Я научу тебя любить.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Пн июн 03, 2013 8:48 pm

Давид
р.jpg
tumblr_mh55yluC3L1qgghsfo1_1280.jpg
2637.jpg

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Вт июн 04, 2013 9:55 am

Мануэль
Alfonso_Herrera.jpg
Alfonso_Herrera_2.jpg
Poncho-alfonso-herrera-16588774-510-680.jpg

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Вт июн 04, 2013 10:01 am

Диего
kris-allen-profile.jpg
kris-allen-car-crash-pregnancy-photos-4.jpg
kris_allen_6_1.jpg

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Вт июн 04, 2013 10:06 am

Риккардо
1342602291_kinopoisk.ru-ryan-guzman-1798169.jpg
Dw5yO-YZXd8.jpg
kinopoisk.ru-Ryan-Guzman-1798172.jpg

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Вт июн 04, 2013 10:10 am

Рейн
channing-tatum.jpg
ChanningTatum.jpg
tatum_15.jpg

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Вт июн 04, 2013 10:16 am

Алехандро (отец Рауля)
8fb21404e48e.jpg
46207123_1247310161_DavidBoreanaz.jpg
51205_dyevid-boreanaz_or_david-boreanaz_1600x1200_(www.GdeFon.ru).jpg

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Вт июн 04, 2013 10:20 am

Марина (жена Алехандро)
7118e6f6df76.jpg
р.jpg
857f03fcb585.jpg

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение Валерия Ильященко » Вт июн 04, 2013 8:07 pm

Я все же не думаю,что отец Руло такой плохой.Возможно уход его жены его подкосил и он отгородился от всего.Я бы все равно так не доверяла Раулю на месте Клер.Хулиган вдруг стал хорошим,меня бы как девушку это бы насторожило.Ох эти гонки.Сколько молодежи погибает,лучше бы занимались чем-то полезным.В обще,жду продолжение.Я так рада,что ты выкладываешь сразу несколько глав сразу.Жду,жду,что там дальше)

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Чт июн 06, 2013 7:16 pm

525-9-ru-21ef8f034524e01de5b6f3969f79db8b.jpg
Глава 11.
Рауль.
Когда ты открываешь глаза и смотришь на мир то начинаешь видеть замечательные вещи, которым раньше не придавал никакого значения. То, что в жизни бывает не только два цвета черный и белый, а все цвета радуги. К примеру, что листья на деревьях уже зеленые или что солнце сейчас светит намного ярче, чем вчера. Или что на море стало приходить больше людей, чем скажем неделю назад, потому что теперь, выглядывая из своего окна, я все это замечаю или сейчас девушка в красном платье чуть не угодила под колеса моей машины, потому что у нее сломался каблук. И рано или поздно это должно было случиться, ведь там сантиметров 15 не меньше и если бы она просто умела, на них ходить было бы на много проще. В итоге парень, шедший вместе с ней, просто снял вторую туфлю и отвел ее на тротуар. Что было дальше не ясно, загорелся зеленый, и я тронулся дальше. Наче Фабиан Диего и Лео уже ждали меня. Как и договорились мы вчера они должны были ждать меня сегодня в нашем гараже. это место было нашим можно сказать убежищем. довольно таки большое одноэтажное здание было выкуплено моим отцом года три назад после чего я недолго думая решил присвоить его себе тем более что от идеи отца сделать из него клуб ничего не вышло. Оборудовав его и сделав капитальный ремонт мы там и ошивались когда нам нечего было делать, особенно когда были помладше, сейчас же мы используем его не так часто как раньше в основном, когда кому то из нас нужна помощь в ремонте машины, Лео был не плохим механиком. А после очередной гонки, что была в понедельник машина Диего, что то барахлила. Об очередной гонке Клер, конечно же, ничего не знала. В последнее время я, почему то стал еще больше уставать. Просыпался рано, ложился, правда, не так поздно как раньше, но все равно было тяжеловато, я уже года два или три так рано не вставал. Однако появление Клер многое поменяло. Для меня в лучшую сторону в отличие от нее. То, что о нас до сих пор не знает ее отец, меня ужасно напрягало. Хотя мне-то должно быть все равно. Проблемы то ее, но вот не задача. Мне не было все равно, и я волновался за Клер. Первый раз за многие годы я волновался за кого-то кроме Софии. Ах да, София. Думаю, она была очень счастлива, что ее непутевый братец все-таки выбрал время и съездил с ней пообедать. Сказать, что она была рада, ничего не сказать. Пробыв в ее компании около часа, я и сам был доволен тем что, наконец, таки смог выбрать время для нее. София практически единственная кто остался у меня. На той неделе я даже соизволил заехать в особняк отца, но его как всегда не оказалось, поздоровавшись с Мариной, я уехал, ему, конечно же, доложили, что я приезжал, но ни звонка, ни сообщения от него не было. И я лишний раз просто убедился в том, что не нужен ему. Завернув на пустынную улочку, я проехал еще несколько метров и притормозил возле открытых дверей в гараж. Музыка орала на всю. Что, наверное, за километр слышно было. Я быстро выбрался, проходя в здание. Дым от сигарет был по всему гаражу. Из-за него ничего не видно было даже на метр впереди, кое-как, добравшись до центра и отключив его, попытался разглядеть своих друзей. Сразу же стало тихо. Только возмущённое "Ну кто это сделал, кто выключил» - послышалось, откуда-то из глубины, и сразу же довольный голос:
- О Руло привет не ждали что приедешь. - сказал Наче, спрыгивая с лестницы что вела на чердак где и был оборудован 2 этаж.
- Мы же договаривались вчера вот и приехал.- огрызнулся я рассматривая творившееся во-круг и пытаясь найти других. – Что вы здесь натворили, пока меня не было. Я же терпеть не могу когда здесь дым столбом, ты же знаешь об этом Наче.
- Да Рауль а что я могу сделать их же больше.- хохотнул он указывая на парней в углу комнаты. Фабиан и Диего помахали мне рукой и что-то загоготали, но я плохо расслышал. Лео уже возился со стоящей здесь же стоящей машиной Диего.
- Эх идиоты, когда уже мозгов наберутся. - проворчал я, двигаясь к парням.
- Когда это ты стал таким умным а. - поддел меня Наче, двигаясь следом и ехидно улыбаясь.
- Как там Мария? – спросил я, чуть замедляя шаг и поворачиваясь к Наче, чтоб только он меня слышал.
- Да сейчас все нормально, просто перепугалась сильно. И вообще понятия не имела, что делать вот и приехала. Хотя еще тогда гонки ненавидела. Отца у нее посадили снова мать в больнице. Она не знала к кому обратиться, и приехала ко мне. Я вот что думаю. Надо вытаскивать ее из всего этого, иначе она совсем загнется там. Итак, работает как проклятая, а что они ей дают. Да ровным счетом ничего. Семья еще называется. - проворчал Наче, недовольно сморщив лоб.
После гонки недельной давности Наче рассказал мне единственному про девушку, что приезжала тогда на гонки и за которой помчался Наче как угорелый. Мария была девушкой Наче около двух лет назад, а может и больше, они расстались. По крайней мере, когда я познакомился с ним, ее уже в его жизни не было. Как рассказывал сам Наче Мария была девушкой из не очень благополучной семьи, что и послужило тогда одной из главных причин их расставания, а еще были против родители парня, которые не хотели, чтоб их сын встречался, как они говорили с простолюдинкой. Наверное, у богачей все родители такие и браки по расчету в таких семьях были не так уж редки. Как говорила Луара, мать Наче, ее сын достоин большего. А ведь сама-то она забыла, что была не из богатой семейки пока не вышла замуж за миллионера. Надо сказать ей крупно повезло.
- А что скажут родители, ты думал над этим? - спросил я, замедляя шаг.
- Похрен что они скажут я уже не ребенок, мне же 21 год. Это тогда мне было 17. Сейчас я их слушать не буду. Хотя думаю отец будет не против. Она и тогда ему нравилась.
- Ну ясно все с тобой удачи тебе Наче. - я похлопал парня по плечу? - Сколько вы с ней не виделись?
- Около трех лет. - ответил тот.
- Ого. - присвистнул я.
- Эй Рауль давай идем сюда. - послышался голос Фабиана.
- Чего орешь то. Я тебя и так слышу. - недовольно ответил я поворачиваясь к парню. - А ты бы вот мог давным-давно оторвать свою задницу от дивана и пойти открыть окна что имеются. Здесь дышать нечем.
Что-то, ворча, Фабиан поплелся открывать пару окон, что имелись в гараже
- Пойдем Наче, а то он от нас не отстанут. - проговорил я идя к креслу на котором сидел Диего.
- Ну что как дела. - спросил я садясь на свободный стул.
Наче куда-то незаметно ретировался.
- Да все нормально, машина только барахлит что-то после понедельника. Я не могу ездить на ней, когда тормоза не работают. Лео обещал наладить. Ты же знаешь он в этом деле профи.
Ну да мне бы этого и не знать. Сколько раз он чинил и мою машину. Хотя и машины сложновато для ремонта. Их бы специалистам доверять. Но Леандро был молодцом.
- Пошел вон Наче. - послышался крик за моей спиной. – Вали отсюда ты хочешь купить новую машину Ди. - орал Лео отряхиваясь от какой-то не понятной краски, а Наче в это время ржал, стоя неподалеку и согнувшись пополам.
В это время, поскользнувшись еще и на какай-то жидкости, Леандро полетел на пол, приземлившись на задницу. Парни хохотали вместе с Наче, у которого из глаз аж слезы катились. Да и я не смог сдержать улыбки.
- Ты бы видел свою рожу Лео. - продолжал сменяться Наче. - Вот так номер.
- Вали давай.- завопил покрасневший парень швырнув того что то похожее на ключ. Наче, увернувшись и продолжая смеяться, умчался на улицу. Лео остался сидеть на полу, в чем-то похожем на муку обсыпанным с головы до ног.
- Да ладно Лео. Ты же знаешь Наче. Он любит пошутить не обижайся на него. - сказал подо-шедший в это время Фабиан который застал только часть этого представления, и сел рядом со мной только в кресло.
Леандро ворча себе под нос, поднялся и ушел умываться. Что-то непонятное сыпалось с него всю дорогу до ванной.
- Вот так Наче. Теперь зная Лео, я могу сказать точно он долго его не простит.- подал голос Диего.
- Да ладно, он всегда над ним прикалывается и он всегда его прощает. - ответил я поворачиваясь к Фабиану.- А где Анжела?
- Эээ… - парень заметно замялся. - Ее не будет сегодня, думаю, она теперь здесь вообще не появится.
- Да ладно не ломайся Фабиан. – отмахнулся Ди, укоризненно смотря на друга. - Этого рано или поздно следовало ожидать. В больнице она сегодня и проторчит там теперь как минимум месяцев семь точно.
Я удивленно таращился на друга, ничего не понимая.
- Да кто тебя за язык тянет Диего. Вот балабол, местная ходячая сплетня. И все-то ты знаешь про всех и вся. Ходячий интернет блин. - выпалил Фабиан при этом покраснев как рак от злости.
- Да ладно тебе. - невинно произнес Ди.- Все равно тайное становится явным. Живот то все равно не скроешь. Она скоро на корову будет похожа.
- Да заткнись ты Диего или я тебе сейчас всю морду расквашу.- простонал Фаби пытаясь за-крыть рот другу ладошкой.
- Ни хрена себе. - ошарашено прошептал я толком ничего не понимая. - Ни хрена себе.
- Вот тебе и ни хрена.- уже тише оказал Фабиан оставив в покое Ди.- Ладно кому кому, а тебя я это должен был сказать в первую очередь, не знаю откуда этот прохвост узнал обо всем.
- Просто сестра Сантьяго ходит в ту же больницу и к тому же врачу что и твоя Анжела. А он как мой старший брат не утаит от меня такую новость, поверь мне. - Диего, наверное, совсем решил добить Фабиана своей информацией.
Зло зыркнув на друга Фабиан повернулся ко мне.
- Анжела беременна, уже третий месяц. Так что скоро я стану папой.
- Вот это новость. - счастливо засмеялся я вставая и обнимая друга. – Это же потрясающе. Дети это же здорово.
Друг расплылся в искренней довольной улыбке.
- Кто б говорил про детей, но только не ты. Ты всегда говоришь, что дети вообще не к чему и от них только одни проблемы. Ну да ладно. Ты бы знал, как я счастлив. Конечно, мы ее не планировали еще года так четыре, но если все-таки так вышло. Думаю, я буду не плохим отцом.
Хотя я в этом сомневался, я промолчал, ничего не сказав по этому поводу.
- Свадьбу делать будем летом, хоть и видно будет живот, Анжела хочет летом и никогда больше...
В том, что друг счастлив и говорить не приходилось. Глаза у него горели и светились. Если бы он не продолжал свои увлечения гонками, то возможно он и стал хорошим отцом и мужем. Теле-фон звонок прогудел как раз не вовремя, в это же время весь мокрый, но вроде чистый Лео вернулся из ванной комнаты и снова преступил к своему делу продолжая молчать и никому, не говоря не слова. Обиделся что и понятно. Наче еще не показывался. Я полез за телефоном. Фабиан и Ди что-то увлеченно обсуждали, наверное, Фаби бубнил про свою предстоящую свадьбу.
- Да. Я слушаю. - проговорил я в трубку.
- Рауль здравствуй это папа.
- А пап привет. - надо сказать его звонок был полной неожиданностью. После того как я на прошлой неделе заезжал к нему он ведь так и не позвонил.
- Как твои дела? - спросил он.
- Да все отлично. Если ты желаешь узнать натворил я что-нибудь в очередной раз или нет, то мой ответ нет.
Я отошел от своих друзей, подходя ближе к выходу.
- Я не за этим звоню. - ответил отец.- Я и так знаю что с этим все в полном порядке.
- Тогда зачем ты звонишь?
- Я уезжаю с Мариной на неделю. Я давно обещал свозить ее в Майями. Ты сможешь заехать хотя бы пару ваз на этой неделе, чтоб проверить все ли в порядке,
- А где София. Она же дома.
На том конце послышался тяжелый вздох, после чего тихий голос отца.
- София переехала вчера к Риккардо. У них свадьба в конце мая. Но никакого торжества, про-сто регистрация в мэрии. Она так решила. Я ей предлагал шикарную свадьбу летом, она отказалась.
- Вот так новости и я узнаю об этом последним.- возмущенно проговорили я.- Вы что сговорились все. Сначала Фабиан, теперь родная сестра и у всех свадьбы на уме.
- Я думал она тебе сказала. - удивился отец.
- Нет пап она не сказала мне ни слова, ты сейчас просветил меня, я слышу об этом впервые.
- Ну, может, позвонит еще, скажет.
- Да конечно скажет в самую последнюю очередь. Охренеть совсем. Ну а если так хочешь, я заеду пару раз, если ты просишь.
- Да прощу, там останется Сара, но мне было бы спокойнее, если ты проследил.
- Без проблем. - равнодушно ответил я в то время как на душе скребли кошки. Родная сестра и не сказала. Вот так номер.- Что-нибудь еще?
- Нет, это все.
- Ну, тогда пока. Привет Марине. И хорошо вам отдохнуть.
- Пока сынок. - и я повесил трубку.
В этот же моментов в гараж зашел чем-то недовольный Наче, остановившись в дверях, он обратился ко мне.
- К тебе гости Рауль он ждет тебя на улице.
Я удивленно приподнял брови, кто бы это мог быть, мало того что сестра сделала из своего переезда и свадьбы секрет так и явился еще кто то. Не понятно кто.
- Кто это Наче. - обратился я к другу,
- Думаю тебе лучше самому пойти и все узнать, только прошу тебя, не устраивай драку, от них тошно уже. - и он зашагал к Фабану и Ди. Лео же косо поглядывая на него, молчал, думая не устроит он опять чего.
Я равнодушно пожал плечами и пошел на улицу. Его черный байк я узнал сразу, как и впрочем, самого его владельца. Напряженно глядя на парня, я подошел к нему.
- Чего тебе. Тебе мало было того что случилось тогда в клубе. Я вижу рука еще не совсем за-жила.- сказал я указываю на повязку на руке.
- Я приехал поговорить, тебе не кажется что нам обоим это необходимо.- ответил Давид слезая с мотоцикла.
- Ты думаешь да, а я считаю, что нет. Тебя Клер послала да.
- Нет не Клер. Она здесь не причем,
- Тогда какого черта тебе здесь надо? О чем ты хотел поговорить?
Парень сложил руки, на груди облокотившись об мотоцикл.
- Во-первых, я хотел попросить прощение за то, что обозвал тебя тогда ублюдком. Я не дол-жен был делать этого, не разодравшись.
- Вот что точно-то точно. Думаю это я смогу тебе простить, с этим мы разобрались еще тогда, ты не думаешь.
- Думают что да. - согласился со мной он.
-Тогда на этом наш разговор исчерпан.- ответил я и отвернулся собираясь уйти.
- Ты же не знаешь, что у нас происходило, ты же не знаешь что я, как и ты виню себя в том, что случилось.
Я резко остановился, поворачиваясь к нему.
- А мне и не нужно знать, что у вас происходило. Я просто знаю, что ты бросил ее в тот момент когда она больше всего в тебе нуждалась.- зло прорычал я.
- Ты не знаешь Рауль того что творилось с ней в тот год. Перед тем так ей разбиться, ты не знаешь, что я каждый день боролся за нее, но так и не смог вытащить ее оттуда, из этого ада. А ты Рауль, что сделал ты? Тебя с ней рядом не было. Ты был занят своими делами, тебе не было до нее дела. Вот только когда ее не стало ты начал искать крайних, а все же началось гораздо раньше Рауль гораздо раньше.
Я стоял, молча, и смотрел на него, понимая, что он во многом прав. Все началось действительно гораздо раньше. В тот момент, когда из нашей жизни вычеркнули мать. Марина появилась, когда было уже слишком поздно. А потом смерть бабушки скосила Биатриз окончательно, я тяжело вздохнул, потом выдохнул.
- Ты прав Давид. - нехотя согласился с ним я.
- И перед тем как обвинять меня во всех смертных грехах, мне кажется, с начала нужно разобраться. Выслушай меня. А потом я уеду.
- Пошли, сядем там вон лавка есть возле гаража. Тогда и расскажешь все. - согласился я шагая к лавочке.
Давид последовал за мной.
- Да не очень приятный разговор. - проговорил он садясь рядом со мной.
- Мне он нравится не меньше чем тебе.
– Ну, в общем, то ты все и так знаешь. Думаю, будет проще, если я сразу скажу, что очень люблю твою сестру любил, люблю и буду любить всегда. Я никогда не смогу найти такой как она. Лучше ее уже никогда не будет. Впервые месяцы нашего знакомства Биатриз была изумительной спокойной и тихой, какой я всегда хотел видеть свою девушку невесту будущую жену. Я жил ею Рауль не знаю, поймешь ли ты меня, но как говорится ничего не вечно. Наша идиллия закончилась. Отношения начали портиться, когда она начала принимать наркотики, я не уследил за ней, я пытался что-то сделать, но один я бы не справился, а помочь мне в этой ситуации было не кому. Вы не следили за ней. Вам всем было некогда. Вам всем было наплевать. В тот вечер я думал, что хоть своим заявлением, что мы расстаемся, я заставлю ее одуматься, а вышло все совершенно наоборот и обернулось трагедией. Но пойми Рауль не дай бог тебе пройти тот ад и видеть, как любимый чело-век губит себя на твоих же глазах, а ты ничего не можешь сделать. Ровным счетом ничего. - тихо и спокойно Давид закончил свой рассказ.
Я долго молчал, а потом тихо произнес.
- Почему ты не ушел раньше. Почему терпел. Ты же мог найти другую.
Парень усмехнулся, грустно посмотрел на меня и сказал:
- Тебе легко сейчас говорить, но ты не уйдешь от человека, если любишь его. Чем бы он ни болел, что бы он не делал. Чем бы он ни занимался. Ты можешь бросить его оставить уйти, но если любишь твое сердце, все равно будет с ним и в конечном итоге, ты все равно вернешься. Что бы ни происходило, что только ни останавливало тебя, ты все равно вернешься, и она была совсем одна, я не мог бросить ее. Я бы и дальше был с ней, но что поделаешь. Ее больше нет, а я до сих пор не знаю, как жить дальше.
- Тебе тяжело же пережить это да.
- Тяжелее еще не бывало. Я даже вижу ее иногда. Она приходит ко мне во а сне. Я в каждой девушке, которую встречаю, вижу ее. Я всех сравнивай с ней, хотя этого делать нельзя я это пони-маю, но ничего не могу поделать она везде и всегда со смой.
- Я тоже всегда думал почему зачем, а потом…потом Клер мне сказала что нужно ее отпустить и я так и сделал. Я стараюсь меньше думать о ней, вспоминать. Я стараюсь отпустить ее, я перестаю винить себя в ее смерти хоть и знаю, что доля моего не внимания к ней виновато в том, что случилось, но рядом с Клер я забываю обо всем, рядом с ней я живу. Я вижу мир совершено в другом свете и это чертовски приятно. Жизнь продолжается она не стоит на месте ты тоже должен это понять. - сказал я поворачиваясь к парню.
- Я понимаю это. - заметил он. - Но я не могу отпустить ее не могу простить себя.
- А если простишь, жизнь станет легче, а если отпустишь Беатриз будет легче вдвойне. Ее не вернуть. Она ушла навсегда и этого уже не изменить, а вот свою жизнь ты поменять еще можешь, причем в лучшую сторону, было бы только желание.
- Думаешь, я не знаю этого, может быть со временем придет время, и я справлюсь с этим, но не сейчас.
Солнце начинало припекать и становилось жарковато.
- Может быть зайдем в гараж, там прохладнее. - предложил я.
Как не странно я понял его. Я уже давно начал задумываться над тем виноват ли вообще здесь Давид. Виноват ли в том, что просто хотел, чтобы его девушка изменилась, пришла в себя. Нет, скорее всего, не виноват, но когда он сам это поймет. Благодаря Клер я это понял, может быть, когда он, встретив хорошую достойную девушку, и все у него будет хорошо. А пока уговаривать его толку не было.
- Нет Рауль я поеду. - ответил парень поднимаясь. - Заеду еще к Мануэлю и Чикуитте. Они всегда рады меня видеть.
- Ну не хочешь не надо. Думаю, мы решили с тобой все. И грызться больше не будем хоть и до друзей нам далеко.
- Думаю да.- ответил Давид протягивая мне руку, я не мешкая пожал ее. - До встречи Рауль, увидимся. - ответил парень и опустив голову ушел к своему мотоциклу.
Я глядел ему, вслед удивляясь самому себе. Неделю бы назад я точно снова набил ему в морду. Но почему то меняется все. И в первую очередь меняюсь я. Я поднял глаза к солнцу, что светило прямо в лицо и улыбнулся. На душе стало легче, да и одной проблемой меньше. План как провести ближайшие выходные с Клер назрел сам собой, а еще она будет безумно рада моему разговору с Давидом. Он, как ни как был ее хорошим другом. Постояв еще пару минут на солнце, я развернулся и пошел в гараж. Звук отъезжающего мотоцикла, еще долго звенел в ушах.

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Чт июн 06, 2013 7:23 pm

407-9-ru-7712fd6b1b0dffca4dcb474481b7e5e6.jpg
Глава 12.
Клер.
Перебирая маленькими ножками, Мигель несся к небольшому бассейну на заднем дворе дома Чики.
- Эй ты смотри за ним лучше. - орала моя подруга на Мануэля который сам как маленький носился за ребенком по всему двору.
- Да ладно что с ним случится. - отмахнулся он подхватывая малыша на руки. Мигель хохотал и брыкался ножками. Ману ему в этом не. Весело смеясь, он кружил мальчугана и ему это нравилась.
- Он по-моему любит детей. - сказала я обращаясь к подруге.
- Да сейчас по нему и не скажешь, что когда то он был ужас, каким шалопаем. В принципе то и сейчас он не святой, но все же он стал лучше, ему нравится возиться с Мигелем. Ману всегда играет с ним и братику он тоже нравится. Ты представь, он даже штаны ему меняет, если он описается.
- Вот это да. Не каждый папаша то на это решается.
- И это верно.
Мы сидели с Чики не далеко от бассейна, и нам открывался вид на то, что происходит во дворе. Мы частенько здесь ошивались с ней, особенно если на улице было жарко, а под огромный навесом всегда была тень и прохладно. Тем временем малыш Миги, как называла его подруга, перебирая своим крошечными ногами, убегал от Мануэля который преследовал его по пятам. Ребенок явно, что-то задумал.
- Мигель не смей туда идти, не смей, слышишь.- кричал Ману и шагал вслед за малышом.
А он тем временем недолго думая, перелез через невысокий детский бассейн и угодил прямо в воду, как не странно даже ни разу не заплакав а, наоборот заливаясь смехом, Миги стал плескаться в воде. Мануэль обреченно вздохнул, опустив голову.
- Ну вот что ты наделал, теперь мне не только достанется от твоей сестры но и от тещи достанется.- пробубнил парень вынимая ребенка из воды. - Хорошо еще вода теплая, нагреться успела.
- Мануэль куда ты смотришь. - истошно закричала Чики над самым моим ухом. - Вот неси его теперь переодевай. - сама же она даже не сдвинулась с места.
Взяв мокрого ребенка на руки, парень скрылся в доме.
- Знаешь мне порой кажется, что я сейчас так на нянькаюсь, что мне потом и своих не захочется.
- Да ладно тебе это же замечательно, вот я всегда хотела, чтоб у меня был младший брат или сестренка, а у тебя их двое и брат и сестра. Кстати где Адриана я ее не вижу!
- Адриана практически не выходит. Со школы домой с дома в школу, я не знаю, что с ней творится, но она выходит только тогда когда появляется Дэйв.
Я заулыбалась, нежно посмотрев на подругу. Иногда она бывает слишком глупа, но что поделаешь. Ее сестре Адри было 14 лет. Девочка очень хорошая, но характер у нее был еще тот. Маленькому братику Чики было всего полтора годика, но он уже был шустрым малым, как и его старшая сестренка.
- А ты не догадываешься, почему она выходит только когда он здесь. Вспомни себя в ее возрасте это было не так уж и давно.- спокойно говорила я подруге.
- Ты что думаешь она влюблена в него. - ошарашено ответила подруга.
Я загадочно улыбнулась.
- Ну не молчи, давай, ты действительно так думаешь
- Ну а почему бы и нет. Он парень красивый, даже очень. Она всего лишь подросток, всем свойственно влюбляется. И даже ей. Кстати где сам Давид.
- Уехал. Сказал дела. - пробубнила подруга все еще продолжая раздумывать над моими словами. - Но я подозреваю, что что-то он задумал.
- Что именно - настороженно произнесла я поворачиваясь к Чики.
Та заерзала на шезлонге, как будто ей вдруг стало неудобно сидеть.
- Ну, я думаю, он ездил к Раулю.
- Чего?- завопила я.
- Да не кричи ты так. Аж уши заложило, я думаю, он мириться поехал, не могут же они все время грызться как собаки.
- Да они же перебивают друг друга.
- Не думаю. - улыбнувшись ответила Чики показывая рукой на дорогу. Думаю, они нашли общий язык. Дэйв вон смотри, жив и здоров.
Я облегченно выдохнула.
- Да ладно тебе, ты же хотела чтоб они помирились. - поддела меня Чики.
- Конечно, хотела. Но я не думала, что они сделают это так быстро.
- А чего тянуть то, - равнодушно пожала плечами она.
- Ну, так-то да.
Тем временем мотоцикл объехал гараж и притормозил возле входа во двор, сняв шлем Давид, помахав рукой, двинулся к нам.
- Привет. Чем заняты. - как не странно улыбаясь поприветствовал он нас. С улыбкой на лице его можно было увидеть крайне редко. Поцеловав Чики в щеку парень, плюхнулся в свободный шезлонг.
- А ты можно подумать не видишь, что мы делаем, а вот где был ты вот так вопрос.
- Дела Чики дела. - уклончиво ответил он. - А где Ману.
- Пошел Мигеля переодевать, он в бассейн упал.
- Ох, любит же он его баловать, вчера грузовик ему купил огромный. Привез он его?
- Привез, и он уже успел его разобрать. А вот, кстати, и Ману только где Миги.
Парень подошел уже достаточно близко, чтоб расслышать последние слова девушки.
- Он спит. - ответил тот как ни в чем не бывало.
Мы с Давидом удивленно вытаращили на него глаза, только Чикуитта осталась невозмутимой,
- А что вы удивляетесь. - спокойно ответила она. - Он это часто делает. Можно сказать, что Ману в этом деле профи.
Мануэль слегка смутился, было видно, что ему не по себе.
- Да ладно тебя, я просто люблю детей, ты же знаешь, я один ребенок в семье и мне нянькаться было не с кем.
- Да мы знаем друг, знаем. - Дэйв встал и похлопал друга по плечу. - А где мелкая, что я давно ее не видел, она всегда встречает меня, когда я приезжаю.
- Я не знаю. - честно ответила Чики. - Мы ее видели с утра, за ней вроде заезжал кто-то в школу, а теперь не знай вообще где-то дома она.
Давид нахмурился.
- Кто заезжали - насторожился он. - Рановато еще тебе не кажется, чтоб за ней кто-то заезжал, маленькая еще.
Мануэль засмеялся.
- Да ты что старик ей ведь 14 . Вспомни себя в ее возрасте мы с тобой еще и не такое творили.
- Помолчал бы Ману, пойду, посмотрю, где она.
Не успел Давид, отойти от нас как в дверном проеме показалась Адри.
- Вот странный. - шепотом проговорила Чики Мануэлю.
- Эй мелкая.- крикнул Дэйв. - Ты где ходишь.
Темноволосая и кареглазая, как и ее сестра, немножко полноватая, но очень даже симпатичная девчушка прошагала к Давиду.
- Идем я покажу тебе кое что. - взяв парня за руку, потащила его в дом и тот покорно пошел.
- Эй ты посуду помыла. - раздался возглас Чики в спину сестре.
- Мама тебе сказала вот иди и мой. Твоя очередь, так что вперед. Действуй сестра действуй.
- Дьявол в юбке.- пробубнила подруга.
Ману рядом сидел, хихикал, пытаясь сдержать смех.
- Чего ржешь. - шлепнула парня но спине она.
- Да ничего, просто ей есть в кого быть дьяволом в юбке, она хоть и не похожа на тебя внешне будет твоей точной копией по характеру, когда подрастет.
- Боже упаси. - Чики замотала головой как бы протестуя.- У нас еще вон один подрастает, противный до ужаса, бедная мама она же с ума с нами сойдет.
- Да не повезло теще, что за дети ей досталась. - вставил свои пять Мануэль.
- Да ты вообще помалкивай.
Мануэль предпочел промолчать. Сама же Чики после недолго раздумья сказала:
- Знаете, а с Адрианой Давид совсем другой. Конечно, я понимаю, она ребенок и все такое, но с ней он смеется и становится совсем другим. Вы же знаете после смерти Беатриз он слишком замкнутый, а вот с этой маленькой вертихвосткой ему легко. Помнишь Ману, как они бесились вчера в доме, даже не узнала нашего Дэйва.
Как будто в подтверждение этих слов, во двор вышел Давид с Адри на руках. Девочка брыкалась и визжала, а парень злорадно ухмылялся.
- Ты сама напросилась. - сказал он. - А теперь получай.
И недолго думая, он подошел к маленькому детскому бассейну и кинул ее туда.
- Да ты с ума сошел.- завизжала она выпрыгивая из воды. - Что я сделала?
- А вылить на меня кофе это нормально. - равнодушно отозвался парень
- Но он же был холодным.
- А какая разница. Теперь мы квиты,- парень развернулся, чтобы уйти.
Только сейчас мы заметили пятно на его светлой майке.
- Ну, уж нет Дэйв. Ты так просто не уйдешь. - и зачерпнув в детское ведерко Мигеля воды бросилась к парню, а потом началось не понятное. Чтоб помочь другу к этим двоим, присоединился и Мануэль. Крики, смех, плескание воды, все смешалось.
- Я тебе сейчас покажу.- кричал один.
- Ну, мы из тебя сейчас котлету сделаем. - орал другой.
- Ну, все хватит.- сквозь смех визжала третья.
Мы с Чики только смотрели на это шоу, улыбаясь.
- Вот видишь, я же говорила, а теперь надо их успокоить пока они Мигеля не разбудили. Эй, парни, оставьте ее. Еще один ее такой крик и вы разбудите Миги, а потом поверьте, мне крику будет на много больше. Мануэль сразу же угомонился. Давид, ещё раз макнув Адри в воду, поспешил к нам. Все трое промокшие до такой степени, что аж лилась вода.
- Вот так-то лучше,- разглядывая мокрых парней, сказала Чики.
Улыбка не сходила с их лиц.
- А теперь забирайте вон ту и идите в дом сушится.
Послушав ее, все втроем удалились в дом. Парни, смеясь, а Адриана что-то не довольно ворча про то, что они еще не закончили.
- Знаешь, а ведь это ее последний год дома, даже не год, а лето. Мама с отцом хотят отправить ее учиться в закрытую школу в Англию. Она английский знает отменно, учится в отличие от меня на отлично, так что ее ждет другая страна. Денег у моих достаточно чтоб она училась там.
- А она этого хочет.- спроси а я вставая, ноги уже изрядно затекли.
- Да она не против, она любит путешествовать. Была уже пару раз во Франции и в Италии. Это я не любитель разъезжать. А она очень даже.
- Тогда и проблем не должно быть. Скучать конечно будет. Но и приезжать, конечно, тоже не каникулы.
- Думаю, ты права, а вот Дэйву этого еще не говорили, он так привык к ней. Хотя я тоже знаю кое-что не очень приятное.
Я насторожилась
- Что именно.
- У отца Давида своя фирма по продаже машин и он предложил переехать жить к нему в США и Дэйв согласился. Он уезжает Клер в августе его уже здесь не будет.
- Так вот откуда столько денег. Он ведь не робкого десятка чего только его мотоцикл стоит. Это ведь Хонда?
- У них обоих Ямаха. А ты походу совсем не разбираешься в мотоциклах. – улыбнулась по-друга.
- Да ладно тебе Чикуитта. Какая разница, что за мотоцикл. И вообще это ведь его жизнь он должен устраивать ее. - откликнулась я. – После смерти Беатриз он не живет он существует. Может быть, что-то изменится.
- Ты права, но они с Ману с детства вместе. Он будет скучать.
- Все мы будем скучать, признаться честно я думала, но началу что он ужасный, а теперь вижу, он отличный человек.
Телефон зазвонил неожиданно, я аж испугалась. Недолго рывшись в кармане штанов, я взяла трубку. Голос отца не предвещал ничего хорошего. Всего два слова «быстрее домой» и в трубке тишина.
- Что-то случилось.- насторожилась подруга.
- Нет ничего. Но я пойду Чики. По-моему папа не в духи. Попрощайся с ребятами за меня, а я пошла.
Зайдя в дом первое, что я увидела это ходящего из стороны в сторону злого отца.
- Привет. - тихо произнесла я останавливаясь в гостиной. – Что случилось? Расстроенная чем-то мама сидела здесь же на кресле.
- Где ты была. - грозно проговорил папа резко поворачиваясь ко мне.
- У Чики где же еще.
- Да ты можешь быть где угодно. Может быть со своим гонщикам, я откуда знаю.
Я сразу же поняла в чем дело. Кровь отхлынул от лица, сделавшись белым как мел.
- Ну что ты молишь.
- Откуда ты знаешь? - вопросом на вопрос ответила я.
Отец мелком посмотрел на маму, и я все поняла. Сразу все стало по полочкам.
- Зачем ты это делаешь Клер. Что творится с тобой, ты, что не можешь найти нормального парня.
- Он нормальный. - как модно спокойнее ответила я.
Мама начала всхлипывать.
- Что в нем нормального то, что он носится, но улице как угорелый и участвует в гонках, то, что громит клубы со своими друзьями и ввязывается в драки, это нормально Клер.- голос отца со-рвался на крик.
- Ты его совсем не знаешь.
- Я не знаю? Я знаю то что не хочу чтоб моя дочь водилась с этой шайкой, слышишь. - отец перевел дух. - Господи вот и угораздило тебя.
На мои глаза начали наворачиваться слезы.
- Папа не надо.
- Чего не надо? Чтоб духу его здесь не было, я все сказал.
Дорожки слез покатились по щекам и, не выдержав, я разрыдалась.
- Хватит реветь, ты думала, я не узнаю. Я запрещаю Клер, слышишь, запрещаю.
- Знаешь, ты думаешь, если запретил мне, я буду делать, то, что ты сказал, ты глубоко заблуждаешься.
- Ты сделаешь, так как я скажу, иначе поверь мне, я найду на него управу, я не хочу, чтоб моя дочь связалась с шалопаем без будущего.
- Почему ты думаешь, что он без будущего, он изменится.
- Такие не меняются Клер пойми это. - уже спокойнее сказал отец. - Я все сказал, а ты надеюсь, меня поняла, а теперь иди в свою комнату и прекращай плакать, слезы тебе не помогут.
Понимая, что отца не переубедить я поплелась в комнату, на ходу бросив укоризненный взгляд на мать. Слезы все так же продолжали бежать, но щекам. Зайдя в комнату и прикрыв дверь, я упала на кровать, снизу доносились голоса матери и отца.
- Ты слишком строг к ней. Разве не помнишь, каким был в ее возрасте.
- Это разные вещи.
- Да ладно? Что ты женился на мне в 19 лет, а в 20 родился Рико это же нормально. А то, что мне было 18, и я любила тебя и вышла за тебя это ведь тоже нормально. А то, что твоя дочь начала встречаться с парнем это не нормально. Прекрати, слышишь. Это ее жизнь, позволь ей самой выбирать.
- Я же волнуюсь за нее. - уже совсем спокойно произнес отец.
- Я тоже волнуюсь, но тебе не кажется, что перед тем как запрещать нужно, узнать человека получше.
- И что ты предлагаешь?
- Давай познакомимся с ним, а потом и решим, что делаем дальше.
А затем тишина. Удаляющиеся шаги отца. Мама, заглянувшая в комнату. И только я никак не могла успокоиться. Понимая что, скорее всего, придется прекратить то, что только начиналось. Пару звонков телефона. По мелодии я понимала, что это Рауль, но так и не подошла к телефону. И одно сообщение, из-за которой я решила, что так просто не сдамся, не смотря ни на что. « Не знаю, почему ты не берешь трубку, но ты должна знать. Я приготовил кое-что интересное для тебя. Будь готова вечером. Эта ночь будет полна сюрпризов. Я скучаю Клер. Целую Рауль».

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя