсюду лежала пряжа и спицы для вязания. Камилла игра в куклы возле большого, плоского телевизора. Сергей, который всегда был погружен в нескончаемую работу. Иногда он приходил под утро, спал пару часов и снова уходил, все работая над очередным убийством. Даже когда болел, отчим работал. Мама не ругалась из-за его занятия. Она понимала, насколько важна для него это работа. До беременности, она и сама часто пропадала в больнице. Нам же с Камиллой приходилось оставаться одним или ночевать у бабушки. Та, конечно, против никогда не была, но все же ощущения какой-то ненужности скребло на душе.
Когда был жив папа, мы часто ездили в лес или горы. Мама редко к нам присоединялась, так как насекомых не переносила. Нам же, они как-то особо не мешали, тем более, если хорошенько по брызгаться спреем от насекомых. Папа рассказывал истории. Они были разные. Какие-то выдуманные, какие-то нет. Он всегда говорил, что мир наш сложней, чем мы думам, что есть вещи, которые не видим. А не видим, потому что не хотим верить в них. Даже к тем же экстрасенсам относимся скептически. Большинство из них предстают перед нами шарлатанами. Существует много необычного в мире, нужно лить хорошенько, присмотреться. Так и я, никогда не верила в сверхъестественные вещи, а как раз в их окружения и оказалась. Демон времени, люди в капюшонах, существа, обитающие в лесах и еще куча всего неизведанного. Сколько же этих миров существует? Мы же находимся в одном из них. Не в нашей обычной реальности. Возможно, там, откуда прибыли уже давно кончилась зима, а возможно и год другой. Мы же вне времени. Удивительно, что Хронос догадался поискать, ведь я бы даже и не подумала, что такое возможно. Но он демон, а я человек. Ему было известно куда больше, чем нам.
Если люди после смерти отправляются в иной мир, то куда уходят демоны и ангелы, если таковые есть? У них свой собственный мир или же они исчезают навечно? Как бы мне хотелось это узнать. Если бы я только знала, что можно вернуть Рона, я бы сделал все для этого, даже невозможное. Но увы, это всего лишь мечты еще совсем не взрослого человека. Хотя то, что со мной произошло, заставило многое обдумать и поменять некоторые свои взгляды. Ведь даже семья, в которую я когда-то не хотела возвращаться сейчас стала таким необходимым и нужным мне. Я бы многое отдала, чтобы снова проснуться в своей кровати, в своей комнате с персиковыми шторами и большим мишкой на кресле. А может, выйдет связаться с мамой и Камиллой? Ноутбук же у меня не забрали, да и сотовые не отняли…. Почему об этом раньше не подумала? На душе снова расцвело от осознания того, что есть шанс услышать родные голоса, или даже увидеть семью. Мне хотелось немедленно вернуться в комнату и проверить мои предположения.
Но в глубине души затаился страх. Страх того, что я лишь разочаруюсь в очередной раз, что ничего не выйдет и на том конце так и не поднимут трубку.
Так или иначе, смысла гадать нет, нужно просто проверить, что я намеревалась сделать.
Распрощавшись с друзьями и сославшись на головную боль, я помчалась в нашу с Полиной комнату. В коридоре, кажется, сбила мужчину в белом халате. Извиняться не стала, так как не хотела тратить и секунды времени.
Влетев в спальню, я начала судорожно рыться в вещах, моля Бога о том, чтобы ноутбук и мобильник нашелся. Перевернув большую часть комнаты, я нашла их. Моей радости не было предела. Хотелось прыгать от счастья, что эти вещи нашлись.
Вот интересно, в настоящей жизни, мы даже не предаем им значения, а сейчас, они кажутся подарком небес…
Дрожащими руками, я включила сотовый телефон. Черный смартфон издал приятную музыку и загорелся экран. Антенна связи была полной, что означало, что она тут ловит. Дождавшись, когда телефон полностью загрузится, набрала номер мамы и стала ждать….

Аватара пользователя
Diana Mystery
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 1:11 pm
Откуда: Крым, Симферополь

Re: Секрет Пламени. Книга вторая:Порождения из Тьмы

Сообщение Diana Mystery » Сб янв 26, 2013 5:11 pm

Все-таки, твои произведения, как бальзам на душу. Столько смысла только в паре предложений.
На счет жжения в руке, хороший ход)
Очень хочется, чтобы Машина мама все-таки подняла трубку...
Жду продолжения...))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Секрет Пламени. Книга вторая:Порождения из Тьмы

Сообщение Валерия Ильященко » Пн янв 28, 2013 11:44 am

Diana Mystery писал(а):Все-таки, твои произведения, как бальзам на душу. Столько смысла только в паре предложений.
На счет жжения в руке, хороший ход)
Очень хочется, чтобы Машина мама все-таки подняла трубку...
Жду продолжения...))
А чем хороший ход?
Спасибо,мне очень приятно.Ты прям смущаешь) :oops:

Аватара пользователя
Diana Mystery
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 1:11 pm
Откуда: Крым, Симферополь

Re: Секрет Пламени. Книга вторая:Порождения из Тьмы

Сообщение Diana Mystery » Вт янв 29, 2013 6:21 pm

Валерия Ильященко писал(а):А чем хороший ход?
Спасибо,мне очень приятно.Ты прям смущаешь) :oops:
Ну. просто интрига, и вроде бы понятно, что это ее способности, но все же еще не совсем в этом уверен...)))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Секрет Пламени. Книга вторая:Порождения из Тьмы

Сообщение Валерия Ильященко » Ср фев 06, 2013 2:07 pm

Diana Mystery писал(а):Ну. просто интрига, и вроде бы понятно, что это ее способности, но все же еще не совсем в этом уверен...)))
Ааа))))Спасибо)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Секрет Пламени. Книга вторая:Порождения из Тьмы

Сообщение Валерия Ильященко » Вт фев 26, 2013 11:49 am

Глава четвертая

Трубку так никто и не поднял. Сплошные гудки. Тогда я набрала номер отчима, но результат был тем же.
Почему, почему они не берет трубку? Где они? Антенна же ловит здесь. Она же полная.
Может, стоит набрать номер соседки? В моей книжке таковой имелся.
Мама хорошо знала тетю Марину. Они могли часами разговаривать, ни на кого внимания не обращая. Причем темы для разговора не иссякали. Марина давно знакома с мамой, еще с того момента, как она и папа въехали в нашу квартиру, а меня и Камиллы еще не было и в планах.

Да, думаю, она знает, где мама и отчим.
Было страшно, что и тетя Марина не ответит. Но она практически сразу подняла трубку.
Мне захотелось кричать от радости. Сердце билось так, что заглушало посторонние звуки.
- Алло! Вы чего молчите? – немного раздраженно спросила тетя. Кажется, я ее разбудила.
Со своей радостью, я совсем забыла, что человек на том конце, ждет меня.
- Алло, тетя Марина, это Маша.
- Какая Маша?
- Дочь ваших соседей.
- Девушка, я не знаю, с какой целью вы звоните, но зачем издеваться?! Маша – умерла. Разбилась на самолете несколько месяцев назад! – она собралась ложить трубку.
- Скажите, а где Сергей и Лиза? – выпалила я, на одном дыхание.
- Они уехали куда-то после похорон. Больше ничего не знаю. Не звоните больше, - на этих словах раздались мучительные гудки.

Мобильник выпал из рук, а я рухнула на пол. Слезы потекли по щекам тонкой струйкой.
Они убили нас.… Не буквально, конечно. Теперь мы не существуем в том мире. Нас больше нет…..
Я решила проверить еще раз и позвонила Полининой мачехе, представившись подругой с другого города. Голос дрожал, и мне не удавалось побороть эту дрожь. Ответ был тем же. Сквозь слезы мачехи, услышала, что Полины больше нет. Что ж, надежда умирает последней. Последней и умерла….
Женщина спросила, откуда я знаю ее падчерицу, но я не стала что-либо отвечать, а положила трубку.
Неудивительно, что те, кто нас сюда привез, не забрали наши мобильные. В них не было смысла. Они все продумывали изначально. Их план работал годами.
Мысли путались. Я не могла собраться. Наши семьи пережили горе, но на самом деле, мы живы, а значит, есть шанс вернуться. Звонить и утверждать, что все это было большой ложью – не было смысла. Во-первых: мне не поверят все равно, а во-вторых, даже, если есть крошечный шанс, что они это сделают, то какой смысл их извещать? Еще неизвестно, что будет с нами. Родители поднимут всех на уши, но ничего не найдут. Фактически, мы находимся в совершенно другом мире. Как сюда попасть - мы не знаем, а тем более, как выбраться. Узнать это сложно, что уж говорить.
Все же, мне сложно было собраться. Куча мыслей, словно рой пчел мелькали в голове. Рука, которая еще некоторое время назад слегка жгла, в данный момент ужасно горела. Сначала, я думала, пройдет, но сейчас, стала сомневаться. Говорить ребятам не хотелось. Они начнут волноваться, а эти люди наоборот заинтересуются. Придется молчать.
Вздохнув и почесав руку, перевела поток мыслей в другое русло.
Нам нужно выбираться отсюда, и это точно. Иначе эти психи нас перебьют или заставят работать на них. Оба этих предположение не радуют одинаково. Рон сказал, нужно найти его друга – демона. Но искать человека среди сотни населения, как иголка в стогу сена. На лбу же у него не написано, что демон. Потом, эти способности еще… Нужно разобраться, что это такое, и как избавиться. Мне, лично, если все же это я сделала тогда в лесу, такая сила не нужна. Собственно, я даже не знаю в чем моя сила. Кто бы подсказал. Вряд ли найдутся желающие это сделать. Еще есть способности у Жени. Ведь падая с высоты остаться живым не возможно, это даже не обсуждается и возможные причины чудо-спасения здесь не уместны. Следовательно, у друга тоже какой-то дар.
Дар? Может вовсе это не он, а самое ни наесть наказание. Изменений в Жени не было заметно, значит то, что произошло на него, не повлияло. Не на психическом, не на другом, каком-либо уровне. Стоит ли бояться этого? Тогда его глаза были другого цвета. Может, мои тоже меняются?
Поговорить не с кем. Чтобы объяснили, что нормально, а что нет. Пояснили, почему жжет в руке, почему глаза Жени были золотистого цвета, а растения в лесу завяли и тут же зацвели.
Как же все это сложно и легче не становится. Может, в библиотеке этого места есть что-то, что подскажет хотя бы. Нужно поговорить с Женей, он-то больше разбирается во всем научном.

Я посмотрела в окно, небо хмурилось и начал накрапывать дождик. В последнее время днем было слишком душно и жарко. Я даже соскучилась по белому, хрустящему под ногами снегу. Если родителям сообщили, что мы погибли несколько месяцев назад, значит в Алматы пришла весна.
Поднявшись с пола, я подошла к балконной двери.
Небольшие капли не спеша скользили по стеклу. Шум дождя, доносившийся из форточки, приятно успокаивал слух.
Совсем маленькой, я любила гулять под дождем. Мама никак не могла затащить меня в дом, а папа лишь смеялся, присоединяясь ко мне. Мама ворчала, что это опасно для здоровья, а папа отвечал, что наоборот - закаливания. А я все бегала в маленьких галошах по лужам и смеялась, кружась под каплями дождя.

Я прислонилась лбом к стеклу балкона и поморщилась. Рука все сильней болела, и не обращать на это внимания было совсем невозможно. Но лучше потерплю, чем обращусь к этим людям.
Открыв дверь, я вышла наружу. Козырек не позволял каплям добраться до меня. Зато свежий, влажный воздух, наполнял мои легкие, позволяя немного отключиться от боли в руке.
Высунув руку за пределы козырька, я почувствовала как холодные капли воды, попадают на кожу. Как же приятно это.
Недолго думая, запрыгнула на балконные перила, высунувшись наружу. Теперь уже под дождь, я попала полностью.
Как же там Камилла? Ей сказали, что сестры больше нет, или же мама с отчимом хранят эту тайну, говоря, что я учусь и очень занята, чтобы позвонить?
А бабушка? Я уверенна, если бы изначально ей сказали, про эту школу, она бы смогла отговорить маму от этой такой большой ошибке. Теперь, из-за упрямства ее, я нахожусь здесь, боясь, что в оду секунду могу потерять свою жизнь и умереть. Почему она никогда не слушала меня? Вообще никого не слушала? Сергей и тот, считал, что это плохая идея, и про школу следовало бы узнать больше. Но мама, как всегда решила, что знает больше и опыта у нее хватает.
Злость на нее еще сильней захватила меня, чем тогда, когда я только собиралась сюда. Как она могла? Где же ее материнский инстинкт? Матери же чувствуют неладное. Наверное, у нее его просто не было, родилась без него. Что с ней поделать. Главное, чтобы то, что случилось со мной, научило ее более адекватно действовать и думать. Может, Камилле повезет и мама, наконец, научится быть той, кем она должна быть.
Я вздохнула и, хмурясь, попыталась вспомнить были ли моменты, когда мама была не такой, как сейчас, но нет, ничего подобного не случалось.

Внизу раздался лай собак. Это охрана наша, чтобы и в мыслях у нас не было сбежать. Камеры, забор электрический и псы убийцы. Все настроено на то, чтобы я и мои друзья не смогли сбежать.
По траве промчалось два ротвейлера. На бегу, они разрывали тушку какого-то животного.
Их специально кормят мясом и натаскивают так, что они бросаются на всех, кто посмеет вторгнуться на территорию или покинуть ее.
Днем их запирают в сарае, а вечером выпускают. Они и бегают до утра. Слушаются только Елену и Анатолия. С ними, они такие ласковые, даже не скажешь, что собаки-убийцы.
Днем за всем следят камеры. Кевин и еще пару таких же как он, проверяют территорию каждые два часа. Возможно, если все просчитать и придумать способ отключить камеры, еще до того момента как выпустят собак и включат электричество, получится сбежать? Но продумывать придется многое.
Сейчас голова совсем не хочет работать.

Неожиданно мое тело сковала такая боль, что в глазах помутнело и голова закружилась. Я, было, чуть не упала с балкона. Из последних сил схватилась за перила и перевалилась назад на бетонную поверхность.
Легкие болели так, что было сложно сделать хоть один глоток воздуха. Я начала задыхаться. Боже, пусть это прекратиться!

***
- Прекрати, ей больно!
- Да хватит тебе, я лишь помогаю ей получить свою силу, - молодой парень обернулся к приятелю.
- Это темная сила. Она ей не нужна.
- Ну знаешь ли, все нужно. Эта бабка будет склонять ее на сторону добра, должен же кто-то делать обратное. Тем более мне никто не помешает, - он подошел к другу и злобно улыбнулся. – Ты, больше не можешь это сделать. Скажи мне спасибо, если бы ни я, ты бы давно исчез. Нужно же было лезть туда. На кого ты похож? Разве это поступок демона?
- Я не такой, как ты.
- Такой. Мы одной плоти и крови, забыл? Из одной семьи, из одного рода, - парень снова направился в другую часть комнаты. В отражение стеклянной поверхности стола, мелькнуло лицо с голубыми глазами и злобной улыбкой.

Аватара пользователя
Diana Mystery
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 1:11 pm
Откуда: Крым, Симферополь

Re: Секрет Пламени. Книга вторая:Порождения из Тьмы

Сообщение Diana Mystery » Вт фев 26, 2013 5:25 pm

Ой-ой-ой! Что ж они за звери?! Бедные родители ребят... Я вообще изначально не понимала, как они так легко отправили своих детей, по сути, самое дорогое, что у них есть, неизвестно куда.
Очень нравится, что переживания и чувства Маши хорошо описаны.
А еще я нашла парочку опечаток, ну это не главное...
Фактически, мы находимся совершенно, другом мири
Но искать человека среди сотни населений, как иголка в стогу сена
И последнее: ХРОНОС ЖИВ?!!!! О, Боже, я так рада, пусть даже он где-то там сохранился в пространстве. Главное, сохранился!!!
Жду продолжения с нетерпением! Нет, просто требую!)))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя