Я научу тебя любить.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Чт июн 06, 2013 8:46 pm

893-9-ru-f90a678ac08779b9f915f2cb22f881a3.jpg
Глава 13.
Рауль.
Трубка телефона не отвечала. Я знал, что Клер сильно устает, поэтому и не стал сильно надо-едать звонками, а сообщение она прочитает обязательно. У меня уже все было готово, только один вопрос мучил меня, понравится все это Клер или нет. В романтических свиданиях у меня не было никакого опыта, поэтому пришлось просить помощи у профессионалов в этом деле. У Наче и Фабиана. Ну и конечно они просто не могли не прийти мне на выручку, в итоге, на мой взгляд, все вышло просто отлично. Весь бассейн был увешан разноцветными красивыми фонариками, уже по-темнело, поэтому все это смотрелось еще прекраснее. Красиво сервированный стол возле кромки бассейна был украшен розами и их лепестками, так же как и сама вода в бассейне. Я знал, что она любит розы, поэтому и раздумывать долго не стал, что бы такого сделать, чтоб Клер понравилось.
- Ну думаю мы не плохо постарались, не правда ли. - подал голос Наче стоящий рядом.
- Ну, думаю да. Все выглядит довольно впечатляюще. - подтвердил я. - Надо Клер позвонить. Фабиан уже за ней поехал.
- Да домик у папика твоего конечно шикарный. Почему ты раньше здесь никогда не бывал.
- Да не знаю даже. Это сейчас я здесь, пока он уехал, как приедет, сразу же вернусь домой. В квартиру.
- Да уж. Думаю в одном доме, вы с ним не уживетесь точно. Хотя я тебя понимаю. Мой папа-ша не меньше твоего мне капает на мозги.
- Да я и не сомневаюсь. Так, а теперь подожди минутку, я позвоню Клер.
- Не торопись Рауль, я поеду, наверное. Чем мог, помог, да и Мария ждёт меня дома. Она же со мной пока живет.
- Спасибо огромное Наче. Ты мне очень помог, и привет Марии передавай. Давненько я ее не видел, а ведь единственный пока кто с ней знаком. - сказал я доставая телефон.
- Да не за что. Ты влюблен это видно каждому у кого в башке есть хоть несколько извилин. - ответил друг пожимая мою руку и направляясь к гаражу.
Я взял трубку, набирая номер. Через пару гудков послышался знакомый голос.
- Алло.
- Привет Клер.- сказал я взволнованно.
- Привет. - ответил мне безжизненный голос.
- Что случилось?
- Все хорошо.
- Будь готова через пару минут Фабиан заедет за тобой.
- Я не могу Рауль у меня проблемы.- я понял что она плачет.
- Что случилось.- мое сердце учащенно забилось.
- Отец все узнал.- ответила Клер.
Я замолчал. Не ожидал, что правда выплывет так скоро, хотя, наверное, это даже и лучше. Волна тревоги накатила на меня, что я аж трубку не уронил. А в голове только один вопрос: « Что же будет дальше?»
- И что он сказал?
- Он не хочет, чтоб я встречалась с тобой. Я не знаю, что делать Рауль. Я не знаю.
- И все же будь готова. Фабиан привезет тебя ко мне. У меня есть сюрприз для тебя.
- Меня не пустят, что я скажу родителям?
- Ничего не говори, вылезь через балкон, приедешь и поговорим.
Не желая больше слушать ее возражений, отключился. Я знал, что поступаю ужасно. У Клер и так хватало проблем. Сейчас одной из них являлся я. Разлад в отношениях с отцом это полностью моя заслуга. Но и отказаться от нее я уже не мог. Что-то удерживало меня от расставания с ней.
Не зная чем заняться я начал поправлять и без того ровно лежащие приборы на столе розы стоящие в вазе посмотрел, на бассейн в котором в лунном свете переливалась вода.
- Рауль я тебе еще нужна сегодня.- Сара стояла в дверях, смотря на меня.
- Нет спасибо, я справлюсь сам. - ответил я смотря на эту женщину. Сколько себя помню, она всегда работала у нас. С самого детства рядом со мной и девочками была она и бабушка. Она все свое время посвящала мне. В детстве особенно. Своих детей у нее никогда не было и возможно, по-этому так сильно привязалась ко мне и девочкам. Как не странно отец ее тоже очень ценил.
- Иди спать, я справлюсь.
Женщина тепло улыбнулась.
- Конечно, справишься. В тебе я и не сомневаюсь. Все приготовленное в холодильнике, шампанское в ведре со льдом. Доброй ночи Рауль.
- Доброй ночи. – я улыбнулся ей и она скрылась в доме.
Тишину ночи прервал телефонный звонок. Фабиан больше не кому.
- Я привез ее. Долго, однако, сопротивлялась, но я справился. Еще и в окно лесть пришлось за купальником мне. Ужас я и забыл, когда по окнам лазил. Что не сделаешь для лучшего друга. - весьма довольный собой протараторил он когда я взял трубку.
- Да ладно тебе Фабиан. Можно подумать ты к Анжеле не лазил, ну да ладно. У меня все готово заводи ее.
Девушка появилась одна буквально через минуту. Тут же послышался звук отъезжающей машины Фабиана. Мое сердце тут же учащенно забилось. Как же мне нравилось просто смотреть на нее. Любоваться ее. Хотя иногда ее и обнять мне было страшно. Казалось она слишком хрупкая для объятий. Но держать себя в руках рядом с ней было, еще тяжелее. В голову сразу же лезли весьма не приличные вещи. Узнав, что творится в моей башке она бы, наверное, бежала от меня сломя голову. Пройдя уже половину пути, Клер остановилась. Глаза девушки засветились непонятным огоньком. Слегка улыбнувшись, она посмотрела по сторонам, разглядев окружающее ее. Клер растеряно по-жала плечами.
- Это просто нереально.- проговорила она медленными шагами приближаясь ко мне.- Да уж. Вот так, оказывается, живут богачи.
Подойдя ко мне и приподнявшись на носочки, поцеловала меня в щеку. Боже мой, как же это приятно. Ничто не возбуждало так, как просто поцелуй в исполнении Клер.
- Привет, я соскучилась.- следующий поцелуй пришелся в губы.
- Я тоже скучал. Как тебе? - спросил я, чуть отстраняя ее от себя, но, все же продолжая обнимать.
- Отлично. Мне нравится.
- Ты вылезла через окно?
- А ты бы придумал что-нибудь другое. Более умное что ли. Я б воспользовалась этим, а так как другого выхода не было пришлось лезть через балкон. Признаться честно я чуть не грохнулась с него.
- Да ладно. У тебя все нормально с координацией?
- Я бы посмотрела на тебя умника лазающего по балконам.
- Да запросто, поспорим.
- Спорят только дураки, а умные люди соглашаются с дураками и продолжают думать по-своему.
- Острячка.
- А ты что думал. Я буду молчать.
Я улыбнулся. Маленькая потасовка разрядила чуть наколенную поначалу обстановку.
Взяв меня за руку, девушка прошлась вдоль бассейна. Обыкновенное прикосновение руки, но и этого хватило, чтоб я почувствовал себя счастливым. Она посмотрела на фонарики, мигающие разными цветами, на розы стол.
- Великолепно. Ты очень красиво все придумал, мне нравится.
- Я хотел чтоб тебе понравилось.- тихо прошептал я.
- И мне нравится. Особенно розы в воде. - счастливо улыбнулась она.
- Может, сидишь за стол, а я все принесу, нам нужно поговорить Клер.
Девушка сразу посерьезнела.
- Я не хочу говорить об этом.
- Нет поговорим и обязательно.- серьезно проговорил я.
Слезинки выступили на глазах девушки. Отвернувшись от меня, она прошептала:
- Лучше б я тебе вообще ничего не говорила. Мы все испортим. Он не должен знать, что мы видимся.
Я тяжело вздохнул, понимая, что разговор будет долгим.
- Садись я принесу все, и мы с тобой поговорим. Кстати купальник можешь одеть в кабинках.
- Он уже на мне. Пришлось снова влезть по балкону в комнату, что одеть его. Правда уже после того как за ним слазил Фабиан, и спустил его вниз.
Я засмеялся, представляя Фабиана лазающего по балкону.
- Вот это ты погоняла его туда-сюда.
- Погоняла но зря.- тоже улыбнулась она.
Нагнулся, чмокнув ее в щеку, после чего поспешил на кухню. Сара целый день что-то готовила, а вот что я толком не знал, правда, сейчас заглядывая в холодильник, понял, что здесь чего только не было. Салаты, мясо, рыба. Фрукты и небольшой торт на десерт. Взяв часть тарелок, я по-шел обратно.
- Тебе помочь.- Клер приподнялась из-за стола.
- Нет не нужно сиди наслаждайся .- проговорил, кивая на розу в ее рук я вернулся на кухню.
Ходил я так еще раза два. В итоге при последнем заходе принес только шампанское, после чего сам сел рядом.
- Ну все мы можем приступать, но сначала. - сказал я беря зажигалку. - Свечи я совсем про них забыл.
Красивые три свечи заняли свое место посередине стола.
- А вот теперь можем приступать. - сообщил я, беря свои приборы. – Ешь. Ночь сегодня будет долгой.
- Что ты задумал? - с опаской посмотрела на меня Клер, накладывая себе салат и немного рыбы.
- Ну, знаешь это секрет, а пока давай поедим и поговорим. Что сказал отец?
- Я очень расстроилась. Знаешь, мама рассказала ему, что мы встречаемся. Может она думала, так будет лучше, но получилось как всегда. Я пришла домой. Он начал кричать говорить, чтоб больше я не встречалась с тобой. Короче все в этом духе. Потом я ушла в комнату, а мама уговаривала его, чтоб он не был так строг ко мне. И знаешь, по-моему, отец теперь в раздумьях, что же делать.
- Мне кажется это даже к лучшему, что все стало известно сейчас. Мы должны, что-то делать.
- Что Рауль. Он не хочет, чтоб я связывалась с человеком без будущего, он не хочет, чтоб я встречалась с шалопаем и бездельником, для которого главное гонки и драки не хочет, чтоб я потом мучилась и страдала, а это обязательно произойдет, если все будет так дальше и продолжаться.
Да не так уж приятно слышать такие обидные слова из уст любимой девушки. И еще более неприятно, когда тебе говорят, что ты не способен на нормальную спокойную жизнь. Хотя, что обижаться. Это ведь было правдой. Секунду, подумав, я ответил:
- Я изменюсь, я обещаю. Я уже меняюсь, Клер поверь мне.
Ковыряя вилкой в тарелке, Клер горько усмехнулась.
- Ты сам сказал, что никогда не изменишься. Ты сказал, что не будешь, меняться ни для кого и не для чего. Я верю тебе Рауль. Я буду только рада, если изменишься.
- Для тебя я изменюсь. Я не хочу терять тебя, я хочу быть с тобой, и я буду с тобой, не смотря ни на что.
- Тогда я буду самой счастливой. - улыбка расцвела на ее прекрасном лице.
- Но все же мы не решили, что будем делать с твоим отцом? сказал я, открывая шампанское. – Будешь?
Девушка замотала головой.
- Лучше сок.
Я вопросительно приподнял брови. Права была Чики, когда говорил, что она вообще не пьет. Сейчас я в этом убедился.
- Точно не будешь? - спросил я, повертев бутылку в руках. Клер утвердительно кивнула,
- Я тоже не буду. Мне еще машину везти придется.
- Куда это? - снова насторожилась она.
- Это сюрприз. Но ты, но пугайся, тебе понравится, надеюсь, ты не боишься высоты.
- Нет, не боюсь.
- Тогда все в порядке, но все же что будем делать с твоим отцом.
- Я не знаю.
Сделав серьезное лицо, и слегка задумавшись, Клер ответила.
- Хотя знаешь, есть идея. Он должен понять, что ты за человек, он должен познакомиться с тобой.
- Ты думаешь, это поможет? - с сомнение спросил я.
- Думаю да. Он должен знать, что ты не такой, каким кажешься сначала. Оболочка бывает, обманчива ни так ли.
- Ну, возможно ты и права, но где и как.
- Устроим ужин у меня. Придешь. Кстати, мы все равно скоро станем родственниками.
- В этом ты права Клер. Моя сестра замуж выходит за твоего брата, и, кстати, узнал я это од-ним из последних. Несправедливо.
- Ладно, не обижайся. Так как на счет ужина.
Я задумался, взвешивая все за и против. Что я теряю в итоге. Да ничего, если же не соглашусь, потеряю Клер,
- Я согласен.
Лицо девушки просветлело. Растерянная тем, что я так быстро согласился, но довольная со-бой Клер наколола кусочек помидора и отправила в рот.
- Да уж не ожидала, что так быстро согласишься, думала, что уговаривать придется.
- Я ничего не теряю а если откажусь, потеряй тебя.- ответил я пожимая плечами.
- Ты все-таки странный.
- У каждого есть свои тараканы в голове, у меня их слишком много. А ты ешь. - сказал я указывая на ее почти не тронутую тарелку.
- Ну вот теперь со спокойной душой можно поесть. - ответила она налегая на еду.
Весьма довольный собой я счастливо улыбнулся, смотря на Клер. Даже ела она красиво, сосредоточенно жуя и явно о чем то, задумавшись, Клер с удовольствием уплетала все, что было в тарелке. Посмотрев на ее губы, я зажмурился. Вспоминая, каково это когда касаешься их. «Эх, Клер надолго ли меня хватит» - подумал я про себя.
- О чем задумалась?
- Да вот мне интересно кто это все приготовил. - улыбнувшись спросила она.
- Это Сара. Она у нас мастерица.
- Сара? - переспросила Клер.
- Да Сара. Она живет у отца, сколько себя помню. Она и бабушка вот кто был со мной и девочками с самого рождения.- объяснил я. - Но давай не будем о грустном.
- Не будем. Я уже доела, может ты покажешь сюрприз, который приготовил
- Не рановато ли. А мы только начали, еще торт ну а сначала.- я встал стаскивая с себя майку.
- Пойдем. - я указал на бассейн. - Пошли не бойся.
Клер удивленно таращилась на меня, открыв вот.
- Я я я я не могу. - пролепетала юна.
- Боишься утоплю.
- Тебя боюсь.
- Я не наброшусь на тебя обещаю. - как можно убедительнее сказал я хотя именно этого и хо-телось мне больше всего и принялся за ремень брюк.
Глаза Клер расширились еще больше. Ошарашенная и перепуганная до смерти она смотрела на меня во все глаза.
- Ну же давай или я закину тебя в одежде.
Она резко встала.
- Нет нет. Рауль ты с ума сошел, я же мокрая буду.
- И что. Высохнешь. Ну же давай. - я стащил штаны и двинулся к ней. - Считаю до трех, иначе я тебя закину.
Пронзительно взвизгнув и засмеявшись, девушка бросилась бежать вокруг бассейна. Недолго думая я тоже сорвался с места и помчался за ней. Далеко убежать ей не удалось. Догнав Клер, я сжал ее в объятиях, а она смеялась громко и искренне.
- Думала не догоню. - усмехнулся я и поскользнувшись на воде полетел прямо в бассейн. Мои руки инстинктивно ухватились за то, что как говорится, попалось под руки. И спустились они уровень ее попы. Клер ерзала туда-сюда под водой, создавая еще больше неудобств. «Совсем чуть и это закончится» - уговаривал я себя, продолжая все сильнее прижимать ее к себе. Легкая волна возбуждения прокатилась по телу. Не в силах удержать себя я впился в ее губы и Клер не сопротивлялась. Ей очень даже пришлась по душе такая инициатива. Однако нас хватило не на долго. Не хватило воздуха и пришлось вынырнуть.
- Сумасшедший. Я теперь буду мокрой. - хохотала она, после того как вынырнула из воды.
- А я предупреждал тебя. - ответил я выплевывая воду. - Ты сама виновата.
Шлепнул ладошкой по воде, Клер обрызгала мне все лицо.
- Проказница однако. - я тоже не смог не засмеется. - Вот теперь получай.
- О боже что ты творишь. - смеялась она начиная ерзать в моих руках.
Совершено неожиданно для меня, одна нога Клер обвила мою талию и каким же испытанием это было для меня.
- Если ты не прекратишь ерзать, я за себя не ручаюсь. – прохрипел я.- Как говорится рядом с тобой у меня просто башню сносит.
Слегка смутившись, Клер, подсмотрела на меня, но ерзать в моих руках все-таки перестала.
- Да не бойся ты так я все таки умею держать себя в руках. - лукаво произнес я борясь со своими желаниями.
- Вот это выдержка.- не смогла сдержать улыбки девушка а потом и вовсе засмеялась.
И снова схватив ее за талию, я потянул ее на дно. А потом все смешалось, смех объятия поцелуи. Мы дурачились как маленькие, плавая наперегонки, конечно всегда побеждал я но приходилась чуть чуть поддаваться пару раз что б Клер приплыла хотя бы на ровне со мной. в конец обессилив мы поплыли к лестнице. не долго думая я приподнял Клер и посадил ее на мостик, запечатлев на ее губах жаркий поцелуй после чего запрыгнул сам. Обняв одной рукой, другой я взлохматил ее длинные мокрые волосы.
- Ну вот и будут теперь висеть они как сосульки. - пожаловалась она оттягивая одну прядь волос. - Ужасно.
- Прекрасно.- хихикая как идиот ответил я.
- Ты издеваешься.- Клер шлепнула меня по руке.- Это ты во всем виноват. Я и резинку потеряла.
Тут же я снова нырнул в бассейн. На поиски у меня ушло меньше минуты. Вынырнув и при-поднявшись на руках о бортик, я протянул ей находку. Клер заворожено смотрела на меня не в силах оторваться.
- Что? - смутившись, спросил я.
- Ты красивый, даже очень.- прошептала она.
Я нежно улыбнулся. Приятное тепло разлилось по телу от ее слов.
- Мне многие это говорили, но из твоих уст это звучит на много приятнее.
- Думаешь?
- Уверен.
Ехидно улыбнувшись, Клер сказала.
- А так приятно. - и не долго думая снова толкнула маня в воду а сама быстренько поднялась и отошла.
Я не ожидая этого, полностью погрузился в воду. Через доли секунду вынырнул снова.
- А если бы я утонул?
Ты хорошо плаваешь. Вылазь, давай. Мне еще сохнуть теперь.
- Ты классно выглядишь мокрой. Все вон как прилипло и облегает твою идеальную грудь, о которой я уже не раз тебе говорил.
- Если бы не один придурок, который сейчас барахтается в воде я бы не промокла и ничего бы и ничто не облегало. И вот скажи теперь у кого проблемы с координацией.
- А ты паразитка.- сказал я подплывая к бортику и вылезая из воды.
- А ты думал я ангелочек с крыльями?
- Может быть и ангелочек, только крылья черные. - ответил я шлепнув ее по пятой точке и направился к кабинкам. - Хочешь переодеться? Там есть халат Софии.
- Не хочу, мне нравится быть мокрой.
- Простынешь!
- Нет.
- Как хочешь. Мне тоже нравится смотреть на тебя мокрую. - поддел ее я многозначительно посмотрев на ее грудь.
- Засранец. - Клер состряпала недовольное лицо.
Ее взгляд жег мне спину всю дорогу до раздевалок. Когда вышел Клер все еще стояла на том же месте. сам я переоделся во все сухое. она же не смотря на то что на улице было тепло дрожала и стучала зубами.
- А я тебе что говорил, замерзнешь и простудиться, давай снимай штаны и майку.
Посмотрев на меня, девушка отрицательно замотала головой.
- Давай давай или я тебя раздену.
Скорчив мне рожицу, Клер все-таки принялась стягивать штаны и майку, а я в это время сбегал за сухой рубашкой. Прям на мокрый купальник, я накинул ей на плечи рубашку, хотя на ней она больше была похожа на платье.
- А тебе идет, только давай рукава закатим.
Клер послушно протянула руки.
- Вот так то лучше.- улыбнулся я. - А теперь то что я хотел показать тебе сегодня, но для это-го повернись ко мне спиной и ничего не бойся я не убью тебя.
Девушка повиновалась, моя рубашка смотрелась на ней очень даже не плохо. Было в этом, что-то эротичное. Достав длинный шарф, я завязал ей глаза.
- Я же ничего не вижу.- возмутилась она.
- А я этого и добивался. Давай руку и пойдем.
Послушно сжав мою руку, девушка пошла за мной. Машину я загонять не стал поэтому, посалив в нее Клер, и усевшись сам, сразу же тронулся с места, как только открылись ворота, ехать в принципе, было не так уж и далеко. Не зря Петральбес находился у подножия холма Тибидабо. Клер взволновано ерзала на сидении и не знала, куда деть свои руки. Было видно, что ее раздирает любопытство. А я только улыбался про себя, надеясь, что и этот сюрприз ей понравится.
До назначенного место добраться было не так то просто. Пришлось изрядно постараться, чтоб нас в такое то время доставали на фуникулере до самого верха. Все то время что мы добирались, Клер возмущалась и капризничала, требовала, чтоб я снял повязку. Но я не сдался и был вознагражден. Мы стояли на смотровой площадке холма Тибидабо, и с него открывался потрясающий вид на город. Клер в нетерпении стояла и ждала, когда же я сниму шарф. И я не стал больше ее мучить. Восхищенный вздох был мне наградой.
- Вот это да. Я прожила здесь уже больше года и никогда не видела всего этого ночью.
- Я тебе в этом помог. Ну, нравится?
- Не то слово.
Я стоял сзади нее, приобнимая за талию зарывшись лицом в ее еще слегка влажные волосы. В то время как она любовалась ночным городом, я любовался ею. А на ее лице сияла улыбка. Миллионы огней освещали город. С этой точки было видно все. И телевизионную башню, и здание водоканала Торре Агбар которая переливалась так что создавался вид льющейся воды. И много чего еще. Весь город был как на ладони. Такого великолепия не увидишь больше нигде. Сейчас ничего не было важно только она я и эта красота.
- Пойдем, сядем. – предложил я снимая куртку и стеля ее.
Девушка возражать не стала. Просто подошла и села. Я тут же примостился рядом с ней.
- Ты часто бываешь здесь ночью? – спросила она, прижимая колени к груди.
- Нет к сожалению. Я узнал как прекрасно это место очень давно. Лет 14 назад. Тогда сюда меня приводил отец. И мне нравилось быть с ним здесь. Это был наш с ним секрет, где мы пропадаем по ночам. Сейчас все изменилось. – тяжело вздохнул я.
- Тебе трудно вспоминать об этом?
- Мне труднее вспоминать про мать. Отца я знаю, вижу, даже общаюсь иногда, а вот маму да-же не помню.
Клер смотрела вдаль застывшим взглядом, как будто переваривая то, что я сказал.
- Может тебе стоит найти и пообщаться с ней? – наконец спросила она.
- Я не хочу.
- Сейчас ты не хочешь, а потом может быть поздно Рауль, никто ведь не вечен. И ты не знаешь, что произойдет завтра.
- Вот в этом ты меня не переубедишь, и давай сейчас не будем о самом плохом. Меня правда напрягает эта тема.
- Хорошо.
Я улыбнулся, придвинувшись к ней. Клер расправила колени, и я лег, положив на них голову.
- Спасибо Рауль за этот вечер. Все было прекрасно. – прошептала девушка поглаживая и перебирая волосы у меня на голове и мне это безумно нравилось.
- Я рад, что тебе нравится.
- Не то слово нравится. Никто еще никогда не делал для меня такого.
- Хочешь, я буду делать это для тебя каждый день.
- Друзья у тебя молодцы. Спасибо им огромное за эту ночь. Фабиан молодец. Он так старался и уговаривал меня, наверное, если бы не пошла, вынес бы на руках.
Я резко встал. Только сейчас до меня начал доходить истинный смысл ее слов. « Фабиан так старался». Эта фраза вмиг испортила мне весь вечер.
- Что случилось? – удивившись, спросила девушка.
- Нет ничего прости.- через силу выдавил улыбку я, и снова лег на место.
Чтобы не омрачать эту ночь Клер я улыбался, не смотря ни на что. Даже на то, что понимал, что начинаю терять лучшего друга, и если он не откажется от пари все так и произойдет. Все дело было только в нем, и именно поэтому он согласился мне помочь. Я понимал, что ничем хорошим это не закончится. Что пари и в том числе Фабиан испортит все, но уже ничего не мог поделать.

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Чт июн 06, 2013 8:51 pm

956-2-ru-2d06df8849ee26443ef2eabf9c64c52f.jpg
Глава 14.
Клэр.
«Выхода не было. Темный силуэт в черной мантии и в капюшоне маячил сзади за спиной и неумолимо приближался. Господи, куда бежать. А впереди обрыв. Посмотришь вниз и дна не видно. Страшно. Страх окутывает каждую клеточку моего тела. Холодно. Ветер проникает, куда только можно, не смотря даже на то, что я в теплой куртке и джинсах, и раздувает волосы. Слезы. Слезы текут ручьем по щекам не давая, сосредоточится и собраться с мыслями. Вытирая их рукавом, все-таки оглядываюсь по сторонам стараясь найти решение. А фигура в черном все ближе. Улыбка мелькает на его безобразном лице усеянного шрамами. Ужасное лицо. Страшное уродливое. Поворачиваюсь влево никого и никакого пути спасения. Все окутано тьмой и мраком. Поворачиваюсь вправо. Светло. Маленький мальчик стоит рядом со мной. Ребенок лет 6 не больше тянет ко мне ручки и улыбается. Красивый малыш. Луис. Луис-Кристиан. Имя всплывает в памяти неожиданно. Черные глазки и смуглая кожа улыбка и знакомые черты. Да он напоминает мне кого-то. Совсем родного, близкого, любимого и дорогого. А малыш продолжает звать и берет меня да руку. Теплая нежная кожа. Ладошка утонула в моей руке. Близкая родная ладошка. Я чувствую малыш мне не чужой. Осознание приходит неожиданно. О боже! Да он точная копия Рауля.
- Мама.- зовет ребенок.- Мама пойдем со мной.
А фигура сзади почти близко. Рауль. Может быть он придет. Да нет же, он обязан прийти. Мы семья мы одно целое. Он должен спасти нас. Из темноты появляется силуэт. Знакомый. Да. Несомненно. Это Рауль. Он здесь с нами. Он рядом. Я улыбаюсь. Мальчик начинает дергать меня за рукав.
- Пойдем мама. Пойдем. Он не нужен нам.
Я удивленно таращусь на так называемого сына, не понимая совершенно, что он говорит. Как не нужен то?
- Как так Луис. Он спасет нас. - говорю я.
- Мы не нужны ему мама. Он бросит нас.
- Нет же милый, смотри. Папа пришел. Он с нами.
Я поворачиваюсь к Раулю. Он стоит в нескольких десятках метров от нас и смотрит. С жалостью с отчаянием с грустью. Почему. Не известно. Что такое с ним случилось.
- Мы не успеем мама не успеем. - уже во весь голос кричит ребенок.
Я снова оглядываюсь, ища поддержки. Рауль уже совсем взрослый. Возмужавший, но все та-кой же красивый.
- Не верь ему мама.
Костлявая рука уже тянется ко мне пытаясь схватить за плечо. Мгла начинает окутывать нас. Луис плачет, пытаясь тянуть меня за собой. Но почему Рауль не помогает. Почему стоит как истукан и только смотрит. Я тоже смотрю на него. Странно Рауль плачет вместе с малышом. Слезы бегут по темным не бритым щекам. Расстроено покачав головой, он отворачивается и начинает исчезать. Растворяется в темноте, откуда пришел. Вспышка. Его больше нет. Нас предали. Горький осадок разрывает душу и сердце. Луис плачет навзрыд. Хватается за меня как за последнее, что у него осталось. Я начинаю плакать вместе с ним еще сильнее, чем прежде. Рыдания вырываются из горла. Обрыв. Все вокруг нас заволокла тьма и сумрак. Мы не успели. Фигура уже рядом. Хватает меня за плечо, пытаясь утащить с собой. Все сильнее прижимая малыша к себе, я понимаю. Все кончено. Выхода нет. Впереди обрыв. Смотришь вниз не видно дна. Сын был прав. Он бросил нас. Он ушел. Нагибаюсь. Целую ребенка в лобик. Хватаю его, прижимаю еще крепче. Монстр сзади пытается тащить меня за собой. Делаю шаг. Душераздирающий крик разрывает тишину»
- Милая проснись. Милая моя все хорошо. - мама продолжает трясти меня за плечо пытаясь разбудить.
Ничего не понимая, я продолжала таращиться на нее, привставая с кровати.
- Ты кричала во сне и плакала тоже. – объяснила она погладив меня по голове.
Только после ее слов я заметила, что мои щеки мокрые от слез. Я зажмурилась, пытаясь про-гнать остатки сна. Голова была как в тумане. О боже приснится же такое. Какой к черту сын. Какое к черту предательство. Я слегка тряхнула головой и снова легла. Она почему-то ужасно кружилась.
- Что случилась Клэр.- с тревогой в голосе спросила мама.
- Сон дурной приснился. Ничего уже все прошло не волнуйся.- сказала я чуть приподнимаясь.
Я вытерла глаза, смахивая остатки слез.
- Ага. Так уж и прошел. Да ты на весь дом кричала. Наверное, все соседи слышали.
- Да нет мам, правда, все в порядке уже. Ну, приснился ужастик. Но ведь это всего лишь сон. - больше убеждала я себя чем маму.
Да это был не просто ужастик. Действующие лица этого сна так и мелькали перед глазами. Лицо еще совсем маленького мальчика, который был моим сыном. Лицо Рауля предавшего меня. Нет даже не меня, а нас. Лицо чудовища идущего за нами по пятам. Господи это был настоящий кошмар. Но если подумать, то разве этого не может быть в реальности. Разве Рауль не может предать меня. Бросить. Но ребенок. Это, черт возьми, уже перебор. Но неожиданно вспомнив вчерашний сюрприз, я невольно улыбнулась и мама это заметила.
- Вот так-то лучше. – уже веселее сказала она.
- Да лучше.
Знала бы она, какой замечательной была прошедшая ночь, поняла бы, почему сейчас только об упоминании ее мне становится гораздо лучше. Я не ожидала такого от Рауля. Не думала, что он вообще на такое способен. Ан нет. Может он и пытается казаться засранцем, но со мной он самый лучший. О Господи, по-моему, я влюбляюсь. А это фигово. Не то слово фигово. Что будет твориться со мной, если он меня действительно бросит. Он то сам не очень расстроится. У него, таких как я, будет еще уйма. Хотя, по-моему, и он начал привязываться ко мне. Но привычка это ведь далеко не любовь. Ну да ладно не будем о грустном. Даже проклятый сон, который был таким реальным, вспоминать не хотелось. Как говорится ночь прочь и сны вместе с ним.
- Ты вчера поздно вернулась. Я очень волновалась. – мама поерзала на кровати. Видно было, что ей не уютно. А может просто разговор меня ожидает серьезный.
- Мама вчера Рауль устроил мне просто потрясающий сюрприз. Я так рада была. – довольно проговорила я совсем уходя от темы кошмарного сна.
Я приподнялась на кровати и, подставив под спину подушку села поудобнее.
- Все было так красиво.- я улыбнулась.- ужин, свечи, вид на ночной город. Мама это прекрасно.
- Дочка ты влюблена. – мама взяла мои руки в свои.- но прошу тебя будь осторожна. Ты так кричала во сне. Ты так звала его. – слезинка скатилась по ее щеке, а руки только сильнее сжали ладони.
- Мам ты чего.- я удивленно пялилась на маму ничего не понимая. – все же нормально. Да ладно это просто сон. Мы хорошо погуляли. И если ты боишься, что он пристает ко мне, но даже не волнуйся. Он прям джентльмен.
Мама чуть расслабилась и даже слегка засмеялась. А на меня наоборот снова накатила волна тревоги. Я даже во сне его звала. Это просто ужасно.
- Правда? – спросила она с надеждой в голосе.
- Честно честно.- ответила я не впопад, а потом до меня дошло о чем мы говорили.- Он не заставляет меня делать того чего я не хочу. Ему просто хватает того что я рядом.
- Я знала, что он отличный парень. Я чувствовала это. Клер ты будешь счастлива с ним. Я знаю это. Он любит тебя?
- Я не знаю. Рауль не говорит об этом. Мама, но я боюсь, что нет.
- Мы узнаем это очень и очень скоро дочка. Да и знакомы вы, еще совсем мало.
Я улыбнулась. Да Рауль пока не говорил о любви. Но, во-первых, мы с ним очень мало встречаемся, и как сказала мама, знакомы, тоже мало, чтоб говорить о чувствах и просто бросаться слова-ми. А во вторых он не хочет открывать своих чувств. Он привык все держать в себе. Тем более по-сле того что сделала его мать Рауль обещал всегда быть сильным и что ни одна женщина больше не причинит ему вреда. И да ему просто тяжело сейчас перебороть себя. Нужно время. Да и мне оно не помешает разобраться в себе. Я не знала что делать. Рядом с ним я забывала себя. Забывала кто я. Все становилось не важно. Только то, что Рауль рядом. Мы могли просто разговаривать часами, сидя друг напротив друга и это ни капли не напрягало, ни меня, ни его. Ох, как же это было замечательно. Мы были совершенно разными. Но как говорится, противоположности притягиваются и это как раз наш случай.
- Клер, а ты. Ты любишь его. – спросила мама совершенно оправившись от минутного расстройства.
- Я не знаю пока мам. Я чувствую к нему то, что никогда не чувствовала к другим. Рядом с ним мне хорошо. И мне не скучно с Раулем. Нам нравится болтать с ним. И мы рассказываем друг другу то, чего я даже Чики рассказать не могу.
Мама нежно улыбнулась и легонько погладила меня по щеке, при этом держа одной рукой обе мои ладони.
- Как же хорошо быть молодым и влюбленным. Радуйся жизни пока можно и есть возможность.
Я чуть сама не расплакалась от этого. Как же это мило прозвучала из уст матери. Но все равно как то с сожалением что ли. И мне в голову залез дурной вопрос, который я моментально ляпнула.
- Мам, а ты папу любила.
- Да и до сих пор люблю и очень сильно.
- А как это сильно.
- Сильно Клер это когда боишься потерять. Очень сильно боишься.
- Ты так сказала про то, что надо радоваться жизни, что я невольно подумала, что ты жалеешь о том, что вышла за папу.
- Я не жалею, поверь мне и тем более не жалею потому что у меня есть вы. Ты и Риккардо. Но мы с твоим отцом были молоды, когда поженились. Может быть, и не догуляли малость. Но знаешь, мы всегда были верны друг другу.
Я довольная заулыбалась.
- Значит, ты одобряешь Рауля.
- Я всегда была за вас. Разве не помнишь.
- Помню. А вот папа против.- тяжело вздохнула я.
- Ну, во-первых, папа очень волнуется за тебя ведь ты его единственная и любимая дочка, а во вторых вот об этом я и хотела поговорить с тобой. Мы подумали с папой и решили. Мы должны узнать его получше. Должны познакомится с ним.
Я не могла поверить в свое счастье. Мы же этого и хотели с Раулем, а мама с папой уже сами додумались, как будто прочитали наши мысли. От переизбытка чувств аж подпрыгнула на кровати.
- Ты чего. – заулыбалась мама.
- Да просто мы тоже разговаривали об этом. Мама как на счет ужина. Может быть в среду.- умоляюще проговорила я говоря о нашей идее с Раулем.
- Может быть и в среду. Обсудим еще это с отцом и все решим. А пока готовь Рауля к знакомству с родственниками.
- Хорошо мам. Я скажу ему сегодня же.
- Только недолго сегодня задерживайся. Ты так и не сказала, во сколько пришла, а я и так не спала и все видела. Было три часа ночи. Хорошо папа спал, а то б дома сегодня сидела, ведь ты вчера сбежала ведь так.
Я утвердительно покачала головой.
- Будь осторожна.- мама встала и направилась к двери.- еще раз говорю не задерживайся тем более завтра в школу.
Я снова только кивнула, а мама уже скрылась за дверьми.
Эх мамочка, мамочка. Как же я рада, что ты у меня есть. Вечная поддержка и опора. Телефон зазвонил так неожиданно, что я аж подпрыгнула. Посмотрев на дисплей, вздохнула. Ну, без нее ведь никуда.
- Ало.
- Привет пупс.
- И тебе здрасьте.
- Ты чего не в духе?
-Да все нормально. Ты мне умыться не дала, а я только собиралась вылизать из постели.
- Ну, ты и соня блин.
- Чикуитта, черт возьми. Ты что с утра мне решила мозг вынести.- пробурчала я в трубку сво-ей подруге.
-Да нет, конечно, я просто решила узнать как дела.
- Пойдет если не считать что мне приснилась такая херня.
- И что те снилось. Как какашка с горы катилась.- захихикала подруга.
- Чики. – завопила я.
- Ладно ладно. Чего снилось то?
- Долго рассказывать.- отмахнулась я.
- А ты покороче.
Вторая линия на телефоне спасла меня от дальнейших расспросов подруги. Звонил Рауль.
- Чики у меня вторая линия. Рауль звонит, давай потом.
- Э нет подожди а как же вчерашний сюрприз в подробностях.- вопила в трубку подруга требуя внимания.
Но я уже переключилась, ответив на звонок Рауля.
- Привет.
- Привет. Я сегодня заеду. Еще кое, что хочу показать тебе.
- Очередной сюрприз.
- Ну, я б не назвал это сюрпризом. Когда заехать?
- Давай в часов 6. Но я сегодня не на долго. Мама предупредила, чтоб я пораньше пришла до-мой.
- Хорошо в 6 я у тебя.- и отключился.
А я счастливая помчалась, наконец-таки в ванну умываться.

Он забрал меня из дома ровно в 6. Над нарядом я долго биться не стала, а одела коротенькую, но все же прикрывающую живот майку и короткие шорты. На улице было жарко, поэтому волосы я собрала в шишку, чтоб не мешали. Красится, я не стала совсем. А то еще потечет весь мой макияж. Подъехав к высокому красивому зданию, я удивленно огляделась. Район потрясающей красоты. Вез-де зелено, дорогущие особняки. Я уже проезжала здесь, когда вчера меня Фабиан вез к Раулю.
Парень остановил машину.
- Думаю, ты поняла. Петральбес. А приехали мы в мою квартиру. Пойдем.
Рауль вылез и обошел автомобиль. К тому времени как он подошел к двери машины я уже выпрыгнула наружу.
- Пойдем. – парень взял меня за руку и одобряюще сжал.
Я снова посмотрела на высоченное здания и, наверное, изменилась в лице потому что Рауль, усмехнувшись, сказал.
- Не бойся. Здесь имеется лифт.- и повел меня внутрь.
Лифт действительно имелся. Да и в холле было очень красиво. Персикового цвета стены и паркетные полы. Все убрано чисто. Везде стояли комнатные цветы и висели картины. Все по-домашнему уютно.
Доехал буквально за доли секунды и, проводив до своей двери, Рауль достал ключи и отворил дверь. На этаже было квартиры 3 не больше.
- Проходи. – пропустил он меня и я зашла.
Совершенно другой мир. Коридор, в котором кроме большого шкафа для одежды ничего не было. Я прошла дальше, заворожено разглядывая другую комнату. Большой зал с огромным окном на всю стену. Вид просто великолепный на море. Из мебели только диван два кресла небольшой столик возле самого дивана и шкаф, в котором кроме дисков и разных безделушек ничего не было. Я прошла зал по кругу, не упуская ни одной детали. Рауль все это время пристально следил за мной боясь сказать хоть слово. Было видно, что ему безумно хотелось, чтоб мне все понравилось. А далее я вышла в спальню. В его спальню и так и застыла на пороге. Сердце учащенно забилось при взгляде на огромного размера кровать. Ой, боже ты мой, что же можно на ней вытворять. Совершенно не думая, что говорю я прошептала:
- Сколько?
- Что? – переспросил Рауль, стоя за моей спиной.
- Сколько девушек побывало здесь до меня.
- Не одной.- слегка удивленно ответил Рауль.- Кроме сестры и уборщицы больше никого.
- Врешь.
- Нет. Я не имею привычки водить девушек к себе это только лишние проблемы, да и парням своим я не разрешаю приводить сюда подружек. Это мой личный мирок. Мне нравится быть здесь одному. Но конечно парни мои здесь бывают частенько
Я прошла вглубь комнаты. Шторы были задернуты, но светил тусклый свет.
Было видно, что вещи все безумно дорогие и все комнаты сделаны в одном светло коричневом тоне. Кроме огромной кровати здесь висел телевизор на стенке как раз напротив кровати стол с компьютером и невысокий комод для вещей. Подойдя к нему, я провела по нему пальцем. В доме была идеальная чистота. Даже пыли не было. Не забыв начатого разговора, я повернулась к Раулю.
- А я тоже лишняя проблема?
- Ты не проблема, ты особенная проблема, которая свалилась мне на голову и без которой я больше жить не могу. Ты лишила меня покоя. О боже что я говорю это ужасно.
Я улыбнулась. Меня порадовали его слова.
- Ничего ужасного. Мне нравится.
- Ванну смотреть будешь.
- Пожалуй нет.- замотала головой я подходя к Раулю и обнимая за шею притянула его и поцеловала. Парень ответил, да так бурно что у меня аж ноги подкосились. Не соображая, что делаю я, притянула его еще ближе к себе. Руки сами по себе забрались под рубашку. Дыхание участилось и, похоже, не только у меня. Не прерывая страстного поцелуя Рауль, застонав, приподнял меня за пятую точку, и в пару шагов преодолев расстояние от двери до комода, посадил меня на него. Мысли путались и метались. Что я творю, говорил разум. Не важно, твердило сердце. А поцелуй все не прекращался. И все действительно стало не важно. Сердце колотилось так, что казалось, выпрыгнет из груди. Новые неведомые до сегодняшнего дня ощущения накатили на меня волной. Недолго думая я взяла Рауля за рубашку и потянула, вверх оставив его обнаженным по пояс. Мою майку постигла та же участь. Тяжело дыша, практически задыхаясь, Рауль оторвался от моих губ, а я протестующее вскрикнула, снова притягивая его голову, по все-таки поцелуй пришелся в шею. Мои ноги обвились вокруг его бедер, после чего Рауль не выдержав, вскрикнул, отрываясь от меня.
- Хватит. Хватит Клер иначе я за себя не отвечаю. – прохрипел он отступая от меня.
Как будто ведро холодной воды на голову вылили. Ошарашенная и ничего не понимающая я уставилась на него. А потом до меня дошло. Что, черт возьми, я делаю. Даже тревожный звоночек в виде сна не мог меня остановить и если бы не Рауль неизвестно, что сейчас было бы. Ну конечно ясно, что мы бы уже оказались в его огромной кровати. Да мой первый визит в его квартиру не удался. Схватив свою рубашку, Рауль ушел, оставив меня и больше не сказав не слова. Его злой взгляд не предвещал ничего хорошего. Я даже почувствовала себя виноватой. Прошло несколько минут. А я все пыталась успокоиться. Сбившееся дыхание уже приходило в норму, и сердце перестало биться часто, а вот мой внешний вид, конечно, был не очень. Хорошо хоть лифчик додумалась одеть, а то бы сидела сейчас с голыми сиськами. Вот так ужас. Натянув майку, я слезла с комода. Глубоко вздохнула. Попыталась взять себя в руки. Где Рауль, что ему сказать. Он был на кухне. Уже совсем спокойный как всегда. Даже обидно стало.
- Прости меня.- прошептала я.
Мне было стыдно. Кровь прилила к щекам.
- Ты не виновата. – усмехнулся он.
- Я же все это начала.- стала оправдывать его я.
- А я тебя и не остановил. Господи ты бы знала как мне тяжело оторваться от тебя.- простонал он грустным взглядом посмотрев на меня.- После чего отойдя от окна, пошел ставить чайник. Обычный чайник не электрический. Я прошла и села за стол на один из стульев.
Большая уютная в отличие от других комната, хорошо освещенная. Большой стол и штук 8 стульев удачно гармонировали с интерьером. Сама встроенная кухня со всей нужной техникой в виде холодильника газовой плиты микроволновки. Даже посудомоечная машина имелась.
- Так ты хочешь сказать, что хочешь меня. – спросила я возвращаясь к разговору.
- А в это так трудно поверить?- усмехнулся он. – Я никого и никогда не хотел, так как тебя.
- Мне трудно. Я ведь не такая девушка, какие были до меня, я другая.
- Все кто был до тебя, были пустышками, а ты особенная. Ты моя.- уже серьезно проговорил парень.
- Ну, хорошо мой давай расслабимся и выпьем кофе, может он нас немного успокоит. – решила уйти от напряженной темы я.
Я уже окончательно пришла в себя. Рауль кажется тоже. Несколько минут прошли в тишине. После того как чайник засвистел Рауль налил чашку кофе и мне чай, так как кофе я не пила и поста-вил на стол. После чего достал пару пирожных и вазочку с красивыми конфетками в виде розочек. Опять розочки.
- Я с мамой говорила.- сказала я.
- Ну и что она сказала?- спросил Рауль, садясь напротив меня.
- Мы про ужин договорились. В четверг, скорее всего.
- Да ладно. Мы только об этом подумали, а они уже все решили.
Я заулыбалась.
- Да они у меня такие. Ну ты что согласен.- спросила я отхлебывая из кружки и беря красивый цветочек.
Парень задумался, после чего проговорил.
- А разве я могу быть против. Хотя построй. Ужин. Значит, это будет вечером?
- Да вечером, а что. – шоколадка оказалась очень вкусной и решила слопать еще одну.
- Ну, просто утром мне надо в мэрию успеть с Фабианом и Анжелой.
- Зачем? – не понимая, спросила я.
- Анжела беременна и у них свадьба скоро.- ответил Рауль.
- Да ладно. А я и не знала. Думаю они будут счастливы. – засмеялась я хотя чуть не подавилась той же конфетой.
- Думаю, будут. Если Фаби все будет делать с мозгами, а не через жопу.- пробурчал Рауль, допивая кофе и ставя пустую кружку на стол.- Ну как тебе мой дом.
- Холостяцкая Квартира. В ней не хватает тепла и уюта, а так ничего мне нравится.
- Я рад, что нравится. Думаю, этому дому нужна женская рука. А ты как думаешь.
- Я думаю так же. – лукаво ответила я.
- Займешься этим?
- С удовольствием. – довольная согласилась я.
- Сколько время уже. – резко сменив тему спросил Рауль.
- Семь а что. – посмотрела я на часы.
- Тебе домой пора.
- Что выгоняешь? Уже дослала я тебя.- грустно усмехнувшись проговорила я.
- Я не выгоняю, я беспокоюсь. В следующий раз не пустят.
- Я сбегу.
- Ты не можешь всегда сбегать, а пока давай ка я лучше отвезу тебя домой и мы еще постоим и поговорим возле него.- предложил Рауль вставая подходя ко мне и целуя в щеку.
- Поехали.
Мне ничего не оставалась, как только согласится. А вот про свой сон я так и не решилась ему сказать. А потом и вовсе про него забыла. Правда, до поры до времени.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение Валерия Ильященко » Вс июн 09, 2013 7:54 pm

Что еще за сны такие странные ей сняться?Хммм и что же они значат)Интересно. А вот я считаю, что папа прав, Рауль не совсем подходящая партия примерной девочке. А то превратится Клер после общения с ним в другого человека. Жду продолжения

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение Валерия Ильященко » Пт июн 14, 2013 5:48 pm

Когда продолжение?

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Пт июн 28, 2013 5:41 pm

804-11-ru-65ca757d0da7969b39428d5243d4f9041.jpg
Глава 15.
Рауль.
Куда я лезу. Это был главный вопрос, который крутился в моей голове последние два дня. Какого черта мне все это нужно. Жил бы я, так как жил раньше проблем не было бы. А сейчас семейный ужин. Да что я вообще знаю об ужинах. Да толком то ничего. Последний раз я участвовал в нем, когда мне было лет так 7. А потом так называемая семья рухнула и осталась пустота, боль и отчаяние, которое со временем переросло сначала в злобу на мать, а потом на безразличие. Сейчас мне вообще все равно. Хотя та боль все же осталось и иногда просто разрывает сердце. Но я сильный. Я вытерплю все. Я обещал это себе. Но все же. Ужин. Меня приводило в ужас одно только это слово. Клер все пыталась меня успокоить, но навряд ли даже это мне бы помогло. Встреча с ее семьей меня приводило в такое волнения что я, и говорить не мог. Одно не правильное слово и все рухнет. Все мои надежды мечты на будущее. Все полетит к чертям собачим. А это пугало меня еще больше. От постоянных дум об этом голова уже разрывалась и невыносимо болела. Я понимал. В первую очередь нужно все-таки быть собой. Если притворятся и врать, потом в дальнейшем, если пройдет все отлично все равно ложь, которою я скажу, всплывет наружу. Но если я и правду всю расскажу про себя, папаня Клер меня к ней и на километр не подпустит. Что же все-таки, черт побери, делать. Плюнув на это все, я решил немого вздремнуть. Времени до злополучного ужина было еще много. Во вторник утром Клер позвонила и сказала, что папа согласился на ужин в четверг, так как дежурство выпадает как раз на следующий день, то есть на пятницу и в четверг он свободен. Саму Клер я толком не видел, только в тот же вторник вечером мы немного погуляли, после чего я отвез ее домой. Она оканчивала школу, и выпускные экзамены были уже на носу. Мешать ей в учебе не больно то хотелось. Потом еще меня и в том, что Клер не на отлично окончила школу обвинят. Я как всегда и везде останусь крайним. И никто, не посмотрит, действительно ли я виноват. На ужин так же должна была приехать София и Риккардо, но походу они отпали. У парня появились, какие-то проблемы, и они сказали, что не придут. Хотя нужно было бы и явится. Ведь у этих двоих свадьба в конце мая, а они даже и не шевелятся. Хотя, что им шевелится то. Регистрация и на этом закончили. А вот Фабиан и Анжела планирую грандиозную свадьбу на как минимум 1000 гостей. Благо денежки родителей позволяют. Можно не сомневаться ангел выберет все самое дорогое и красивое. Платье, небось, закажет у какого-нибудь Гучи или Валентино. А я вот ни хрена не смыслю в этих модельерах, и всегда покупаю себе то, что мне нравится и удобно носить, хотя все тоже довольно таки дорогое. Но вот от кого они меня вообще не волнует. Сегодня как я и говорил Клер в воскресенье, эта сладкая парочка ездила подавать заявление. Свадьбу назначили на конец июля. Пузо к этому времени уже на лоб полезет, но на другое Анжела не была согласна. Поэтому всем пришлось согласиться, хотя мать Фабиана настаивала на поспешной свадьбе в июне, но под строгим взглядом своего любимого мужа ей пришлось заткнуться. Я же там вообще был не нужен. Зачем меня туда потащили не понятно. Просто походить вокруг своей машины я и в гараже у себя мог. Но ладно уж. Что было того не вернешь. Повернувшись на другой бок, и мельком посмотрев, на какую-то чушь по телевизору я взял пульт и выключил его совсем. Глаза так и закрывались сами по себе. В последнее время я рано вставал и не высыпался толком. Да еще и после гонки в понедельник не отошел еще толком. Вернулся я тогда в часов пять утра. Клер, конечно же, этого не знала. Если узнает, будет скандал, можно не сомневаться. Оставалось, надеяться что это останется тайной. Я и так уже подумывал, что бы закончить с этим. Хотя бы на время. Но пока ничего не получалось. В этот раз Лео снова не гонял. Опять проблемы с машиной. Зато Наче показал себя по полной приехав вторым после меня. Третим стал Рейн. Фабиан сдал финишировав четвертым. Меньше месяца оставалось до главной гонки года. Гонки за чемпионство. И парочки главных фаворитов, которые сдвинут и Наче и Фабиана в гонках, не было. Поговаривали, что наш ждет сюрприз в виде полностью переоборудованных машин. Придется очень тяжело. Для себя я решил. Если выигрываю, это будет моя последняя гонка. А чем я займусь дальше вопрос не решенный. Но думаю, я найду что делать. Я многое пропустил за те годы, что прожигал жизнь. Учеба работа. В общем, есть чем заняться. А может быть у меня и семья появится. Не сразу. Но со временем возможно. О пока все-таки рановато. Я снова заерзал поудобнее устраиваясь на кровати. Еще часочка три у меня есть. Сладенько зевнув, я закрыл глаза.
Долго спать мне не дали. Уже через минут сорок громкий стук в дверь и соответствующие крики меня разбудили.
- Эй, открывай, давай. - орал знакомый голос. – Я знаю, что ты дома. Видел, как ты приехал. Мы в гости пришли.
- Ну чего ты орешь. – сразу же тихий и спокойный. – Может он отдыхает.
- Да хватит ему спать. Никак не выспится. Открывай, давай Рауль.- снова крик.
Эх Наче Наче, черт тебя подери. Ну, какого хрена ты поселился рядом со мной и теперь выносишь мне мозг. Сползая с кровати, и еле передвигая ногами, я поплелся открывать.
- Ну, здорово брат. Ты что спал что ли. – протискиваясь мимо меня в квартиру сказал довольный Наче.
- А ты блин как думаешь. Чего так орать то. – только сейчас я понял кому принадлежит второй голос.
Девушка Наче Мария скромненько стояла в стороне и ждала, когда же ее не путевый друг со-изволит успокоиться. А тот все, что то трещал без умолку.
- Заходи Мария. От него ты приглашения не дождешься.- ответил я пропуская девушку вперед и закрывая дверь.
Та только улыбнулась. Тишина. Наче после моих слов замолчал, таращась на нас обоих.
- Прости меня любимая. Но просто когда я вижу его, не могу сдержать себя чтоб не подколоть.
- Да я заметила. – съязвила девушка.
Не высокого роста, почти на голову ниже Наче, русоволосая и кареглазая она была воплощением спокойствия. Всегда тихая и уравновешенная, она была полной противоположностью Наче. В прочем, как и Клер, полной моей противоположностью.
- Ой, ну ладно прости. И не начинай пожалуйста. – простонал Наче, сунув мне в руки принесенный торт. – А ты давай иди чайник ставь. Мы не просто так же пришли.
Он как всегда в своем репертуаре. Улыбнувшись, я повернулся к Марии.
- Добро пожаловать в мою квартиру Мария. Я очень рад тебя видеть. Наче покажет тебе здесь все. – проговорил я шагая на кухню.
С такими друзьями не минуты покоя. Но я всегда был им рад. Что бы я делал без своих пар-ней, просто не представляю. Но в последнее время Фабиан отдалялся от меня, и это меня сильно огорчало. Столько лет дружбы летело насмарку, и ничего нельзя было сделать. Он становился мне чужим, и наше с ним пари только усугубляло положение. Фабиан не хотел отказываться от него, я не хотел продолжать его. Хорошо, что хоть сроки его выполнения мне все-таки удалось передвинуть. А вот Наче. Наче же всегда рядом. Всегда поддержит. Всегда поймет. Он не был эгоистом как Фаби и это радовало больше всего. В настоящее время я мог положиться только на него. Поставив торт на стол, и чайник греться, я посмотрел в большое окно. Отсюда машины казались совершенно крошечными, а люди вообще превращались в малюсенькие движущиеся точки.
Я слышал как Наче водил Марию по квартире и рассказывал ей всякие истории, а она смеялась и снова что-то спрашивала. И не скажешь, что раньше у них были проблемы в отношениях. Очень серьезные проблемы. В последние две недели все, слава богу, в порядке и я был рад, за них надеясь, что эти отношения продлятся еще очень и очень долго.
- Мне нравится твоя квартира! – сказал голос за моей спиной.
Я повернулся. Мария стояла в дверном проеме, еле заметно улыбаясь. Я тоже улыбнулся ей в ответ.
- Спасибо. Да она всем практически всем. Но вот Клер говорит что она не обжитая что ли. – ответил я жестом приглашая ее войти.
- Кто такая Клер. Я ее знаю?
- Нет. Ты ее не знаешь. Как сказал бы Лео новый проект.
- Ты в своем репертуаре. – констатировала девушка.
- А ты садись. Не стой в дверях.
Слегка стесняясь, что ли девушка зашла, садясь на стул самом конце стола. Я засмеялась.
- Да не съем я тебя. Ты чего такая перепуганная. Какую чушь тебе Наче рассказал про меня.
- Да ничего плохого он не сказал. Ты ему очень дорог.
Непонятное тепло пошло по телу от этих слов. Фабиан мне никогда не говорил что я дорог ему. Да друзья познаются в беде. Кто из этих двоих придет первым на помощь кто останется со мной в трудную минуту. Почему то сейчас я стал сомневаться, что это будет Фаби. Откуда такие мысли я просто не мог понять.
- А где сам Наче то. Куда делся?- спросил я заметив отсутствие друга.
- Ох, ну куда он может деться в твоей квартире.
Я засмеялся. Куда делся Наче, можно было и не спрашивать.
- Да его излюбленные места у меня это холодильник и ванная с туалетом не пойму даже по-чему.
- Да и у себя в доме такая же беда. Если он зашел в ванну можно не ждать его с час точно. Я, наверное, там меньше времени провожу, чем он. – обидчиво проворчала Мария.
Видимо это у них было проблемой. Представляю, как по утрам она страдала, дожидаясь, когда же ее благоверный соизволит уступить ей место в ванной чтоб умыться. Впрочем, горевала девушка над нашим разговором не долго.
- Давай торт порежу. – явно оживившись предложила она. – Решили твой любимый купить.
- Спасибо.- искренне поблагодарил я доставая нож и передавая ей. – Мне очень приятно, что даже мои вкусы учитываются.
- Да не за что. – пожала плечами Мария, принимаясь за работу.
- За что это не за что. – Наче влетел на кухню, сразу же устремляясь к холодильнику и проверяя его содержимое.
- А я что говорил про любимые места. – и мы с Марией оглушительно расхохотались.
- Ну и чего ржете.- высовывая голову из холодильники пробурчал Наче. – А у тебя опять пусто. Впрочем, как и всегда.
- Не успели наполнить. Я все съел. – слегка отдышавшись сказал я.
Мария продолжала хихикать, закрывая рот ладошкой.
- Да чего такого то не пойму. Со мной, что ли что не то. – с не довольным видом парень стал оглядывать себя.
- Да нормально все с тобой. – успокоила его Мария.
- А чего ржете то, как сумасшедшие.
- Ну бывает Наче бывает. – поддержал я Марию.
- Да да бывает. – уже спокойнее согласилась она.
Посмотрев на нас как на ума лишенных, Наче захлопнул дверцу и, прошлепав, сел рядом с Марией.
- Давай хоть чай с тортом что ли. – явно не довольный отсутствием еду пробурчал он.
Достав оставшиеся конфеты, и взяв три кружки, я подошел к плите. Чайник уже вовсю свистел.
- Чайник допотопный блин замени его а. – снова начал бурчать друг.
- Мне он нравится и менять я его не буду. – в который раз сказал я.
- Ладно, проехали. Как съездили в мэрию.
- Да ни как блин. Чего меня туда потащили вообще не понятно. Я весь час кругами возле машины проходил. – ответил я недовольно поморщившись вспоминая как шатался вокруг авто весь этот час. Некоторые, проходя, смотрели на меня как на идиота.
- А заявление то хоть подали? – спросил Наче.
- Да.- ответил я доставая тарелки ложки и ставя их на стол.
Наче сразу же оттяпал себе самый большой кусок.
- И не стыдно тебе. – произнесла Мария беря в отличие от Наче маленький кусочек. – Раулю же купили.
- Да пусть ест. – улыбнулся я наливая кофе и ставя на стол. Сам сел напротив ребят.
- Да ты же меня не кормишь. – усмехнулся друг с набитым ртом и отпив из кружки тут же подавился.
- Вот меньше всякую ерунду нести будет. – ответила девушка со всей силы хлопнув парня по спите.
Тот красный как рак еле откашлялся.
- Да тебе вообще ничего сказать нельзя.
- Конечно. А ты этого еще не понял.- спокойно ответила Мария.
Косо взглянув на девушку Наче все-таки промолчал и стал есть куда спокойнее.
Надолго молчания его не хватило.
- Ты чего на ужин едешь сегодня да.
- Да в семь должен ехать к Клер.
- А уже половина шестого.
- Успею.
- Клер эта та, которая новый объект. – подала голос Мария.
Наче с раздражением посмотрел на подругу.
- Ты чего несешь, какой объект.- его возмущению не было придела.
Девушка растеряно захлопала ресницами. Ложка остановилась на половине пути до рта.
- А чего ты так возмущаешься. Это Рауль сказал.
Еще в большем бешенстве Наче повернулся ко мне.
- Ты чего несешь Рауль, какой объект.
- Да чего ты разошелся. – удивился я.
- Так мальчики вы тут разбирайтесь, а я делаю ноги.- поспешила сбежать Мария.
- Да сиди ты.- рявкнул Наче.
- Нет уж. – и не долго думаю девушка скрылась за дверью, оставив недоеденным торт и не-тронутым кофе.
- Ну и что скажешь.
Я продолжал, молча смотреть на него.
- Так значит, прав был Фабиан. Ты с ней только из-за пари.
Я ошарашено таращился на Наче. Пришлось побыстрее поставить кружку на стол иНаче все ее содержимое было бы у меня на штанах. Какого хрена он мне это говорит.
- Кто сказал. – еле дыша от злости спросил я.
- Фабиан кто же он не может держать язык за зубами.
- Вот мудак. У меня слов нет. Он же обещал молчать.
- У него язык как помело ты, что не знаешь, с ним только пари заключать.
- Ублюдок черт возьми.- заорал я.
- Зачем ты его вообще заключил. Тебе же нравится Клер.- уже спокойнее сказал Наче.
- Это было до того как я узнал ее лучше. До того как понял что она нужна мне.- вздохнул я.
- Ты понимаешь, что потеряешь ее из-за этого. – аппетит пропал даже у Наче.
Слов не было. Я только покачал в знак согласия.
- Она не нравится Фаби. Он сожрет ее с потрохами.
Я обхватил голову руками. Чертов придурок. Он все испортит. Он разрушит все к чему я так стремился. Этот эгоист если решил для себя что-то он уже не отступит. Он даже не подозревает, что возможно ломает всю мою жизнь.
- Мы что-нибудь придумаем, я уверен.- стал утешать меня друг.
- Да что тут придумаешь. Я просил отказаться его от пари. Он отказывается. Благо хоть сроки подвинул на месяц. Я и так оттягиваю это все насколько могу. Рано или поздно Клер узнает про пари.
- Так ты скажи ей сам про это. Она поймет, она простит, если ты нужен ей.
- Я боюсь, что вот именно не нужен.
Сердце разрывалось на части. Еще ничего не произошло, а меня уже начинала колотить дрожь. Мне еще никогда не было так страшно. Посмотрев удрученным взглядом на друга, я искал у него поддержки. И нашел ее.
- Мы не дадим ему испортить все. Поверь мне, не дадим.- прошептал он. – А теперь успокаивайся. Время уже шесть. Тебе ехать скоро.
- Я не могу успокоиться. – простонал я. На душе было противно и гадко. Ему нельзя было верить. А я как всегда. Думал лучший друг. К черту таких друзей. Но мы же с детства были вместе.
- Все пока хорошо Рауль. Наслаждайся. И скажи мне ты любишь ее.
Я пытался понять, что же происходит со мной, и я это понял. «Я не знал, что человек может так любить. Что может так зависеть от другого. Совершать ради него безумные поступки. Висеть часами на телефоне просто ради того что бы слышать его голос. Скучать каждую минуту и считать секунды пока не увидишь предмет своих мечтаний. «Это были мои слова о знакомства с Клер. Теперь я кардинально поменял свое мнение.
- Да я очень люблю ее. – прошептал я.
Теперь Наче знал, что у бесстрашного Рауля Суареса появилось слабое место.

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Пт июн 28, 2013 5:45 pm

854-9-ru-0946ce29e354b0ab57b6a0e6dc3444a0.jpg
Глава 16. Клер.
Мама носилась по дому как ужаленная весь вечер. Отец сидел в сторонке взволнованно вздыхая. Как себя вести никто не знал. Оказывается не только я была обеспокоена предстоящим ужином с самого воскресенья. Мама вообще отменила все консультации в юридической фирме где работала на другое время, чтоб провезти этот день со мной и приготовить все для предстоящего знакомства.
Я смотрела на снующую туда сюда по кухне мамочку. Готовить она мне не доверяла. Время уже приближалось к 7. Тарелки и приборы я расставила давным давно. Подперев рукой голову я по-вернулась к отцу.тот никак не мог усидеть на месте. То вставал выходил на улицу. То со всей силы нажимал на кнопку пульта как будто он в чем то был виноват. Наконец найдя какой то спортивный канал успокоился. Не на долго. Даже было интересно смотреть на терзания отца. Я заулыбалась.
Папа плюнув на все это бросил пульт и ушел к себе в комнату. Мама недовольно посмотрев ему вслед покачала головой. Сняв фартук и критически оглядев приготовленные блюда довольно улыбнулась.
- Ну, все готово. Можешь ставить на стол. Только суп и мясо что на второе не трогай. А так даю добро.
- Это ты мне?
- Ну не себе же Клер. Вперед. Я одеваться. Еще отцу надо подобрать что одеть. Ты же знаешь его.
- Ну да. Знаю. Ему вечно все не то.
Как будто в подтверждении моих слов из спальни донеслось восклицание папы.
- Эмма, какой галстук одеть. Закатив глаза и тяжело вздохнув, мама покачала головой.
- Ну а я что говорила. Все я ушла. Надеюсь, справишься. Я пожала плечами.
- Я тоже надеюсь что справлюсь.
Мама ушла. Настроение как не странно было до ужаса паршивым. Не смотря на то что я так долго ждала когда же состоится знакомство Рауля с моими родителями. С самого утра все шло наперекосяк. Благо в школе все было отлично. Но все же выпускные экзамены немного пугали, ведь если их не сдать университет мне не светит. Да еще и Чики, которая устроила мне допрос с пристрастием на счет ужина. Что будете готовить, во сколько приедет Рауль.
А что он любит больше всего. Мясо или рыбу? Вино или пиво? А может быть колу? Что са-мое обидное черт возьми, кроме того что он придет в 7 я не знала больше ничего. Ни что он предпочитает ни что он пьет. Да уж хорошее дельце получается. Рауль знал обо мне гораздо больше.
То что я люблю розы и апельсиновый сок. Он покупал его мне каждый раз как мы гуляем. То что я терпеть не могу кофе и пью только чай. То что я не ем сыр и просто обожаю колбасу. Знал что я люблю поздно ложится спать и рано вставать. Он знал меня вдоль и поперек. Я не знала о нем практически ничего. Только то, что он сам давал мне о себе знать. Про его сестру. Про отца и мать. Об их семье я знала многое. О нем лично ничего и это меня сильно напрягало.
Да и как добиться от него откровенного разговора о себе я тоже не знала. Дурацкий день. Просто кошмарный. Я поднялась из за стола. Мама наготовила кучу всего вкусного. То что она была отличным кулинаром мы знали. На таких вот ужинах и особенно на праздниках я любила хорошо поесть, хотя по мне и не скажешь. Но готовила мама не так часто. В основном ее дома не бывало и видела я ее только ночью и по утрам. Да уж с чего начать накрывать я просто не знала. Глаза разбегались.
Традиционные как всегда блюда из рыбы. Морепродукты-устрицы, мидии, креветки, отварной осьминог. Несколько видов колбас и сыров, и конечно же хамон-главный деликатес всех испанцев. Не обошлось и без гаспачо и жареного мяса. Здесь же было и несколько видов салатов , в основном из свежих овощей.
Ну и конечно же фрукты. Куда без них. Перенося это все я немного отвлеклась от мыслей которые лезли в голову. Как только закончила все началось снова. И больше всего меня волновало то что Рауль не вспомнил про то что было в этот же день месяц назад. 18 число. А ведь именно 18 апре-ля ровно месяц назад можно сказать мы увидели дура друга впервые. Своего рода юбилей что ли,а он даже не вспомнил про это. Даже обидно стало. Господи мы так мало знакомы, а кажется что я знаю его уже очень и очень давно.
Странно как то и очень необычно. На втором этаже мама о чем то спорила с отцом. Тот упорно ей что то доказывал. Но она была непреклонна. В итоге настояла на своем. На чем я понятия не имела. Мне еще и самой предстояло одеться поэтому поставив вазу с фруктами я поплелась в комнату. Долго придумывать не стала и быстро приняв душ надела красивое черное платье. Волосы собрала сзади в аккуратный пучок оставив несколько прядей.
Краситься не стала. И так на улице было жарко. Да еще и если потечет вся моя косметика будет полный улет. Жара и правда стояла не выносимая и это мягко сказано. На пляже вообще не было свободных мест. А съездить куда-нибудь искупаться очень хотелось. Можно было конечно попросить об этом Ману и Чики. Так им вечно некогда. Хотя у Мануэля и правда в последнее время были проблемы в семье. А с раулем на встречи и прогулки времени не хватало, не говоря уже о поездах и о пляжах.
Часы внизу пробили 7. Сначала вообще не сообразила что я здесь расфуфыренная стою, а по-том поняв в чем дело бросилась побежала к шкафу. Одев туфли на не высоком каблуке, я бросилась вниз. Папа и мама уже были там. Отец в костюме, мама потрясающая как всегда в красном платье с идеально уложенными волосами и на каблуках что то поправляла на столе. Мама вообще была шикарной женщиной. И как я подозревала многие мужчины ухлестывали за ней, но как приятно мне было слышать что на протяжении всей совместной жизни они были верны друг другу.
- Ну и где твой Рауль. Время уже. - недовольно пробурчал отец.
Мама стоящая рядом дернула его за руку.
- Куда ты торопишься я не пойму.
- не люблю я не пунктуальных людей. Сказали же в 7 значит в 7.
- ну вообще то папа эти часы спешат на 5 минут. напомнила я спускаясь по лестнице.
И сразу же как будто в подтверждение этих слов раздался звонок в дверь.
- а ты говоришь не пунктуальный.- поддела отца мама показывая на часы на своей руке которые показывали точно 7.
Я пошла открывать едва заметно улыбаясь. Я очень соскучилась по раулю. Но моя улыбка сменилась открытым ртом когда я отворила дверь. Огромный букет красных роз сразу бросился в глаза. Сразу и не разберешь что их там было целых 2 букета. А потом из этих букетищ показался сам Рауль. Черные брюки и белая рубашка. Идеально начищенные туфли. Он был великолепен.
- привет. Пустишь меня?
Отойдя от шока и закрыв рот я залепетала.
- о да конечно. Рауль зашел. Улыбнулся. И это было хорошим знаком.
Закрыв дверь я встала рядом с раулем. Папа и мама вышли из кухни. Мама улыбалась. Отец как всегда серьезен.
- здравствую Рауль. - сказала мама, протягивая руку парню.
- сеньора моралес, очень рад познакомится с вами. - улыбаясь в ответ искренне сказал Рауль, пожав руку протянул один из букетов маме.
То что она была удивлена ничего не сказать.
- ооо, спасибо огромное, не ожидала.
- я буду рад если вам нравится.
- очень нравится. - одобрила мама. - а это мой муж. Познакомься Рауль это пабло моралес.
- я рад наконец таки увидеть и познакомится с вами сеньор.
Папа по-моему слегка сменил гнев на милость. По крайней мере лицо его просветлело.
- я тоже рад наконец таки узнать с кем встречается моя дочь. Не стойте. Давайте заходите.
И папа пошел обратно на кухню. Мама заулыбалась еще сильнее.
- не обращай внимание Рауль. Когда он узнает тебя получше пабло поменяет свое мнение. А пока проходи. Клер тебе все покажет.
И мама вслед за папой покинула нас. Рауль облегченно выдохнул.
- вот это да. Я думал он прибьет меня на месте.
- он не такой строгий как кажется. - попыталась успокоить его я. - ты такой красивый сегодня.
- ты тоже очень красива. Глаз не оторвать.- Рауль легко поцеловал меня в щеку.
- кстати это тебе. - и передал оставшийся в его руках букет бутылку шампанского и красивую коробку.
Я удивленно вскинула брови.
- это торт. Сказали вкусный. Так что не пугайся.
- я не пугаюсь. Как не странно я спокойна. - шепотом ответила я и помянула его за руку. - идем. Папа не любит ждать.
Ужин в принципе проходил не плохо. Тихо и спокойно. Папа в основном молчал. Мама зада-вала вопросы. Рауль на них отвечал. Как не странно папа успокоился совсем.
- Рауль скажи чем ты планируешь заняться дальше. Гонки я думаю это не профессия.- подал голос отец, после того как Рауль ответил на очередной вопрос матери. Парень замер. Положил вилку и слегка задумавшись посмотрел на папу. Сейчас что то будет. Пронеслось у меня в голове. Но Рауль только пожал плечами.
- я давно думал над тем чтобы прекратить это все. Если честно даже такая жизнь надоедает. Тебя все раздражает. Каждый день одно и тоже. Хочется определенности, хочется спокойствия. И я недавних пор я спал еще больше думать об этом. Есть масса всего, чем можно заняться. Учеба, рабо-та. Честно я очень люблю математику и отлично ее знаю и понимаю. Цифры это мое. Я с детства любит их и решал очень сложные примеры и задачи в возрасте 7 лет. А потом все поменялось, мне стало просто не до них. - с легкой грустью в голосе произнес он.
Я повернулась к маме. Кто то сейчас был напряжен до придела так это она. Было видно как тяжело давался этот ужин. Она старалась. Хотела как лучше и очень боялась что то пойдет не так.
Но все шло просто отлично. Я сидела рядом с раулем и он сжимал мою руку под столом. Он был спокоен. Меня трясло. Доедая свой суп, папа снова спросил.
- А что с твоей семьей. Я читал брак твоих родителей распался.
– да это было давно. Мы были совсем маленькими. Но знаете я до сих пор не могу простить им этого. Такое пережить слишком тяжело. А особенно равнодушие родителей. Я рад что у Клер такие замечательные родители. Впервые за сегодняшний вечер папа улыбнулся. - спасибо. Я рад что ты считаешь нас хорошими родителями. А ты ешь давай а то уйдешь голодным от нас. Мне как не странно кусок в горло не лез.
Ковыряя ложкой в тарелке я молила господа бога лишь бы все прошло хорошо.
- ну что второе?- спросила мама.
-да да Эмма. Наверное пора. А то наша молодежь думаю еще и погулять хочет.
Я удивленно вытаращилась на него.
- папа ты не шутишь?- эмоции переполняли душу.
- да я серьезно. Но вы не уйдете пока не поедите хорошо.
- да мы кушаем. И все, правда, очень вкусно. Спасибо сеньора.
- не за что Рауль. Я старалась.
- вот скажи мне.- опять начал папа. - то что пишут про тебя правда.
Рауль заерзал на стуле. Руку свою я все таки убрала. Не удобно было как то. Долго думать над ответом он не стал.
- нет не правда. Когда про нас пишут, а это в основном драки никто, не разбирается, было ли это по нашей вине или может быть там была определенная причина. Никому это не интересно. Про-сто проще все спихнуть на нас и сделать сенсацию. Они не думают, что вредят нам. Им главное сделать деньги и рейтинг.
Отец серьезно слушал Рауля осмысливая услышанное. Мама в это время меняла тарелки.
- а твои друзья ты же не будешь отрицать, что главными твоими развлечениями были драки гонки и девушки.
- конечно не буду,- согласился с отцом парень. - это бес толку отрицать. Потому что об этом известно всем. Но я давно уже не ввязываюсь в драки сам, до Клер у меня долгое время не было девушки, а в гонках я участвую крайне редко. А друзья. Да они всегда рядом со мной и от них я не от-кажусь никогда. Папа усмехнулся и одобрительно покачал головой. Было видно. Ему понравились слова рауля.
- да друзья это главное. Хорошо еще когда они так же преданы тебе как и ты им.
- согласен.- поддержал отца парень.
- мама давай помогу тарелки убрать.- предложила я.
-не надо я уже почти закончила. Сиди. Я не могла сидеть спокойно. Даже Рауль казался очень спокойным. А я была вся на нервах.
- тяжело тебе наверное. Потерял семью, с отцом не общаешься. Сестра умерла. - мама поста-вила второе.
- да ничего приятно в этом нет. Но я сильный я все выдержу. И теперь у меня есть Клер.- парень нежно посмотрел на меня. Мама заулыбалась. Она была счастлива. Я еще счастливее. Даже па-па не смог скрыть улыбки.
После того как мама поставила второе папа перешел на более спокойную тему. Мой день рождение. Не хотела чтоб ее поднимали вообще. Но блин отца то не заткнешь.
- Рауль как думаешь где лучше отметить день рождение нашей любимой Клер.
Рауль удивленно повернулся ко мне. Я только виновато улыбнулась.
- а какие есть предложения.- спросил Рауль у папы.
- Ну я думал устроим небольшой семейный ужин.
Мама закивала головой.
- да да. И Риккардо приедет с Софи. Мы думали пригласить еще пару человек.
Я в ужасе переводила взгляд с отца на мать.
- никакого ужина. Я знаю ваши пару человек. Будет как минимум человек 50.
- ну Клер.- запротестовала мама.
- думаю мы отметим его в каком нибудь клубе ну а вы можете и ужин устроить. Я побуду с вами а потом мы уедем.
Папа недовольно скривился. Мама тоже. Однако оба промолчали. Для большей ясности я произнесла.
- сие событие будет в эту субботу.
- и ты молчала. – укоризненно произнес Рауль.
- я просто не очень люблю дни рождения.
Дальше все происходило относительно спокойно. Мы после ужина с мамой убрали со стола и вымыли посуду. Папа с раулем о чем то беседовали и довольно долго. Половину их разговора мы с мамой отлично слышали, поэтому расспрашивать потом его я не собиралась. Примерно через пол часа Рауль подошел ко мне и шепнул на ухо:
- ну все мы свободны. Твой отец ушел работать. И тебя отпустил на часик прогуляться.
Я оглянулась. Папа уходил в свой рабочий кабинет.
- да теперь это надолго. Моет тебе дом показать.
Рауль отрицательно покачал головой.
- в следующий раз. У меня есть для тебя кое что. Поехали.
И взяв меня за руку повел к двери. Мама уже переоделась и как раз вышла к гостиную.
- мам мы уходим.
Она только улыбнулась и подмигнув нам сказала.
- идите. Но только не хулиганьте. И приятно вам провести вечер.

Мы мчались по ночным улицам Барселоны. Миллионы огней освещали наш путь. Молодежь в такой час гуляла по улицам или отдыхала в каком нибудь клубе или кафе. Но как я подозревала у Рауля были абсолютно другие планы. Все прошло просто великолепно. Счастье переполняло меня. Все было потрясающе. Я была довольна. Глянув на парня из под ресниц поняла - он счастлив не меньше меня.
- Все прошло просто отлично тебе не кажется. -весьма довольный собой сказал он.
- Думаю все действительно хорошо. И не больно то выпендривайся. Это только твой первый урок. Парень сразу же сник. Улыбка сошла с его лица.
- Да уж думаю это так и есть.
-Да ладно не переживай. В следующий раз ты сделаешь так что отец вообще в тебя чуть ли не влюбится.
Рауль засмеялся.
- Ну до этого еще думаю очень и очень далеко.
Я улыбнулась. Рауль повернул на какую то улицу на которой я даже не разу и не была за то время что здесь жила.
- Но сегодня ты держался молодцом. Я горжусь тобой. - решила подбодрить его я.
Любимые и дорогие черты на милом лице разгладились выражая нежность и какую то умиро-творенность что ли. Протянув руку Рауль погладил меня по щеке.
- Я очень счастлив когда ты довольна и тебе хорошо, а теперь давай поговорим о чем нибудь еще более приятном. Что ты хочешь на свой 18 день рождения?
Неожиданная смена темы. Блин. Не хотела о дне рождении говорить вообще но придется.
- Честно, я вообще ничего не хочу.
- Совсем?- удивился Рауль.
Я задумалась. Казалось у меня все было. Практически все. А чего и не было я планировала добиться в ближайшее время. Хотя кое чего казалось и не хватало. Но только чего я не могла понять. Какая то тревога забралась в душу и волновала меня в последние дни. Думаю того чего я хотела Рауль не исполнит никогда. ''Хочу чтоб ты всегда был рядом и любил меня''- хотелось ответить мне но я сдержалась. Не поняв причину моей явной задумчивости парень приподнял брови.
-Ну и? Я жду.
- я даже не знаю Рауль. Может подаришь мне какую нибудь безделушку. К примеру цепочку. Я же люблю розы а свой браслет я потеряла. Кстати по вине некоторый. - обвиняюще сказала я.
Парень сразу же напрягся. Казалось что он даже боится что его в чем то разоблачат.
- Ну уж прости я не специально.-не отрывая глаз от дороги ответил Рауль выезжая за пределы города на пустую дорогу.
- куда ты меня везешь? - насторожилась я. - даже переодеться не дал. Как была в платье так и осталась.
Рауль только усмехнулся.
- Это сюрприз подожди немного.
Я недовольно скривилась. Но потом сменила гнев на милость. Так и быть подожду.
- А маме ты понравился. Она от тебя уже без ума.
- я умею нравится женщинам. - подмигнул мне парень за что получил хороший подзатыльник.
- Эй за что? - воскликнул он потирая ушибленное место.
- за то что умеешь нравится женщинам.- невозмутимо ответила я.
Свернув в совершенно не знакомое мне место Рауль довольно проговорил.
- а ты у меня ревнивица однако. Мне это нравится.- и резко остановил машину. - Скидывай туфли мы приехали.
Оглядевшись вокруг я замерла в восторге.
- черт возьми да это же пляж. - воскликнула я вылезая из машины.
Рауль уже вылез и стоял рядом.
- Ну как? Тебе нравится. Ты же говорила что хочешь съездить на пляж.
Взяв меня за руку Рауль повел меня к моря. Словно марионетка я пошла за ним не в силах оторваться от великолепного вида. На пляже было совершенно пустынно. Несколько птиц только летало над водой что то выкрикивая своим голосом. Скалы. Вокруг скалы. Это было потрясающе.
- я достаточно часто приезжаю сюда. Да и парням моим нравится здесь бывать. Всегда спокойно и тихо. можно расслабится. И даже когда холодно мы часто бываем здесь. И можно быть уверенным тебя никто не потревожит.
- да это великолепно.
Где то по дороге до моря я сбросила туфли и не известно найду я их теперь вообще или нет. Теплый песок просачивался сквозь пальцы на ногах и приятно щекотал ноги. Я улыбнулась вдыхая свежий морской воздух.
- Здесь очень красиво Рауль.
Мы дошли до моря и остановились возле него. После парень все еще держа меня за руку по-вел меня в воду. Прозрачная и очень теплая. Прогуливаясь молча мы просто наслаждались этим вечером этим моментов.
- Клер ты когда нибудь любила. – вдруг спросил Рауль очень серьезно.
Я покачала головой.
- нет.
Снова тишина. Походив так минут пять мы вышли на берег. Как будто не в силах больше молчать Рауль торопясь и запинаясь выдал.
- я безумно рада что в моей жизни появилась ты Клер. Я без ума от тебя. Я не могу без тебя. Сегодня ровно месяц с тех пор как мы познакомились, а я думаю что знаю тебя целую вечность. Сейчас я иногда сижу и думаю. Те страдания что я перенес. Стоило их терпеть если мне в награду досталось такое счастье как ты Клер. Я люблю тебя.
На лицо парня падал свет от луны освещая его черты. Максимально сосредоточенное и не-много тревожное напряженное. Он не мог повернуться ко мне, боюсь выдать то каким слабым был в этот момент когда раскрывал все свои чувства. Повернувшись и нежно развернув его лицо к себе я поцеловала его в губы.
- ты помнил про месяц?- спросила я тихо.
- я не мог такое забыть.
- ты у меня такой хороший. - сказала я обнимая его за шею и сильно прижимая к себе.
Парень усмехнулся.
- Где уж там хороший.
Я строго посмотрела на него.
- А ну не перебивай меня. Я тоже люблю тебя Рауль. Парень уткнулся мне в волосы. - я точно так же без ума от тебя как и ты от меня, и у меня тоже такое же чувство что я знаю тебя целую вечность. Мне хорошо с тобой. И сейчас я самая счастливая. С тобой только с тобой.
Слезинки покатились по моим щекам. От радости. Такого момента в моей жизни еще не было никогда. Отстранив меня от себя, Рауль счастливый и довольный улыбнулся и тихо практически не слышно шепотом сказал.
- У меня для тебя есть еще кое что. Я посчитал, что подарки это что то обыденное в наш маленький юбилей, и решил сделать вот что. Думаю, тебе понравится.
И Рауль быстро побежал в сторону машины. Открылась две. Загорелись фары освещая поверхность скалы. И то чего я ожидала увидеть меньше всего. На ней огромными буквами высечена надпись '' Я без ума от тебя Клер''. После чего я вообще разрыдалась на вдрыз. Он любил меня. Он все таки признался мне в этом, хотя пообещал, что больше никогда не раскроет своих чувств, дабы избежать боли. Но он рискнул, и я надеялась, что никогда смогу сделать его самым счастливым и не причинить боли.

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Пт июн 28, 2013 5:50 pm

893-9-ru-f90a678ac08779b9f915f2cb22f881a3.jpg
Глава 17. Рауль.
Я не облажался. Это было в моих мыслях все оставшиеся дни до субботы. Меня просто переполняли чувства. Я не мог даже поверить в то, что все было отлично. Клер была довольна. Это даже мягко сказано. Она была счастлива. Ее светившиеся глаза были для меня лучшей наградой. Ради это-го стоило пережить ужин и знакомство с ее родителями. Хотя должен признать все прошло выше всех моих ожиданий. Я постарался на славу. При мысли об этом все внутри замирало. Но больше всего меня сейчас волновал другой вопрос. Я не смог поверить в то, что так лохонулся и совершенно выпустил из головы такой важный момент как день рождение Клер. Конечно, сейчас у меня все было под контролем, но если бы не ее родители, то меня ждал бы полный провал. Что ей дарить помимо цветов я придумал практически сразу. В чем мне немало помог Наче, а вот Фабиан только отмахнулся заявив что у него было и без того полно проблем. Обидно конечно. Ну да ладно его. Как говорится с недавнего времени, и я на него хрен положил. Я был рад и тому, что рядом все же была Мария и Наче ну и конечно Клер. День рождение ее решили отмечать в Razzmatazz, хотя как сказала Клер для нее это дороговато, но родители в ее 18 могли позволить себе и это. Клер, не смотря на свой пессимистический настрой все же тщательно подошла к празднованию этой даты. Наряд прическа и все такое были уже куплены и подобраны. Меня конечно в это не посвятили. Дабы решили сделать сюрприз. Я ужасно нервничал из-зав всего этого. Одно успокаивало. На Чики можно было смело положиться. Она была хорошим человеком, и очень верным другом и за это короткое время я успел привыкнуть к ней. К ее сумасшедшим выходкам и бунтарскому характеру. К ее гулянкам и как не странно даже к ее не менее чокнутому, чем она сама другу Мануэлю. И даже, если они мне не нравились, пришлось бы их терпеть, так как они были близкими друзьями Клер. Ну да ладно. Вернемся ко дню рождения. К моему удивлению Клер решила позвать не только Чики Мануэля и Давида, но так же и моих парней и Анжелу с Марией. У Леандро и Диего девушек, к сожалению не нашлось. Риккардо же и София решили провести этот праздник с родителями с тетями дядями и многочисленными родственниками Клер. Как предполагалось она должна была до 9 пробыть дома, а потом уже брат отвез бы ее до Чики откуда я и должен был Клер забрать и отвезти в клуб. Как не странно со мной вызвался ехать Лео. Ну, на том и порешали. мы привозим Клер, а остальные ждут нас в клубе. Последний день перед субботой я проходил весь на нервах. И больше меня волновало понравиться ли мой подарок Клер и мой сюрприз, который я продумал до мелочей. А вот, кстати, и по поводу моего подарка. Я потянулся за мобильным свесив ноги с дивана.
- Рауль привет.
- Привет Дарио. Ну как там дела.
- Все о чем ты просил готово. Можешь забирать.
- Вот это да. Да ты просто молодец. За такой то срок.
- Для друзей ничего не жалко не сил, не времени. Я тебе и сам немало должен.
- Спасибо Дарио я все равно твой должник. Заеду через полчаса.
- Я жду.
Соскочив с кровати, я взял куртку ключи и побежал вниз даже не став ждать лифта.

Подарок удался на славу что, и сказать нечего. Все было идеально. Я закрыл коробочку, вы-ходя из ювелирного салона Дарио. Это именно то, что я хотел. Кольцо из золота с огромным бриллиантом, сделанным в виде розы. Ей должно понравиться. Точно должно. Ведь она любила розы, да и кольцо я просил, чтоб сделали похожий на кулон с браслета потерянный ею. Засунув коробку в карман, я взглянул на часы в телефоне. Времени был еще вагон и маленькая тележка. Оглядевшись по сторонам и посмотрев на оживленные улицы Барселоны, невольно вздохнул. Машины. Всюду машины, вечно спешащие и толкающие друг друга люди. Толпы людей. Как же это уже напрягало. Вечно живущий и днем и ночью город. Огромный город. Хотелось покоя. Безумно хотелось отдохнуть от всего этого шума от суеты. Только я и Клер где-нибудь в отдаленном уголке. Эх, мечты, мечты. Прошагав по тротуару, я пошел к своей машине.
- Эй, красавчик привет.
Знакомые руки девушки сначала сзади закрыли мне глаза, а потом и вовсе когда я повернулся, крепко обняли меня за шею, прижимая к себе. Твою мать только ее и не хватало для полного счастья. И какого хрена она делает. Отодвинув девушку от себя, я посмотрел вокруг, нет ли кого знакомых поблизости. Лишние проблемы сейчас не к чему. А если об этом доложат Клер. Об ужас. Это будет полная жопа.
- Привет Рамона. Давно не виделись.
- Да уж давно. – недовольно проговорила она надув губки. – Как появилась та серая мышка, ты совсем забыл про меня.
Посмотрев на нее с раздражением, и немалой долей ненависти я подумал, как она вообще могла мне нравиться. Конченая сука, каких поискать. Скольких парней она поменяла до меня и уже скольких после. Не счесть. Не удивлюсь если в то время, пока встречалась со мной, она имела и еще кого-то. Одним словом шлюха. Хотя и красивая, но больше напоминает куклу.
– Ну, во - первых она не мышка а моя любимая девушка. Уяснила? Лю-би-ма-я. – сказал я, сделав акцент на последнем слове. – А во вторых у тебя парень есть. Кстати как там поживает Рейн? Как у него дела?
- Отлично поживает. Очень даже хорошо. Готовится. Ты же тоже будешь на гонках в июле? А то, как же без тебя то. – продолжила в своем ухе девушка.
- Я не думал еще об этом. – помедлив с ответом ответил я.
Конечно, в данном случае я лгал. Этот вопрос был давно решен. Рамона вопросительно при-подняла брови, давая понять, что не верит не одному моему слову.
- Как так то. Без тебя будет не интересно. Ты же чемпион.- прошептала она кладя руку мне на грудь.
Господи меня уже начинало тошнить от этой особы. И мне порядком это начинало надоедать. Хотелось бежать отсюда сломя голову.
- Не надо Рамона. Все кончено. Абсолютно все. И ничего быть не может. Прости. Думаю, ты еще будешь счастлива. Но только не со мной. Рейн отличный парень. А теперь мне надо идти. До встречи. Увидимся.
Я развернулся, чтобы уйти, но женская рука схватила меня, поворачивая к себе и впиваясь в мои губы поцелуем. Я опешил, я вообще сначала не понял, какого хрена происходит. А потом когда понял, когда до меня дошло, моей злости не было придела. Оторвав ее от себя, я с силой оттолкнул нахалку. Она отшатнулась чуть, не упав на тротуар и еле удержавшись на огромных каблуках. Она никогда не изменяла себе, всегда ходив только в них.
- Какого черта Рамона. Я что не ясно сказал. Не смей приближаться больше ко мне. - орал я на всю улицу.
Зло, усмехнувшись, смотря в упор в мои глаза и потирая руку, за которую я ее схватил, девушка прошипела.
- Ты еще пожалеешь об этом Рауль. Очень пожалеешь. Запомни мои слова.
И развернувшись на своих пятнадцати сантиметровых каблуках, поспешила удалиться.
Я растерянно покачал головой. Вот это денек. Потерев напряженное до придела лицо и глаза, я все-таки добрался до машины. Тут же пришло сообщение: « Уже скучаю. Еще 2 часа. Тут столько родственников. Я никогда не видела и половины из них. Увидимся в 10. 20 минут, и я буду у Чики. Люблю тебя. Клер». « Жду не дождусь. Тоже люблю тебя» - в ответ. И после этого сообщения все угрозы Рамоны были забыты. А зря. Очень зря. На тот момент я еще не знак к чему это все приведет. И самое главное я не знал, что один из моих лучших друзей стал невольным свидетелем этой сцены.

- Эй, брат давай быстрее ребята уже в клубе.
Я вышел из душа. В комнате потрясающе пахло. Лео хоть и не был специалистом по части девушек, как скажем Наче или Фабиан, но сейчас помог он мне конкретно. Все было готово. Я улыбнулся, оглядываясь вокруг. Шикарно. Даже слов нет.
- Мы неплохо справились да Лео.
- Да Рауль. Но думаю тебе надо поторопиться. Ты же не хочешь заставить ждать свою любимую. Я подожду тебя внизу. И если честно я безумно хочу жрать.- и с кислой миной он зашагал вниз.
Я засмеялся, покачав головой. Вот это и есть мои друзья. Как же я их любил. Да они были у меня самыми лучшими. Черт. Это не я. Не мог же я стать таким мягко сердечным. Развесил сопли прям. Махнув на все это рукой, я пошел в комнату одеваться. Ничего необычного в наряде. Джинсы, майка кожаная куртка кроссовки. Для клуба вполне сойдёт. Это ж тебе не семейный ужин. Взяв ключи и заперев входную, дверь я спустился вниз. Лео ждал меня там сидя в своей машине.
- Ну, ты че так долго-то а. я замучился тебя ждать уже.
- Да ладно не ной ты Лео. Успеешь ты еще набить своё брюхо.
- Очень смешно Рауль.- проворчал тот. - Куда едем?
- К Чики. Клер у нее. Нужно забрать ее оттуда.
Махнув головой Лео, сорвался с места. Я недолго думая последовал за ним. Время, в конце концов, уже поджимало.
Подъехав к воротам Чики, я заглушил мотор и пошел к двери. Лео пошел со мной, идя рядом.
- В таком то районе машины у нас не угонят. – проворчал он с опаской поглядывая по сторонам.
Я усмехнулся, кивнув в сторону машин Давида и Мануэля.
- Смотри вот у Давида и Ману они всегда здесь стоят. И никто не угоняет.- развёл я руками. – А твоя что, пять минут не постоит. Пошли быстрее.
Недовольно скривившись Лео, поплелся за мной.
- Мог бы в машине остаться, если что-то не нравится. Или вообще сидел бы с остальными в клубе.
- Ладно, ладно не злись. Я сам захотел.
Я огляделся. Хоть район и не очень благоприятный, но домик Чики выглядел вполне прилично и ухоженно. Вокруг было зелено и свежо. Был даже небольшой бассейн и палисадник. Даже дышать было здесь легче, чем Петральбес. Я нажал на дверной звонок. Сразу же раздались, какие то крики и топот ног по полу. Дверь распахнулась. На пороге появилась девчушка лет 14 не больше. Симпатичная. Даже очень. Я обвел ее взглядом. В будущем она будет настоящей красавицей. Но только не сейчас. Темные растрёпанные волосы торчали во все стороны. Челка закрывала пол лица, так что правый глаз не видно было совсем. Но и по левому было понятно. Девушка кареглазая. Не слишком высокая, но вполне сформировавшаяся фигурка. Потрепанные рваные джинсы и короткий топ еле прикапывал размера второго грудь. И да. Она была похожа на Чики. Из этого следовало, что это сестра Чикуиты. Как ее зовут, я не запомнил. Хотя Клер про нее и рассказывала. Зыркнув на нас она произнесла.
- Мда уж. Ты, наверное, к Чики. – за место приветствия услышали мы.
Девушка оценивающе переела взгляд сначала на меня потом на Лео и обратно.
- Херовые у нее друзья, однако. Одно радует хоть симпатичные.
Я ошарашено пялился на девчушку. Вот это молодежь пошла. Даже мы в их возрасте такими не были. Сзади меня Лео согнувшись пополам, давился смехом. Казалось еще чуть чуть и он совсем задохнется. Не всякий может выбить меня из колеи. Но этой хватило и пары слов, чтоб это сделать. И Лео это стало понятно. Да уж сестры два сапога пара. В рот палец не клади откусят,
- Ты чего пялишься на меня. Лучше заходи. Какого стоишь. – в свою очередь произнесла она, открывая шире дверь и пропуская нас.
Лео толкнул меня в бок. Я сделал шаг вперед, заходя в дом. Все еще хихикая, друг, последовал за мной. Настроение у него явно приподнялось. За нашими спинами захлопнулась дверь. Тут же, как из под земли около нас возникла еще одна модам такого же возраста, как и сестра Чики. Невысо-кая худенькая и светловолосая она выглядела поприличнее своей как я предполагал подруги, одетая в голубенький симпатичный сарафан до колен, закрывающий и ее грудь и ноги. Сама она была очень даже хорошенькой. Но лучше моей Клер не было никого.
- Эй Адри я пойду домой. Время уже, а я еще не готова. Алекс заедет за нами в 11.
- Ладно Алекс ты свободна. - вздохнула Адри скривив свою мордашку.- Но боюсь нам, придется седеть дома. Тем более меня. Я уверенна. Меня не отпустят.
- Придумай что-нибудь. – шепнула ее подруга, с опаской поглядывая на нас. Твоих родоков ведь нет дома. Или может, ты сама не хочешь никуда идти? – насторожилась она, начиная догадываться истинную причину отказа.
Адри раздраженно повернулась к нам.
- Какого черты вы тут стоите. Явились к Чики, так валите к ней. Она на втором этаже. – махнула она в сторону лестницы.
Я повернулся сначала к другу. Тот с особым интересом рассматривал светловолосую малыш-ку. Лицо его просветлело, а на губах расцвела улыбка. Ну да он и старше ведь их не на много. На каких-то пять лет. Девушка по имени Алекс улыбнулась ему украдкой подмигнув. Тяжело вздохнув и покачав головой, он отвернулся слегка смущенный произошедшим. Я улыбнулся.
- Пошли, Лео. По-моему барышни не хотят, чтоб мы были свидетелями их разговора.
И я пошел вглубь дома. Как марионетка друг пошел за мной. Я осмотрелся. В доме было чисто и убрано. Пахло, какими то цветами что стояли на столе в вазе. Телевизор был включен, на каком то музыкальном канале. Интерьер дома чем-то напоминал мой собственный с одним исключением. Сразу видно, что в этот доме в отличие от моего жила семья.
- Да сегодня здесь тишина и покой. Маленького проказника нет дома. А то бы все вокруг валялось. – из соседней комнаты вышел Мануэль и Давид. – Привет.
Парни подошли, по очереди протягивая руки. Даже не задумываясь, я их пожал. Лео же с явной не охотой. С тех пор как мы выяснили все, мне на много легче давалось общение не только с Давидом, но и с Ману.
Давид прошел и сел в большой мягкий диван, переключая каналы. Заметив Адриану и Алекс возле двери тут же крикнул.
- Даже не мечтай мелкая. Ты сегодня сидишь со мной дома.
- Пошел на хрен Дэйв. – услышал он в ответ.
- На хрен не на хрен, но ты сидишь дома. И это говорю тебе не я, а передаю слова родителей. И да скажи спасибо, что они не оставили Мигеля. – усмехнулся Давид.
Раздраженно захлопнув дверь за Алекс, девушка промчалась мимо нас на второй этаж, крича на ходу.
- Чики. Чики. Он не может здесь остаться. Слышишь.
Потом голос стих. Адриана зашла в комнату на втором этаже.
Я перевел взгляд на Ману.
- И что всегда так?
- Ну, почти. Просто они друг друга терпеть не могут. Хотя я подозреваю обратное. – и он хлопнул друга по плечу.- Да вы садитесь. Надеюсь, они скоро будут готовы, а то ждать Чики это адский труд.
- И не надо нас ждать мы готовы.
Все разом перевели взгляд наверх. Чики стояла на лестнице. Выглядела она просто шикарно. Молочного цвета платье доходило ей почти до колен. Распущенные кудрявые волосы падали на плечи. Высокий каблук дополнял весь образ. Мануэль нежно улыбнулся и поспешил к спускающейся Чики, подавая ей руку. Оказавшись внизу, она сказала.
- Ну, вы готовы ее увидеть. Готовы да. Ту тогда встречайте. Клер спускайся.
Все замерли. Затаили дыхание. Ииии. Аккуратно ступая Клер, вышла на лестничную площадку. Шикарная. Удивительная. Потрясающая. Я просто открыл рот от шока. Самая лучшая. Моя. Моя. Как будто за печаталось в моем мозгу. Моя. И ничья больше. Навсегда. Моя. Смущенно улыбаясь, она ступила на лестницу. В коротком черном платьице на бретельках. С высокой замысловатой при-ческой и несколькими прядями, свисавшими вдоль лица и в босоножках на высоком каблуке. С великолепным легким макияжем. Да моя. Я поспешил к ней, подавая руку. И весь мир закружился во-круг нее одной. Больше ничего не существовало. Только она. Только мы.
- Ты великолепна.
- Ты тоже ничего. – кокетливо ответила она.
- Я хотел это сделать, потом когда мы будем вдвоем, но я думаю, в нем ты будешь выглядеть еще лучше. Закрой глаза.
И я полез в карман. Достал коробочку и открыл ее, вытаскивая кольцо.
- Давай руку.
Клер послушно протянула руку. Я одел кольцо на палец.
- Открывай.
Она восторженно ахнула
- Боже оно потрясающее. – счастливо вскричала она обнимая меня за плечи и притягивая к себе. Поцелуй застал меня врасплох. Но недолго думая я на него ответил. В голове туман. Я приник к ней, наслаждаясь происходящим. Сразу же рядом кто-то кашлянул и Клер отстранилась.
- Ну, вот Лео. Никакой романтики твою мать.- разочаровано проговорила Чики укоризненно глядя на Лео.
Тот лишь пожал плечами.
- В клуб пора, если вы, конечно же, хотите повеселиться на славу. Время уже почти 11. – за-метил он, как бы оправдываясь.
- Ну ладно тогда пошлите.
Чики взяв Ману за руку, поспешила к двери. Лео за ними.
- Давид Адриана в комнате. Смотри, чтоб она не сбежала через окно.
- Не волнуйся Чики. Все будет в порядке.- заверил подругу он переключая очередной канал.- Хорошо вам повеселится.- пожелал он.
Кивнув головой, та вышла на улицу. Счастливо улыбнувшись, Клер взяла меня за руку.
- Ну, пойдем.
Я махнул головой в ответ.
- Идем.
- Пока Давид.
- До встречи. – махнул тот.
И мы поспешили в след удаляющейся парочке. Впереди как я надеялся нас ждала великолепная ночь.

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Вс ноя 03, 2013 2:14 pm

getImage.jpg
Глава 18.
Клер.
Мы попали в клуб уже после 11. При каждом удобном случае я разглядывала кольцо на пальце. Никто еще и никогда не дарил мне таких дорогих подарков. Я была очень рада. Кольцо идеально подошло мне. Красота. Я видела лицо Рауля. Он был доволен тем, что угодил мне с подарком. Всю дорогу до клуба он улыбался и болтал всякие глупости. Мы смеялись и шутили. Я была счастлива. Но было одно большое но. Я не могла принять этот дорогущий подарок. Мне было не по себе от того что я таскаю на руке огромную сумму денег. Может быть, другие его девушки привыкли получать и носить такие вещи, но только не я. сразу же после этой фразу в сердце больно кольнуло. А разве я не такие как все его остальные девушки. Это меня больше всего и пугало. Быть просто следующей в его списке. Я решила, что отдам кольцо сразу же после клуба. Но в тоже время мне и не хотелось возвращать кольцо. Как я предполагала оно будет мне все время напоминать о Рауле. И в последнее время меня преследовали не очень хорошие предчувствия. Я пыталась гнать всякую ерунду из головы, но у меня не получалась. Я была растеряна. Я не знала что делать. А рассказать обо всем Раулю меня как будто что то останавливало. Я повернулась и посмотрела на парня. Он был великолепен. Я просто обожала его. И безумно любила. Как же больно будет его потерять. Он повернулся в мою сторону, как будто почувствовав мой взгляд, и нежно мне улыбнулся, сжимая мою руку. Мы стояли в клубе, смотря по сторонам. Диего вовсю отжигал на танцполе с какой-то девушкой из рода шустрых ветреных телок. По-другому и не скажешь. Скорее всего, оба уже слегка навеселе. Как будто в подтверждении моих мыслей Рауль нагнулся к моему уху и прокричал.
- Диего сегодня за руль не сядет. Он уже походу перепил.
Я кивнула головой, подтверждая его слова и мои мысли.
- Не волнуйся за него. Лео отгонит его машину и отвезет Диего домой.
Тут же парень как будто почувствовал, что про него говорят, повернул голову в нашу сторону и, поняв кого, увидел, сразу же расплылся в широкой улыбке и помахал нам рукой. Мы ответили тем же, да еще и абсолютно синхронно. Через секунду девушка Диего на одну ночь снова потребовало полного внимания к своей персоне.
- А что с Лео. Он какой то странный. – спросила я как бы между прочим, заметив друга Рауля.
Рауль передернул плечами, махнув в сторону парня рукой.
- Не знаю даже. Посмотрим, что будет дальше. А там разберемся. А вообще Лео пьет крайне редко. В отличии скажем от Фабиана или Наче.
Я повернулась в сторону парней. Наче Мария и Фабиан с Анжелой сидели не далеко от входа. Как не странно вполне спокойные все четверо. Никакой выпивки, никакого веселья. Как сказал Рауль, Фабиан хотел увезти Ангела пораньше, так как увеселительные мероприятия ей сейчас совсем не к чему. А Наче стал не так уж много времени проводить в клубе после того как вернулся к Марии. Лео стоял отдельно от всех тыкаясь в телефон. Он выглядел, каким то хмурым и напряжённым. Что-то было не так. Я это чувствовала. Только лезть не в свои дела не больно хотелось. Рауль сказал, что разберется, потом и я ему верила. Он был хорошим другом. Он любил своих друзей. Я обвела взглядом толпу в поисках Чики. Как я и думала, она была около барной стойки. Мануэль как мне казалось, чувствовал себя не очень уютно во всей этой компании. Он ведь не ладил с приятелями Рауля. А Давида с нами не было. Как я и предполагала, и с ним было, что то не то. Каждую свободную минуту Дэйв старался провезти с Адрианой. И это удивляло еще больше. Она ведь была всего лишь ребенком. И это уже стали замечать все. Не только я. Но не все было так стремно в их взаимоотношениях. Все-таки и сама Адри была не прочь проводить время с ним. Чики в какой то мере была даже рада этому. Давид не так грузился. Да и для сестры была найдена нянька. С Мигелем нянькался Ману с Адри Давид. Она же была свободна. Хотя все же предпочитала проводить время с маленьким Миги и Ману.
Рауль дернул меня за руку и потащил за собой.
- Пойдем, потанцуем.
И недолго думая я последовала за ним. Этот вечер должен был быть не забываемым. И он им стал. Сначала мы зажигали, под какую то быструю музыку. Рауль был, рядом смотря на то, как мы с Чики вовсю пляшем. Потом ко мне подошел Фабиан и Анжела. Поздравив меня с днем рождения и подарив маленький пакетик, не знаю с чем, они решили уехать. Как не странно даже Фаби сегодня вел себя прилично по отношению ко мне. А Анжела и того больше вообще вся светилась счастьем как будто изнутри. К нам же присоединились Наче с Марией. Настроение стало еще лучше после того как Рауль принес мне бокал шампанского и я выпила его чуть ли не залпом. Мы отплясывали еще с полчаса вместе с Марией и Чики. После чего последовал второй бокала. Наши парни стояли в сторонке, смотря на нас и улыбаясь. А мы отрывались по полной. Даже как мне казалась, спокойная Мария не уступала нам с Чики. Голова стало слегка кружиться после третьего бокала, который мы выпили с девчонками, заканчивая очередной танец. После чего Рауль решил, что с меня хватит. Чи-ки было все мало. Да и организм ее был посильнее моего. Для себя я тоже решила что, наверное, на сегодня достаточно. Каблуки уже мешали нормально стоять, поэтому я взяла их в руки и пошла к нашему столику, где до этого сидел Фабиан Анжела и Мария с Наче. Последние и на этот раз были там. Только уже после зажигательного танца, где мы втроём показали полный класс. Бросив каблуки, я надела балетки, что принесла с собой и, сделав глоток воды, я уже собралась идти снова в пляс, но не тут то было. Включили что-то тихое и медленное. Я отошла на приличное расстояние, в сторону выглядывая Рауля. Начито уже пригласил Марию танцевать. Я видела, как они прошли мимо меня. И тут я резко в кого то врезаюсь. Путь мне преградил кто-то совершенно не знакомой. Я подняла голову. Передо мной стоял парень с нагловатой улыбкой на губах.
- Потанцуешь со мной красотка.
Я с отвращением посмотрела на него. От него воняло перегаром и еще хрен поймешь чем. Одежда была вся помята. Штаны порваны и стиралось это все черт знает когда. Хотя самого парня можно было назвать даже симпатичным, если бы он выглядел еще и соответствующе.
- С тобой? Нет извини.
Я попыталась пройти мимо. Потная рука схватила меня за запястье и потянула на себя. Я оказалась прижатой к огромной груди незнакомца.
- Ну не разочаровывай меня. Сделай приятное.
- Пошел к черту. Не хочешь проблем вали отсюда.- под действием алкоголя у меня походу развязался язык.
Я попыталась оттолкнуть его. Но его хватка была слишком сильной.
- Э лучше не груби крошка.
Я кое-как выдернуть свою руку. Чей-то кулак пролетел в паре сантиметров от моего лица. В следующую секунду совершено ничего не понимая, я смотрела на лежащего, на полу только что пристающего ко мне парня. Удар Рауля пришелся прямо ему в челюсть. Вне себя от злости он снова и снова бил лежащего на полу. Тот закрывал лицо руками. И в тут же секунду увернувшись, нанес удар в нос. Рауль откатился. Снова этот ужас. Снова драка. Все по-прежнему. Я смотрела на это все как будто в замедленном действии. Толпа собралась вокруг них образовав круг. Все что кричали. Вот прибежал Наче, и Лео, а толку то. Даже прибежавшие Ману и Диего ничем не могли помочь. Хотя от последнего толку было мало. Он был в жопу пьян. Они только кружили вокруг дравшихся парней. Парни продолжали драться, мутузя друг друга руками и ногами. Короче чем попало. По-всюду была кровь. Лицо не знакомого мне парня превратилось в месиво. Но в силе и мочи он ничем не уступал Раулю. У Рауля была разбита губа и рассечена бровь. Вся его куртка была залита кровью. Тут же меня как будто отдернули, вырывая из этого хаоса. Оттащили от этого всего подальше. Я думала это Чики или Мария. Но. Передо мной ухмыляясь во все лицо, стояла бывшая подружка Рауля. Хрен знает, как ее звали.
- Великолепное зрелище не правда. Тебя еще не мутит от выходок Руло. Нет? А нам нравилось проводить время вместе. В отличие от тебя я не запрещала делать ему то, что он хочет.
Я смотрела на нее ошарашено. Мой день рождение превратился в кошмар. Меня начинало тошнить. Хотя от моего пьяного состояния не осталось и следа. Меня била дрожь. Господи. Но по-чему именно сегодня. В такой. Мои предчувствия меня не обманули. Но как мне казалось, это были только цветочки.
- Чего ты хочешь от меня.
- Я его хочу. И ты думаешь, что он любить тебя. Да он пользуется тобой. Ты ему не нужна. Из тебя получится отличная игрушка.
- Да ты просто шалава. Перед всеми раздвигать ноги это нормально что ли.- выпалила я, совершенно не зная что сказать.
Она засмеялась, с презрением смотря мне в глаза.
- Да уж. Думаю, ты много чего еще не знаешь. Ты же не спишь с ним. И я это знаю. Рауль не выдержал бы столько времени без секса. Думаешь, он не рассказывал мне, что ты все хранишь себя для принца на белом коне. А я даю ему то чего он хочет. Каждую ночь он приходит ко мне после гонок. И мы отлично проводим время, в то время как ты, тихо-мирно спишь в своей кроватке.
Она, протянув руку, дернула меня за локон, выбившийся из прически. Недолго думая, я двинула ей. Пощёчина оказалась отличной. На щеке сразу же проступил отпечаток от моей руки.
- Ну ты и сука. – заорала она хватаясь за лицо.
- На себя посмотри шлюха.
Ответный удар последовал незамедлительно. По правой щеке. Было больно. Сразу же я схватила ее за волосы, сильно дергая вниз. Она завизжала.
- Отпусти меня идиотка.
Со всей силы я оттолкнула ее, и она плюхнулась на задницу. Я собралась было уйти, но рука схватила меня за ногу, и я полетела вниз, больно ударившись головой. Перед глазами плясали чертики, но я попыталась сконцентрироваться. Как раз вовремя. Девка собралась было ударить меня по лицу, но я увернулась, снова ухватив ее за волосы. Она же схватила меня за первое, что попалось ей под руку. Это было платье. И оно было безнадежно испорчено. Эта сучка порвала мне его. Мы начали лупить друг другу всем, чем можно было. Я таскала ее за волосы, она трепала мои плечи и уже безнадежно испорченное платье. Возле нас уже крутилась пару человек, и совсем рядом раздался знакомый голос.
- Рауль. Быстрее сюда. Клер.- это орал Лео.
Не обращая внимания ни на кого и на ноющую боль в плечах, я сбросила с себя бывшую Рауля и хорошенько двинула ей по лицу. Из носа пошла кровь. Мои руки тоже были в крови. Ее платье было пропитано красной жидкостью.
- Клер хватит, Слышишь, хватит. – орал кто то приближаясь ко мне.
Еще один удар. Она визжала как сумасшедшая, пытаясь сбросить меня с себя.
Тут же сильные руки схватили меня и оттащили в сторону. Это был Рауль.
- Оооотпусти мммменя, ооооотпусти. - я орала заикаясь.- Я убью эту шлюху.
Я брыкалась и махала в воздухе ногами, пытаясь вырваться.
- Не смей подходить к нему сука.- снова и снова кричала я, а меня все дальше утаскивали от места драки две сильные руки.
Платье болталась, где то почти оголяя мою грудь. Но мне было все равно. Как будто демон вселился в меня. Мне было все мало. Я готова была придушить ее.
- Успокойся. Мы уходим. – заорал Рауль мне в ухо.
И потащил меня к выходу. Наче маячил где-то рядом пытаясь накинуть мне на плечи свою куртку. Кое-как ему это удалось. Пробираясь сквозь толпу Рауль тащил меня к выходу. И только когда он вытолкнул меня на улице я начала приходить в себя. Я упала на колени, содрав кожу. Было больно. Даже больнее чем в драке и я заплакала. Пошла кровь. Слезы градом лились из глаз, стекая по окровавленным щекам и падая на куртку Наче, которая прикрывала мой изорванный наряд. Я была в шоке. Господи что я натворила. Я избила человека. Я попыталась утереть слезы. Ладошки тоже были все грязные и липкие от крови. Было противно и меня начало мутить. Через секунду вырвало. Рауль сразу же присел рядом со мной, убирая прилипшие к лицу грязные волосы. Нужно ли было говорить, что во время нашей перепалки прическа тоже была безнадежно испорчена. Он подавал мне, хрен знает, откуда взявшуюся бутылку воды. Я сделала глоток. Сразу же подавилась и отбросила ее в сторону. Видя мое ужасное состояние, Рауль поднял меня на руки и понес к машине. Я доверчиво прижалась к его груди от шока совершенно забав из-за чего эта драка и началась. Сейчас мне было абсолютно все равно. Я просто рыдала.
- Тебе нужно в душ. И думаю дом не самое сейчас подходящее место для этого.
И посадив меня в машину, он захлопнул дверь пассажирского сидения.

Все было как в тумане. Рауль занес меня в свою квартиру и положил на диван. Я успокоилась и чувствовала себя значительно лучше. Я уже перестала плакать, но меня все еще продолжало трясти. Немного мутило. По дороге до дома мы с Раулем не сказали друг другу не слова. И сейчас он молчал. Положив меня ушел. В его спальне зажегся свет. Потом в ванной. Послышался шум воды. Я огляделась по сторонам и замерла от неожиданности и восторга. Ничего здесь не изменилась кроме одного. Он все распланировал. Он хотел сделать мне еще один сюрприз. Повсюду были цветы. Розы. Красные, белые розовые. Лепестки валялись на полу. Свечи стояли на столе, шкафу. Некоторые даже на стене в подсвечниках. Запах был просто потрясающий. В глазах снова защипало от слез. Все летело к чертям собачьим. Черт возьми. Я свернулась, калачиком прижимая коленки к груди и тихо плакала. Послышался шум. Рауль вышел из комнаты и направлялся ко мне. Не говоря ни слова, он подошел ко мне и поставил на ноги. Руки весели вдоль туловища. Грязные растрепанные волосы обрамляли лицо, которое было расцарапано и залито кровью. Стянул с меня куртку и разорванное платье. Я осталась стоять перед ним практически обнаженная. В одних трусиках. Глаза парня загорелись огоньком. Не мог же он и сейчас считать меня привлекательной, в таком то виде.
- Мне очень жаль. – прохныкала я. – Я все испортила. Ты же так готовился.
Рауль тяжело вздохнул, отводя взгляд в сторону.
- Сейчас это не главное. Главное чтобы с тобой все было хорошо.
Стянув с себя пропитанную кровью куртку, и черную майку он бросил все это к ранее снятым моим вещам. Потом снял штаны, оставшись тоже так и я, в одних трусах.
- А теперь сначала в ванну. А потом мы поговорим. Если у тебя сил хватит. После такого тебе нужно отдохнуть. – и уже совсем тихо в надежде что я не услышу, добавил. – Черт тебя дери Рамона.
И подняв меня на руки, понес в ванну, вступив в воду со мной на руках. Вода была горячая и чуть ли не жгла тело. Но мне это нравилось. Боже, какая же я идиотка. Рауль посадил меня в один конец ванны. Сам сел рядом. Взяв мягкую мочалку, он стал водить по моему телу, смывая остатки крови и пыли. Сама я смыла кровь с лица и рук.
- Я пойду в душ в гостевую, а ты как вымоешься, позови меня. Халат весит на вешалке. Думаю, он тебе большеват, но ничего сойдет.
И не говоря больше ни слова, он вылез из ванной и вышел, закрыв за собой дверь.
Торопясь я быстро вымыла голову. Волосы провоняли неизвестно чем. Потом сняла с себя мокрые трусики и кинула на батарею рядом с ванной. Налив на мочалку гель начала усердно тереть тело как будто это могло смыть события сегодняшнего дня. Я посмотрела на свои плечи, которые ужасно ныли. На них остались небольшие синяки. Поглядела на колени. Кожа с них была содрана. Вода приобрела грязный цвет. Чуть ли не красный. Я вылезла из ванны и, схватив полотенце, обмотала вокруг тела. Халат, предложенный Раулем, одевать не стала. Подошла к раковине и найдя новую зубную щетку почистила зубы. Кольцо на пальце продолжало переливаться всеми цветами радуги, но сейчас мне было в нем очень неудобно, поэтому стащив его с себя, я положила его на шкафчик висевший рядом.
- Рауль я все.
Парень тут же появился в комнате, открыв дверь. В штанах, но без майки. Уже совершено другим взглядом посмотрел на меня и взял за руку. Нежно и ласково сказал.
- Идем в комнату. Тебе нужно сделать кое-что.
Я как марионетка пошла за ним и села на кровать. Рауль тянул мне телефон.
- Позвони маме. Скажи, что останешься у Чики. Ей я позвонил. Они уже дома. У них все хорошо. Ману с ней. У Давида с Адрианой тоже все в порядке. Наче с Марией ехали следом за нами, поэтому тоже уже дома. Лео отвез Диего домой и сейчас поехал с Фабианом за его машиной.
Я совершенно забыла, что должна была позвонить маме. Я не стала спорить и, взяв трясущимися руками телефон, просто набрала знакомый номер. Мама ответила сразу же.
- Ало Клер ты где. – прозвучал в трубке взволнованный голос.
Сердце в груди сделало сальто, услышав знакомый и родной голос. Сразу же стало на много спокойнее.
- Мама я останусь у Чики. Все хорошо. Мы уже дома.
На том конце облегченный вздох.
- Мы уже начали волноваться. Ты обещала позвонить.
- И я звоню сейчас. Да все в порядке, правда. Я приняла душ и собираюсь спать.
- Ну, хорошо. Утром приедешь.
-Хорошо мам спокойной ночи.
- Спокойной ночи дорогая.
И я повесила трубку. Рауль сел рядом, взяв расческу, аккуратно проходился ее по моим волосам.
- Хочешь поговорить.
И как не странно сейчас мне хотелось этого меньше всего. Я расслабилась, откидываясь ему на грудь. В первый раз за этот день мне стало спокойно. Я безумно устала. Мои мысли лихорадочно перескакивали с одного события на другое. Хотелось покоя. Я отрицательно покачала головой.
- Я не хочу. У нас еще будет время.
Рауль, нахмурившись, кивнул. Потом крепко крепко обнял меня и прижался своей грудью к моей спине, уткнувшись куда то мне в волосы.
- Я обработаю твои коленки. Они все содраны.
Он открыл ящик рядом с кроватью. Разные медикаменты лежали в нем. Увидев пачку презервативов, я смущенно отвернулась, а Рауль продолжал шарить там руками, что то ища.
- Так отлично.-сказал он доставая вату и какую то баночку. – Не бойся. Все будет нормально.
Опустившись передо мной на колени он начал обрабатывать ранки. И правда, было практически не больно.
- Ну, вот все хорошо. Думаю тебе самое время лечь спать. Уже почти два ночи.
- Где я буду спать?- спросила я.
Рауль удивленно посмотрел на меня, поворачивая лицом к себе.
- Ну, если ты хочешь, я могу лечь и в гостевой комнате. Но я думал тебе здесь, со мной будет удобнее.
- Я могу лечь в гостиной. Хотя какая разница.
Рауль облегченно выдохнул а, я недолго думая забралась под одеяло. Рауль встал и снова, ку-да-то вышел. Я закрыла глаза и попыталась расслабиться. Усталость накатила волной, и я прикрыла глаза. Через минуту уже спала, даже не заметив, как Рауль вернулся, и лег рядом, прижимая меня к себе.

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Вс ноя 03, 2013 2:33 pm

1210-2-ru-ca3a093540eb9f06b177734879096e9d.jpg
Глава 19.
Рауль.
Я провалялся практически всю ночь. Заснуть было тяжело как некогда. Клер лежала рядом со мной, как не странно абсолютно спокойно спав. Сначала она спала, прижавшись к моей груди спи-ной. В таком положении было крайне неудобно мне. Потом перевернувшись, легла головой ко мне на грудь. Больше положения не меняла. Да и, слава богу. Если бы она еще и крутилась, я бы точно не выдержал. Я практически не шевелился, боясь ее разбудить. Да и одно мое местечко никак не хотело успокаиваться и дать мне покоя. Она была потрясающе красива. Господи как же я ее обожал. И безумно любил. Хотя знал и чувствовал что это должно нести за собой не только хорошее. Странное беспокойство тревожило меня. Клер. Такая нежная ласковая и умиротворенная. Погладив ее по волосам, я вздохнул. От нее замечательно пахло. Даже царапина на щеке не портила ее. Блин, какого же черта случилась, что даже моя спокойная девочка кинулась на человека с кулаками. Хотя зная Рамону, я мог ожидать чего угодно. Она была редкостной сукой. Говорили же парни не связываться с ней. Зря я их не послушал. Между нами никогда не было глубоких чувств, да и отношений то тоже. Пару ночей секса и несколько поездок по клубам. На этом все. Какого черта она никак не прижмёт свою жопу я не понимал. Хотя думаю, ей хотелось от меня выжать побольше денег. Ради них она всегда готова была на все. Но каким образом интересно. Сказав, что беременна. Старый способ. Да и тот боюсь в моем случае не удачный. Я не позволял себе увлечься на столько, чтоб сделать девушку беременной. Никакого шанса. Ни с кем и никогда. Ох, всякая хрень лезет в голову. А так не хотелось портить такой момент. Я взглянул на часы возле кровати. На часах было двадцать минут девятого, а это значило, что за всю ночь я проспал всего-то около двух часов. Глаза слипались, наваливалась свинцовая тяжесть. Клер заворочалась, откинула одеяло и, приподнявшись на кровати, потянулась как маленький котенок. Она как будто не понимала или не помнила, где находится вообще. Полотенце, которым она обмоталась вечером, сползло, обнажая грудь. Твою ж мать говорил же ей одеть халат. Я застонал про себя. Сна как не бывало. Господи после такой-то ночи еще и это зрелище. Я крепко зажмурил глаза. Толку никакого. Уже больше двух месяцев я ни с кем не спал, и это сейчас стало для меня настоящим испытанием, которое я с треском провалил. Протянув руку, я погладил Клер по обнаженной спине. Ох, как же я боялся ее напугать. Девушка повернула голову ко мне. Ее еще затуманенный ото сна взгляд остановился на мне. Прошелся по моему лицу. Задержался на губах. Она протянула руку, проводя своими мягкими пальчиками по моим волосам спускаясь вниз на лоб, брови, глаза, все ниже и ниже ко рту. И все это время на нее лице, играла нежная улыбка. Я приподнялся на руках, целуя ее в теплую ладошку. Она улыбнулась еще шире, не совсем понимая, что творится сейчас со мной. А потом совершенно неожиданно для меня и скорее всего себя откинула одеяло и с меня, начала целовать мои губы. Жадно страстно. И я отвечал ей, так как никогда раньше. Как будто мы не виделись очень долгое время. Как будто изголодались друг по другу. Она была абсолютно голой. О боже, что же это творится. И тут что-то щелкнуло во мне. Пари. Пари. Это чертово пари. Фабиан. Черт возьми, что же делать. Первое что я должен сейчас сделать, это оттолкнуть ее. Потом после всего этого она пожалеет о том, что случилось. И я пожалею. Я не хотел, чтоб она возненавидела меня. Мое тело как будто застыло. Первый раз в жизни я совершенно не знал, что делать с девушкой в своей постели. Я потерялся. Почувствовав это, Клер приподняла голову глядя мне в глаза. Она умоляла меня не бросать ее сейчас и не останавливаться. Я видел это по ее лицу. И я не мог противиться ее желаниям. Я не мог противиться своему телу. И Клер сделала то, что решило ситуацию за нас обоих.
- Я хочу тебя. – послышался тихий шепот, пока маленькие ручки продолжали исследовать мое тело спускаясь вниз по животу к месту которое не давало мне покоя всю ночь да и сейчас выглядело совсем не спящим.
Я не успел ничего осмыслить и понять. Все в голове начинало путаться и разбегаться. Я видел блеск в глазах Клер. Ее затуманенный взгляд. Она хотела меня не меньше чем я ее. И тут она сделала то, чего я не ожидал от нее совершенно. Клер, запрокинув свою ногу села на меня сверху. Я смотрел на нее во все глаза не в силах отвернуться. Я просто пожирал ее глазами. Мое сердце и все внутренности как будто перевернулись внутри. Да и не один раз. Со мной никогда не было ничего подобного. Я хотел ее. Безумно. Недолго думая я обхватил девушку за ягодицы, притягивая к себе еще ближе и впаиваясь в ее губы жадным жарким поцелуем. Тихий стон сорвался с ее губ. Она не задумываясь, отвечала на мои поцелуи. Глаза ее горели. Волосы разметались, падая мне на грудь и лицо. Губы припухли. Руки уперлись в мои плечи. За всю свою жизнь я не видел зрелища прекраснее. Возбужденная Клер. О большем я не смел и мечтать. Я не замечал за моей девочкой такой смелости. Тем более понимал, что это для нее первый раз и все должно быть идеально. Я боялся сделать ей больно. И в тоже же время меня самого всего трясло. Как в мой первый раз в 14 лет. Любимая. Желанная. Приподнявшись, я перекатился на живот, увлекая Клер за собой, так что теперь она лежала на спине, а я возвышался над ней сверху, придерживая свой вес руками, чтоб не давить на нее слишком сильно. Она обхватила мои плечи, прижимаясь ко мне еще ближе. Я покачал головой.
- Давай остановимся Клер. Ты не обязана это делать. Я буду ждать столько сколько будет нужно. – охрипшим голосом произнес я.
Девушка отрицательно качнула головой.
- Нет, я готова. Я хочу сейчас.
Я прижался лбом к ее макушке.
- Милая моя я хочу тебя. Очень. Я люблю тебя. И если ты уверенна я готов сделать для тебя все что угодно. Но если будет что-то не так, ты скажи мне и я сразу же остановлюсь.
Сначала что-то наподобие страха или испуга промелькнула на ее лице, но все же она улыбнулась, перебирая пальцами волосы на моем затылке.
- Все будет просто замечательно. Я уверенна. А теперь хватит болтать и лучше поцелуй меня.
Клер притянула меня к себе, да так сильно, что я практически упал на нее, прижимаясь к ней всем своим телом. Она тихо засмеялась, почувствовав, что что-то внушительного размера упирается в ее живот.
паразитка.
Клер захихикала.
- Тебе-то смешно, а вот я. Ты не представляешь какого сейчас мне.
Я опустил голову, лизнув ее ушко, целуя в шею, спускаясь все ниже и ниже. Она хихикала. Дойдя до груди, я замер. Клер тоже. Смех оборвался. Через секунду я снова опустил голову, беря в рот ее сосок и слегка посасывая. С губ девушки слетел протяжный вздох. Маленькие пальчики зарылись в мои волосы крепко их сжав, в маленьком кулачке.
- Рауль не надо. – чуть слышно шептала она.
Но я был уверен. Ей это нравится. Я едва заметно улыбнулся, оторвав голову и тоже самое проделав со второй грудью. Клер тяжело задышала, выгнувшись всем телом. Как будто разряд тока прошел через все ее тело. Стоны все чаще слетали с ее губ особенно после того так мой рот двинулся дальше вниз целуя ее живот. Я сам был на пределе. В трусах уже становилось очень и очень тесно.
- Милая моя девочка. Ты пожалеешь потом об этом. – с сожалением прошептал я.
- Никогда. – выдохнула она, обнимая меня за спину и притягивая к себе целует в губы. – Я люблю тебя. Ты нужен мне.
Других слов и не нужно было. Я счастливо засмеялся, отстраняясь от нее и вставая с кровати, чтоб избавиться от единственной детали моей одежды. Клер следила за каждым моим движением. На улице было светло, поэтому она могла разглядеть каждый сантиметр моего тела. Я видел ее огромные ошарашенные глаза, когда избавился от трусов. Да зрелище конечно было еще то. И не для ее глаз. Она поспешила отвернуться. Рамона на ее месте давным-давно полезла бы к моему инструменту руками или того хуже. А может быть сама разделы бы меня. Только сейчас я начал осознавать до чего это пошло и противно. Я никогда не забуду то, что сейчас происходит. Я чтоб больше не пугать Клер снова лег в кровать.
- Посмотри на меня Клер. – я лежал на боку.
Она повернулась, пристально смотря мне в глаза.
- Ты боишься?- тихо спросил я.
- Немного.- нервно сглотнула девушка.
- Я постараюсь не сделать тебе больно. Но обещать тебе этого не могу, ты же знаешь.
- Я знаю. Но всё-таки рискну. Иди ко мне.
И я не стал долго ее томить, а снова лег на нее, легонько покусывая ее губы и целуя все лицо спускаясь ниже к шее к груди и животу пока с губ Клер не стали слетать все новые и новые стоны. Мои губы двинулись дальше, целуя ее ноги и краешек попы.
- Ты потрясающая. Как же я люблю тебя. – шептал я чуть слышно.
Я понимал. Еще чуть чуть и больше сдерживать себя не могу. Тем более что руки Клер блуждали по моей спине, спускаясь все ниже к моим ягодицам. Это было потрясающе. Каждую частичку моего тела охватывало блаженство. Ни с кем и никогда у меня не было такого. Да и навряд ли когда-нибудь будет. Руки девушки достигли того места куда так стремились и сжали мои ягодицы. Я гром-ко застонал, ловя воздух ртом. Слишком это было неожиданно.
- Клер я больше не могу. Прости меня.
Я коленом раздвинул ее ноги, удобнее устраиваясь между ними. Она как будто сжалась. Напряглась.
- Милая расслабься, я прошу тебя. – я гладил ее по лицу и волосам сдерживаясь из последних сил. – Пожалуйста, прошу тебя.
Девушка закрыла глаза. Прошло не менее минуты, после чего по немногу Клер начала расслабляться, а я, поцеловав ее в губы, поддался вперед, медленно входя в нее. Тихий вскрик сорвался с ее губ, и я остановился.
- Не останавливайся. Все хорошо.
Я вошел еще глубже, чувствуя, как заполняю ее, и как мое тело охватывает блаженство. Клер снова вскрикнула, и я все же замер давая ей время привыкнуть ко мне. Я знал, что делаю ей больно, но остановить себя уже не мог.
- Боже мой. О боже Клер.
Девушка же только сильнее прижималась ко мне. Я снова начал двигаться пока медленно и осторожно. В то же время нежно целуя ее в губы шею. Куда только мог дотянуться. И как мне показалось, это очень помогало девушке. Через какое-то время с ее губ уже слетали не вскрики боли, а стоны накатывающего на нее наслаждения. Почувствовав это, я начал двигаться быстрее. Я не осознавал, сколько прошло времени. Клер извивалась в моих объятия, вскрикивая и постанывая. Руки девушки метались по всему моему телу, и это только еще сильнее распаляло и возбуждало меня. Я весь вспотел. Вся моя спина все лицо покрылось капельками пота. Я был на пределе, но сдерживался из последних сил.
- Господи прости меня Клер, но я не могу…- прокричал я, входя в нее все глубже и глубже чувствую, что еще немного и все закончится.
- Ты только не останавливайся. – почти молила она.
Я нагнулся, жёстко и грубо поцеловав ее в губы. Она схватила меня за волосы, выгибаясь всем телом.
- Рауль. Ооо….
Клер содрогнулась, теперь крича что-то не понятное. Я не смог разобрать не слова. Через секунду замерла и обмякла. Все. Войдя в нее еще пару раз я, выкрикнув ее имя, замер, упав прямо на девушку, уткнулся вспотевшим лицом в ее шею. Я не мог подобрать слов, чтоб выразить то, что про-исходило со мной. Это было замечательно, потрясающе, великолепно, превосходно. Дыхание сбилось. Я еле дышал, хватая ртом воздух. Черт возьми. У меня не осталось ни капельки силы даже что-бы пошевелиться. Что же она со мной сделала. Клер чуть пошевелилась и тихо вздохнула, и я понял, что давлю всем своим весом на ее хрупкое тело. Я скатился от нее в сторону ляг рядом на бок. Оглядел ее и себя с ног до головы. На моем животе была всего капля красноватой жидкости. Ноги же Клер не сильно, но были в крови. Она молчала, лежа с закрытыми глазами. По ее щеке скатилась одинокая слеза. Я вздрогнул. Господи я сделал ей больно.
- Клер милая прости меня. Я я не хотел. Видит бог, не хотел. – в горле встал ком мешавший нормально говорить. Я сам готов был заплакать. Твою ж мать. Я и плачу. Не может быть.
Девушка, смахнув ладошкой слезинку, энергично замотала головой.
- Не смей так говорить. Все было просто замечательно. Яяяя. – она запнулась убирая с лица волосы. – я даже не представляла что это будет так здорово. – и она улыбнулась. Открыто. Искренне.
Я улыбнулся в ответ, притягивая ее к себе и накидывая на наши тела простынь.
- Если честно я думал, мы поговорим. А потом я накормлю тебя завтраком и отвезу домой. – куда то в волосы ей проговорил я.
- Ну а я немного изменила наш распорядок. Мы поговорим. Но чуть позже хорошо. - Клер оторвала голову от подушки заглянув мне в глаза. – скажи тебе понравилось? – смущенно спросила она. Ее кожа все еще была розовой.
Я тихо засмеялся, прижимая ее еще крепче к себе. Сейчас я был действительно счастлив, как не был счастлив никогда.
- Ты была великолепна, поверь мне. – заверил ее я. И это было правдой.
Она смущенно улыбнулась, уткнувшись лицом мне в грудь и шмыгнув носом.
- Спасибо тебе. – пробубнила она. – Я так стеснялась.
- Это тебе спасибо. Ты подарила мне самое ценное. Ты подарила мне свою любовь. Свое до-верие. – я поднял ее лицо поцеловал в ее приоткрытые губы. – Я хочу, чтоб ты всегда была рядом со мной.
Не скрывая своих эмоций, девушка кинулась на меня, опрокидывая на спину и падая сверху.
- Обожаю тебя. Ты не представляешь как.- счастливо смеясь проговорила она снова и снова целуя меня. Когда поток ее переполнявших эмоций стих я отстранил ее, серьезно глядя ей в глаза.
- Думаю тебе нужно в ванну. Полежи пару минут я сейчас.
Как и был, совершенно обнаженный, я встал, и прошел в ванну, чувствуя как Клер, пожирает меня глазами. Я знал, что ей нравится то что она видит. Уже на самом пороге я повернулся к ней и подмигнул. Клер откинулась на подушки, улыбаясь. Она была просто великолепна. Я зашел и включил кран, отрегулировав сначала температуру воды, после чего быстро встал под душ смывая с себя пот и капельки крови. Потом вернулся и, взяв Клер на руки, отнес в ванну. Она не сопротивлялась, а наоборот доверчиво прижалась ко мне, обвив мою шею руками и уткнувшись носом в плечо. В ванной я отпустил ее на пол.
- Я подожду тебя в спальне. Здесь есть все, что тебе нужно.
Клер махнула головой. После чего я, быстро поцеловав ее в губы, вышел в спальню. Найдя в шкафу чистое белье, натянул на себя трусы и штаны. Посмотрел на кровать где мы только что занимались любовью. Какое же все таки отличное слово. Любовь. И разница в слове секс и любовь огромная. Только сейчас я стал это понимать. Простыня, на которой мы спали и которой укрывались, была испачкана. Я снял ее, находя в дальнем шкафу чистые простыни и застилая кровать. Когда б я еще занимался этим как не сейчас. Проделав все это я пошлепал на кухню. Налил в стакан воды, выпив ее одним глотком. Посмотрел в окно. Был выходной и на улице ходило даже больше народу, чем в рабочие дни. Кто-то торопился в магазин. Кто просто гулял. Машины носились как сумасшедшие по обе стороны дороги. Я повернул голову. Настенные часы показывали половину одиннадцатого. Оторвав взгляд от прохожих я пошел к холодильнику. В последнее время мне всегда хватало всякой всячины. И питался я как не странно нормально. Я прикрыл глаза. Меня о качало из стороны в сторону. Сейчас мое тело как будто налилось свинцом. После такого то шквала эмоций, да и еще бессонной ночи. Хотелось отдохнуть. Я открыл холодильник и посмотрел на его содержимое. Что приготовить я тоже не знал. Да и больно не умел. Надо ждать Клер. Может она, что то состряпает. Поэтому достав только графин, с апельсиновым соком я захлопнул дверцу. Налил сок в тот же бокал, где до этого была вода. Снова повернулся к окну. Обвел взглядом улицу. На детской площадке играли дети. Рядом гуляли мамаши с колясками. Розовые, голубые, желтые, зеленые. Все цвета радуги. У Фабиана тоже скоро будет коляска, и он будет гулять со своим сыном. Только вчера узи показало мальчика, и он сразу же поспешил сообщить мне это. Фабиан может быть он не узнает, что я все-таки выиграл это пари. Меня передернуло. Как же это было противно. Надо было давно рассказать Клер про пари. Я отпил сок и посмотрел на маленького мальчика и такую же девочку, которые никак не могли поделить игрушку и меня как будто ударило током. Бокал вылетел из моих рук, с треском разбившись о пол. Оранжевая жидкость огромной лужей растекалась по кухне. Черт возьми какого же черта я натворил. Я опустился на стул, обхватив руками голову. Только сейчас до меня начало доходить. Я не сделал абсолютно ничего, чтоб защитить Клер. Ничего. Как же я мог забыть. Единственный раз в жизни. И не известно к чему он мог привезти. Слетев со стула как ужаленный, я побежал в комнату. Но, слава богу, не успел позвать Клер. Как маленький котеночек, свернувшись клубочком, она спала. Я покачал головой. Нельзя разводить панику раньше обычно. Может все будет хорошо. Но, черт возьми, я не готов быть отцом. Я не хочу ребенка. Недолго думая я подошел к кровати и лег как можно дальше от спящей девушки. Все обойдется. Все будет нормально. Утешал себя я. Это все лишь один раз. Сон сморил меня в ту же секунду, как голова коснулась подушки. На тот момент я не знал, к чему приведет наше вместе проведенное утро. И что одного раза вполне достаточно для появления ребенка.

ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:59 pm

Re: Я научу тебя любить.

Сообщение ЛЮБОЧКА ПОЛУНИНА » Вс ноя 03, 2013 2:52 pm

995-1-ru-0b1814a67de8d46fd15cbc8c0a4b0b43.jpg

Глава 20.
Клер.
Я проснулась от шума чего-то не совсем понятного над своим ухом. Мелодия. Звонил теле-фон. После продолжительной трели заглох. Я развернулась и уперлась носом в чью то мощную грудь. Это было совершенно неожиданно. Тряхнув головой, я посмотрела на лежащего рядом парня. Сразу же перед глазами замелькали картинки того что произошло утром. О Господи. Что же мы наделали. Но, боже ты мой, это было просто великолепно. Я никогда не думала, что мой первый раз будет именно таким. Я даже не могла подобрать слов. Просто потрясающе. Хотя был, какой то дискомфорт. И многое изменилось. Не только морально, но и физически. Слегка болел живот. И ноги как будто сводило. Ну а так вроде ничего. Все в норме. И как не странно после вчерашней гулянки у меня не болела голова, хотя выпила я прилично. Но, черт возьми, после драки, наверное, весь алкоголь вышел из организма. Я сразу же погрустнела, вспомнив не приятный инцидент. Да сейчас нам предстоит не очень приятный с Раулем разговор. Вернувшись же из ванной пару часов назад я никого не нашла но кровать была перестелена а вещи парня куда то исчезли. Он позаботился обо всем сам. Когда же я засыпала, Рауля опять же рядом не было. Он лазил, где то на кухне. Сейчас же он лежал на спине, рядом со мной, прижимая меня своей рукой к правому боку. Как же это было приятно. Я приподнялась, рассматривая спящего Рауля. Спокойное расслабленное безмятежное лицо. Такое любимое и родное. Я провела своими пальцами по его лбу, бровям, двигаясь вниз, как будто пальцы пытались запомнить каждый изгиб, каждую черточку. Я нагнулась, легко поцеловав его в уголок губ. На лице сразу же появилась легкая улыбка. Он улыбался во сне. Забавное зрелище. А телефон снова зазвонил, требуя к себе внимания. Я раздраженно вздохнула. Ну, надо же испортить такой момент. Рауль заворочался, протягивая руку к тумбочке. Я отодвинулась, чтоб не мешать. Он открыл глаза, сначала озадачено и как то удивлённо смотря на меня. А потом виновато, что ли.
- Привет. – смущенно улыбнулся он беря в руку трубку и отключая звонок. – Давно не спишь?
Я покачала головой, поправляя на себе халат который одела после душа, и который сейчас с меня сполз до самой груди. Я завязала узел потуже.
- Нет пару минут назад.- улыбнулась в ответ я. – Меня телефон разбудил.
- Прости. Забыл отключит.
Рауль потер глаза, вставая с кровати. Он был одет в штаны, но без рубашки. Его тело было совершенным. Смуглая идеальная кожа. Рельефные кубики украшали живот. Высокий стройный и накаченный, как будто не вылазил из спортзала. Он потянулся, как будто разминая мышцы. Какой же он огромный. Только сейчас я начала понимать это. Мне казалось, что я никогда не устану на не-го вот так вот смотреть. Однако всему же есть придел. Я отвела взгляд. Лицо пылало ужасно. И после всего, что у нас было я еще и смущаюсь. Рауль ухмыльнулся.
- Ты есть то хочешь? Я ждал тебя на кухне еще пару часов назад, но ты уснула. – спросил он убирая телефон в карман.
При упоминании о еде мой желудок предательски заворчал. Чисто инстинктивно я положила на него руку, как будто пытаясь заглушить урчание. Я смущенно улыбнулась. Ну да если так поду-мать я и забыла, когда последний раз ела. В клубе же только пила. Рауль засмеялся.
- Вижу, хочешь. Я тоже хочу. Так что пошли. Может быть ты приготовишь что-нибудь стоящее, а то я не мастер в готовке. – и подмигнув мне парень подал мне свою руку.
Я доверчиво вложила свою и встала но, посмотрев на наши сплетенные пальцы тут же спохватилась. Кольца не было. Твою мать, куда я его дела?
- Кольцо Рауль. Где кольцо? - испуганно вскрикнула я.
- Не нервничай малышка. Я видел его в ванной. Ты там его оставила еще вчера ночью. Потом оденем его на место.
Я облегченно вздохнула, но отрицательно покачала головой.
- Мне неудобно носить столько денег на себе. – слегка скривилась я.
Рауль недовольно посмотрел на меня, уперев руки в бока.
- Эээ ты чего. Это подарок. И не смей от него отказываться. Можешь не носить его всегда только прошу не оставляй мне его. Я так старался, выбирая тебе его. – умоляюще посмотрел на меня парень, что я сразу же растаяла.
- Ну ладно. Уговорил. – улыбнулась я, приподняв Рауля за плечи.
Тот, нагнувшись, быстренько чмокнул меня в губы и, дернув за висящий локон, снова схватив меня за руку, потащил в направлении кухни. Слегка увядшие цветы и лепестки роз продолжали повсюду валяться, напоминая о том, что вчерашний вечер был безнадежно испорчен. Эх, а все могло быть совершенно по-другому. Заметив мой удрученный взгляд, Рауль проговорил.
- Не расстраивайся Клер. У нас будет еще много шансов повторить что-то наподобие этого вечера. Этот день ведь не последний.
Я только тяжело вздохнула, продолжая покорно идти за Раулем в кухню. Сейчас его жилище казалось более уютным, чем в тот раз, когда я была у него. Хотя не знаю почему. Все казалось таким же, как было раньше и на своих местах. Хотя все-таки нет. Парочка фотографий стояли на столе и еще штук пять висели на стенах. На одной из них я заметила маленького хорошенького мальчика в обнимку с молодой красивой темноволосой женщиной. Оба улыбались и выглядели такими счастливыми. Как я думала, это была его мать. Я взяла себе на заметку спросить потом об этом у Рауля. Какие-то безделушки были расставлены в разных концах гостиной, через которую мы только что проходили по пути на кухню. Мы зашли, и Рауль сразу же направился к холодильнику.
- Ну что будем готовить? – спросил он, пристально разглядывая содержимое холодильника.
- Для начала скажи что у тебя имеется. – я прошла и села на высокий но удобный стул.
Парень сначала почесал затылок, а потом, виновато улыбнувшись, сказал:
- Да здесь много чего. Может, сама посмотришь а. – предложил он, разводя руками.
Я покачала головой, но все же встала.
- О боже мужчины вы немощны и хуже детей. – я поднялась и подошла к холодильнику отталкивая Рауля. Тот довольный поспешил отойти.
- Вот скажи, чем ты вообще питаешься? – спросила я, открывая холодильник и заглядывая внутрь.
Парень устроился на стуле, на котором ранее сидела я, схватив яблоко, откусил внушительный кусок и с набитым ртом проговорил.
- Ну, раньше я дома вообще не ел. В основном в ресторанах или в кафе. Сейчас в основном у Наче. У него Мария потрясающе готовит. И сейчас я большую часть времени провожу у него после того как отвожу тебя домой.
Но словам Рамоны Рауль все свое свободное время проводил с ней. Но было ли это правдой. Я очень хотела разобраться во всем.
- Мария у Наче сама потрясающая. Ему очень повезло.- сказала я после паузы.
- В этом я с тобой согласен. С ней он становится спокойнее и на много лучше. Но ты у меня самая самая. – лукаво проговорил он подмигивая мне.
Показав ему, язык я занялась готовкой. В холодильнике действительно было много чего. Вы-брав самое простое и быстро готовящиеся, я достала яйца бекон и решила приготовить салат. Поло-жив все это на стол, потребовала нож и доску. Получив все нужное, принялась за дело, начав с сала-та.
- Кто тебе звонил? - спросила я.
Прожевав очередной кусок, Рауль ответил.
- Фабиан. Я перезвоню ему позже. Они с Анжелой укатили в Италию. Она заказывает платье, у какого то известного дизайнера.
- Как же хорошо. Свадьба гости платье. Большой торт. Счастливые. – выдохнула я, беря еще один помидор.
- Эй, ты чего это малышка. Тоже замуж хочешь а. – лукаво усмехнувшись, спросил Рауль.
Я покачала головой.
- Нет, ты что. Я к этому еще не готова. Семья это слишком сложно. А потом дети и все такое это не для меня. Я не хочу детей.
Рауль ошарашенно пялился на меня как будто я сказала черт знает что. А потом, озадачено посмотрев на меня, проговорил тихим еле слышным голосом.
- Слушай Клер, я должен тебе кое-что сказать. – он потупил взгляд. – Я не знаю, как сказать. О черт.
- Ну говори не тяни кота за одно место. – проговорила я крутя нож в руках.
- Ну, короче вчера Клер. Я совсем забыл. Мне честно не до этого было. – он тяжело вздохнул. – Ну, я не предохранялся. Вот. Ты можешь забеременеть. И что делать я не знаю. Я, так же как и ты не готов быть отцом. Я не хочу ребенка.
На меня как будто ведро воды вылили, да еще и холодной. Нож чуть не вылетел у меня из рук. Я застонала, закатив глаза. Не предохранялся. Дети. Господи что же ты наделал Рауль. Что же мы наделали. А вдруг беременность. Рауль не хочет детей. Даже от меня не хочет. Мысли метались в голове. В разные стороны. Совершенно не собираясь собираться в кучу. Думай. Думай Клер. Я сразу кинулась в расчеты, благо отличное знание биологии мне это позволяло. И я тут же облегченно выдохнула улыбнувшись.
Все это время напряженно смотрящий на меня Рауль выдохнул вместе со мной. Казалось, он не дышал вовсе.
- Что Клер.- взволнованно спросил он.
- Ну, думаю, я обрадую тебя. Шансы практически нулевые. Месячные закончились пару дней назад. – я сама начала более или менее отходить, понимая что шансы реально очень не велики.
Парень от облегчения чуть сам не растекся по столу от облегчения. Хотя как мне казалось, он продолжал сомневаться в честности моих слов.
- Правда, Клер. Шансы малы? Ты не пытаешься меня успокоить.
- Да очень даже малы. – ответила я на вопрос. – Успокойся, все будет нормально. – и я улыбнулась давая понять что действительно все хорошо.
Рауль внимательно смотрел на меня после чего, не выдержав сказал.
- И еще одна тема Клер. Давай поговорим на счет клуба.
- Давай поговорим. – я дорезала помидоры и лук. – Поставь сковородку.
Он встал, доставая из шкафа сковороду и ставя ее на огонь. Налил масло. После чего сразу же поставил чайник.
- Клер что нашло на тебя. Из-за чего все это. Что сделала Рамона что ты отлупила ее да так что мама родная, наверное, еле узнала.
Вот и настал момент. Господи, боже ты мой. От детей сразу к драке. Просто отлично. Скажет ли мне Рауль правду. Я упорно продолжала резать. На этот раз бекон. После чего развернувшись, закинула все это в кипящее масло. Я не могла молчать. Мы решили поговорить. Значит, так тому и быть. Я должна быть честной.
- Рамона сказала мне, что сразу же после свидания со мной ты бежишь к ней. В ее кровать в ее объятия.
Совершенно ошарашенный Рауль пялился на меня, как будто вообще не понимая какого хрена здесь происходит.
И тут совершенно не осознано он, слетев со стула начал метаться по комнате.
- Вот шлюха. Вот сука. – орал он. – Я убью эту дрянь. - яблоко полетело, куда-то в сторону ударившись о стену.
Абсолютно спокойно я взирала на все это.
- Рауль скажи мне это правда? – я закончила резать салат, поливая его оливковым маслом и слегка посолив.
- Да ты что несешь Клер. Какая нахрен кровать. Какие объятия. Я эту тварь терпеть не могу. – заложив руки за голову он продолжал расхаживать из стороны в сторону что то бормоча себе под нос. В это время я разбила пару яиц в сковороду.
- Рауль если ты не успокоишься, я не слово больше не скажу. – проговорила я, помешивая содержимое сковороды.
Тяжело дыша, парень замер уставившись на меня как на умалишённую.
- Да как успокоится Клер. Она же разлучить нас хочет. Она же специально все это делает.
- Ну и пусть делает. Я же не говорю, что поверила ей. Просто она вывела меня вот я ей и двинула. – я выключила закипевший чайник и налила себе чай а Раулю кофе.
На душе скребли кошки. Где то в глубине души сидел чертик, который нашептывал мне, что все это еще как может оказаться правдой. Но сердце абсолютно не хотело верить в это, продолжая утверждать, что все это ложь. Да и Рауль сейчас был в не себя. Или он был хорошим актером, или он действительно был зол.
- Да эта шмара что хочешь, может придумать. Фантазия у нее бурная. – он сел за стул на котором сидел ранее закрывая лицо руками.
- Вот поэтому я ей и врезала. Надоело слушать всякую ерунду. – я сняла сковороду, поставив ее на подставку.
После чего разложила еду по тарелкам и поставила на стол. Салат последовал следом. Я села напротив Рауля.
- Дай вилки а. Я совсем забыла. – попросила я.
Нагнувшись через весь стол, Рауль открыл шкаф и достал приборы передал мне.
- Если бы сейчас эта тварь попалась мне на глаза, я бы убил ее собственными руками. – про-шипел он сквозь сжатые зубы. – Я этого так не оставлю.
- Успокойся Рауль и давай хотя бы поедим спокойно.
Он расстроенно покачал головой. А я взяла в руки вилку начиная уплетать салат. Есть хоте-лось ужасно. Рауль же только ковырял вилкой в тарелке.
Я, прожевав, произнесла.
- Если ты сейчас же не начнешь есть, я накормлю тебя. Она хочет заполучить тебя, я понимаю это. Ты бросил ее и это раздражает. Поэтому она бесится и хочет насолить нам. Я думала, ты привык, что о тебе говорят всякую чушь.
- Обо мне второй месяц как не говорят всякую чушь. – пробубнил он берясь за еду.
Дальше ели молча. Как не странно Раулю понравилась моя стряпня, потому что в с читаные минуты было съедено содержимое тарелке. Да и салат доел он же. Только после того как мы выпили свои напитки я проговорила.
- Что делать. Мне домой надо, а одежды то нет. Мне на учебу завтра и экзамены скоро. А то, что я взяла переодеваться осталась у Чики. – я встала, собирая грязную посуду и идя к раковине.
Рауль задумался на секунду.
- Давай позвоним Наче. Думаю, Мария подберет что-нибудь для тебя. И ходить далеко не надо.
- Звони. – одобрила я.
Парень встал, подходя ко мне вплотную.
- Спасибо тебе большое. Накормила меня. Все было очень вкусно.- его губы двинулись по мо-ей щеке.
Сердце сразу же бешено заколотилось.
- Неее зааа чтооо. – заикаясь, проговорила я.
В ушах шумело, ноги еле держали. Что же он делал со мной. Рауль нежно прикоснулся к моим губам. Вначале легкий поцелуй начал переходить в разряд жадных и страстных. Дыхание сбивалось у обоих. Мои руки обвились вокруг плеч парня, притягивая его к себе. Его руки забрались под халат. Схватит меня за ягодицы он приподнял меня сажая на стол. Руки продолжали гулять по моему телу. Халат распахнулся и слез до самой груди. Губы парня двинулись, вниз целуя меня в шею. В грудь. Мои ноги обвились вокруг талии парня. Тот застонал, снова жадно впиваясь в мои губы. Я вскрикнула. Как же я его все-таки хотела. Не вероятно. Я не верила, что такое творилось со мной. В мой мозг начал проникать настойчивый звук. Я не сразу поняла что это. А по-том. Телефон.
- Рауль телефон. – пролепетала я еле еле.
- Ну и пусть звонит. – отмахнулся он начиная стаскивать с меня халат окончательно.
Я схватила его за руки, останавливая и слегка отталкивая.
- Нет нет ответь. Вдруг это важно.
Он отстранился. Закрыл глаза, сжал руки в кулаки, борясь со своим возбуждение. Достав телефон ответил.
- Если это не что-то важное я убью тебя Наче. – проговорил он разворачиваясь и идя в гостиную.
На том конце телефона послышался смех. Слишком мощные были динамики на телефоне у Рауля. Я подождала, когда парень скроется из виду. Вот это да. Только на столе мне этого не хватало. Я спрыгнула со стола. Поправила на себе халат. Сердце бешено биться перестало да, и мысли бы-ли почти в норме. Слишком быстро развивались события. Я покачала головой. Рауль все продолжал говорить по телефону. Я подошла к раковине. Вымыла посуду. Поставила ее на место. И пошла в гостиную. Рауль как раз открывал входную дверь.
- О привет брат. Как дела. – заорал вошедший Наче заключая Руло в объятия.
Всегда веселый и довольный жизнью. Лицо моего любимого сразу же просияло, стоило ему увидеть друга. Как же приятно было на это смотреть.
Мария шла следом, неся в руках какие-то пакеты и торт. Я стояла в дверях, облокотившись о косяк.
- Всем привет. – улыбнулась она.
Я помахала ей рукой, в то время как ее любимый, словно шторм, пронесся через всю комнату.
- Привет красотка. – Наче подлетел ко мне, поцеловав в щеку. – У тебя мощный, однако, удар.
Он начал размахивать в воздухе руками, как будто демонстрируя мои вчерашние удары. И получалось это у него крайне забавно. Я не могла не рассмеяться.
- Это было круто. Я думал, ты ее убьешь. – Тот щелкнул меня по носу да еще и шлепнул по плечу и сразу же скрылся на кухне. – откуда сразу же послышалось. – Ну, че чай пить будем. У нас тортик есть.
Рауль улыбнулся. Он очень любил своего друга. Скажу больше. Он был ему как брат. Пройдя мимо, меня парень чмокнул меня в щеку и скрылся в кухне вслед за другом.
- Да тортик у нас действительно есть. Твой день рождение мы так и не отметили толком. – сказала Мария, подходя ко мне. – И это тебе. Руло сказал, что тебе одеть не чего. Я принесла джинсы и майку. Думаю, подойдет. А это. – она протянула еще один пакет. Более красивый. – Наши подарки. Анжелы и Фаби. Ты забыла его вчера в клубе. И наш с Наче. Надеюсь, понравятся.
- Спасибо большое Мария. – проговорила я беря пакеты. - Ты выручила меня. Пойду, пере-оденусь. И Наче ставь чайник я скоро приду. – крикнула я скрываясь в спальне. Мне предстояло провести еще пару часов в кругу друзей, а потом домой и еще раз домой. Слишком многое случилось. Слишком многое предстояло осмыслить. Я зашла в комнату и закрыла дверь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость