Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

* Маргоша * XD
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 11:43 am
Откуда: Беларусь , г. Гродно

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение * Маргоша * XD » Вс сен 19, 2010 4:33 pm

это КРУТОО!!!!! очень интересно что будет дальше!!!!! с нетарпением жду проду=)))) :D

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пн сен 20, 2010 3:14 pm

Спасибо Марго :) Скоро будит :!:

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вт ноя 02, 2010 10:25 am

Исправленный эпизод


Встав на утро, я поняла, что со вчерашнего дня все изменилось. Мои ощущения изменились. Ну, вот экзамены позади, остался только матч, который состоится сегодня.
От того что это последняя моя игра меня слегка потрясывало. Сегодня надо выложиться по полной и победить!
Посмотрев на часы, я снова легла в кровать. Еще рано, но заснуть, уже не получиться. Пролежав просто так несколько часов, я снова взглянула на часы.
Все пора вставать.
В особняк уже все проснулись и собирались. Моя семья тоже пойдет на матч. Отец еще ни разу не пропустил не одной моей игры.
Как он сам говорил: Я очень горжусь своей дочуркой.
Одевшись, я взглянула в зеркало. Все было отлично, я улыбнулась себе и, взяв с собой сумку с формой, вышла из комнаты. Наша команда всегда должна приезжать первой в школу. Ведь до игры тренер команды обязан еще раз проконсультировать нас.
Подъехав к школе, я быстро взбежала на третий этаж, где находилась тренировочная. Вся моя команда уже была в кабинете. Из друзей в команду попала только Алира.
Через полчаса нас выпустили на поле.
В команде я была бьющей, моей задачей на поле было – грамотно провести свое время на бите выйти на первую базу либо сделать перебежку на следующую базу.
Алира же была питчером падающая мяч в дом. В этом году нашими соперниками будит очень сильная команда, так что нам всем нужно постараться.
- Ну как настрой?- спросила меня подошедшая ко мне Алира.
Она выглядела очень довольной, я же в свою очередь чувствовала себя напряженной.
- Эй, подруга нам сейчас не когда падать духом! Мы обязаны сегодня победить. Слышишь меня? Победить!- сказала она, увидев мою напряженность.
- Конечно,- ответила я.
К нам медленно подошла Элеонора Пак – кетчер нашей команды.
- Девочки вы только посмотрите, кто нас почтил своим вниманием!- сказала она, указав на противоположную сторону поля, откуда вальяжно выходили соперники.
Я посмотрела на них.
- Мисси?- у меня был не большой шок от увиденного. Она была одной из лучших бьющих среди команд.
- Она перешла в их школу, а значит собственно и в их сборную,- ответила мне Пипет Сомерс защитник 2-ой базы.
Алира подошла ко мне ближе.
- Роза!? Мы обязаны победить! Ты же знаешь что тебе это по силам. Так не кисни! Мисси – это еще не самое страшное препятствие к победе!- сказала она.
Места на подиумах практически не осталось. Среди прочих людей я заметила свою семью.
К нам медленно подошли соперники и судья, который еще раз напомнил нам правила и вернулся на свое место.
Наши команды обменялись рукопожатиями и разошлись по своим местам.
Игра началась.
Матч продолжался в течение часа до иннинга. Наш тренер собрал нас всех и сказал:
- Девушки соберитесь! Осталось малейшее усилие. Сейчас все зависит только от вас!-
Первую часть игры мы играли в нападении, теперь настало наше время защищаться. Счет был не в нашу пользу, но у нас есть возможность все исправить.
Взяв в руку биту, я встала на свое место.
В эту секунду я почувствовала себя немного потерянной. Что произошло, не могла понять. Такого со мной еще ни разу не было, я всегда уверено стояла на «бите». Так что же сейчас изменилось?!
На меня ухмыляясь, смотрела питчер другой сборной, она заметила мою потерянность. Это единственное что ей сейчас требовалось.
Питчер подала мяч. Я махнула битой. По полю раздались радость соперников и отчаяние нашей сборной.
«Что же это со мной?!»- подумала я.
- Соберись!- крикнул наш тренер.
Сейчас мне хотелось увидеть своего отца. Взглянув на подиум, я увидела лицо Элистена.
Он как будто впился в меня взглядом. Через секунду я услышала второй раз голос судьи: «Аут!»
Я хлопнула себя по лбу. Соперники радовались. Для нашей победы нам не хватало лишь какого-то очка. Тренер осел на скамью, закрыв руками лицо.
Остался последний удар. Если у меня сейчас не получиться отбить мы проиграли!
Питчер в третий раз подала мяч.
Он летел ко мне будто в замедленной съемке. Я сделала вздох и отбила мяч, бросив биту, побежала до первой базы. Ветер со стремительной силой свистел у меня в ушах, я пыталась не обращать на это ни какого внимания.
Пробежав вторую и третью базу, я направилась к «дому».
Я заметила, что защитник второй базы бросил мяч в сторону «дома» и, собрав все силы, я побежала, чтобы опередить его.
Перед глазами стоял только «дом». Я почти добежала, осталось чуть-чуть. Через мгновение моя нога коснулась линии «дома» в эту же секунду кэтчер поймал мяч.
У меня в ушах резко раздались радостные крики. Мы победили! Я не успела опомниться, как меня окружила команда. Ребята радовались, а я еще не могла прийти в себя.
Но мне вдруг очень захотелось увидеть Элистена. Но почему?
Ко мне подошел отец он весь сиял от гордости.
После поздравлений наша команда подошла к судье, где уже стояли соперники.
Судья по очереди пожал нам всем руки и поблагодарил за игру. Его примеру последовала команда соперников.
- Спасибо за игру!- сказала Мисси, пожав мне руку.
- И вам спасибо. Было приятно играть с одними из лучших!- ответила я.
Мисси с улыбкой кивнула мне и отошла.
После того как команды обменялись рукопожатиями и сборная соперников собралась уезжать я решила к ним подойти.
Они стояли со своим тренером возле выхода из школы.
По реакциям ребят я поняла, что они меня заметили. Я подошла к ним вплотную.
- Я и моя команда приглашаем вас на вечеринку, чтобы отпраздновать победу. Мы будим рады, если вы примите наше приглашение!- сказала я.
Девушки взглянули на своего тренера. Он слегка заметно вздохнул и ответил:
- Мы принимаем ваше приглашение и будим рады разделить с вами радость этой победы!-
Мисси и еще некоторые девушки улыбнулись мне.
- Будим ждать вас на поле в восемь часов. Вам отведено место в отдельной части школы, где вы можете отдохнуть и привести себя в порядок к вечеринке,- ответила я.
К нам подошел мистер Деверо.
- Пройдемте со мной, я вам покажу, где вы можете расположиться!-
Я кивнула ребятам и отошла к своим друзьям.
- Ты молодец,- ответила Алира. Я улыбнулась ей.
- Было бы не честно, если мы не пригласили бы их,- ответила я.
- Да верно,- ответила Кассандра Лен защитник нашей сборной.
- Ты умничка,- сказал мне на ухо Калеб и обнял мои плечи.
Я улыбнулась ему.
- Ну что девушки?!- сказал тренер, подошедший к нам.
- Я поздравляю вас! Я очень горжусь вами за то, что вы приложили все усилия, чтобы победить. Я безгранично рад за вас, поскольку это был последний матч, который вы сыграли с достоинством! Спасибо!-
После такой длинной тирады тренер замолчал.
- Это вам спасибо тренер! Если бы не ваши тренировки и ваши учения мы бы не справились, - ответила Морин Гловерс.
Я могла бы поклясться, что тренер прослезился, но он быстро «откланялся», сказав, что будит ждать нас на вечеринке.
Сейчас я чувствовала радость, гордость за нашего тренера, который столько лет прикладывал усилия требуя от нас в замен максимальной отдачи. Мы сделали сегодня все возможное и вырвали победу.
Сейчас наша команда имела право гордиться собой.
Девушки пошли собираться к вечеринке я и Калеб остались. Я взглянула на него. Его глаза излучали радость, гордость и теплоту. Обняв его крепко, я еще раз убедилась, что он для меня очень дорогой человечек. Для меня отрадой было уже то, что он просто находился рядом.
- Рози пойдем!- нежно сказал он.
Я не куда не хотела.
- Роз тебе еще нужно нарядиться,- добавил он.
Я посмотрела на него, и с не охотой кивнув головой. В холле наши пути разошлись. Я направилась в один, который выделили для нас. Он находился на третьем этаже.
Зайдя в кабинет, ко мне подошли Алира и Джена.
- Твой папа предал нам твое платье,- сказала Джена.
- Спасибо девочки,- улыбнувшись, сказала я. Переодевшись, я вышла.
Учителя приготовили для нас сюрприз. Над половиной поля был навешан очень нежный и легкий материал, который создавал подобие крыши.
Сейчас здесь на поле было так хорошо. Расслабленное состояние радость от победы и прохладный ветерок, который нежно обдувал лицо.
«Этот вечер будит не забываемым»,- в этот момент подумала я.
Сейчас были почти все приглашенные, не хватало лишь только девушек из другой команды.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вт ноя 02, 2010 10:26 am

Буду ждать ваших комментариев ;)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вс ноя 14, 2010 11:59 am

:( почему никто не комментирует???

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Алиса » Вс ноя 14, 2010 11:57 pm

По мне так, ты молодец. Я например, до сих пор понять не могу смысла в бейсболе. Куда-то бегают, что-то отбивают... По мне так в бите единственный плюс, ее можно бить кого-нибудь, кто достает тебя =)))
Давай ка дальше. Где вампиры то? =))

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пн ноя 15, 2010 4:00 pm

:D Спасибо Алиса :D Все будет дальше!!! Можешь пока посмотреть фото персонажей :!: :)

* Маргоша * XD
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 11:43 am
Откуда: Беларусь , г. Гродно

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение * Маргоша * XD » Вт ноя 23, 2010 4:53 pm

Мариш! очень жду проду )))) так интересно!!!! круть просто=)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Ср ноя 24, 2010 1:52 pm

:D Спасибо Маргоша :!: Уже пишу, надеюсь в скором времени выложить ;)

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Алиса » Ср ноя 24, 2010 11:36 pm

Так, хватит уже говорить "Скоро выложу, скоро выложу!" Фанаты требуют! :D ;) ;) ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость