Сумеречный фанф. *Розали и Эммет:встреча двух одиночеств*

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Женькина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 6:53 pm
Откуда: Одесса,Украина

Сумеречный фанф. *Розали и Эммет:встреча двух одиночеств*

Сообщение Женькина » Пт май 07, 2010 6:44 pm

Я словно очнулась…
Меня звали?
Спустившись вниз, я нашла Карлайла в гостиной. Эдварда и Эсме еще не было. Они ушли на охоту к скалам, дальше обычного.
-Ты звал меня?
- нет, дорогая. Я думал, ты отдыхаешь.
- так и было…
- Что-то случилось?
- Нет. Не думаю.. Просто странное предчувствие.
- Думаю, тебе просто пора поохотится.
- Возможно , ты прав….
Ощущение тревоги не проходило. Это странное темное предчувствие тенью отразилось на моем безупречно прекрасном лице.
- Милая. Просто возможно скоро будет гроза. Давай пойдем к скалам. Там сейчас Эдвард и Эсме. Хорошая охота отвлечет тебя от грустных мыслей.
Я кивнула и решила переодеться, перед тем, как мы уйдем из дома.
- Розали?
- да, Карлайл? – я вернулась в холл.
- Совсем забыл… Ко мне должны приехать из больницы. Совещание…
- Ничего. Я сама их найду.
- Спасибо. Прости еще раз…
Карлайл вздохнул и вышел в кухню.
Я уныло поплелась в свою комнату. Платье- не самый удачный наряд для охоты в горах…
Через минуту я выпрыгнула в окно своей спальни. Задержавшись у кромки леса, я оглянулась на дом. Возможно когда-нибудь я привыкну к этому образу жизни. Возможно когда-нибудь я перестану чувствовать себя монстром. Безупречным, прекрасным чудовищем… Это было единственной вещью, объединяющей меня с названным братом Эдвардом – бесконечное одиночество и отвращение к себе. Он так же как и я с тоской смотрел на счастливых Карлайла и Эсме. Они восхитительны в своем смирении со своей участью. Я просто молча терплю. А Эдвард однажды сорвался и ушел. Я никогда не забуду, в каком состоянии была Эсме, когда мы два года не получали от него вестей.
В таких тяжелых раздумьях, я повернулась и понеслась через лес. Скоро я найду Эсме и брата, который меня ненавидит. Я знала за что… Он считает меня несносной, избалованной богатством и вниманием девушкой. Он даже не сочувствовал, узнав мою историю. Но мне показалось, что он был доволен тем, что я мстила своим убийцам красиво.. Нет, я не… Я не могла допустить, чтобы их кровь текла во мне… О, как изысканна была месть… Как изобретательно! Я одного за другим убивала дружков моего жениха. Он окружил себя охраной, надеялся, что они его спасут… А я надела свадебное платье, которое выкрала из своего дома и пришла за ним. Ох.. Он даже не кричал…. Только молился. А я хохотала…
Меня передернуло от воспоминаний. Прошло столько лет, а я все помню как вчера…
Я стремительнее понеслась по лесу, надеясь что Эдвард и Эсме еще возле скал, но я опоздала. Когда я оказалась на месте, моей матери и брата там уже не было. Только тонкая нить их запаха вела обратно в сторону дома. Ну что ж, отлично, не придется наигранно улыбаться, чтоб не расстраивать Эсме.
Я уже решила уходить, как вдруг мое внимание привлекло еле заметное движение у подножья скалы. Приглянувшись, я поняла что это лежит юноша…
Я медленно приблизилась. О ужас! Он был весь растерзан! Неудачливый молодой охотник… неужели Эдвард… Н..нет! Он бы «выпил» его, но не терзал.. И уж тем более не оставил бы живым.
Юноша застонал… Странный булькающий звук вырвался из его горла и он закашлялся кровью.
Я ахнула… Какой красивый.. В голове вспыхнуло воспоминание – маленький кареглазый мальчик, с вьющимися каштановыми волосами.. Сын моей лучшей подруги Веры… О, как они похожи! Но этого не может быть! И Вера, и ее прекрасный сын давным-давно умерли..
Боль сдавила грудь. Странное чувство вспыхнуло… Я не могла дать ему умереть! Он слишком молод!
Я, забыв осторожность, подлетела к юноше. Он с трудом открыл глаза.
- Ангел.. Хорошо.. – прошептал он. Его глаза вновь закрылись, а жилка на шее стала биться еле заметно.
- Нет! – воскликнула я. – Ты неумрешь!
Я осторожно подняла его на руки, в первый раз поблагодарив судьбу за свое перерождение. Мне было страшно представить, что бы было, если б у меня не было моих скорости и силы.
Я неслась через лес с такой скоростью, какой сама от себя не ожидала. Через минуту я уже вылетела к нашему дому.
Пульс у парня стал еще слабее.
-Карлайл! КАРЛАЙЛ!!! – я кричала во все горло,- Помоги!ТЫ ДОЛЖЕН ЕМУ ПОМОЧЬ!
-Розали, отойди! – он кинулся к юноше, которого я уложила просто на ковер в гостиной. – Милая…
- Нет-нет-нет!!!!Спаси его,СПАСИ!!! – я кричала, даже не замечая что и я сама, и пол комнаты – все было в крови.
- Дорогая… Помочь ему может только одно, но он уже не будет человеком!
- Я готова взять на себя ответственность, только спаси его…. – прошептала я, трясясь всем телом. Мои пальцы впились в виски. – Карлайл…
- Хорошо… - он вдохнул, зажмурился и прижался губами к горлу парня, будто нежно целуя.
Я ждала, кусая губы. Мой взгляд , как у сумасшедшей, метался по комнате, пальцы запутались в белоснежных кудрях.
Через парусекунд, которые показались мне вечностью, глаза незнакомца широко распахнулись, а тело выгнулось дугой. Он впивался пальцами вковер и кричал…
Карлайл, весь судорожно дрожа, оторвался от него.
-Спасибо, спасибо… - шептала я.
-Все будет хорошо. Побудь с ним… - Карлайл вышел из комнаты на улицу. Я знала как тяжело далось ему то, что он сейчас сделал. Я была благодарна .

Все время я провела у кровати этого парня, внезапно ставшего частью моей жизни. На третьи сутки, под вечер, он открыл глаза и резко сел. Я схватила его за руку и тут же крикнула Карлайлу, чтобы он поднялся (парня перенесли в мою спальню, в ней была самая большая кровать).
Юноша долго по сторонам и на свои руки, прежде чем его взгляд сфокусировался на мне.
- Ангел? – спросил онс легкой усмешкой и недоумением, но тут же схватил себя рукой за горло. Я знала что его мучит жажда.
- Розали, пойди с ним на охоту. Мы с Эдвардом будем недалеко и поможем если что. Отведи его на север и объясни кто мы, кто теперь он и всю нашу политику.
Парень молча глядел на нас, сжимая рукой горло.
- Хорошо, Карлайл! – я встала и протянула юноше руку, - Пойдем..
- Эммет. – улыбнулся он.

-

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Сумеречный фанф. *Розали и Эммет:встреча двух одиночеств

Сообщение Олеся » Пт май 07, 2010 8:40 pm

Классс!!!!
Так здорово написано, и затрагивает совсем неизвестную сторону Саги. Умница, мне правда понравилось

Женькина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 6:53 pm
Откуда: Одесса,Украина

Re: Сумеречный фанф. *Розали и Эммет:встреча двух одиночеств

Сообщение Женькина » Вс май 09, 2010 12:05 pm

большое спасибо)))

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Сумеречный фанф. *Розали и Эммет:встреча двух одиночеств

Сообщение Anira » Чт май 13, 2010 7:24 am

Прикольно! :)

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Сумеречный фанф. *Розали и Эммет:встреча двух одиночеств

Сообщение Женечка Комлева » Сб июл 03, 2010 8:12 pm

класс!согласна с Олесей!

Аватара пользователя
Настена Самохина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 9:13 am
Откуда: Липецкая область, город Грязи

Re: Сумеречный фанф. *Розали и Эммет:встреча двух одиночеств

Сообщение Настена Самохина » Сб июл 17, 2010 9:54 am

мне понравилось,
особенно то что Розали называют ангелом
написано кратко и читаеться на одном дыхании. Ты молодец!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя