Секрет Пламени. Книга третья: Любовь Демона.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Секрет Пламени. Книга третья: Любовь Демона.

Сообщение Валерия Ильященко » Чт май 16, 2013 7:33 pm

Глава первая

- Мама! Смотри, что у меня получилось! – воскликнул темноволосый мальчик с ярко-синими глазами.
Он встал смирно, сложив руки так, что ладонь примыкала к ладони. Затем, мальчик закрыл глаза и, вздохнув, резко развернулся и развел руки. В направление от них вспыхнуло пламя. Огонь, огромной волной разлетелся вокруг и погас.
Мальчик радостно развернулся к маме.
- Правда, здорово! - воскликнул он. Женщина кивнула. На самом деле, ее не радовало происходящее. Времена были сложные. На имеющих дар – охотились и убивали. Она молилась всем возможным Богам, чтобы ни у старшего, ни у младшего не было подобных сил. Теперь они под угрозой.

- Хронос, сынок, о том, что сейчас произошло, никто не должен знать, никто. Никогда не показывай это, - она присела рядом с мальчиком и заглянула в его глаза. Они, когда-то были символам знати, силы, голубой крови. А сейчас.… Приходится прятаться, скрываться от властей, людей. Они потеряли все: фамильный дом, деньги, признание. Ничего не осталось.
Женщина встала и, оправив складки на подоле старого, поношенного платья, развернулась лицом к дому. Он был старый, состоящий из одного этажа, с протекающей крышей и покосившейся дверью. Печка была настолько испорчена, что весь дым, исходящий из нее, накапливался в доме. Приходилось проветривать постоянно. Когда-то, эта избушка была огромным фамильным особняком, а сама женщина носила роскошные платья с вшитыми в них драгоценными камнями.
Она смахнула подступающее слезинки с глаз и постаралась выровнять сбивчивое дыхание.

- Мама, а почему нельзя? Я выучусь и верну наша имя, верну дом и все то, что отняли! – заявил мальчик, подняв высоко подбородок. В его глазах была уверенность и стремление.
Женщина со страхом посмотрела на сына. Снова к глазам подступили слезы. В ее сердце было двоякое чувство: гордость, что Хронос стремится к лучшему и страх о том, что если люди узнают, то его убьют или власти заберут, для того, чтобы он сражался с противниками.

- Обещай мне, Хронос, что ты никогда, не при каких обстоятельствах не покажешь то, что сегодня я видела. Обещай, - она пристально смотрела на мальчика.

- Обещаю, - произнес он, вздохнув. Он не понимал, почему мама так против того, чему он научился, но раз она просит, значит, он сделает все, чтобы выполнить обещание.

- Мама, я хочу кушать, - в дверях хижины показался маленький мальчик с такими же ярко-синими глазами, как и у старшего сына. Правда, в его оттенке присутствовал изумрудный цвет. Он был мало заметен, но имелся. Женщина прекрасно знала, что он означает и больше всего боялась, что младший ребенок унаследуют силы его дедушки.

- Хорошо, Глеб, сейчас я покормлю вас, - она мягко улыбнулась и протянула руку Хроносу. – Идем, пора кушать.
Мальчик кивнул и послушно взял маму за руку, отправившись, домой.

Ужин был скудный, в прочем, как и всегда, с того самого момента, как они всего лишись. Он состоял из похлебки и кусочка хлеба. Женщина удалось немного заработать и в итоге, в так называемом супе появились кусочки курицы, что означало настоящий пир для детей.

- Ммм, мам, очень вкусно! – произнес Хронос, уплетая суп.

- А тебе нравится? – женщина обратилась к младшему сыну.

- Как эта гадость может нравиться?! Мы едим ее уже столько времени, когда другие пируют и радуются тому, что отняли все у нас. Ненавижу людей. Мерзкие и противные существа! – ответил Глеб, ничуть не смутившись.

- Не все люди плохие! – возразил Хронос.

- Не будь наивным, брат, они – монстры. Они охотятся на нас, ловят, заставляют им служить. Я вырасту и вступлю в армию наших, чтобы навсегда избавится от самоуверенных людишек, - в глазах ребенка горела всепоглощающая ярость.

- Глеб, ненужно так, - спокойно произнесла женщина. Слова сын ее не на шутку пугали. Он изменился с того момента, как погиб их отец, защищая семью от варварского нападения людей.

- Мама, они убили нашего отца! Убили и продолжают убивать! – он вскочил из-за стола. – Спасибо, я сыт. Извините, я удалюсь в свою комнату, - он кивнул головой в знак извинения и ушел, хлопнув дверью.

- Что же с ним делать нам, - женщина качнула головой.
Во входную дверь постучались. Она с ужасом глянула на нее.

- Хронос, сынок, быстро беги в комнату, если что, убегайте с Глебом, - приказала она.

- А как же ты? Я не уйду! – запротивился сын.

- Иди, тебе говорю. Слушайся.

- Хорошо, пусть будет так, - он развернулся и побежал в комнату, а женщина направилась к двери, осторожно крадясь, чтобы не создавать шума. Стук снова повторился.

- Кто там?

- Это я, Миа – открывай, - раздался женский голос.

- Ох, Алевтина, ты меня напугала, я уж думала враги, - она поспешно сняла засов и отварила дверь.
На пороге дома стояла невысокая женщина, с русыми растрепанными волосами, серыми, уставшими глазами и худощавым телосложением. Она была одета в зеленое ситцевое платье, а на шее повязан цветастый платок.

- Что-то случилось? – обеспокоено спросила Миа. – Что-то с мужем?

- Нет, с ним вроде все хорошо. Сегодня в карауле. Я вот по какому поводу, ходят слухи, что сегодня ночью будет нападение. Сиди дома с ребятишками и никому не открывай. Свет не зажигай. Пусть думают, что дом пуст. Утром, подадут знак, когда все утихнет. Мальчишек подготовь, если что, будем бежать, - ответила Алевтина.

- Хорошо, спасибо, что предупредила. Когда же это закончится.

- Не знаю, дорогая, не знаю, - женщина грустно вздохнула. – Ну ладно, я пойду, темнеет, нужно спрятаться, да быть наготове. Спокойной ночи, Миа, надеюсь, ночь действительно будет таковой.
Алевтина ушла, и женщина закрыла дверь, защелкнув засов и поставив деревянную балку поперек в железные отверстия, для большей безопасности. Зажгла свечу и направилась к сыновьям. Ночь предстояла быть тяжелой.

Он шла не спеша, половицы под ногами от ее шагов издавали неприятный скрипящий звук.
«Надо бы утеплить пол чем-нибудь, а то холодно и шума много», - подумала Миа, ступая на очередную половицу.
Открыв массивную дверь, она заглянула в комнату. Мальчики сидели на своих кроватях и что-то обсуждали.

- Мама, кто это был? – спросил взволновано Хронос, заметив маму в дверях.

- Тетя Алевтина. Новости принесла. Сегодня нам нужно быть как никогда тихими, хорошо?

- Почему?

- Да чего непонятно. Снова придут они. Будут искать, сжигать дома и убивать таких, как мы, - холодно ответил Глеб. Миа вздохнула.

- Это правда? – спросил Хронос, печально глядя на нее. Женщина кивнула.

- Ух, я бы им.… Да я бы… - бубнил младший мальчик.

- Прекрати Глеб думать и говорить о таких страшных вещах. Ты не должен уподобляться им, - отрезала мама, сурово посмотрев на сына. Тот лишь пожал плечами. – Давайте, ложитесь спать.

- А ты почитаешь сказку на ночь? – спросил Хронос, сползая с кровати и отодвигая старенькое одеяло в сторону, к ногам.

- Господи, Хронос, когда ты повзрослеешь, - возмутился Глеб, расстилая кровать и забираясь под одеяло.

- Глеб, будь более аккуратен в словах, - Миа смерила сына недовольным взглядом.

- Подумаешь. Пора взрослеть, - ответил он, все в том же тоне.

- Ну и не слушай, а мне мама расскажет сказку, правда ведь? – ярко-синие глаза мальчика с надеждой посмотрели на маму. Та кивнула.
«Насколько же они разные, вроде братья, одна плоть и кровь, а мысли разные, стремление разное», - думала она.
Хронос улегся в кровать, накрывшись одеялом. Оно плохо согревало, но все же лучше, чем совсем ничего. Меньше всего Хронос страдал от отсутствия всех тех благ, что у них были. Он умел приспособиться к любому месту, любой обстановке. Он во все видел свои плюсы, во всем искал положительное. Он часто помогал маме с уборкой в доме или же бегал на базар, покупая овощи, которые были на вес золота. Мальчик не стеснялся носить обноски, не брезгал любой едой, порой им приходилось питаться тем, что выкидывали более богатые люди. Он радовался каждому прожитому дню. Для Миа, старший сын был отдушиной во тьме, в которой они оказались. Люди, их называли демоны, себя же они считали обладателями дара. У многих он был темный, у редких – светлый. Они не делили себя на ангелов и демонов. Не было Рая и Ада, не было и тех, кто находился по ту или иную сторону. Да, они делились на группы, жили в разных поселениях. Правили ими разные люди. От того, что земные существа прозвали их ангелами и демонами, они сами парой себя так и называли. Правда, люди считали что первые – помощники Бога, а вторые – приспешники Дьявола. Они не знали правду, да и никогда не узнают ее. Раскрывать истинную сущность другого, отличающегося от их Земли – Мира, никто не собирался. Да, существовали места, куда попадали люди после смерти, но они и на каплю не были похожи на то, что представляет человек.
Настали годы, когда люди начали уничтожать все сверхъестественное, непонятное для их сознания. Они начали ловить и подчинять себе, так называемых демонов и заставлять их служить себе, подчиняться во все, лишать воли. Конечно, Власти Мира таких необычных существ начали давать отпор, вот и завязалась такая долгая и жестокая война, отнимающая жизни, как людей, так и обладателей дара.
Считалось, что убить демонов было невозможно, они были бессмертны. Жили сотни, а то и тысячи лет, но в руках людей оказалось смертельное оружие, способное лишать жизни существ ночи, с того момента и начался существенный перевес в их сторону.
Власти, чувствуя поражение близкое, начали искать обладателей силы и призывать на войну, сражаться за свои жизни и жизни своего народа.

Миа вспомнила, тот день, когда пришли за ее мужем. Он не стал сопротивляться, согласился помочь. Он обещал вернуться, но не смог выполнить слово. Его убили во время сражения. Демон не захотел подчиниться воли человека, за что был лишен жизни.
Поначалу разорялись небольшие поселения, семьи, а после все перешло и на более знатные роды. Война отнимала все.
Женщина грустно вздохнула, мысленно вспоминая каждый день ее кошмара, по щекам покатились слезы.

- Мамочка, ты плачешь? – беспокойным голосом спросил Хронос.

- Нет, все хорошо. В глаз что-то попало, - ответила женщина, отвернувшись. Вытерев слезы, снова повернулась к сыну. – И так, какую сказку тебе рассказать?

- Что-нибудь хорошее и со счастливым концом.
Глеб недовольно фыркнул, из под своего одеяла.

- Не обращай на него внимания, - прошептала Миа и поцеловала сына в лоб. – Итак, начнем….

Спустя пару минут, старший сын уже мирно посапывал и видел красочные сны. Женщина улыбнулась картине, которую наблюдала. Встав, погасила свечу и бесшумно вышла из спальни.

- Ты спишь? – спросил Глеб, чуть слышно.

- Нет. Не сплю. Претворился, - ответил Хронос.

- Что ты думаешь?

- О чем?

- Обо всем. Как считаешь, мы когда-нибудь сможем жить мирно?

- Не знаю, хотелось бы, - Хронос выбрался из под одеяла и сел по-турецки на кровати.

- Я видел, что ты сегодня сделал. Это было здорово, - произнес Глеб.

- Мама запретила об этом говорить и показывать кому-либо.

- Но я же твой брат. Скажи, что ты еще умеешь, а я потом покажу, что я могу, - мальчик склонил голову на бок и глянул из под опущенных ресниц на брата.

- Ты тоже что-то умеешь? Почему не говорил? – удивленно спросил брат.
-
Мама бы тоже самое сказала. Молчи и не показывай. А я не хочу так. Я научусь большему и смогу дать отпор людям. Гляди, - он спрыгнул с кровати и подошел к окну. В тусклом свете луны, его глаза горели, словно два маяка. Хронос подошел к брату.

- Что ты делаешь? Нас могут увидеть, - произнес он.

- Да погоди ты. Смотри, - Глеб вытянул руку вперед, а потом потихоньку начал ее сжимать. Дерево, что стояло на улице рядом с хижиной начало трескать и высыхать, словно его лишали живительной энергии. Затем, когда оно почти умерло, мальчик отвел взгляд, повернулся лицом в комнату и разжал ладонь. На ней, пылало голубое пламя. Оно не было похоже на обычный огонь, отличалось от него. От этого, не было тепла и жара.

- Что это? – удивленно спросил старший брат.

- Это жизнь дерева. Я забрал ее у него, и могу это проделывать со всем, что обладает жизненной силой. Правда пока, получается только на цветах и небольших деревцах, - Глеб заворожено смотрел на голубое пламя жизни.

- Это же не хорошо. Верни жизнь дереву.

- Зачем? – мальчик сжал руку и пламя исчезло.

- Куда оно делось? – Хронос начал оглядываться и подбежал к окну, в надежде, что брат вернул энергию дереву. Но нет, оно все также выглядело мертвым.

- Растворилось. Но я могу снова вернуть его, - Глеб вернулся в кровать. – А ты, что еще умеешь?

- Только создавать огонь.

- Покажи. У меня не выходит. Я пытался, - мальчик сверлил брата взглядом.

- Ну хорошо, - сдался Хронос. Он сел на пол в позу лотоса и закрыл глаза. Как по команде, вокруг него начали вспыхивать маленькие язычки пламени. Их становилось все больше и больше, затем они начали кружиться вокруг мальчика, словно в танце.

- Вот это да, потрясающе! – воскликнул Глеб. – Жаль, у меня не выходит так. Огонь – меня не слушает.

- Ну, может потом будет, - ответил его брат.

- Возможно. Завтра я тебе кое-что покажу, только маме не рассказывай, договорились?

- А это не опасно? – недоверчиво спросил Хронос.

- Нет, не опасно, не переживай.

- Ну, тогда хорошо. Давай спать, уже поздно, да и мы своими разговорами шум создаем.

- Давай, - ответил Глеб.

Старший брат отвернулся к стене, возле которой стояла кровать и, накрывшись одеялом, погрузился в безмятежный сон.
Глеб же, встал с кровати и, накинув курточку, подошел к окну. Там, за пределами их дома, бродили люди. Он точно знал, кто они – убийцы его народа. Открыв засов на окне, толкнул его. Оно со скрипом распахнулось. Мальчик замер в испуге, что старший брат проснется. Тогда ему не избежать допроса и нравоучений. Глеб часто сердился на Хроноса, из-за нерешительности второго. Тот, слишком слушался мать.
Мальчик бросил взгляд на брата, и умело забрался на подоконник, спрыгнул вниз. На улице было холодно. Воздух влажный и пробирающий до костей. Курточка, которая была на нем одета, совершенно не грела. Мороз пробирался под нее и футболку, касаясь и обжигая кожу ребенка.
Глеб стиснул зубы и прислушался. Голосов и шагов не было слышно.

«Ушли дальше», - подумал мальчик. Озираясь по сторонам, он, прячась за кустами, направился вперед. Селенье выглядело мертвым, но это обманчиво. Люди прячутся в страхе, кто-то же наоборот сидит и ждет, когда сможет дать отпор.
Глаза мальчика пылали яростью к этим монстрам.
Он увидел группу людей и остановился. Их было пятеро, одеты вот все черное. В руках – оружие. Мечи и пистолеты сверкают под светом луны. Люди перешептывались между собой и жестикулировали.

«Планируют», - решил мальчик. Он продолжал наблюдать за ними.
Люди шли не торопясь, вглядываясь в окна хижин. В одном из них промелькнула тень, и тут началось самое страшное.
Пятеро людей вломились в дом. Там, тут же загорелся свет. В окне показалось испуганное лицо женщины. Ее загородил мужчина. Послышался выстрел и он упал, а его жена закричала; дети заплакали. Глеб хорошо знал эту семью. Они были ниже по крови, чем его семья, однако это им не мешало общаться.
Мальчик зажмурил глаза. Его всего трясло от ненависти.
Еще выстрел и снова плачь детей. Их крики, они звали маму.

-Что ты здесь делаешь? – шепотом спросил Хронос, коснувшись плеча брата.

- Ты меня напугал. Иди домой, - рявкнул Глеб.

- Ты думаешь, что сможешь их победить?

- Напрямую – нет. Мне надо к ним подобраться.

- Хочешь сделать с ними тоже, что и с тем деревом?

- А что, не одобряешь? – мальчик бросил сине-изумрудный взгляд на брата.
- Не то что бы, это нехорошо.

- А по-твоему хорошо, что они убивают нас?!

- Нет, - Хронос опустил голову.

- Так сиди и не мешай. Как бы их выманить. Я отсюда не смогу поймать их источник жизни, - с досадой произнес Глеб.

- Я смогу помочь, - произнес Хронос. Он встал на ноги и, раскинув руки в стороны, начал сводить их. К дому, слева и справа начали тянуться дорожки пламени. Глеб заворожено смотрел на то, что делает брат. Пламя, словно поток реки, приближалось к хижине. Хронос резко свел руки, и огонь вспыхнул с неимоверной силой. Он, словно стена вздымался вверх. Из хижины выбежали перепуганные люди. Тогда, пламя окружило их, загнав в тупик. Кольцо огня начало сжиматься. Убийцы кричали в панике, пытались выбраться. Когда они подбирались к стене огня, хотя перебраться, Хронос заставлял пламя полыхать еще сильней.

- Давай, Глеб, - проговорил мальчик. Брат кивнул. Он, как тогда в комнате, вытянул руку и начал сжимать ладонь медленно. Убийцы даманов упали на землю, корчась от боли. Их кожа начала высыхать, лишаясь живительной влаги. За несколько секунд они, будто превратились в стариков. Сердце ударило еще пару раз, легкие захватили воздух, прежде чем оно остановилось навечно. В руках же Глеба полыхало голубое пламя. Оно было словно собранно в круг, формой и размером баскетбольного меча.
Мальчик с долей ужаса смотрел на него. Он осмотрелся по сторонам и, увидев сухие, выжженные деревья, кусты и траву, направился к ним. Присев на корточки, Глеб положил голубое пламя на землю. Оно впитывалось в раненую, мертвую поверхность, и словно голубые сверкающие ниточки начали разноситься повсюду. Где они касались поврежденных растений, те начинали зацветать.

- Вот это да, - проговорил Хронос.

- У меня получилось на людях. Я смог, - Глеб радостно рассмеялся.

- Почему ты смеешься? Мы убили людей – это плохо.

- Это не люди, а монстры.

- Чем мы лучше их тогда? Делаем тоже самое.

- Хронос – ты не исправим. Прекрати быть таким добрым и верящим в мир во всем мире, - ответил мальчик и, не дождавшись, когда брат ответил, направился в сторону дома. На шум, который создали братья, начали собираться жители селенья.

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:40 pm
Откуда: Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, г. Москва

Re: Секрет Пламени. Книга третья: Любовь Демона.

Сообщение Алисия » Сб май 18, 2013 10:27 am

Маленькие Хронос и Глеб! :-) Очень рада, что ты решила создать отдельно историю Хроноса, попутно рассказывая и про Глебушку. Забавный кадр, несмотря на его тараканов в голове.
Грустно у них там обстоят дела, но братья хотя бы в дружбе. Пока в дружбе.
А где они живут? В человеческой деревне или где?

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Секрет Пламени. Книга третья: Любовь Демона.

Сообщение Валерия Ильященко » Сб май 18, 2013 5:31 pm

Алисия писал(а):Маленькие Хронос и Глеб! :-) Очень рада, что ты решила создать отдельно историю Хроноса, попутно рассказывая и про Глебушку. Забавный кадр, несмотря на его тараканов в голове.
Спасибо))Мне показалось, что стоит уделить внимание этим персонажам, рассказать о том, что было до знакомства с Машей.
Грустно у них там обстоят дела, но братья хотя бы в дружбе. Пока в дружбе.
Глеб видит в брате соперника, поэтому порой грубо себя с ним ведет.
А где они живут? В человеческой деревне или где?
Они живут на данный момент рассказа на Земле, в человеческой деревне. После место жительства изменится.Спасибо, что читаешь)

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:40 pm
Откуда: Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, г. Москва

Re: Секрет Пламени. Книга третья: Любовь Демона.

Сообщение Алисия » Сб май 18, 2013 11:27 pm

"Спасибо, что читаешь)"

Я же хочу узнать, что будет дальше. Не затягивай очень сильно со следующей главой ;-)

Аватара пользователя
Данчик Тумаева
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:34 am

Re: Секрет Пламени. Книга третья: Любовь Демона.

Сообщение Данчик Тумаева » Пн май 20, 2013 10:08 am

Оооо)) ну, Глеб что-то через чур злой, а Хронос - лапочка))) Но тоже чутка с добротой переборщила))) Но мне понравилось, жду продолжения)))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Секрет Пламени. Книга третья: Любовь Демона.

Сообщение Валерия Ильященко » Пн май 20, 2013 5:07 pm

Данчик Тумаева писал(а):Оооо)) ну, Глеб что-то через чур злой, а Хронос - лапочка)))
Глеб и должен быть таким. Такой герой.Хронос более мягкий)
Но тоже чутка с добротой переборщила)))
Я так и хотела,показать чрезмерную доброту.Задумано так.
Я думала ты только читаешь Дневники Алисы, оказывается и секрет тоже)Приятно удивлена)
Алисия писал(а):Я же хочу узнать, что будет дальше. Не затягивай очень сильно со следующей главой ;-)
Спасибо, постараюсь)

Аватара пользователя
Diana Mystery
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 1:11 pm
Откуда: Крым, Симферополь

Re: Секрет Пламени. Книга третья: Любовь Демона.

Сообщение Diana Mystery » Вт май 21, 2013 8:26 am

Я сначала была в шоке. т.к. третья книга - это было неожиданно, но потом прочитала объяснения и запрыгала от радости.
Глеб такой мерз-з-з-кий...Хотя я понимаю его чувства. Даже поддерживаю убийство этих людей! Так им и надо! Хронос через чур мягкий, но он мне нравится все равно больше, возможно, потому, что я с ним уже познакомилась в первой книге.
Все очень-очень интересно! я с нетерпением жду продолжения! Пиши-пиши-пиши!!!)))

Аватара пользователя
Данчик Тумаева
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:34 am

Re: Секрет Пламени. Книга третья: Любовь Демона.

Сообщение Данчик Тумаева » Вт май 21, 2013 9:00 am

Валерия Ильященко писал(а):Я так и хотела,показать чрезмерную доброту.Задумано так.
Я думала ты только читаешь Дневники Алисы, оказывается и секрет тоже)Приятно удивлена)
Я все читаю)) просто не комментирую)) Тебя и так нахваливают, еще болезнь звездная разведется)))) А так мне пока все нравится)) правда там все так тяжело..))) немного напрягает))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Секрет Пламени. Книга третья: Любовь Демона.

Сообщение Валерия Ильященко » Ср май 22, 2013 12:02 pm

Diana Mystery писал(а):Я сначала была в шоке. т.к. третья книга - это было неожиданно, но потом прочитала объяснения и запрыгала от радости.
Я решила не тянуть с написанием третей, пока вдохновение есть и мысли, лучше их выложить на бумагу, вернее на вордовский лист)))
Глеб такой мерз-з-з-кий...Хотя я понимаю его чувства. Даже поддерживаю убийство этих людей! Так им и надо! Хронос через чур мягкий, но он мне нравится все равно больше, возможно, потому, что я с ним уже познакомилась в первой книге.
Глеб сложный персонаж, надеюсь у меня получится его хорошо описать и передать его чувства.Хронос пока такой милый и добрый, думающий о всех и вся.
Все очень-очень интересно! я с нетерпением жду продолжения! Пиши-пиши-пиши!!!)))
Спасибо большое))
Данчик Тумаева писал(а):Я все читаю)) просто не комментирую))
А я и не знала)
Тебя и так нахваливают, еще болезнь звездная разведется))))
Это вряд ли. Я на форуме уже несколько лет и вроде за собой не замечала звездной болезни.Комментарии читателей важны, так как они советуют, если что-то не так или на ошибки указывают.Выражают свое мнение, которое мне очень важно. Так как если бы никто не читала, вряд ли бы я продолжила писать.
правда там все так тяжело..))) немного напрягает))
Где тяжело? Что напрягает?

Аватара пользователя
Данчик Тумаева
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:34 am

Re: Секрет Пламени. Книга третья: Любовь Демона.

Сообщение Данчик Тумаева » Вт июн 04, 2013 2:22 pm

Данчик Тумаева писал(а):Где тяжело? Что напрягает?
Я имела ввиду сам стиль.. Ты же пишешь так же, как "Секрет пламени"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость