«Астрал. Легенды девяти миров» (отрывок)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Anira » Пт июл 02, 2010 12:25 am

Немного поразмыслив, я решила не напрягать тебя Сашуль,( надеюсь ты не против что бы я тебя так называла?) и честно исправила текс самостоятельно! :!: :D

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Александра » Пт июл 02, 2010 11:37 am

Ну вот :( А я тут сижу, жду, когда же ты мне пришлешь свой текст :( Фу, какая...

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Алиса » Вс июл 04, 2010 5:49 pm

Слушай, просто мега вещь! Ты прямо вот молодец-молодец!!!!! ;) Будет продолжение? Скажи что будет! Пожалуйста!!!!!!!!!!! Просто прелесть!

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Anira » Чт июл 08, 2010 12:03 pm

Глава вторая


Высоко в небе вспыхнула молния, но вовсе не простая. Это был разрыв пространства, через который в измерение Апокалипсиса прибыли две посланницы из Асгарда. Миранда давно ждала этого дня. Сидя на краю перед обрывом она внимательно следила за перемещением в небе двух маленьких черных точек. Судя по всему, они приземлятся недалеко от побережья. Вдруг позади неё едва слышно прошелестела трава. Девушка обернулась и встретилась взглядами с Кити.
-Мне отравиться за ними?- Та навострила свои кошачьи ушки, сверкнув парой желто-зеленых глаз.
-Нет, я думаю Тролль сам прекрасно справится.
-Смею заметить, что-то произошло!- Вдруг воскликнула её собеседница, указывая лапкой в сторону обрыва. Миранда устремив свой взор к небу, увидела, что точки разделились, и летят в разные стороны.
-Этого ещё не хватало! Кити в лес, Тролль пусть отправляется на побережье.- Она резко поднялась и положила руку на плечё девушки-кошки.- Доставить обеих целыми и невредимыми!- Кити махнула хвостом, согласно качнув головой, а затем скрылась в зарослях, направляясь за одной из посланниц. Проклятая воительница застыла, прислушиваясь к ветру. Похоже, Орки тоже видели молнию, но девушек разделило что-то другое, или проще говоря, кто-то другой.

Анира лежала на морском берегу среди мокрого песка и острых камней. К счастью не один из них она не задела при падении. И с чего бы это, собственно говоря, они с Ари падали с такой головокружительной высоты!? Портал должен был открыться в таком же дверном проеме, что и в Асгарде. Девушка приподнялась, усаживаясь на колени, и её взгляду открылось тихое морское полотно, словно только что из-под кисти талантливого художника мариниста. Она несколько минут с удивлением глядела на прекрасный морской пейзаж, и затем, наконец, решилась встать. Слегка пошатываясь, Валькирия направилась к лесу в надежде отыскать там свою подругу. Только она ступила меж высоких хвойных деревьев, как налетел густой белёсый туман. Анира сняла со спины секиру, приготовившись к бою. Чутьё не подвело девушку, секундой позже на неё и дымки вылетело отвратительного вида зелёноватое существо с огромной каменной дубиной. Она отбила удар Орка легко орудуя своим топором, но тут, же со спины на неё напал ещё один, а из тумана по обе стороны от девушки явилось ещё шестеро.
-Ах, так!- Валькирия обеими руками крепко сжала рукоять топора и, пригнувшись под очередным ударом, она одним резким оборотом уложила всех нападающих. Не преставая вертеться, девушка набирала скорость, и тени появляющиеся из тумана падали наземь обезглавленными. Затем она все же остановилась.
-Проснись СЕРЕБРЯНЫЙ СТРАЖ!- Камни на её оружии залились ярким рубиновым светом, три мощные энергетические волны вмиг развеяли туман и алым ураганом унесли трупы орков в небо.

Кити замерла на верхушке сосны. Со стороны побережья в небо взмыли, несомые странным алым ураганом, обезглавленные тела и головы орков! Она задумчиво повела белыми усами, вдыхая порыв буйного ветра.
-Ясно.- Девушка сиганула вниз, скользя на четвереньках по размашистым веткам сосны. Теперь Кити поняла, использовать такую магическую атаку могла только Валькирия, значит её цель Орфея. Заметив у кроны дерева движение, кошка выпустила смертоносные когти. Орки вопили что-то на своём неясном диалекте, размахивая тупыми мечами и каменными дубинами. Несколько копий пролетело навстречу девушке-кошке. Она ловко увернулась, и с львиным рыком бросилась на толпу мерзких зелёных воинов. Разрывая противников одного за другим, Кити вдруг обнаружила невдалеке ещё одно побоище. Буквально прорезав себе путь среди врагов, она ринулась в сторону на помощь Орфее.

Солнце алым кругом коснулось горизонта. В лес прокрались сумерки, готовые в любой момент превратиться во тьму. Анира бежала, освещая себе путь ярким свечением рубинов на своей секире. Тишина объяла лесную чашу, и только где-то вдалеке можно было разобрать шум сражения. Туда направлялась Валькирия. Преодолевая последние несколько метров леса, она вдруг остановилась, ибо звуков борьбы больше не было слышно. Девушка перевела дыхание, чувствуя небольшое покалыванье в районе печени. Она положила топор в густую траву, и сама присела рядом. Немного поразмыслив, Анира приняла позу лотоса и погрузилась в медитацию. Сознание девушки медленно сливалось с духом леса, вырисовывая пред ней новую картину действительности: горные вершины с высоты птичьего полета, шелест ветра среди трав, отблески последних лучей солнца на верхушках сосен, и наконец, дыхание живых существ. Внезапно девушка почувствовала чьё-то присутствие совсем рядом с ней. Она резко открыла глаза, вскочив на ноги. Камни на оружии потухли с последними лучами солнца, и светлячки закружили вокруг Аниры, играя разными цветами, да поблескивая как звёзды на небосклоне. Валькирия, недоумевая, смотрела по сторонам, вокруг не души, но она отчетливо чувствовала! Ветки над ней зашелестели, не успела девушка даже подумать о том, что бы схватиться за оружие, как перед ней внезапно возник перевернутый лик длинноволосого парня с эльфийским ушами. Да он возник так резко, что Анира, свалилась на спину.
-Ты кто!?
-Друг.- Кратко ответил парень, и приветливо улыбнулся.
-Друг значит…- Парень перевернулся в воздухе, ловко приземлившись на ноги. Затем он подошел к Анире и протянул ей руку.
-Ты ведь Валькирия? Я прав?
-Да, я Анира Валькирия посланница из Асгарда.- Выпрямившись, девушка поняла, насколько выше неё оказался нежданный союзник. Валькирия из Асгарда оказалась ему чуть выше локтя, то есть по грудь! «И чего мне так везет на великанов?», подумала она, принимаясь рассматривать незнакомца. Занятие это вышло весьма интересным, поскольку парень пред ней стоял совсем не обычный. Первое что привлекало внимание, это его прическа: волосы красно-рыжего цвета вперемешку с чёрными, достаточно длинные, стоявшие дыбом, не считая некоторых прядей на лбу и затылке. Потом её взгляду попался дракон, татуировка, выходящая на шею, и явно обвивающая все тело парня. Но самым интересным в нем оказались даже не длинные острые уши, с десятком разных серег на каждом, а его черный с красной кисточкой на конце, хвост!
-Что понравился?- Наконец поинтересовался парень, после трех минут пристального разглядывания.
-Эта штука настоящая?- Не колеблясь, спросила Анира, указывая на его хвост.
-А как ты думаешь?- Он демонстративно обвел ним запястье.
-Круто! А из какой ты расы?
-Я тролль.
-Смеёшься?
-Не вижу ничего смешного.- Наступило не приятное молчание. Анире вдруг стало немного неловко, ведь она даже не спросила у парня имени, вместо этого разглядывая его как диковинного зверя. « Нужно исправлять ситуацию!», девушка собралась с духом и сказала:
-Прости за моё глупое любопытство!
-Ничего, я уже привык.- Лед между ними немного подтаял.
-Эмм, по-моему, ты не представился.
-У меня много имен.- Загадочно произнес тролль. Мороз внезапно ударил со стороны Валькирии. Нет, ну то, что он тролль это с реальностью не сходиться, так теперь ещё имени своего не говорит!
-И как же прикажешь тебя называть? Тролль?
-Называй, как хочешь.- Терпение Валькирии лопнуло, надвигается снежная буря.
-Как хочу?- Парень кивнул. Злорадно ухмыльнувшись, девушка принялась перебирать в голове самые нелепые имена и клички, которые знала. Наконец остановив поток смешных имен на одном, улыбка девушки растянулась ещё шире. Парня это явно насторожило.
-Отлично, я буду звать тебя,- Она заделала интригующую паузу,- Кузя!

Девушка-кошка и Киари предстали пред Мирандой, ещё до заката солнца, а от тролля и валькирии до сих пор ни слуху, ни духу. Девушки сидели вокруг костра, на котором жарились, свежие, пойманные Кити, куропатки. Орфея путешествовала с сумкой медикаментов, но помимо них у неё оказались при себе и приправы. Так что запах от ужина исходил просто пречудесный.
- Может мне стоит отправиться за ними.- Не выдержала Кити.
-Нет, тролль телохранитель проводницы, он сам должен позаботиться о её прибытии.- Ари с интересом вслушивалась в их разговор.
-Телохранитель проводницы?
-Именно.- Миранда произнесла это так, что б Орфея поняла, объяснять она ничего не собирается.
-Ясно.- Недовольно промямлила девушка.
-Ты обо всем узнаешь, кода тролль приведет валькирию.- Киари кивнула, и потыкала пинцетом тушку куропатки.
-Готово!- Кити облизнувшись, принялась делить мясо когтями.

Демон стоял на ледяной вершине горы, всматриваясь в пустынные просторы измерения Апокалипсиса. Не зря это место получило такое название. Единственным ещё наполненым жизнью уголком, был небольшой лесок на берегу моря, огражденный от остального мира широким горным хребтом. Горы отделяли его от бесконечной пустыни, образовавшейся благодаря сражениям орков и гоблинов за территорию. Раньше этот мир был полным красок жизни, но после того как древние запечатали в нем свой залог, много веков назад, всяческого рода нечисть начала заполнять это измерение пытаясь раздобыть его. Однако храм был скрыт от чужого взгляда, древней сильной магией, и только проводник, назначенный, самими древними мог отыскать его. Похоже, Проводником оказалась эта девчушка. Ник облизнулся, припоминая запах её волос, и вкус гнева. По приказу своей госпожи он разрушил портал, ведущий в это измерение. И уже готов был перехватить валькирию в воздухе, как до него донеслись чьи-то тревожные мысли. Тогда демону пришлось скрыться, потому что сила этих мыслей указывала ему на проклятого воина. Это далеко не та публика, которой ему хотелось бы попадаться на глаза. «Черт мне нельзя терять время! Госпожа этого не потерпит!», он сжал ладони в кулаки, ударяя ими по заснеженной вершине.
-Ускорим события!- Ник ещё раз, но уже со всей силы ударил гору, и снежная шапка на ней пришла в движение.

Как только не отнекивался Кузя от своего нового прозвища, Анира была неумолима. Парня это начало бесить.
-Да что ты такая упрямая?!
-А чего ты мне врешь!?- Отрезала валькирия.
-Когда это я врал???- Насупился парень.
-Тролль ты как же! Я значит тогда русалка, приятно познакомится!
-Почему это я не тролль!?
-Тролли - вонючие, уродливые, и жирные гиганты!
-Ах, вот как! Ты тоже на валькирии мало похожа, знаешь ли!
-Что!?
-Валькирии – блондинистые, самовлюбленные, напыщенные хлюх…- Кузя не успел закончить, так как Анира швырнула в него шишку, которая, между прочим, послужила кляпом, у парня во рту. Тролль злобно буркнув, разгрыз кляп, выплевывая его на ходу.
-ШЛЮХИ! Все до одной!
-Ну, всё!!!- Анира набросилась на Кузю, в порыве желания придушить его голыми руками! Тролль дважды увернулся от её ударов, но потеряв бдительность, получил третий прямо под дых. Его это не на шутку разозлило, и началась драка. Иначе это не назвать, поскольку оружие никто в ход не пускал,…пока.

Ари весело поглотила очередной кусок жареного мяса. Получилось очень вкусно, а без её приправ однозначно пришлось бы не сладко. Девушку это ставило на высшую ступень уважения, в глазах Кити. Она, кстати, довольно мурча, обгладывала крылышко, и благодарно поглядывала на Ари. Орфея улыбнулась, но вдруг почувствовала что-то мокрое у себя на ладони. Миранда и Кити удивленно смотрели на её руку. Кода же Ари сама взглянула на неё, то тоже очень удивилась. На ней был снег! Он быстро таял, и все же не это удивило девушку.
-Бежим!!- завопила Кити, хватая оставшееся мясо. Ари подняла голову, и в свете луны увидела, что на них идет огромная лавина! Орфея вскочила, на бегу перекидывая сумку через плечё. Бежать было практически некуда разве что прыгать в обрыв. Так они и сделали!

Аниру от схватки отвлек странный шум. Она подняла голову от своего противника, и увидела, что все мелкие зверьки бегут по направлению к побережью. Девушка удивленно проводила взглядом стайку ёжиков.
-Может, отпустишь, наконец!?- Прохрипел Кузя, убирая её руки от своего горла.
-После вас!- Девушка обреченно посмотрела на его хвост, сжимающий ей ноги, и не дающий возможности встать. Они одновременно освободили друг друга и приняли вертикальное положение.
-Звери бегут, плохой знак.- Её голос вдруг стал холодным и серьёзным.
-Сейчас.- Кузя подпрыгнул, и на несколько секунд, скрылся в ветвях сосны. Уже через минуту они оба бежали к морю, так как надвигалась огромных размеров лавина!
-Слишком медленно!- Анира уже хотела возразить, она ведь по соснам не лазает, но тролль опередил девушку. Кузя подхватил её на руки, и подпрыгнул на три метра вверх. Валькирия потеряла дар речи, на то время пока он перескакивал через верхушки деревьев, наперегонки с лавиной. До моря оставалось ещё пару прыжков, нужно спускаться, но что он делает!? Анира что есть сил, вцепилась в Кузю, спрыгнувшего с последнего дерева, высота которого составляла почти одиннадцать метров! Они летели всего несколько долгих секунд, но для Аниры время остановилось, вместе с её сердцем. Девушка зажмурилась, и задержала дыхание, поскольку они только что ушли под воду.

Кити раздраженно фукнула, выбираясь на берег. Её шерстка намокла, и светлые человеческие волосы прилипли к мордочке. Миранда стояла на берегу, а под ногами у неё лежал снег, сияя в лучах луны. Ари подошла к проклятой воительнице, очень тихо и та вздрогнула от её голоса:
-Часто здесь такое случается?
-Никогда. Похоже, за этим стоит, кто-то сильный, тот, кому мы стали поперек горла.- Ари нервно сглотнула.
-Эй, смотрите!- вдруг раздался голос Кити. Девушки одновременно обернулись. Перед ними открылась невероятная по красоте романтическая картина. Из темных вод взволнованного ночного моря, в свете луны выходил высокий сильный парень с молодой хрупкой девушкой на руках.
-Анира!- Радостно воскликнула Киари, бросившись им на встречу.
-Пока она не сбила тебя с ног,- Тихо проговорила валькирия троллю.- Извини, что обозвала тебя Кузей.
-Все нормально, мне это прозвище начинает нравиться.- Прошептал парень ей в ответ. Анира довольно улыбнулась. Чувствуя долгожданное умиротворение, и что-то еще, мокрое и холодное у себя на груди.
-Куз-з-зя!!!- Прорычала девушка, обнаружив, что это рука такая мокрая и холодная сжимает её грудь.- Извращенец отпусти меня немедленно!!!
-Да, пожалуйста!!- парень резко убрал руки, и Анира свалилась в воду, в тот самый момент, когда Ари оставалось преодолеть последний метр.
-Ах, ты сволочь!!!- Валькирия, не обращая внимания на свою подругу, вскочила на ноги, и набросилась на Кузю.
-Вау! Что вы делаете!? Эй!? Прекратите!- Ари безрезультатно пыталась оттащить Аниру от парня, которого она пыталась утопить в море. Миранда молча наблюдала за всем происходящим, просто не находя слов. Кити хотелось смеяться, но она боялась этим напугать серьёзную девушку воина.
-Вы,- Она с трудом проглотила смех,- Вы уверены, что он её телохранитель? По-моему сейчас они пытаются друг друга убить…- Она не выдержала и тихонько засмеялась.
-Пророчество, не может врать.- Твердо ответила Миранда, хотя сама уже начала сомневаться в этом.

Горная вершина облысела, потеряв большую часть своего снежного покрова. Демон рискнул приблизиться к цели, насколько ему позволяло чувство самосохранения. Он наблюдал за всей веселой компанией, из-за большого прибрежного булыжника. То, что сейчас происходило, доставляло ему большое удовольствие. Ужасно хотелось смеяться, но Ник сдерживался, не желая выдавать себя. От наблюдения его оторвал жар, внезапно возникший в кармане плаща. Демон вынул небольшую черную матовую сферу. От неё исходило призрачное зеленоватое свечение.
-Да госпожа.- Произнес он шепотом. Сферу разрезал яркий желтый луч, она взлетела в воздух и стала походить на кошачий глаз.
-Где ангелок?- Раздался у него в голове голос принцессы Киры.
-Я не могу сейчас забрать её.- Виновато произнес Ник, опуская голову.
-Что значит, не могу!? Да он меня убьет, если не привести эту валькирию!
-Успокойтесь, это лишь вопрос времени.
-Продолжай.- Большое нетерпение звучало в её голосе.
-Думаю, вам это будет интересно.- Он протянул руку, и сфера приземлилась на неё. Из-за булыжника показался гладкий край сферы, а затем и её яркий кошачий глаз.
-Что ж я ради такого могу и потянуть время.

Солнце светило что есть мочи, и снег таял, превращаясь в грязную болотную жижу. Они шли мимо поваленных деревьев, и тех, что устояли даже после лавины, лес значительно поредел. Анира и Киари болтали с Кити. Миранда молча, шла перед ними, а Кузя плёлся позади, специально, что бы прикрывать их стыла. Правда Ари толковала это как не желание поворачиваться к Валькирии спиной. Так что Анира время от времени оборачивалась, одаряя тролля подозрительным взглядом, иногда показывая ему язык.
-Ну, совсем как ребёнок.- Рассмеялась девушка-кошка.- Сколько тебе лет?
-Шестнадцать.- Фыркнула Анира, перекашивая взгляд.
-Хи-хи, правда? Я младше тебя на два года, и веду себя куда приличнее.
-Я бы не сказала, что тебе четырнадцать! Низа что!- Восторженно влилась в разговор Ари.
-Ну, просто наша расса быстрее развивается.- Кити мило улыбнулось, сверкнув белыми клыками.
-А куда мы вообще направляемся?- Поинтересовалась валькирия, усаживаясь на ствол поваленной сосны.- Всю ночь прошли, а этот лес всё не кончается.
-Этот лес очень переменчив, он, то два шага длиной, то за год не пройдешь.- Миранда покачала головой.- Сейчас не время отдыхать, мы должны добраться в ледяной храм до наступления темноты.
-Ладно,- Обреченно ответила Анира.- Но я устала, вы хоть поесть и отдохнуть успели, а с этим.- Она указала на Кузю, не скрывая злость.- С ним я все силы за ночь растратила.
-Сама виновата.- Пробурчал тролль. Миранда серьёзно задумалась над словами девушки. Сейчас Анира впервые смогла ее, как следует разглядеть. Одета девушка была как-то странно: Левое плечо закрывал грубый наплечник, с темными шипами, на правое же легким шелком ложилась голубоватая накидка. Да и, в общем, она вся словно разделилась надвое. Посмотришь слева, черный шлем и латы, которые украшают шипы, да рога. Посмотришь справа, нежная накидка, топ, облегающие короткие шортики. Два абсолютно противоположных образа одной и той же девушки. Валькирия предположила, что это и есть проклятье этой воительницы. На её фоне девушка-кошка казалась сказочным героем. Стройная человеческая фигурка в черном кожаном костюме - жилетка и шортики, с кошачьей шерстью, мордочкой, хвостом, лапками и ушками. Однако при этом у неё ещё были светлые слегка с золотистым переливом волосы, едва ложившиеся на плечи. Странное у них трио собралось.
-Тролль ты понесешь её до подножья горы.
-Но Миранда я!- Запротестовал, было, Кузя.
-Это не обсуждается, ты её телохранитель, твоя прямая обязанность следить за её сохранностью.- Кузя застыл с вытянутым указательным пальцем, медленно поворачиваясь к валькирии. Анира выпучив глаза, смотрела на Миранду, явно не понимая, о чем она говорит.
-А ты ведь ещё не знаешь.- Сообразила Киари.- Он твой телохранитель. Так гласит пророчество древних!- Громким шлепком завершилась речь Орфеи, это Анира не подумав о силе и скорости, поднесла руку к лицу.
Последний раз редактировалось Anira Пт июл 09, 2010 12:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Александра » Чт июл 08, 2010 3:15 pm

Обалденно!!! Это очень интересно!!! Я (да, думаю, и все остальные) с нетерпением жду продолжения :) :) :)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Олеся » Пт июл 09, 2010 12:12 am

Прикольно :)) Телохранитель значит :))) эххх, меня бы кто на работу так поносил бы :)))

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Женечка Комлева » Пт июл 09, 2010 8:09 am

клааааааасссссссссссс!!!!!!!!!жду проду!!!!

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Anira » Пт июл 16, 2010 12:14 am

***

Волки бежали по разоренному лесу, покрытому не малым снежным покрывалом. Их лапы застревали в грязи, идти было тяжело, а с наездниками их путь стал ещё более трудным. Вэнг едва сдерживал жалобный вой, что бы его стая, не потеряла надежду. Огромный волк с яркими голубовато- желтыми глазами. Он скован кожаной уздой, острые шипы на строгом ошейнике, не позволяют высвободиться, гордого волка оседлал какой-то мерзкий гоблин. От этого сердце вожака болело. Внезапно ему в нос ударил едкий запах гниющей плоти, и Вэнг остановился. Трупы орков скрывала жижа из снега и болота, но вонь от них все, же была отвратительна. Наездник спрыгнул на землю, по колено увязнув в болоте. Гоблин поднял из болота, что-то огромное круглое, и только когда грязь стекла, волк зарычал, оголив острые клыки. Это была голова, отсеченная чем-то настолько острым, и настолько быстро, что кровь тут же запеклась.
-Боевая магия…- задумчиво протянул гоблин.- Асгардская не иначе.
-Думаешь проводник уже здесь?- Раздался хриплый голос второго гоблина, по виду много старше своего собеседника.
-Мы не узнаем, если будем копаться здесь в грязи, вместо того что бы начать охоту.- Грубо отрезал первый.
-Хе-хе, что я слышу. И как ты надеешься, напасть на их след Урду?- вместо ответа раздался затяжной вой, где-то в рядах наездников. Волк почувствовал чье-то присутствие. Демон прижался спиной к высокой сосне, и затаил дыхание. Он попался, стая учуяла его. На лице Ника возникла самодовольная ухмылка. Сделав глубокий вдох, он сжал руки в кулаки, и резко развернувшись, снес дерево одним мощным ударом. Крики гоблинов заглушил удар дерева о землю, с громким треском, она разлетелось на щепки. Не выдержав, демон рассмеялся, и бросился бежать, уклоняясь от стрел и копий. Рядом с ним летела сфера, напоминающая чем-то кошачий глаз.

Девушка сидела в темной комнате, освещенной только шаром, который лежал у неё на коленях. Этот шар показывал ей все, что происходило с её слугой. Поначалу она начала скучать, но когда Ник решил навести на след валькирии гоблинов, стало куда интереснее. Кира настолько погрузилось в происходящее в шаре, что не заметила, как оказалась в комнате не одна. Чья-то холодная рука коснулась плеча, девушка вздрогнула. Она медленно развернулась, с ужасом понимая, кто нанес ей столь неожиданный визит.
-Развлекаешься?- Холодный голос Принца пронизывал её насквозь, острыми клинками страха врезаясь в сердце.
-Нет, я… - Он одним взглядом заставил девушку замолчать, и потянулся за шаром. Однако взяв его в руки, парень не увидел в нем ничего, кроме пустого мерцания неяркого зеленоватого света. Приподняв брови от удивления, он вернул Кире её игрушку.
-Я же велел привести мне ангела.
-Но возникла проблема, Нику понадобиться время, что бы её решить.- Отчаянно молила принцесса.
-Время. Что ж, я дам тебе время, но не более недели, иначе.- Он склонился над девушкой, так чтобы его губы были на уровне её ушка.- Моё терпение не вечно, Кира.

Ари и Кити держались на приличном расстоянии от Кузи с Анирой на руках. От них обоих исходила настолько темная аура, от которой даже Миранде стало не по себе. Возможно, поначалу это слегка забавляло, но тепер Орфее становилось страшно. Лицо троля не выражало никаких чувств, а лицо Аниры напротив, излучало удовлетворение, словно она отомстила давнему врагу. После долгих часов пути, они, наконец, остановились в тени деревьев, что бы набраться сил. Гора приблизилась, но не на много, лес казался бесконечным. Миранда присела на небольшом валуне, прижимаясь спиной к холодному стволу дерева. Кити от греха подальше решила поискать в уцелевшей части леса живность на обед. Ари копалась в своей походной сумке, то и дело поглядывая на Кузю и Аниру. Не смотря на то что их небольшой отряд остановился тролль все ещё держал девушку на руках.
-Может, отпустишь меня?
-Нет.- Резко ответил он.
-Чего это?- Валькирия не знала, злиться или удивляться.
-Миранда дала прямой приказ, нести тебя до самого подножья горы, и я его не нарушу.- Выражение лица парня не изменилось, но в глазах виднелись огоньки триумфа.- Пока я на службе у проклятой воительницы, не имею права ослушаться.- После этих слов Кузя улыбнулся, явно злорадствуя.
-А если мне понадобиться…ну ты понял.
-Потерпишь.- Анира вскипела, и занесла руку, чтобы достать свой топор. Миранда вскочила на ноги, протянув правую руку вперед. Все замерли, в ожидании объяснений.
-Кто-то идет.- Коротко объяснила девушка воин, вынимая меч из ножен. Ари начала мотать головой по сторонам в поисках чего-то подозрительного. Ветки сосны, под которой они только что сидели, пришли в движение. Миранда направила взор к кроне дерева, держа клинок наготове. Раздалось громкое шипение, и с дерева соскочила Кити. Вид у девушки-кошки был взъерошенный, глаза горели, шерсть стала дыбом, она выпустила когти.
-Волки.- Прошипела она.- Они бегут сюда!

Едва Кузя успел достать свой огромных размеров меч, все ещё держа одной рукой Аниру, как их окружили. Целая стая волков, ростом в несколько метров, с огромными клыками. На их спинах виднелись наездники, своим отвратительным видом, походившие на гоблинов. Воины сбились в круг, а волки даже не сдвинулись с места. Вскоре один из них, самый большой с разными глазами опустился, позволив своему седоку спрыгнуть на землю.
-Миранда, какая приятная встреча.- голос гоблина был такой же отвратительный как и внешность.
-Урду.- Словно выплюнула девушка воин.- Что тебе нужно?
-А разве не ясно.- Он растянул губы в ухмылке, больше походившей на гримасу.- Проводник.
-Почему это ты решил, что он со мной?- Невозмутимо ответила Миранда.
-Он здесь…он среди вас.- Его мелкие черные пуговицы-глаза скользнули по всей компании. Когда взгляд гоблина дошел до тролля, ухмылка стала ещё шире. Анира старалась не смотреть на отвратительного вида наездника волка. Кузя продолжал изображать отсутствие чувств, но валькирия чувствовала, как участилось его сердцебиение.
-Это она!- Гоблин указал на Аниру.
-Нет.- Спокойно произнесла Миранда, опуская меч.- Среди нас нет проводника, Урду оставь нас в покое, и езжай своей дорогой.
-Ха-ха-ха тогда почему он держит её на руках? И от них несет страхом?
-Мы молодожены!- Выкрикнула Анира, решив импровизировать.
-Да.- Подтвердил Кузя, не секунды не колеблясь. Ари и Кити сперва уставились на них, а затем принялись кивать.
-Взять её!
Последний раз редактировалось Anira Вс июл 18, 2010 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Женечка Комлева » Пт июл 16, 2010 8:41 am

кллллллллллааааааааааааассссссссссссснннннннннннноооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Александра » Сб июл 17, 2010 3:12 pm

Классно!!! Супер!!! Нет слов!!! Захватывающая, прекрасно написанная история!!!
Anira писал(а):-Мы молодожены!- Выкрикнула Анира, решив импровизировать.
-Да.- Подтвердил Кузя, не секунды не колеблясь. Ари и Кити сперва уставились на них, а затем принялись кивать.
Над этим я долго хихикала :D Ты молодец :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей