Я научу тебя любить.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Вт май 28, 2013 1:58 pm

getImageдл.jpg
Глава 1.
Рауль.
18 апреля 2006 год.
Когда тебе двадцать ты не задумываешься ни о чем. Не думаешь, о том, что делаешь. Не думаешь над тем, что живешь одним днем. Не задумываешься о том, как коротка жизнь, или что ты творишь, причиняя боль и страдания другим. Ты просто занимаешься тем, что тебе нравится не думая, что когда-нибудь это должно закончиться. Я не предполагал, что настанет момент, когда ты начнешь уставать от всего этого. От богатенького папаши банкира, который купил тебе квартиру в самом престижном районе Барселоны тем самым, откупаясь от тебя, что бы ты лишний раз не попа-дался на глаза. От дорогущей спортивной машины за миллион долларов, от друзей которые полностью разделяют твои увлечения и твое мнение, только потому, что ты сын состоятельного отца. Хотя они и сами не далеко ушли от меня. От девушек, которые вьются вокруг тебя, не давая прохода и от которых тебя уже просто тошнит. От гонок и смертей, которые случаются на трассе каждый раз, как только ты пересек финишную черту в очередной раз, становясь победителем. Я привык к этому всему, но уже ничего не приносит удовлетворения. В один прекрасный момент ты понимаешь, что чего-то не хватает, что ты живешь впустую. Что все окружающее тебя это просто трата времени, но в итоге все заканчивается тем, что ты продолжаешь делать это день за днем, прожигая жизнь. И даже смерть младшей сестры, разбившейся на байке год назад, не может остановить тебя, ведь гонки это то, что в твоей крови. Да ты вообще уже не знаешь что заставит тебя когда-нибудь остановиться и прекратить это все.
- Рауль! – окликнул меня отец.
Я уже и забыл, когда он в последний раз звал меня по имени. Нехотя я отвернулся от могилы сестры, поворачиваясь к нему.
- На кладбище мог явиться и без своего сопровождения. – проворчал он кивком головы указывая на пять дорогих спортивных машин чуть вдалеке от кладбища, среди которых одна была моей.
- Почему тебя это так волнует, по-моему, тебе вообще все равно. Разве нет? - съехидничал я, ледяным взглядом смотря прямо в его глаза, так сильно похожие на мои собственные.
- Она моя дочь. Мне неприятно, что ты таскаешь их сюда. И меня всегда волнует то, что про-исходит с моими детьми.
Я оглушительно расхохотался. Понимаю, не прилично. Кладбище все таки. Место упокоения. Но простите не смог сдержать себя. Немного отдышавшись, произнес:
- Да ладно тебе. Если ты хоть капельку времени уделял нам, она не разбилась бы. - я засунул руки в карманы. Даже весной в Барселоне бывает прохладно.
- Перестань. Ты же знаешь, что я все делаю для вас.
- Конечно отец, все наши прихоти для тебя закон. Взять хотя бы мою последнюю игрушку. Не правда ли шикарная авто. Спасибо папочка. Ты так хочешь от меня избавиться? А ведь на ней не-сложно разбиться.
- Да что ты несешь! Ведешь себя как ребенок.
Ты же знаешь, что я очень любил твою сестру. - кажется я все таки добился своего. Медленно, но верно отец стал выходить из себя.
- Я знаю что ты любишь нас, но предпочитаешь что бы мы не попадались тебе на глаза.- сказал я, ехидно улыбнувшись.
Отец, нахмурившись, оглядел меня с головы до ног. Не приятное ощущение надо сказать. Как будто ты муха, которую разглядывают под микроскопом. Хотя надо уже привыкнуть. Все без исключения пялятся на меня. Кто с отвращением. Кто со страхом. Кто с обожанием. Да ну их всех.
- Ты очень изменился за этот год. Ты знаешь это? - недовольно проговорил он. – Раньше ты был спокойнее что ли.
- Я знаю. Но ты последний кому бы я поведал о том, что творится со мной. - сказал я поднимая глаза к небу и глядя как встает солнце.
О том, что сегодня я еще не ложился, думаю и говорить не надо, и так понятно. Раньше шести утра я домой не возвращаюсь. Раньше семи не ложусь. А вот что отец в такую рань явился сюда, было удивительно. За этот год я очень часто бывал здесь, и ни одна живая душа не знала, что я часами пропадал на кладбище, стараясь найти ответы на вопросы, почему так не справедлива жизнь. Беатриз было всего восемнадцать. Почему именно она из тысяч таких же любительниц веселой жизни и гонок на мотоциклах со своим дружком была выбрана, что бы умереть. Твою мать почему же он тогда жив. Но со временем как будто кирпичики в твоей голове выстраиваются в определенную схему, и ты понимаешь для чего. Что бы показать как дорога и бесценна жизнь. Что ты должен знать для чего живешь и что каждая минута, прожитая тобой, прожита не зря. Возможно отсюда и чувство, какой-то неудовлетворенности которое уже некоторое время преследует меня. Как будто что-то важное проходит мимо тебя, а ты не знаешь что именно. Но все, же чувствуешь, что скоро все поменяется, а что - это только вопрос времени.
- Спасибо хоть похоронил ее, так как она сказала. Я всегда хотел поблагодарить тебе за это. Беа очень хотела быть похоронена рядом с бабушкой. – сквозь стиснутые зубы сказал я поворачиваясь к отцу. – Хоть что-то ты сделал. Хотя с твоими то деньгами мог бы попытаться вылечить ее. Ты же знал обо всем. И сейчас она была бы с нами.
Отец растеряно покачал головой и на долю секунды мне даже стало его жалко. Я не был на его месте. И слава богу.
- Я устал от этого разговора. С тобой стало слишком сложно Рауль. Я не узнаю тебя.
- Я всегда был таким, но ты просто этого не видел. Тебе проще всего вытаскивать меня из разного рода передряг и попрекать статьями в газете. Больше поводов для общения ты не находишь.
- И ты еще смеешь говорить мне, что я делаю что-то не то. Да если бы не я ты бы сейчас си-дел, вместе со своими дружками.
- А я и не прошу тебя вытаскивать меня оттуда. И позволь заметить у моих так называемых дружков, такие же богатые папаши, как и ты у меня. Просто вам будет стыдно, если ваши сыновья будут сидеть в тюрьме. Как – никак деньги могут сотворить все что угодно.
- Мне надоело слушать эту чушь.- сказал отец раздраженно махнув рукой. – Ты бунтарь и всегда был таким.
- А я и останусь таким. Я твоя точная копия забыл? Ты не задумывался, почему мать ушла от тебя. Нет? А я вот понял. С таким тираном как ты жить не возможно.
- Ты ничего не знаешь. Ничего. А если бы знал не говорил бы того что сейчас сказал. И да ты моя точная копия. И больше всего сейчас я жалею об этом. Но я смог выбраться из той жизни что у мня была тогда, а вот в тебе я сомневаюсь. Ты слишком слаб чтоб пытаться покончить с этим всем.- злорадно усмехнулся отец.- И получается, что не одна нормальная девушка не будет встречаться с тобой Рауль. Я видел в газетах и журналах твоих шлюх. И твой выбор мне совсем не нравится. Они все для тела, а вот для души и сердца нет никого.
- А я не собираюсь спрашивать, кто тебе нравится, а кто нет. Не тебе решать с кем мне встречаться или с кем спать. И мне никто не нужен для души. К черту этих баб.
- Ты поменяешь свое мнение со временем. А пока ты совершенно прав. Я не должен лесть в твою жизнь. Но тогда в следующий раз, когда попадешь в тюрьму, не думай, что я кинусь помогать тебе.
- Я это учту.
То, что я бунтарь известно, наверное, всей Барселоне. Да что мелочится, я уже прославился и за приделами города. Еще с детства я получал то, что хочу, делал, что хочу. Я был предоставлен самому себе. И вот что из этого вышло. Уже в девять лет у меня была маленькая точная копия Феррари и гоночный корт. Вот отсюда, наверное, и вся моя любовь к дорогим машинам скорости и гонкам. Вырос я, выросли мои потребности и соответственно игрушки стали дороже. Тачки телки спиртное. И это только маленький пример моих пристрастий. А с отцом не общаюсь я очень давно, лет с десяти, наверное, а может и больше. На данном этапе мы слишком разные. Слишком. Это факт. Хотя внешне я и являюсь его точной копией. Когда ему было столько же, сколько и мне, он был таким же бунтарем, как и я, но смерть деда изменила все. Пришлось заниматься фирмой, которая перешла ему и надо отдать должное. Отец не только удачно управлял ею, но и приумножил и до этого не малый капитал. Вот это и изменило его жизнь тогда. Когда мне было семь, а девочкам по шесть сбежала наша мать. Тогда я не понимал, почему она бросила нас. Ушла. Я плакал, и бился в истериках, умоляя ее вернуться. Но ничего не помогло. Именно в тот момент я поклялся никогда в жизни больше не плакать особенно из-за женщин назло ей назло всем. Я обещал себе быть сильным и что никто и никогда больше не причинит мне боль. И я держу это обещание до сих пор. Отца же тогда будто подменили. Стало просто невыносимо. Нет, не отцу хуже нам, детям. Ему же было все равно. Отдав нас на попечение учителей и нянек, он продолжал развлекаться со своими любовницами, которых регулярно менял, пока не появилась Марина, нынешняя жена отца. Хотя, что чувствовал он, я не представляю. Остаться без жены с маленькими детьми да еще и с работой которая требует каждой минуты твоего времени. Я и ни когда не пытался представить и понять. Наверное, потому что обвинял его в том, каким вырос. Циничный жестокий безбашеный бунтарь шалопай и бездельник. Может быть, если бы он, хоть капельку своего времени уделял мне, я бы вырос другим.
- Я опаздываю на встречу и у меня дел по горло. А с тобой разговаривать бесполезно. Ты не исправим. - сказал отец поворачиваясь ко мне спиной и идя к выходу из кладбища.
Вот и весь наш разговор. Ладно, хотя и это уже достижение. Мы проговорили более трех ми-нут. Раньше стандартные «здравствуй» и «до свидание». Или что похуже. «Какого черта, что ты опять натворил». Раньше было только так. Да и в будущем не сильно то и изменится.
- Ну и катись. Без тебя спокойнее. – проворчал я себе под нос провожая его взглядом.
Здесь оставаться становилось слишком больно. Как не странно иногда это даже радовало. Ты понимал, что еще, на что-то способен. Что твои эмоции и чувство не умерли. Они еще живы. Хотя я знаю, совесть свою я давно потерял. Я повернулся туда, где стояли мои так называемые друзья. Хуже всего я понимал, что с ними меня тоже связывают больше деньги и каждодневные развлечения и издевательства над теми, кто слабее и не может дать отпор. Да в последнее время это стало главным развлечением в нашей так называемой банде. Я всегда любил смотреть, какими беспомощными становятся люди, когда чего-то боятся. Наверное, я полный кретин, если получаю удовольствие, когда страшно другим.
- Эй Руло. – заорал во все горло вышедший из машины Фабиан. – Кончай стоять. Давай уже парень поедем. Еще выспаться надо. Второй день гуляем. Да и Анжела там в истериках бьется. Потеряла меня черт ее дери.
- Я думал что София приедет.- крикнул я в ответ все еще надеясь сегодня увидеть свою самую младшую сестру. Уж больно долго я ее не видел.
- Но ее же нет. Поехали.- поддержал друга Леандро так же заорав.
Я скривился. В ушах звенело от их голосов. Но они оба были правы. Два дня развлечений да-вали о себе знать, и единственное что можно было сделать сейчас - это хорошенько выспаться и от-дохнуть. Да и жрать хотелось ужас как. А вечером все повториться снова. И так каждый день. Я по-шел к выходу. Подойдя к машине открыл дверь.
- Кончают в постели с симпатичной блондинкой. – усмехнулся я сказав это Фабиану.
Парни услышав оглушительно заржали. И Фаби в том числе.
- Это точно Руло. Поехали. – все еще смеясь сказал Наче.
Усевшись за руль, я завел мотор, и машина плавно тронулась по улочкам Барселоны. Другие, недолго думая, поспешили за мной. Через пару сотню метров все кроме меня и Наче разъехались в разные стороны, чтобы вечером встретиться снова.

Припарковав машину в подземной стоянке, я поднялся в квартиру. Было пусто. Даже в лифте и на лестнице не было не одной живой души, хотя обычно здесь не протолкнуться. Верхняя зона. Место на склоне хребта Кольсерола, засеянное дорогими вилами и особняками. Петральбес не про-сто район. Самый дорогой. Самый престижный. Других слов для его описания просто и не надо. Отец не позволил бы себе ничего другого. Только самое лучшее и роскошное. Я зашел в квартиру, на ходу снимая майку и закидывая ее в корзину для белья.
- Ох, какое зрелище! Что я вижу.- промурлыкал знакомый мелодичный голос.
Я аж подпрыгнул на месте. Вот кого, а ее у себя в гостях я не ожидал увидеть. Сердце забилось быстро быстро. И я был безумно рад ее видеть. Мой самый близкий человек. Тот, кто всегда поймет и поддержит. Моя младшая сестренка. Она была самая спокойная из нашей семьи. Тихая малышка, которая полностью поглощена учебой. София была красавицей со смуглой кожей роскошными каштановыми волосами и с карими глазами. Не сказать, что слишком худенькая, но для своего роста метр семьдесят с лишним можно было бы и немного поправится. Она как никто была похожа на Беатриз и, смотря на нее, я всегда вспоминал ее. А по-другому и быть не могло. Они ведь были близнецами. Но как не странно совершенно разными. В отличие от тихони Софи, Беа любила риск скорость, вечеринки и гулянки до утра. И все, что было вне закона. Боюсь, здесь она была в меня.
- София нельзя же так пугать. – сказал я повернувшись к ней счастливо улыбаясь.
Она сидела в кресле гостиной, закинув ногу на ногу с таким видом, словно это я ворвался в чужой дом, да и еще вдобавок напугал хозяина до безумия.
- Да ладно тебе братец, ты у меня не из пугливых.- она поднялась, подошла ко мне и приподнявшись на носочках поцеловала в щеку. – Рада тебя видеть Руло.
- Я тоже. Уж больно давно не виделись.
- А кто в этом виноват? – укоризненно спросила она, садясь на прежнее место.
Так так. Опять все с начала. То, что я не появлялся в особняке отца, всегда вызывало раздра-жение сестры. После того как два года назад мне купили эту квартиру я только пару раз заезжал ту-да, хотя он стоял не так уж и далеко.
Я подошел к большим массивным окнам, которые выходили на Средиземное море, и задернул шторы.
- Ой ну хватит а. – скривился я как будто сожрал лимон. - Извини Софи, но я не буду обсуждать эту тему. Я устал, хочу спать и думаю, вечером мы сможем встретиться и поужинать вместе.
- Сколько раз ты мне это говорил, помнишь, и каждый раз у тебя находятся куда более важные дела, чем я. – обиженно сказала она, отвернувшись от меня.
Я знал, что делаю ей больно. Обижаю ее. Но по другому я не мог. Она была слишком ранимой слишком чувствительной.
- Ты права Софи, но давай не будем больше поднимать эту тему.
- Ты не хочешь, меняться Рауль. За этот год ничего не изменилось. Стало только хуже. И я не выдержу, если и с тобой что-нибудь случится. Я просто не знаю, что может изменить тебя. Я не представляю, как можно помочь тебе. Ты сам должен справиться со всем этим.
- Я сам не знаю, как справится с этим. Если бы только знал.- простонал я садясь на диван и закрывая лицо руками.
Мне было безумно тяжело. Мне еще никогда не было так хренова как в последнее время.
– Как у тебя-то дела? – решил поинтересоваться я.
София тихо вздохнула, но настаивать на больной для меня теме разговора как не странно не стала.
- Любишь же ты переводить разговор в другое русло. Любишь. Ну да ладно. У меня все от-лично.- личико ее просветлело как будто она вспомнила что то приятное.
- Ну, давай Софи не тяни. Мне же интересно.- подбодрил ее я, пристально вглядываясь в ее глаза. Они как будто светились.
- Я счастлива Руло. Очень счастлива.- загадочно засмеялась она. – Я не надеялась снова стать счастливой после смерти Беатриз. Но это что-то нереальное. Мне даже сложно поверить в это. Я так счастлива, что даже боюсь.
- Ну и кто же этот счастливчик? – мне сразу стало ясно, что сестренка влюбилась, уж больно идиотское у нее выражение лица.
- Ты читаешь меня как открытую книгу.- наигранно возмутилась она надув губки.
- По тебе все видно.
Она захихикала, как ребенок, который смеется над своей проказой. Приятно было видеть ее такой.
- Я замуж летом выхожу.- честно призналась сестра.
Я аж поперхнулся и подпрыгнул на диване от удивления, до того неожиданной была новость. Вот от кого, а от нее я этого не ожидал.
- Ты шутишь? – завопил я, вытаращив на нее глаза.
- Нет. Риккардо очень хороший. Он учится на последнем курсе медицинского факультета Барселонского университета. Мы там и познакомились.- на лице Софии играла мечтательная улыбка.
- А отец то знает? Думаю, он одобрит твой выбор, если это сыночек какого-нибудь миллионеришки.- насмешливо сказал я, глядя на нее.
Девушка смутилась. То, что отец не одобрит выбор Софии, я уже догадался. Судя по ее словам и выражению лица, парню было не больше двадцати пяти, да еще и без гроша в кармане. Не наш вариант.
- Ты циник и лицемер братец, но я не стану слушать отца, а просто уйду жить к Рико. Может у них и не такая богатая семья, но очень дружная в отличие от нашей.- серьезно проговорила сестра, и в этот момент я понял что она так и поступит не смотрю ни на что. Слишком уж она упрямая была. А Софи продолжила. – Вообще он здесь уже семь лет живет, а его родители и сестра только два года назад переехали. Они хорошие Руло, и я очень люблю его. А сестренка у него просто замечательная, хотя я ее не видела, но Рико много рассказывал о ней. Она очень талантливая художница. И учится хорошо.
- Я верю тебе София, но ты, же знаешь нашего папика. Он не примет твой выбор.
- Меня не волнует отец.- перебила меня она.- Я знаю, что делаю и просто хочу быть счастливой и любимой. Как-нибудь я тебя с ним познакомлю, но позже. И отца познакомлю. И знаешь.- задумчиво проговорила Софи вставая с кресла и идя к двери. – Я очень хочу, чтоб ты был так же счастлив, как и я. Такое можно пережить только раз в жизни и я не хочу этого терять. И очень мне хочется, что бы и ты это пережил. А теперь прошу меня извинить. – поклонилась она и скорчила смешную рожицу.- Идти пора. Рико волноваться будет. Он ждет меня. Да и опаздывать в университет я не хочу.
Сестра поцеловала меня в щеку.
- А у Беатриз ты была? – спросил я ее, когда она взялась за дверную ручку. Я так же знал что первые пол года сестра вообще практически оттуда не вылазила.
- Пока нет, но мы съездим туда немного позже вместе с Риккардо.- сестра едва заметно улыб-нулась. - Постарайся влюбиться, и тогда ты будешь так же счастлив как и я. – прошептала София похлопав меня по щеке. – Или найди хотя бы достойную девушку а не таких шмар как Рамона. Ты же знаешь она конченая сука. - и вышла за дверь.
То что Рамона та еще тварь я знал и без нее. Но я все же долго думал над словами сестры. Для меня они были дикостью. Я не знал, что человек может так любить. Что может так зависеть от друг-го. Совершать ради него безумные поступки. Висеть часами на телефоне просто ради того что бы слышать его голос. Скучать каждую минуту и считать секунды пока не увидишь предмет своих мечтаний. Конечно всего этого я сам не чувствовал еще не разу. Да и не сильно-то хотел. Но друзья мои практически все давно это пережили. Фабиан так до сих пор с ума сходит от любви. Я же этого никогда не искал. Но и понимал, что может быть и не прав по отношению к чувствам другим. Если ты не способен почувствовать это сам, это не значит, что почувствовать этого не могут другие. Эх все-таки я та еще сволочь подумалось мне, перед тем как завалиться спать на свою огромную кровать. Мысли в голове совершенно смешались, но ненадолго. Через пару минут я уже уснул.
Последний раз редактировалось ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА Вт май 28, 2013 7:23 pm, всего редактировалось 4 раза.

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Вт май 28, 2013 2:01 pm

399-2-ru-4f62d5f18f1e5c70e0ba6f61c55c0234.jpg
Глава 2.
Клер.
Тебе восемнадцать. Ты начинаешь понимать, что через каких-то пару месяцев твоя жизнь изменится. Ты станешь взрослой. Должна будешь принимать важные решения. Ты закончишь школу. Пойдешь учиться дальше. Конечно, родители, которых ты безумно любишь, будут всегда рядом. Помогать, давать советы, но все равно это будет уже совсем другое. Твое беззаботное детство закончится. Ты будешь строить планы, на всю дальнейшую жизнь, расставляя все по полочкам. Мечтать об успешной карьере. Выбирать себе профессию, хотя в моем случае уже все давно решено. И ты ни на минуту не задумываешься, что может случиться что-то, что совершенно изменит тебя и перевернет твою жизнь с ног на голову.
Будильник сработал как всегда в 6.55. День начинался, как и все предыдущие, что были за эти два года, что я живу здесь. То, что я не хотела переезжать сюда, ни для кого не являлось секретом. Все знали, как тяжело мне приходилось первое время, и как долго я привыкала к новой обстановке. Совершенно разные миры. Другие обычаи. Другие люди. В конце концов, другой язык. Не сказать, что бы я безумно любила Англию, но все же вся моя жизнь прошла там. А здесь все совершенно по-другому. Но перечить отцу, который всю свою жизнь мечтал переехать на свою родину, не хотелось, да и зачем, если он все равно сделает по-своему. Мой старший брат переехал сюда на много раньше нас. Вот уже лет семь или восемь он живет здесь. Сначала обитал у деда, сейчас у него собственная небольшая квартирка в том же районе где живу я с родителями. Не сказать, что Рибера плохой район, но могло быть и лучше. Но на жизнь мне все-таки грех жаловаться. Тем более что в скором времени мы собирались переезжать с квартиры в дом.
- Клер! – закричала мама откуда-то из кухни. – Давай просыпайся соня. Завтрак готов.
Я накрыла голову подушкой. Ну как она может вставать в такую рань, да еще и завтрак готовить. Вот кошмар то. Но блин всегда все ведь так вкусно. Я быстро спрыгнула с кровати, что б снова не уснуть. Быстренько приняв душ, почистив зубы, и расчесав гриву длинных русых спутанных, не послушных волос я поспешила обратно в комнату. Телефон зазвонил как раз в тот момент, когда я надевала юбку. Кое-как, натянув ее на себя, я потянулась через кровать за телефоном при этом, чуть не упав пластом на пол. Сообщение могло быть только от Чики. Чикуитта моя близкая подруга. Немного со странностями и бунтарским характером, но все-таки любимая. Всегда веселая и жизнерадостная, ее нельзя было назвать красавицей, но симпатичной вполне. Длинные стриженные черные волосы, карие глаза, всегда искрившиеся смешинками, маленький аккуратный носик. Попа и грудь все на месте. Добавить еще ее немалый рост потрясающую талию и длинные ноги. Вот и вся Чики. Она всегда делала, что ей вздумается. Хорошо хоть в приделах разумного. И как можно забыть. Помешанная на парнях. Хотя в последнее время по угомонилась чуть-чуть. После появления Ману. Ее нынешнего парня.
« Жду тебя в 7.45. Папа отвезет нас. Люблю. Целую» - гласило сообщение.
Ну, все ясно. Стандартная смс, которая приходит от нее каждое утро. Я натянула на себя блузку и пошла к шкафу, чтоб засунуть с сумку джинсы свитер и пижаму. Домой я сегодня не собиралась, так как допоздна должна была проторчать в художественной школе, а вот если я попадала туда, раньше полуночи меня оттуда не выгонишь. Охрана уже знала, что если я попала в свою стихию, то не уйду пока не закончу свой очередной шедевр. Или хотя бы наброски. Поэтому уже и не пытались выгнать меня. Даже уйти не просили. Знали, что все будет в порядке. Поэтому проще всего было остаться у Чики, которая жила не далеко от школы. Я любила рисовать. Вся моя комната была увешана моими творениями. И не только. В гостиной в комнате родителей в прихожей. Везде. Даже в школе пара моих картин висела в кабинете искусств. Все говорили, что такого таланта не было ни у кого очень и очень давно, а мне просто это нравилось. Это занятие было для меня всем. Может быть, и был прав мой брат или Чики, которые говорили что я слишком замкнутая или слишком романтичная, может, местами наивна. Короче двинутая. Я всегда летала в облаках или была полностью поглощена своими мыслями и не замечала, что твориться вокруг. Но что же я могла с этим поделать. Меня уже не исправишь.
Схватив краски и ватманы, а так же сумку с учебниками и вещами я побежала вниз.
- Доброе утро! – закричала я, бегом спускаясь с лестницы, так как боялась, что не успею по-завтракать.
- И тебе доброго утра дорогая! – проворковала мать, целуя меня в щеку.
Отец пробурчал что-то не членораздельное, продолжая читать газету. Я удивленно посмотрела на него и перевела взгляд на маму.
- Что это с ним? – спросила я ту.
- Опять что-то вычитал. – спокойно ответила она ставя на стол мою тарелку.
Я закинула на диван сумки и уселась за стол. Пара минут прошла в тишине. Я упорно жевала, стараясь не подавиться.
- Ну надо же снова очередной клуб разгромили. – наконец-таки сказал папа с недовольным видом отрываясь от газеты. – Суарес со своими дружками вообще страх потерял. Вот опять что учудили. Двое пострадавших доставлены в больницу. Один с переломом руки у другого сотрясение. Его давно посадить надо. Сколько людей пострадало от него. Эх, нет на него управы. Да и папаша поощряет все выходки своего ненаглядного отпрыска. Я б на месте отца давным-давно отобрал у него его игрушки. Может быть, тогда угомонился бы.
- Да ладно пап. Тебе-то что они сделали. Нас же они не трогают и ладно. Сейчас богатая молодежь вся так развлекается. – проговорила я с набитым ртом, запивая все это чаем.
- Вот ты шатаешься до полуночи. Вдруг и с тобой что-нибудь случится.
Я засмеялась. Вот на кого, на кого, а на такую как я парни внимания не обращают. Тихони и серые мышки не нужны никому. Тем более таким парням как он. Они предпочитают кого-нибудь поискушеннее, покрасивее, а не невинных девиц.
- Ты издеваешься надо мной да пап. Да кому я нужна.
- Ты слишком недооцениваешь себя. У тебя красивые волосы, да и кожа хорошая.
Я захихикала.
- Ну, спасибо папочка. Но поверь, сейчас парни в последнюю очередь смотрят на волосы и кожу. Вот сказал бы что-нибудь про попу или грудь. Тогда ладно.
- Клер! – возмутилась мама.
- Что? – в тон ей ответила я. – Что правда то правда. Так что думаю, вам нечего боятся. Да и навряд ли его компания появляется в таком районе как Рибера. Они, наверное, предпочитают что-нибудь более приличное что ли.
Про Рауля Суареса ходили легенды, что и говорить. Я же не придавала этому значения. Они мне были просто не интересны. Чики все время болтала про него и его друзей. Их шайка славилась своими безумными поступками. Драки, гонки, девушки. Последний раз на таких вот гонках погиб девятнадцатилетний сын миланского миллионера Андрес Ортега. Кто б сомневался, что тогда к фи-нишу первым придет Рауль Суарес, ведь в этом ему практически нет соперников. Вот что было большей частью их жизни. Смерть и кровь. Повседневные оргии и пьянки. Аж противно. Я презирала и ненавидела таких людей, может быть, поэтому и ни разу в глаза не видела ни его, ни его дружков, ни в живую, ни на фотографиях хотя практически во всех газетах они печатались. Пара размытых снимков не в счет, так как там-то толком и не видно было ничего. А день мой вот, как и сейчас дома начинался с обсуждением его персоны. Заканчивалось это восторженной речью Чикуитты в школе и все тоже про него же. Надоедало до безумия, но слушать приходилось. Подруга все-таки, тем более она и сама не прочь по развлекаться в каком-нибудь клубе со своим дружком, который не хуже чем Руло, как называли его близкие, или его банда. Я большую часть этих ее развлечений пропускала, но иногда и мне приходилась переться вместе с ней. Говорили что Руло был очень красив, возможно красивее и не найдешь во всей Испании. Одним словом мачо. Если красив какого хрена в модели не подался то. Было бы больше пользы. Но даже это обстоятельство не могло заставить глянуть меня на него хоть одним глазком. Уж слишком я боялась возненавидеть его еще больше за те страдания, что он причинял другим. Хотя причин то у меня не было. Мне он не сделал ничего плохого, но все же.
- Вот как раз здесь-то они и любят шататься, а еще в Баррио-Чино. Это их излюбленные места.- поведал отец прерывая ход моих мыслей.
Я удивленно захлопала глазами.
- Здесь проще всего скрыться от полиции.- пояснила мама смотря на мое удивленное лицо.
- Ну да конечно как я могла забыть.- сказала я засовывая последний кусок сыра в рот. – Кому как не им часто приходиться сматываться от полиции.
Отец сложил газету и бросил на стол. Краем глаза я заметила мужественное красивое лицо. Темная кожа. Коротко стриженные черные волосы, потрясающие карие глаза, с какой-то ехидцей смотрящие в объектив фотоаппарата. А черная облегающая куртка только подчеркивала красивую мощную грудь. Плохо, что фотография только по пояс. Да такому только для обложек глянцевых журналов сниматься. Теперь я точно знала, что будет предметом моего художества сегодня. А что не плохо. Почему бы и нет.
- Красивый актер.- сказала я показывая на газету.
Отец нахмурился и уже собирался, что-то проговорить, но мама его опередила, строго сказав:
- Ладно, прекратили на сегодня. Ты еще чай будешь? – спросила она, показывая на мой пустой бокал.
- Нет спасибо. – я поднялась со стола и побежала за вещами. – Я сегодня у Чики. Ты помнишь мам?
- Я помню дорогая, но будь осторожно.
Послышался гудок машины. Я поцеловала маму в щеку. Помахала отцу.
- До завтра милая.- крикнула на последок мама, когда я выбежала на улицу.
Как оказалась сегодня нас везет не папа, как сказала Чики. Довольно улыбаясь за рулем, вос-седал Мануэль. Я раздраженно вздохнула. Сразу же захотелось двинуть ему по его наглой роже. Сказала бы, что он сегодня наш спутник по пути в школу лучше бы пешком пошла. То, что я терпеть не могла его, он знал, в принципе отвечая мне тем же. Новоиспеченный парень Чики, который влиял на нее не лучшим образом. А его друг, вечно клеящийся ко мне, вообще бесил меня до ужаса.
Я забралась на заднее сидение дорогущей машины. Название к сожалению не припомню.
- Привет обоим.- прорычала я пристегивая ремень безопасности.
- Наша малышка сегодня не в духи? – усмехнулся Мануэль, отъезжая от моего дома.
Благо школа была не далеко, и больше пяти минут мне терпеть этого идиота не придется.
- Как это ты сегодня без своего мотоцикла? - спросила я, поглядев на него в зеркало.
- А ты бы предпочла ехать у меня на голове или бежать следом за нами. – съехидничал Ману.
Чикуитта захихикала, прикрыв рот ладошкой.
- Пошел к черту! – пробурчала я, отворачиваясь к окну.
- Я должна тебе кое что сказать. – оживленно защебетала подруга, повернувшись на сидении ко мне лицом. – Я вчера его видела! Боже я его видела!
Я скорчила недоуменную рожицу, давая понять что вообще не в курсе того о чем или о ком она говорит. Хотя сама уже догадалась. Чики раздраженно вздохнула.
- Я видела самого Рауля Суареса. Представь. Это что-то нереальное. Он красив как сам дьявол. А девушки просто не отходят от него. Толпами вьются вокруг, а ему хоть бы что. Ему насрать на них прикинь. А его глаза. Ооо просто нет слов.
Как маленький ребенок она восторженно захлопала в ладоши.
- Хулиганы всегда нравятся больше чем нормальные парни. – поведал Мануэль, подмигнув подруге.
Я раздраженно вздохнула. Вот в этом он точно был прав. Почему то именно в этот момент я вспомнила глаза из газетной фотографии. Красивые практически черные, которые так поражали своей глубиной и загадочностью. Я смущенно улыбнулась. И это не осталось не замеченным.
- Ты чего это улыбаешься? Ну, давай колись.- спросила улыбающаяся Чикуитта.
Я покосилась на Мануэля, который в свою очередь украдкой поглядывал на меня в зеркало.
- Ничего я не улыбаюсь. – огрызнулась я в ответ. – Просто меня уже с утра просветили на счет Суареса, и извини, конечно, Чики, но меня вообще эта тема не привлекает, ты же знаешь. И меня от нее уже просто воротит.
Подруга обиженно надулась.
- Ну, прекращай, давай. – вздохнула я. –Ты же знаешь как меня это напрягает.
- У меня предложение к тебе. Я прощу тебя, если пойдешь со мной на вечеринку в субботу. У Ману день рождение. Отметим. И Давид пойдет.
Вот кого, а его я хотела видеть в последнюю очередь. Конечно симпатичный парень со смазливым лицом, но ужасный прилипала что меня и бесило больше всего.
- Ладно! - обреченно согласилась я, понимая, что теперь она не отвяжется. - Так и быть.
Лицо подруги просветлело.
- Слышал Ману. Мы идем.
- Мы приехали. И если ты не поторопишься то вы опоздаете. – в ответ проговорил парень усмехнувшись.
Я вылезла из машины, направляясь по бетонным широким ступеням в стороны школы, оставив парочку вдвоем. Поцелуи, нюни, сопли. Сейчас это разведут эти двое. Но увольте я не хотела быть этому свидетелем. Чики догнала меня почти у входа в класс.
- Чего правда пойдешь? – насела на меня она.
- А у меня есть выбор? Правда пойду, а теперь поумерь свой пыл и свою радость и пойдем учиться уму разуму. – сказала я и зашла в кабинет. – Мы и так опоздали.
Чики скривилась, но спорить не стала, покорно тащась за мной.
День тянулся на удивление долго. К середине последнего урока я вообще думала, что усну прямо на парте. Ни с того ни сего снова красивое лицо с обложки всплыло перед моими глазами. Я вырвала листок с конца тетради и достала хорошо заточенный карандаш. Потихоньку на бумаге ста-ли прорисовываться знакомые черты. По памяти, но как точно. Даже блеск глаз, который так сложно передать на рисунках у меня вышел отменно. Я так увлеклась, что даже не заметила, как учительница задала мне какой-то вопрос.
- Сеньорита Моралес? Вы слышали, что я спросила? – обратилась ко мне она.
- Извините. – прошептала я смущенно уткнувшись взглядом в учебник и смяла листок в руке.
- Повнимательней, прошу тебя. Я не хочу, чтоб ты портили свои безупречные оценки под конец года, а тем более вас впереди ждут выпускные экзамены.
Я согласно кивнула, засунув скомканный листок в маленький карман юбки. Подняв глаза, поглядела по сторонам. Нужно ли было говорить, что это мое первое замечание за все время моей здесь учебы. Меня привыкли видеть прилежной ученицей. Не удивительно, что все были в шоке. Я повернулась к Чики через плечо. Она вопросительно приподняла брови, как будто задавая немой вопрос. Я раздражено пожала плечами, отмахиваясь от нее.
После школы на лестнице она насела на меня конкретно.
- Что с тобой сегодня. – спросила она обнимая меня за талию.
- Все отлично. – огрызнулась я. – Я что не могу расслабится к концу года.
- Да ладно я же вижу что то не то. Это не ты красотка. – не отставала Чикуитта. На ее лице за-играла лукавая улыбка. – На тебя это не похоже.
- Все отлично! – снова повторила я. – Отстань Чики.
Не говорить же что фотография с обложки так заворожила меня, что я буквально забыла все на свете. Это на меня действительно совсем не похоже. Гудок отвлек меня от моих мыслей.
- Поехали Клер. Давид приехал за тобой сегодня. – съехидничал Мануэль подъезжая к нам на своей Хонде. Друг его остался стоять чуть позади.
- Нет, я пешком. Мне в художественную школу надо.
- Да не ломайся ты Клер. Поехали.- промычала подруга надевая шлем и залезая позади своего друга. Он завел мотор, медленно трогаясь с места. Давид поехал за ним.
- Я не ломаюсь. Вечером увидимся. – махнула я отъезжающей парочке рукой. - Ты же помнишь что я у тебя сегодня?
- Конечно. – крикнула мне в ответ подруга.
Я двинулась вниз по улице, как только троица завернула за поворот. Все складывалось вполне прилично, если не считать замечания сеньоры Ромирес. Но кто бы предполагал что день, начавшийся вполне удачно превратиться в полный кошмар.
Последний раз редактировалось ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА Вт май 28, 2013 7:24 pm, всего редактировалось 2 раза.

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Вт май 28, 2013 2:10 pm

369-10-ru-351960bacc1cc38f5ce7757700655790.jpg
Глава 3.
Рауль.
Разбудил меня настойчивый звонок в дверь. Я недовольно поморщился, но все же встал с па-стели. Обмотавшись простыней, не ходить же голым и пошел открывать, хотя уже догадывался, кто это мог быть.
- Заходи. – сказал я отпирая замок и отходя в сторону.
Прислонившись к косяку, стоял Фабиан. Кого в принципе и следовало ожидать.
- Ну и видок у тебя! – промычал он, стараясь сдержать смех. – Крайне херово выглядишь.
- На себя посмотри! – отпарировал я, проходя в гостиную. – Ты еще паршивее. Небось Анжела взбучку устроила.
Парень хмыкнул бубня что-то под нос про то что все бабы ревнивые дуры. Я б на него осмотрел если бы Ангел не появлялась дома два дня. Если не считать Наче, с которым я был знаком значительно меньше, но на которого точно можно было положиться, Фабиан был моим лучшим и можно сказать единственным настоящим другом. Еще со школьной скамьи мы были вместе. Как говорится, под стол пешком ходили. Это человек, которому я мог доверять. Человек, который обязательно поможет и придет на выручку. Во все трудные моменты моей жизни он был рядом. Ссоры с отцом, смерть сестры, вечные драки и разборки. Он рядом. Закрыли в полицейский участок. Он рядом. Сказать честно у него таких проблем было поменьше моего. Мать не сбежала да вроде и не собирается. С отцом все вроде в порядке. Ни каких смертей близких людей. Любимая девушка под боком, что еще надо. Ничего что могло бы омрачить жизнь. Что же касается всего остального, то в основном наши интересы совпадают.
Я прошел в комнату, чтоб хотя бы надеть на себя штаны. Разгуливать практически голым не очень то хотелось.
- Ты читал последние новости? – спросил громким криком Фабиан из гостиной.
- Нет. Что-то интересное?
- Ахереть как интересно. Вот выйдешь и уведешь. – загадочно сказал Фаби.
Я натянул шорты и вышел к нему. В душ сходить можно и чуть-чуть позже, благо время позволяло. На часах 20:35, а это значило только то, что я проспал больше двенадцати часов, и пара часиков в запасе у меня имелась. Свои ночные похождения раньше одиннадцати мы не начинали.
- Наче мне сегодня принес одну забавную статейку. – cказал парень когда я прошлепал босиком и в одних шортах на кухню. Фабиан, слетев со стула, на котором сидел, как ужаленный помчался за мной.
- Ну и чего там. Давай не томи. – спросил я ставя чайник на плитку.
- Когда ты купишь себе электрический?
- Мне и этот нравится. Так что там, на счет статьи. Выкладывай.
Пачка газет и журналов что Фабиан держал под мышкой, повалилась на стол. Я удивленно приподнял брови. Давненько обо мне ничего не писали. Месяца два, наверное, точно. Взяв первую попавшуюся газету, взглянул на заголовок. « Рауль Суарес снова в деле». Пробежав быстро статью глазами, я повернулся к Фабиану.
- Что за ерунда? Какого черта. – завопил я, отбрасывая газету в сторону. – И везде одно и то же?
- Везде. – подтвердил мои слова друг. – Помнишь бар, в котором была потасовка вчера ночью. Так вот про это сегодня во всех газетах пишут. Разнесли мы его конкретно.
Я выругался себе под нос. То, что в той драке мы не виноваты, никто не поверит, как бы мы не доказывали. Никто и слушать не станет, да и разбираться тоже. Проще всего все спихнуть на нас. Все привыкли к нашим выходкам.
- Хуже всего то, что двух дибилов в больницу отвезли после этого. У одного рука сломана. У другого чудика - сотрясение.
- Я руку никому не ломал. – пробурчал я снимая чайник с плиты. – Кофе будешь?
- Буду. Чего уж там. Я же знаю у тебя заебенный кофе. Наливай. - проговорил друг. - Значит сотрясение твоих рук дело.
Наверное, здесь он был прав. Я холодно взглянул на парня, но ничего не сказал. Вместо этого налил две большие чашки кофе и поставил на стол. Одну подвинул другу, который сел на стул на другом конце. Открыв холодильник, я уставился на его содержимое, надеясь найти там, что-нибудь съедобное. Мне не повезло. Открытая банка пива, кусок засохшей колбасы и две бутылки йогурта. Но когда я увидел это, у меня просто глаза на лоб полезли. Что здесь делала пачка презервативов?
- Какого хера они здесь лежат? – заорал я, так что Фабиан на стуле подпрыгнул. Через секунду он стоял рядом со мной и смеялся так, что аж стены тряслись.
- Кто их засунул туда? – раздраженно спросил я, вытаскивая их из холодильника и захлопывая дверцу.
Фаби хохотал, согнувшись пополам и держась за живот.
- Боюсь, они больше не пригодны для использования. – прорыдал парень давясь смехом. – Я куплю тебе другие.
Я покачал головой. Может пьяные были да и засунули. Толкнув друга в плечо, я прошел и швырнул вещицу в мусорку.
- Вот додумались блин. – пробурчал я садясь на стул и пододвигая к себе чашку. – Твоих рук дело? Или этих придорков.
Друг отрицательно помотал головой.
- Не я точно. Но кто бы, это не был, я готов его расцеловать. Надо было видеть твое лицо в тот момент, когда ты их там нашел. Кстати. – снова хихикнул Фабиан. – Ты очень здорово получился на фотографии. Не правда ли? Афигенная харя. – с невинным видом проговорил он, протягивая мне одну из газет.
На первой же странице красовалась моя физиономия. Ну что ж снимок действительно был отменным. Плохо, что не во весь рост только. Я сосредоточенно посмотрел на изображение. Лучше всего получились глаза. Да они сразу выделялись и поражали своей загадочностью.
- Ладно, Руло не парься. Нам по-моему не привыкать. – поддержал меня друг хлопнув своей ручищей по моей спине. – Отец кстати не устроил тебе еще взбучку из-за этого? – спросил он, кивая в стороны газеты. – А то расправа в стиле харакири это его.
- Нет. – я отхлебнул глоток уже почти остывшего напитка, глянув на парня из под опущенных ресниц. – После сегодняшнего разговора на кладбище думаю, мы не скоро заговорим снова. Ну и в задницу его. Так спокойнее.
– Ну и зашибись. И не волнуйся ты так. Лучше скажи, чем мы сегодня займемся? Razzmatazz уже открыт. Может, туда наведаемся?
Я задумался. Мы натворили уже столько дел, что везде было появляться опасно. И надо заметить опасно в первую очередь не для нас. Мы уже давно ничего не боялись.
- Нет там слишком шумно, да и в Баррио-Чино нам лучше не появляться в ближайшее время. Риберра сегодня в самый раз.
- Думаю, ты прав. Давненько мы там не гуляли. Забыли уже наверное там кто мы такие. – хохотнув сказал Фабиан допивая свой кофе и ставя чашку на стол. – Время уже девять. Клубы скоро откроются. Так что думаю, тебе не мешало - бы, поторопится, а я тем временем парней соберу.
Я согласно кивнул головой, собирая чашки и ставя их в мойку.
- Я буду готов через час. Встречаемся как обычно. На том же месте.
Фабиан проказливо засмеялся, поднимаясь из-за стола.
- Думаю, сегодня мы устроим что-нибудь не забываемое.- потирая руки сказал парень идя к входной двери.
Я обреченно вздохнул. Не говорить же ему что мне это все до чертиков надоело. Скорее всего, он в это просто не поверит.

Очередной обыкновенный ночной клуб в Рибере. Район, мягко говоря, не очень. В основном являлся сборищем для молодежи не слишком большого достатка, но нам как не странно в основном мне здесь нравилось, по крайней мере, до сегодняшнего дня. И здесь подавали лучшее мохито во всем Старом городе. Слишком громкая музыка заложила уши. Я поморщился. Не очень приятное ощущение. Такое чувство как будто тебе колонки прямо в уши засунули. Пройдя шагов десять от двери, я остановился, оглядываясь по сторонам. Фабиан притащил с собой Анжелу, поэтому ничего удивительного, что в ближайшее время его не найдешь. Леандро Наче и Диего со стайкой полураздетых девушек вертевшихся весь вечер возле них над чем-то громко хохотали, попивая пиво и откинувшись в креслах, восседали как короли. Я отошел еще чуть в сторону, чтобы меня не заметили. Разодетые в пух и прах девицы, тонны краски на их лицах. Туфли на огромных шпильках, из-за которых некоторые еле передвигались по площадке. А может уже напились до такой степени, что просто ходить не могут. Парни практически все в треск пьяные шатались из стороны в стороны. Некоторые со своими подружками, которым так и пытались залезть под юбку. У барной стойки никого, не стесняясь, несколько парочек слились в страстных объятиях. Противно стало даже мне. Только сейчас внимательнее приглядевшись, я стал понимать до чего же это все пошло. В последнее время все мне казалось скучным. Может быть, потому что надоело. Хотелось перемен. Хотелось чего-то большего, чем то, что творили мы. Хотелось, чтоб при упоминании твоего имени все вспоминали не только все плохое, сделанное тобой, но и что-то хорошее. Да на меня это совсем не похоже. Проходящая мимо девушка мило мне улыбнулась, призывно похлопав густо накрашенными ресницами и виляя жопой да так что юбки задирались чуть ли не по самые сиськи. Сразу становилось ясно, чего она добивается. Я усмехнулся. Даже представительницы прекрасного пола в последнее время не привлекали меня, хотя в последнее время их было не считанное количество. С тринадцати лет я привык получать любую, какую хотел. В принципе не сильно то и стараясь. Они сами вешаются тебе на шею, если у тебя полно денег и на лицо ты ничего. Все этого у меня имелось в избытке. Хотя супер красивым парнем я себя не считал в отличии от других.
- Привет красавчик. Скучаешь? – проворковал у меня над ухом чуть хрипловатый знакомый голос. Руки девушки легли на мои плечи, нежно поглаживая.
Странно, что это она делает в таком то заведении. Я медленно повернулся. Несомненно, Рамона была красивой девушкой. Высокая стройная блондинка с голубыми глазами и миловидным личиком в форме сердечка больше похожая на моделей с подиума. Моя последняя пассия. Впрочем, и она задержалась ненадолго. Сейчас же для меня как не странно все женские лица сливались в одно сплошное пятно, и я их просто не различал. Все они, по сути, были одинаковыми. Одним словом - пустышки. Для серьезных отношений не пригодны, и это меня радовало больше всего. Никаких не-рвов, никаких обязанностей. Ничего. Только обоюдное удовольствие.
Я аккуратно убрал ее руки со своих плеч и опустил их вниз.
- Привет Рамона. Рад тебя видеть. – хотя чувствовал прямо противоположное.
- Ох, а я то, как рада. Почему не развлекаешься? – спросила она, указывая на шумную компанию в конце зала.
- Не хочется что то. – ответил я стараясь отодвинуться от нее как можно дальше, так как девушка пыталась прижаться ко мне всем своим роскошным телом.
- Тебе и не хочется? Удивительно. Что случилось с тобой милый? Я не узнаю тебя.
- Ничего не случилось, просто не в настроении. – сказал я поворачиваясь в направлении своих друзей.
Диего помахал мне рукой призывая присоединиться. Это был реальный шанс избавиться от надоедливой бывшей подружки.
- Извини Рамона, но я, пожалуй, присоединюсь к парням.
- А меня позвать не хочешь. – прощебетала она кокетливо хлопая ресницами и улыбаясь щедро накрашенными красным блеском губами.
- В другой раз обязательно. – натянуто улыбнувшись пообещал я. – Сомневаюсь что ты при-шла сюда одна.
- Да я не одна. – протянула девушка посмотрев на меня ледяным взглядом. – У тебя сейчас есть кто-нибудь?
- Нет, но я не обязан отчитываться перед тобой. – в тон ей ответил я. – Даже когда мы встречались у тебя не было прав лезть в мою жизнь.
- Но как так то Рауль. Нам же было хорошо вместе. – прощебетала та.
- Между нами все кончено. И уже давно. А теперь пока. До скорого.
- Но милый. ..
- Какую часть ты не поняла крошка. – начиная выходить из себя сказал я. Не люблю я быть грубым но черт некоторые суки по другому не понимают. - Если так не доходить скажу по другому. Вали нахрен отсюда Рамона. Ты только для траханья пригодна.
Девушка растеряна хлопала ресницами не совсем понимая всех слов что я сказал. Я же повернулся и пошел прочь, не задумываясь, что должна чувствовать девушка, когда ее так нагло отшили. Подойдя к парням, я плюхнулся в свободное кресло беря в руки бутылку колы. В это же время наконец-таки показался Фабиан с Анжелой. Было видно, что парочка по полному воспользовалась отведенным им временем. Взъерошенные волосы девушки и торчащая из штанов рубашка парня полностью подтверждали мою версию того чем они были заняты. Я посмотрел на часы. Время было около часа.
- Поправься олух.- зашептал я на ухо другу. – Хотя тебя уже насрать о чем подумают другие.
Тот только пожал плечами, счастливо улыбаясь, провожая взглядом подружку, которая удалилась в дамскую комнату.
- Я надеюсь ты не вытащил не пригодные для использования презервативы из моего мусорного мешка которые в холодильники побывали, а то боюсь через девять месяцев станешь счастливым папашей. – решил подшутить над Фабианом я.
Парни оглушительно расхохотались. Я же только натянуто улыбнулся. Фабиан покраснел как рак.
- И нет здесь ничего смешного и шуточки у тебя ебанутые. – обиженно промычал Фаби. – Кстати кто из вас идиоты, додумался положить их туда? – спросил он, поворачиваясь к парням. – Вы бы видели лицо Руло, когда он нашел их там.
Парни же сразу стали оглядываться по сторонам как будто совершенно здесь не при чем.
- Ладно, забыли! – сказал я, закрывая эту тему. Если честно мне не терпелось уехать отсюда.
Парни только пожали плечами. Ясное дело, что это кто-то из них. Кроме этих шалопаев в моей квартире никто не появлялся. Может они были в таком состоянии что даже и не помнили, что и куда положили. Напились или обкурились. Естественно никто не признается, даже если и вспомнит. Но если честно, на мой взгляд, шутка удалась на славу.
- Скучновато что-то становится.- недовольно проворчал Наче. – Ничего стоящего нашего королевского внимания.
Леандро согласно кивнул головой, оглядев весь зал сказал.
- Вокруг одни бляди да алкавши с наркоманами. Там походу тут не место.
- Может, есть предложения? – спохватился Диего, поворачиваясь к Наче.
Парень ехидно улыбнулся. Именно он был главных затейником наших извращённых развлечений. Я же откинув голову на спинку кресла, и закрыв глаза, в пол уха слушал их разговор.
- Поехали отсюда. По дороге что-нибудь придумаем. Хотя одна идея у меня есть.
Уже то, как было произнесено это предложение, мне не понравилось.
- Сначала Анжелу подождем. – сказал Фабиан хватая свою куртку.
Через минуту девушка была уже с нами. Все спешно повставали и направились к выходу. Именно в этот момент, какое-то тревожное чувство шевельнулось во мне, но я все-таки поднялся и пошел следом за всеми. Я знал, что должно произойти что-то, но что даже я предположить не мог.
Первым от клуба отъехал Фабиан. Следом все остальные. Я был последним. Мы направлялись к бульвару Борн. По ночам этот широкий короткий бульвар – одно из самых оживленных мест в Барселоне. Это место было засеяно маленькими барами и магазинчиками. Народу была тьма, однако завидев нас они, поспешили удалиться. В момент стало пустынно. Знают, кого боятся. Я усмехнулся, начиная притормаживать. Однако мои товарищи и не думали останавливаться, продолжая на всей скорости ехать к самому центру площади. Фонари горели не везде, но все же достаточно, чтобы хоть что то рассмотреть. Я пригляделся и только тогда увидел одинокий силуэт, который стремительно удалялся в сторону переулка. Но я, то точно знал, что не успеет. Парни уже заметили ее. Тогда я понял, что они задумали. Фигурка явно была женской, причем больше походила на детскую чем на взрослого человека. Подъехав ближе, я понял, что это была девушка. Машины стремительно приближались и она, понимая, что у нее нет ни единого шанса убежать остановилась как вкопанная, озираясь по сторонам, как будто ища помощи. Я знал, что в данном случае ей не поможет никто. Как не странно к друзьям присоединятся, не стал, а остановился в метрах пятидесяти от девушки и вышел на улицу, ее же в это время окружили машины. Свет от фар хорошо освещал. Сам же я находился в тени. Я видел, как вмиг изменилось ее лицо. Она испугалась, поняв, во что влипла. И это понятно. Я оперся о машину ожидая того что будет дальше. На всей скорости машины носились вокруг нее, она же выйдя из ступора, стала метаться из стороны в сторону, пытаясь найти хоть какую-нибудь лазейку, чтоб выбраться. Я же понимал, что теперь ее не отпустят. Найдя свою жертву, мы запугивали ее, чуть ли не до смерти. Очень длинные русые волосы развивались на ветру. Лица ее практически не видно, только поразительные серые глаза, полные страха и какой-то безысходности что ли. Она была не совсем худенькой, да и ростом не удалась. Мне бы она, наверное, была только до пояса. Простая блузка облегала маленькую, но аккуратную и красивую грудь, талию ее, наверное, я мог бы обхватить двумя своими руками. Юбка чуть выше калена, открывала стройные длинные ноги. Туфельки на маленькой ножке были на небольшой платформе, а не на каблуках как любят девушки ее возраста. На вид ей было не больше шестнадцати. В ее руках были две большие сумки. Что в них я не знал, по крайней мере, пока она не выронила одну из них. Замок разошелся и на землю поваливать куча изрисованных листов бумаги. Тогда я понял. Она была художницей. Художницей. Где то я уже это слышал. Но где? От ветра создаваемого колесами машин рисунки разлетались в разные стороны. Я снова взглянул на ее лицо. По щекам ручьем текли слезы, а парни в это время стали сужать круг, совершенно загоняя ее в ловушку. Другая сумка выпала из рук пленницы и она, закрыв руками, лицо заплакала еще сильнее. Именно в этот момент во мне, что-то щелкнуло. Как будто что-то перевернулось внутри. Сердце забилось быстрее сильными толчками и обливалось кровью при виде всего этого. Я не мог больше смотреть на ее мучения. Будь кто-то другой на ее месте я, наверное, просто бы уехал или того хуже присоединился к друзьям, но сейчас как будто впал в ступор. Мне не было ее жалко. Нет. Меня просто охватила безумная ярость. Почему? Сам не мог понять. Я знал, что если не вмешаться они загоняют ее до смерти. И нервный срыв ей обеспечен. Достав телефон, я набрал номер Фабиана. Он ответил только через пару минут. И то трубку взяла Анжела. Она тоже была постоянным участником наших издевательств. Хотя не очень это ее и приветствовало. Чёртова золотая молодежь – как любила называть она нас.
- Дай мне Фабиана Ангел и побыстрее.
Непонятный шум и треск в телефонной трубке. Наконец на том конце послышался голос друга.
- Это я Рауль.
Стараясь держать себя в руках, я жестко проговорил:
- Оставьте ее в покое. – прокричал в трубку я.
- Да ты что Руло, мы только начали. Эта сучка идеальный вариант. – возмутился Фаби, и я за-метил что он только ускорил скорость.
- Я сказал, оставь ее в покое, иначе завтра твоя машина превратится в груду метала. А на твою рожу придется наложить с десяток швов. Это я тебе обещаю. – зло проговорил я и отключился не сомневаясь что он исполнит все что я сказал.
Уже через пару секунд Pagani Zonda Фабиана сбавила скорость до минимума, остальные присоединились к нему, недоумевая, что заставило его остановиться. Девушка, оторвав руки от лица и увидев это, задрожала еще сильнее, не понимая, каким будет следующий шаг своих мучителей. Однако сделав еще один медленный круг, вслед за Наче машины стали разъезжаться. Вскоре они скрылись за поворотом, и наступила тишина. Однако продолжалось это не долго. Послышались всхлипы, и я увидел как девушка села на бетон. Прижимая колени к груди, она плакала, не останавливаясь, а я просто стоял и смотрел. Так продолжалось пару минут. Как не странно меня она не замечала совсем. Совершено не ведомые доселе чувства шевельнулись во мне. Сожаление, сочувствие, нежность. Что-то еще, но я не мог понять что. Хотелось подойти к ней. Утешить. Прижать к себе. Она была совершенно беззащитна как новорожденный котенок. Немного придя в себя она, встав на колени, стала собирать разбросанные рисунки, засовывая их в сумку, продолжая плакать. Я уже собирался пойти к ней на помощь, но телефонный звонок разрушил мой план. Девушка испуганно вскрикнула, смотря прямо на меня. Лицо перекосилось от ужаса, и тогда я понял, что она узнала меня, скорее всего думая, что за всем этим стою я. Отползая на четвереньках назад она, подобрала сумки и, вскочив, бросилась бежать. Через минуту скрылась в том же переулке, куда несколькими минутами ранее уехали мои дружки. Я вышел из ступора слишком поздно. Идти за ней просто не было смысла, но я знал, что эти глаза, пробудившие что-то в моей душе, я не забуду никогда. Медленно я подошел к тому месту, где она стояла. Что-то блестело на земле. Опустившись на колени, я поднял вещичку. Это был браслет. Она потеряла его. Маленькая подвеска в форме розочки на тоненькой золотой цепочке. Недолго думая, я засунул его в карман куртки. Но это было еще не все. Я подобрал смятый листок бумаги. Каково же было мое удивление когда, развернув его, я увидел черно-белый рисунок самого себя, в точности соответствующий тому, что был в утреннем выпуске газеты, которую мне принес Фабиан.


ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Вт май 28, 2013 7:29 pm

Рауль.
y7rhvblwmLA.jpg
410016-photoshoot-new-style-magazine-fullscreen-1.jpg
.
07.wir.skyrock.net.jpg

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Вт май 28, 2013 7:38 pm

Клер.
1889765_joanna_jojo_leveski.jpg
19330_large.jpg
10836124_jojoo9.jpg

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение Валерия Ильященко » Чт май 30, 2013 6:23 pm

Ооо,на форуме новая книга и новый писатель)Здравствуй)

Мне показалось,что ты под впечатлением от "трех метром над уровнем неба", так как достаточно много схоже с фильмом.В первой главе, меня речи Рауля не впечатлили.По мне, он избалованный богатый мальчик, который без папочки сгниет где-нибудь за решеткой.Ему надоела своя жизнь,так измени ее-прекращай пользоваться деньгами папы, которого прям ненавидишь и зарабатывай сам.А обвинять родителя не в чем. Он старается как может, а он просто неблагодарный сын.Я бы на месте отца, лишила бы его средств на существования и посмотрела, какой он смелый и борзый без денег. В общем этот герой у меня вызывает отвращение(не автору в упрек),просто мне, как читателю, он не нравится.
И Клер напомнила мне Баби своим характером. Пока о ней ничего не скажу.Надо подумать)То, что мальчики так развлекаются -нет ничего хорошего, и жалко девочку было. Была бы моя воля-засадила бы таких далеко и надолго.

Перечитай главы, есть ошибки и пропуск знаков препинания. Некоторый слова, ты почему-то пишешь через дефис, хотя они так не пишутся.(это я так к сведению)И потом, маты в книге, думаю не уместны. Как говорится: нецензурные выражения не украшают речь и написания)))
Если чем-то обидела,извини,говорю, как читатель.

Оформление красивое, мне нравится, что начало главы начинается с картинки героев.)Хотя, Рауль какой-то не шибко мужественный. Ну как говорится:на вкус и цвет товарищей нет)))Может пока не привыкла к его образу.Жду дальнейшего продолжения и развития событий)Удачи!

Первый раз за столько лет на форуме написала такой длинный комментарий, прям в шоке.Значит есть о чем поговорить про книгу)

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Чт май 30, 2013 9:12 pm

Ну во первых я далеко не новый писатель. я уже выкладывала здесь книгу но она осталась не дописанной. Во вторых да эта книга была написана после просмотра трех метров. В третьих не вам судить моего героя на это и было рассчитано начало книги. увидеть каким он был и каким он стал. В четвертых Клер мне ничем не напоминает Баби. Как и характером так и всем остальным. Просто в фильме я не переношу эту героиню и не стала бы свою подобную ей. В пятых на счет дефисов. В моем документе все отлично. Переношу сюда когда добавляю половина слов через дефис устала уже поправлять. На счет ошибок все может быть. Даже у профессионалов они есть. Я начинающий. В шестых. Вы когда нибудь видели чтобы парни в таких то компаниях нормально общались. Я лично нет. А писать сопли и нюни от их лица я думаю это чушь собачья. И в седьмых меня целиком и полностью устраивает образ моего Рауля. Спасибо. До свидания.

Виктория Вайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 9:36 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение Виктория Вайт » Чт май 30, 2013 9:51 pm

Прочитала главы. Не соглашусь с тем, что история похожа на Три метра, но разве что общей атмосферой. Написано понятным доступным языком и очень искренне. Ошибки я думаю это не проблема, при редактрировании все поправиться. Да и кто не делает ошибок. Спасибо автору за такого прекрасного героя, как Рауль, я просто влюбилась в него. И друзья у него просто отличные, но кроме одного. Клер милая девочка. Вообщем история отличная, мне нравиться.Спасибо тебе дорогая Люба за отличное произведение. Читаю и буду читать и жду продолжения. ;)

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Чт май 30, 2013 10:05 pm

[attachment=0]1088-1-ru-e72658feae0126e51cb4ce46d0a55489.jpg[/attachment]
Глава 4.
Клер.
Я не собиралась так долго задерживаться, но все пошло совсем не так как я хотела. Уж слишком увлеклась. Даже переодеться времени не было. Как была в блузке и юбке, так и осталась. Собрав свои рисунки и наброски, сделанные за вечер, я еще раз оглянулась на начатый портрет. То, что он будет самой лучшей моей работой, я знала точно. Подойдя и нежно проведя еще раз по нему ладошкой, я улыбнулась. Было такое чувство, что гладишь настоящее живое лицо. Накрыв его куском ткани и взяв свои сумки, я вышла в ночь. Было начало второго. Немного похолодало. Пройти нужно было не так много, но все-таки ходить одной среди ночи было страшно, хотя мне не привыкать. Может, следовало позвонить Давиду. Но эту мысль я отбросила сразу. Еще неизвестно, сколько его ждать придется, а мне так хотелось быстрее попасть до Чикуитты. Я устала. Ужасно хотелось спать. Пройдя небольшое расстояние я остановилось, выбирая как пойти, хотелось пройтись по прямой, но так длиннее. А через бульвар Борн было гораздо проще. Как будто кто-то подталкивал меня идти в этом направлении. Я не понимала что, но что-то манило и притягивало. Я покачала головой и пошла дальше. На бульваре всегда было полно народу. И бояться было нечего. Пройдя с сотню метров, я завернула на сам бульвар и пошла к его центру, что б завернуть за угол. А там и дом не далеко. Но, не дойдя до намеченной цели, я встала как вкованная. На площадь выехали пять дорогущих машин. Сразу поняв, в чем дело я ускорила шаг, но не успела. Улица вмиг опустела, и я осталась одна в центре внимания парней за рулем машин. Я понимала, что места вполне хватит, что б меня окружили. На всей скорости, они подъехали ко мне, образуя круг. Застыв на месте я стала оглядываться надеясь найти того кто мне поможет но нет. Все, заметив, что случилось, поспешили удалиться. Я пригляделась. Машин осталось четыре. Куда делась еще одна, я не знала. Волна ужаса накатила на меня. На глаза выступили слезы. Парни на всей скорости носились вокруг. Было безумно страшно, но найдя в себе силы, я попыталась отыскать хоть какую-то лазейку, чтоб выбраться. В итоге поняла, что мне отсюда не уйти. Это ситуация казалась безысходной. Мои волосы от ветра, создаваемого колесами машин, разметались, попадая в глаза. Сумки, которые я держала в руках, тоже мешали. Одна из них упала. Замок не выдержал, и кипа рисунков рассыпалась и разлетелась в стороны. Не в силах больше сдерживать себя я начала плакать. Слезы градом лились по лицу, стекая на блузку, которая вмиг начала промокать. Никогда в жизни я еще так не пугалась. Меня всю трясло еще и от того что я совершенно не знала чего от меня хотят и чем это все закончится. В это же время круг, в котором находилась я, стал сужаться. Выпустив вторую сумку на землю, я закрыла лицо руками, продолжая плакать. Что творилось следующие, несколько минут я не осознавала совсем. Поняла только, что машины начали притормаживать. Я заподозрила самое худшее. Но как, не странно сделав еще круг, вслед за синей машиной они стали разъезжаться. Повернули в переулок и уехали. Наступила тишина, которую нарушали только мои всхлипы. Я знала, что надо бежать, но сил не было. Надеясь, что все закончилось я села на бетон и, прижав ноги к груди, попыталась успокоиться. Немного придя в себя и встав на колени начала собирать разлетевшиеся рисунки, быстрее засовывая их в сумку. Трель зазвонившего рядом телефона заставил меня подпрыгнуть. Я повернулась и застыла от ужаса. В метрах тридцати может пятидесяти от меня кто-то стоял. Его лицо я узнала сразу. Глаза из утренней газеты, которые так заворожили меня, смотрели в упор. Он стоял, облокотившись на капот машины, и пристально смотрел на все происходящее. Только совершенно бесчувственный человек мог сотворить такое. Но он был именно таким. Настоящим ублюдком, которому нравилось смотреть на муки и страдания других. В этот момент я поняла кто передо мной. Рауль Суарес собственной персоны. И то, что он стоит за всем этим, сомнений не было. Как я, увидев его утром в газете, не догадалась кто это. Ну да конечно великий актер превращающий жизнь нормальных людей в полный кошмар. Попятившись на четвереньках назад, я нащупала вторую сумку и, схватив ее, бросилась бежать.
Как я добралась до дома толком, не помня, знаю только что, прибежав начала со всей силы колотить в дверь. Родителей Чики дома не было как и ее мелкого брата, и скорее всего с ней сейчас находился Мануэль. И я оказалась права. По пояс обнаженный парень удивленно пялился на меня, когда открыл дверь и увидел залитое слезами лицо.
- Господи Клер! – вскричал он, хватая мою руку и затаскивая меня внутрь. – Что случилось?
- Гг…дд..ее Чиккки? – спросила я послушно идя за ним.
Еще одна моя проблема. Когда я волновалась, начинала сильно заикаться. Это была полная катастрофа, потому что практически никто тогда не мог меня понять. Но что я могла сделать, если меня трясло, так что, аж зубы стучали. Парень, взяв из рук мои сумки, кинул их в кресло.
- Она дома. На кухне. Давай проходи и садись. А я сейчас.
Перепуганный до смерти он умчался в сторону кухни. А я, все еще захлебываясь слезами села на диван, нервно заламывая пальцы. Через секунду взволнованная Чикуитта примчалась из кухни. За ней бежал Ману.
- Что случилось милая? – спросила она, падая передо мной на колени и хватая мою руку. – Давай рассказывай.
- Яяя нн..ее мм..оо..гг..уу….- заикаясь, сказала я, смотря на нее.
- Тебе нужно успокоиться. Манну принеси ей чай и поживее. Только чай, она кофе не пьет.
Парень согласно кивнул, снова скрываясь на кухне. Подруга села рядом, обнимая меня за плечи. Ее присутствие меня всегда успокаивало, но почему, то не сейчас. Я стерла слезы и постаралась поглубже вздохнуть. В кухне послышался какой-то грохот, и я невольно вздрогнула. Подруга сильнее обняла меня, прижимая к себе.
- Это всего лишь Мануэль. Все хорошо.
- Яяяя поме..шш..алл..ааа вам? – всхлипнув, спросила я, посмотрев на нее.
- Нет. Все в порядке. Как не странно мы просто разговаривали.
Я удивленно вскинула брови.
- Кааа..кк тт..оо нее оо..чее..ннь вериться. – вытерев остатки слез, я глубоко вздохнула.
Подруга ухмыльнулась.
- Ну, мы не всегда ведем себя как кролики. – пробормотала она пристально смотря на меня.
В эту же минуту с чашкой чая в руках вышел Мануэль, быстро идя к нам.
- Вот пей, давай. – настоял он протягивая мне кружку.
Я взяла ее и сделала пару глоточков. Горячая жидкость обожгла мне горло, но я стерпела. Это даже немного привело меня в чувства. Выпив половину, я поставила чашку на стол и откинулась на спинку дивана. Пара минут прошла в тишине. Что говорить и как объяснить все случившееся я не знала.
- Клер. – позвала меня Чики. – Милая что случилось?
Я обреченно вздохнула. Слезы литься прекратились, но я боялась, что как только начну говорить, все начнется снова. Собрав остатки сил, я заговорила.
- Я всегда знала, что он скотина. Знала. Настоящее животное. Черт я никогда в жизни так не пугалась, а он просто стоял и смотрел. И ему это нравилось. Чики ему это нравилось. Я просто не представляю, как это пережила. Он виноват во всем. Если бы не этот гад ничего не было бы. А его дружки чуть не загоняли меня до смерти. Ты же знаешь их игры, знаешь. Ты все про него знаешь. – я уже не плакала но пара слезинок выкатилось из глаз и побежало по щеке.
Как не странно я говорила спокойно и серьезно.Подруга нахмурилась, переводя взгляд с меня на Мануэля.
- Ты что-нибудь понял?- спросила она, в упор, глядя на него.
Парень серьезно кивнул, не произнося ни слова.
- Кто-нибудь из вас мне скажет, кто это сделал? – завопила она. – Я его знаю? Да откуда я его знаю. Может это Давид?
- Да при чем здесь Давид. – прорычал Ману напряженно глядя на Чики. – Пораскинь мозгами детка. Он на такое не способен. А вот кто способен подумай сама.
Ошарашено таращась на меня, подруга сказала:
- Это Рауль. Точно это он. Вот ублюдок твою ж мать.
Мануэль опустив глаза в пол, согласно кивнул.
- Я не верю черт. Я не верю в это.
- Когда такое случается с другими, ты веришь. Так поверь теперь и в это. – сказал Ману и ближе придвинулся ко мне. – Не расстраивайся малышка. Все будет хорошо.
И именно ему я поверила. Тому, которого терпеть не могла. Обвиняла во всех бедах, случающихся с Чики. Ему, чьи поступки не выделялись ничем хорошим. Почему не знаю. Но именно из его уст эти слова прозвучали убедительнее всего.
- Я хотела позвонить Давиду, когда вышла из студии, но почему то передумала. – сказала я взяв кружку с чаем чтоб допить.
- Я попрошу его забирать тебя из школы и отвозить тоже. Теперь он будет рядом, не бойся. В принципе он неплохой парень, просто приглядись. И ты ему очень нравишься. А теперь давай допивай свой чай. – подбодрил меня парень слегка приобняв за плечи с другой стороны. – Но оставлять тебя одну нельзя.
- Я сомневаюсь что теперь когда-нибудь встречу Рауля снова. – промычала я отхлебывая из кружки.
- Ты и не думала, что вообще когда-нибудь встретишь его. Тем более в такой-то ситуации.- Чики протянула руку забирая пустую кружку и притягивая ее Мануэлю, кивая в сторону кухни.
Парень все понял без слов. Поднялся и, взяв чашку из рук подружки, быстро удалился.
- Ты хочешь все рассказать поподробнее. – спросила она внимательно глядя на меня.
Я отрицательно помотала головой.
- Не в этот раз. Не сегодня ладно. – жалобно попросила я.
- Хорошо. Будь, по-твоему.
Чики оглядев меня с ног до головы, как будто проверяя, не покалечилась ли я, нахмурилась.
- Где твой браслет? – спросила она, протянув руку и указывая на мое правое запястье.
Я проследила за ее взглядом и слезы снова чуть не хлынули из глаз. Он был подарен мне моим братом на шестнадцатилетние. Надо ли говорить, как он мне был дорог. Расстроено помотав головой, я тяжело вздохнула. Господи, почему именно мне нужно было оказаться не в то время и не в том месте, а ведь только утром я говорила маме с папой, что не нужно волноваться. И вот чем это закончилось. Суарес чтоб ты сдох.
- Только маме с папой не говори о том, что случилось. Они потом меня никуда не пустят. – попросила я подругу.
- Я могила. Ты же знаешь. – убедила меня она. – Думаю тебе нужно прилечь. Может сон тебе поможет.
Я утвердительно кивнула, хотя знала, что навряд ли смогу уснуть. И действительно той ночью я практически не спала. Я просыпалась от собственного крика. Когда засыпала снова, мне опять снился он. Его глаза в тот момент, когда он понял, что я узнала его. Почему то именно сейчас я вспоминала, что отражалось в его взгляде, когда он смотрел на меня. Жалость, но ведь он не жалеет никого и никогда. Какая-то непонятная тревога. Почему не понятно. Нежность, но ведь это не возможно. В итоге после того как я в третий раз заснула, очнулась только тогда когда прозвенел будильник. Голова болела ужасно. Глаза опухли от того что я долго еще плакала лежа в кровати. Тело ломило так, что даже вставать не хотелось, но все-таки пришлось. В итоге, когда я была готова и спустилась вниз, на мне была все та же одежда что и вчера, потому что я совершено, не помнила, куда дела свои сумки. Они лежали возле дивана, на котором я сидела накануне. Взяв одну из них, я пошла наверх, переодеваться. Когда спустилась снова Мануэль, Чики и Давид уже ждали меня.
В тот день все проходило как в тумане. Какого черта я вообще поперлась в школу не знаю. Хотелось отвлечься. Думала, станет легче. Но какой там. Когда проезжали мимо бульвара меня снова начало колотить, и я чуть с мотоцикла не свалилась. Давид, заметив это, сбавил скорость. Его уже успели просветить на счет того, что случилось. Около школы он, обняв меня, прошептал на ухо что заедет за мной в час и, поцеловав в щеку, уехал вместе с Ману. В итоге привезли они нас снова с опозданием, как и вчера. В класс нас не пустили, так что первый урок пришлось сидеть на лестнице школы. Дальше, не намного лучше. Придя на урок к сеньоре Ромирес, я вспомнила, что произошло вчера здесь же на этом же уроке, за этой же партой. Ненавистное, но очень красивое лицо снова всплыло перед глазами, и я уже не удивилась когда получила очередное замечание. Сегодня мне было вообще все равно. Вспомнив портрет в студии, который начала вчера я знала, что сделаю после школы.
Именно это я и сотворила. Когда вышла из школы, Давид уже ждал. Подойдя к нему, я спросила:
- Отвезешь меня в художественную школу? - решительно спросила я.
Парень улыбнулся, передавая мне шлем.
- Для тебя все что угодно ты же знаешь.
Я улыбнулась в ответ, принимая его из рук парня и одевая на голову. После того как я села сзади него, он отъехал от школы, направляясь в сторону студии.
То, что я собиралась сделать, было дикостью. Я понимала, что от этого ничего не изменится. Всего произошедшего не вернуть, но ничего не могла с собой поделать.
- Тебя подождать? – спросил Давид, когда я направлялась к двери студии.
- Как хочешь.- ответила я махнув рукой.
Портрет стоял на том же месте что и вчера. Сдернув ткать, я внимательно посмотрела на него. Он ехидно улыбался мне, но я знала, что ненадолго. То как точно я передала все его черты, было удивительным. Самая моя потрясающая картина, над которой я там усердно трудилась. Еще не одна работа не вызывала у меня таких эмоций. Мне так хотелось, чтоб она стала главным козырем в моем поступлении в университет. Я знала, что так и было бы, если не одно но. Я вытащила из стола нож. Снова подойдя к портрету и последний раз, взглянув в его глаза, воткнула лезвие в полотно. Через минуту оно было изрезанно в клочья, а я все это время шептала: « Я ненавижу тебя Рауль Суарес. Я презираю тебя».
[/i]
[/color][/color]
Вложения
1088-1-ru-e72658feae0126e51cb4ce46d0a55489.jpg
Последний раз редактировалось ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА Чт май 30, 2013 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Чт май 30, 2013 10:12 pm

[attachment=0]634-9-ru-5fdbb3546592fd46ea3584fff6f45167.jpg[/attachment]
Глава 5.
Рауль.
- Какого черта ты пялишься на эту вещицу? – спросил меня Наче, садясь на кресло рядом с диваном, на котором я лежал, закинув ноги на спинку. – Ты весь день сегодня ее из рук не выпуска-ешь. Купил кому-то что ли?
Я покрутил браслет, в руках нежно погладив розочку. Вещица явно была не очень дорогой, но все равно красивой. Я представил, как он смотрелся бы на ее тонком запястье и невольно улыбнулся.
- Эй, ты слышишь меня? Ало ало мы вызываем Рауля. – пощелкал пальцами перед моим лицом друг. – Ты в каких облаках летаешь. На тебя это совсем не похоже. Какой то ты пришибленный.
Я понял, что он что-то спрашивает и, зажав браслет в руке, повернулся к нему.
- Ты спросил что-то? – сказал я, садясь на диване и засовывая браслет в карман.
-Да я говорю что ты с лестницы что ли грохнулся. Я еще, что ты в облаках летаешь. Совсем плох стал. Почему ты не дал нам по развлекаться с той малышкой вчера? Отличный вариант нам попался.
Я мгновенно напрягся. Если б я знал, почему это сделал, не мучился бы. Это было какое-то наваждение. Даже сейчас я не мог спокойно сидеть, все время, перебирая в голове вчерашнее происшествие, и почему то мне было не очень приятно, что она испугалась меня. Хотелось еще раз увидеть ее. Посмотреть, как она будет выглядеть улыбаясь. Ее глаза в тот момент, когда она смеется. Ее лицо, когда она счастлива. Да ведь мне даже имя ее не известно. Я потряс головой. Ахереть можно. Весь день летал где-то в облаках точно подметил Наче. Все время погруженный в свои мысли. А браслет так вообще не выпускал из рук. Друзья были правы. Я не в себе.
- Мне просто это насточертело, веришь нет. – уклончиво сказал я.
- Вот так номер! – воскликнул друг, удивленно таращась на меня. – Тебе насточертело? Да не за что не поверю.
- Я так и думал, что не поверишь. Вы можете для своих шуточек и кого-нибудь другого вы-брать.
- А мы хотели ее. – невинно сказал Наче, переворачивая страницу какого-то журнала, который взял со стола и начал листать.
- А вы ее не получите. Я тебе это обещаю. – сказал я напряженно глядя на него.
- Да ладно тебя. Ты чего завелся-то так. Скорее всего, мы ее и не увидим больше. Но знаешь забавная девчушка. Я бы с такой…
- Заткнись. – прорычал я так что парень подпрыгнул в кресле. – Еще слово и я за себя не ручаюсь. Разобью твою харю и не посмотрю что ты мой друг.
- Да ты запал на нее. – на лице парня заиграла довольная улыбка. – Черт, я думал, этого никогда не случится.
- Ты что идиот. Я не верю в любовь с первого взгляда. Да я вообще в нее не верю тебе бы и не знать. – сказал я раздраженно махнув рукой.
- Ахренеть не встать. – послышалось тихое хи-хи. – Наш Рауль влюбился.
- Ты что дибил. – не выдержал я поворачиваясь к другу.
- Да не расстраивайся ты так. Все мы через это проходим. Любовь приходит неожиданно, как удар грома. И ты просто понимаешь, что это случилось. Одно ее присутствие для тебя уже радость. Просто посидеть с ней или смотреть на нее уже счастье. А потом когда это проходит, когда все заканчивается, остается только боль и чувство того что ты потерял часть себя. Как будто частичку души вырезали, и вместо сердца камень. И ты изо дня в день сидишь и думаешь, как бы все происходило дальше, если бы вы были вместе. Любить это счастье, а расставание это адская боль. Но ты понимаешь, что вы слишком разные, чтобы быть вместе.
Парень замолчал, выговорившись, а я задумчиво посмотрел на него, понимая что, скорее все-го он рассказывал то, что когда что чувствовал сам.
- А что потом? – спросил я.
Наче грустно улыбнулся.
- А потом пустота. Но знаешь, время лечит, и ты надеешься, что когда-нибудь ты переживешь это снова, но в глубине души понимаешь, что так, как было в первый раз, не будет больше никогда. Так что Рауль береги, если нашел и борись. Это главное.
Я усмехнулся, поднимая на друга удрученный взгляд.
- Да ты чертов романтик Наче. Я и не знал.
- Я далеко не романтик Руло, но это все жизнь. Так что это за цепочка, что была у тебя в руке?
Я отвел взгляд, чувствуя, что краснею. Да до сегодняшнего дня со мной никогда такого не было. Господи что же она сотворила, что я нормально сказать не мог, откуда эта вещица у меня.
- Она потеряла ее. - просто ответил я поднимая взгляд на друга.
Он только понимающе улыбнулся.
- Есть повод найти ее.
- Может быть, но зачем? Пусть все останется как есть. Нахера лишние проблемы мне. Их и так завались. Сделаем вид, что этот приятный момент в моей жизни был и прошел.
- Ну как хочешь. – загадочно улыбаясь сказал Наче. – Где Фабиан?
- Не знаю, обещал заехать в семь. Уже начало девятого, а этого ушлепка все нет.
- Дверь откройте. – раздался голос из-за двери и громкие стуки.
- Вспомни его вот и оно. – рассмеялся Наче идя открывать.
Пока их не было, я подошел к окну, выглядывая на улицу. Рука так и тянулась снова достать найденную безделушку. Засунув ладошку в карман, я сжал ее в кулаке.
- Эй привет защитничек хренов . – поприветствовал меня Фабиан заходя в комнату. – Ты чего это хмуришься?
Я повернулся на его голос, натянуто улыбаясь. Приятно видеть этого оболтуса.
- Привет. А ты чего опаздываешь?
- У меня было одно дельце и мне стоило немалого труда провернуть его. – загадочно сказал друг, идя на кухню. – Я сейчас. – и он скрылся за дверью.
- Чего он там забыл? – спросил Наче, садясь на прежнее место.
- Я ничего не забыл, просто пить хочется жуть. Как будто я в запое был не меньше месяца. – вернувшись, парень указал на бутылку газировки в руке.- А ты Руло как видно холодильник продук-тами наполнил? Ничего больше не забыл туда положить. – хохотнул он.
В ответ я пробурчал что-то непонятное, махнув рукой в сторону кухни. Прошлепав в гостиную и сев в кресло, Фаби открыв бутылку, сделал несколько глотков. Мы с Наче напряженно глядели на друга, ожидая, когда же он начнет рассказывать о своем дельце.
- Ну ладно. – сжалился он над нами. – Я расскажу.
Мы облегченно вздохнули.
- Конечно расскажешь. Иначе мы из тебя повыбиваем всю твою информацию другим способом. – пробубнил Наче. – Ты же знаешь я это умею, а про Рауля и говорить не приходится.
Фабиан хохотнул но все же залез в карман куртки и, довольно улыбаясь, достал сложенный лист бумаги бросил на стол.
- Что это? – спросил я, его кивком головы указывая на лист.
- Посмотри. – невинно улыбаясь сказал Фаби, делая вид что разглядывает ногти на правой руке. - Прочитай и все поймешь.
- Не буду я ничего читать, пока не скажешь что там.
Друг раздраженно пожал плечами, кидая бутылку Наче, и беря лист бумаги в руки.
- Да ты что такой тупой. Досье это твою мать. Она живет в районе Рибера. Умница красавица отличница. Оканчивает школу через два месяца. Переехала сюда два года назад. До этого жила в Ан-глии. Отец врач, мать адвокат, причем очень даже не плохой, но я не понимаю, почему они живут в таком-то районе, если денежки у них водятся. Имеет старшего брата. Ей скоро исполнится восемнадцать. И как все мы вчера успели догадаться - она художница. Причем очень талантливая. Рисует в студии недалеко от бульвара Борн, где мы ее и видели. Собирается после колледжа поступать в Барселонский университет на гуманитарный факультет. – парень сделал паузу. - И имя ей Клер Моралес.
Я ошарашено смотрел на друга. Слов просто не было. Где чёрт подери, он все это откопал. Хотя зная моего друга можно было не удивляться. Если ему что-то нужно он из под земли достанет.
- Как ты узнал? – спросил я, выйдя из ступора.
- У меня свои связи. – самодовольно покачав головой ответил Фабиан. – Ты же знаешь.
- Знаю информатор хренов. Да зачем только тебе это нужно?
- Просто решил узнать, что это за крошка, если ты решил ее спасти. Уж больно странным мне это показалось. Ну что скажешь?
- Ничего не скажу. Ты зря тратил время.
- Ну, хорошо зря так зря. Но добавлю только одно.- Фаби покачал головой. - Она терпеть не может Рауля Суареса. И причем очень давно.
Я удивленно приподнял брови, вопросительно глядя на парня.
- С чего бы это? Я ей ничего-то раньше и не делал.
Фабиан только пожал плечами, говоря этим, что больше он ничего не знает.
- Эй парни может, прекратим это. Задолбался я уже это слышать. – подал голос Наче молчавший все время нашего с Фабианом разговора. – Разберетесь как-нибудь в другой раз. Лучше собирайтесь. Время уже больше девяти.
- Я не поеду сегодня никуда. – проворчал я снова отворачиваясь к окну и задумчиво глядя вдаль.
- Ты что с ума сошел? – удивленно и в один голос спросили друзья.
- Нет. Я остаюсь дома. – жестко сказал я давая понять что меня не переубедить. – Вот кто так это я задолбался.
Парни только покачали головами, поднялись, собираясь уйти.
- Ну как знаешь. Но все равно, что бы ты не говорил, с тобой что то не то.- лукаво улыбаясь проговорил Наче.
Проводив их, я закрылся и, привалившись спиной к двери, облегченно вздохнул. Браслет все еще был зажат в левом кулаке и как будто жег кожу. Пройдя и взяв листок, принесенный Фабианом, внимательно прочитал его. Настоящее досье. Раздражено отбросив его в сторону, я поплелся в ванную. В тот вечер впервые за много лет я лег спать в десять часов.

Время показывало час дня, когда я подъехал к школе, в которой училась Клер. Теперь я знал, как ее зовут. Какой черт дернул меня приехать сюда, я не знал. Просто порыв души. А еще весь путь я убеждал себя, что просто хочу вернуть ей то, что принадлежало ей, но как уж больно не убедительно. Может извиниться, но ведь я никогда не просил прощение, ни у кого. Сестра не в счет. Ученики стали выходить в начале второго. Тут же стояли два мотоциклиста, которые явно кого-то ожидали, как то странно поглядывая в мою сторону. Тот, кто пониже был в шлеме, и его лица было не видно. Нужно ли было говорить, что я терпеть не мог мотоциклы и все что с ними связанно. Выходящие из здания ученики ошарашено смотрели на меня явно удивленные тем, что такая машина забыла здесь. Оглядевшись по сторонам, я вылез из машины. Обойдя вокруг, облокотился о капот, смотря в сторону выхода. Почему-то это казалось таким естественным, что аж удивительно. Девушки, проходящие мимо, заворожено смотрели на меня, восхищенно хихикая и перешептываясь. Я узнал ее сразу. Волосы свободно падали на плечи. Сегодня на ней была светлая блузка, облегающая ее грудь и тонкую талию. Джинсы, подчеркивающие ее длинные ноги и простые кеды на миниатюрной ножке. Клер вышла, с какой-то девушкой и она показалась мне знакомой. Они шли, непринужденно болтая, по крайней мере, до тех пока не спустившись с лестницы они, не увидели меня. Лицо Клер сразу изменилось, застыв от страха. Ее подруга же, смотрела на меня, ехидно улыбаясь.
- Какого черта он здесь делает? – послышался встревоженный голос Клер.
- Да ладно расслабься ты. Не накинется же он на тебя посреди бела дня. – пробормотала шепотом ее подруга.- Расслабься. Дыши глубже. Вот так милая.
Я улыбнулся.
- Не оставляй меня слышишь. Не смей уходить. – сказала она мертвой хваткой хватаясь за руку подруги.
- Успокойся ради бога. Ты же знаешь, что это была просто шутка два дня назад.
Девушка раздраженно фыркнула.
- Да пошла ты. Над тобой бы так подшутили, я посмотрела на тебя.
Девушки приближались и когда собрались пройти мимо я заговорил.
- А я жду тебя Клер. – промурлыкал я глядя на нее.
То, что она была маленького роста, я знал, как и предполагал, не дотягивала даже до моей груди. Она застыла как вкопанная. Сразу стало заметно, как задрожали ее руки. Румянец пропал с лица. Ее подруга была куда более сообразительной и шустрой.
- Рауль Суарес собственной персоны. Что вы забыли здесь? – прощебетала она, поворачиваясь ко мне.
- У меня тут разговор есть к кое-кому.- ответил я кивая на Клер.
- Никак хотите поговорить с моей подругой. Чего это ради? Может, хотите извиниться за происшествие двухдневной давности?
- Может, и хочу, но все-таки это личное.
- Понимаю, понимаю. – протянула она продолжая восхищенно разглядывая меня.
- А мы с вами случайно не знакомы? – спросил я, вглядываясь внимательнее в ее лицо.
На лице девушки расцвела улыбка.
- Виделись пару раз. Так что я оставляю Клер на вас?
- Не смей! – закричала Клер, еще сильнее вцепившись в запястье подруги. – Не бросай меня.
- Да он не съест тебя милая. Приятно было увидится Руло. – проговорила девушка отдергивая свою руку и махая ею на прощание.
- Предательница. – заорала Клер бросаясь вслед за девушкой, но не успела я схватил ее за руку удерживая на месте.
Я смотрел на нее сверху вниз, тупо улыбаясь. В этот же момент в мою ладонь вонзились острые ноготки. Я невольно вскрикнул. На коже выступили кровавые полоски. Я сразу перехватил ее запястье другой рукой.
- Да ты идиотка бешенная. – завопил я удивленно глядя на пораненную руку. – Зачем ты это сделала? Кошка дикая.
- А ты придурок. Никогда не дергай меня за руки. А теперь отпусти меня, иначе следующим объектом моих ногтей будет твоя физиономия.
- Да я поговорить хотел. – сказал я глядя ей в глаза. – Извиниться как никак.
- В жопу засунь свои извинения. – съязвила девушка.
В этот момент послышался шум отъезжающего мотоцикла. Я повернулся. Одного мотоциклиста не хватало, но еще один парень, что был в шлеме остался стоять, повернув голову в нашу сторону.
- И я не хочу разговаривать. Тем более с таким козлом как ты. Позавчера вдоволь наговорилась. – девушка отвернулась собираясь уйти.
- Вообще то я хотел еще тебе кое-что вернуть. – раскрыл я свой главный козырь.
Она замерла. Потом снова медленно повернулась ко мне.
- Что вернуть. – спросила она настороженно нахмурившись.
Я ехидно усмехнулся. Браслет возвращать не хотелось. Мне он стал слишком дорог. Почему? Это еще не решенный вопрос. Но у меня было и еще кое-что.
- Поехали, я отвезу тебя домой и по дороге отдам.
- Да не за что. Ты что спятил. Я никогда не сяду в одну машину с тобой. Тебя меня запихивать туда придется только силой.- сказала девушка переводя взгляд на мою машину.
- А это хорошая идея. – я сделал шаг в ее сторону собираясь схватить. Она отшатнулась.
- Не трогай. – замахала она руками пятясь назад.
- Ладно. Ладно. Только успокойся. - сказал я примирительно поднимая руки.
- Шикарная однако машина. – сказала Клер.
- Это Bugatti. Стоит больше миллиона евро.
- Ой не просвещай меня на счет твоих игрушек.- перебила меня она. - Что ты хотел отдать?
Я полез в карман и достал смятый лист бумаги.
- Это думаю, ты потеряла. - съехидничал я протягивая ей рисунок. – Черт представляешь, как я удивился, увидев это.
Девушка застыла, смотря на смятую бумагу.
- Я думала что выкинула его. – пробурчала она обращаясь больше к себе самой чем к кому-то.
- Ну как видишь я, его нашел. Ох, бедная девочка, рисующая парней на тетрадных листах бумаги. Как же это по-детски романтично. Не хватает только сердечек и буковок R и K не правда ли.- злорадно усмехнулся я.
- Да пошел ты придурок. Ты что думаешь, что я на тебя вешаться буду. Да ты мне вообще не нужен. Таких вот сумасшедших оболтусов пруд пруди. А теперь вот послушай что я скажу тебе. – девушка повернулась махнув стоящему парню на байке. Он тут же устремился к нам. – Я ненавижу тебя Рауль Суарес. Я терпеть тебя не могу. – сказала она и отвернулась к подъехавшему мотоциклисту.
- Ты что поедешь с ним?- завопил я, снова хватая ее и притягивая к себе. – Не садись на этот байк. Давай я тебя отвезу.
- Меня вполне устраивает и этот вид транспорта. – проворчала Клер надевая шлем, садясь и обхватывая парня за талию. – До свидания сеньор. Надеюсь, больше не увидимся. И еще засуньте этот листок себе в одно место.
Я невольно отступил, тупо таращась на нее. И в этот момент я действительно понял, что жизнь моя меняется. Меня сегодня впервые в жизни отшила девушка. Скомкав листок, я снова засу-нул его в карман. Злорадно усмехнувшись, смотрел вслед удаляющейся парочке. Но так всего я оста-вить не мог и пообещал самому себе, что она за это поплатится. Как? Еще предстояло придумать, но я знал, что, то, что я придумаю, девушка запомнит надолго. Телефонный звонок прозвучал неожиданно. Идя к своей машине, я вытащил его и посмотрел на дисплей. Это был Фабиан.
- Ало. – проговорил я в трубку в то время как садился в машину.
- Ты где Руло?
- Неважно где. Что хотел? – спросил я, заводя мотор.
- Ко мне заедешь?
- Хорошо. – сказал я и отключился.
Фабиан жил не так уж и далеко от меня, только в дорогущем особняке. Чего ему нужно было, я не знал, но догадывался, что это касалась предстоящих гонок за чемпионство, которые должны бы-ли состояться через 2 месяца 3 июля. Подъехал я к его дому через минут пятнадцать. Подождав пока мне откроют ворота, я заехал во двор. Фабиан встретил меня на крыльце.
- Быстро ты, однако? Теперь-то скажешь, где тебя носило? – отступая от двери, он пропустил меня внутрь.
- В Рибере. – ответил я коротко, проходя в дом.
- Значит, мое досье пригодилось?- спросил друг.
- Очень даже. Если бы не оно меня бы сегодня не послали.
Друг хихикнул.
- Да ладно? Тебя никто никогда не отшивал. Черт. Да с этой девчонкой все веселее и веселее.
- Веселее некуда. Вот сучка. Не ожидал я такого.
- А это что за ерунда такая? – удивленно произнес друг, показывая на мою руку.
- Она меня покарябала, представь. – ответил я смотрю на четыре глубокие царапины. – Эта тварь меня покарябала.
- Вот это кошечка я понимаю. Да с какими ноготками. – восхищено воскликнул Фабиан. - Хочешь пари. – вдруг сказал друг проказливо смотря на меня. – Тебе месяц чтоб затащить ее в пастель.
- Ты рехнулся? – спросил я, плюхаясь на диван и задирая ноги к потолку. – Да у меня на та-кую и не встанет.
- Ты сейчас лукавишь друг. Встанет да еще как. – Усмехнулся парень. - Я-то знаю, как ты любишь поспорить. Давай соглашайся. – подзадорил меня Фаби. – Месть за то, что она тебя послала, будет сладкой и уж очень приятной. Да еще и прибыльной если выиграешь.- проворковал друг, закатывая глаза. – Тем более она заинтересовала тебя. Я не слепой все вижу. Пусть Клер будет чем-то новеньким в твоей жизни. Таких невинных скромных крошек еще нет в твоей коллекции.
Я не знаю, какой бес вселился в меня, но я решил, что обаятельно соглашусь и выиграю его. Слишком сильно была задета моя гордость. «Маленький демон Клер берегись» - усмехнулся я про себя. Конечно, она мне нравилась, не смотря на свой острый язычок, но я решил поиздеваться над ней по полной, чтоб она запомнила до конца жизни, что будет, если отказать мне. Влюбить в себя и бросить. Что может быть больнее. Тем более как сказал Фабиан, месть будет сладкой и очень приятной. А что это принесет мне, я в тот момент не задумывался.
- Ты помнишь, что я никогда не проигрываю. – сказал я другу на ходу ловя бутылку воды которую мне кинул Фаби.- И еще как ты узнаешь, что дело сделано?
- Я помню. - согласно кивнул он.- И поверь мне, я буду знать, когда это произошло где, и да-же, во сколько с точностью до секунды. А теперь выигрыш. Пятьдесят тысяч тебя устроят.
- Вполне.
- Срок месяц Рауль. – снова повторил друг.
- Этого вполне хватит. Так ты расскажешь, как отыскал ее?
Парень утвердительно кивнул, засовывая в рот кусок яблока.
- Я знаю ее подругу. С Чики мы познакомились недели две назад. Забавная крошка, но уж слишком любит своего байкера.
-Ты чего это клеился к ней? А как же Анжела.
Фабиан засмеялся.
- Нет. Не я. Мне Ангела вполне хватает. К ней подкатывал Лео. А она его послала. А утром вчера просыпаюсь, а тут сообщение от нее какие мы все козлы и придури, если обидели ее любимую подругу. Ну, я и решил разузнать про Клер как можно больше.
- И как тебе это удалось?
- Просто сказал, что ты хочешь извиниться и все такое, она и растаяла. Девушки что с них взять.
- Теперь все ясно. Остается только подумать, где подкараулить ее в следующий раз.
- Ты что-нибудь придумаешь. Я в этом уверен. – злорадно засмеявшись, сказал Фабиан.
- И еще об этом никто не должен знать кроме нас Фабиан. Запомнил. Никто.
Парень кивнул. А я ехидно улыбнулся. Как же устроить нашу следующую встречу? Решение пришло неожиданно. Взяв телефон, я набрал знакомый номер.
- Рафаэль, мне нужна твоя помощь. – сказал я когда на том конце взяли трубку.
Вложения
634-9-ru-5fdbb3546592fd46ea3584fff6f45167.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей