Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Чт ноя 25, 2010 1:29 pm

Оооооооо :D :oops: :oops: У меня уже фанаты :) :oops: :oops:

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Алиса » Чт ноя 25, 2010 11:15 pm

У тебя вон сколько комментов! Не надо прибедняться!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вс ноя 28, 2010 6:23 pm

:)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пт дек 03, 2010 11:43 am

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРЕТЬЕЙ ГЛАВЫ!!!!

Я стояла у стола с угощениями, но сейчас они меня не привлекали. Смотрев вдаль там, где луна едва касается вершин деревьев я не заметила, как ко мне подошли. Чьи-то руки легли мне на плечи.
Вскинув голову вверх, я увидела отца, он смотрел на меня и улыбался.
- Я очень тобой горжусь Рози,- сказал отец и нежно обнял мои плечи.
- Спасибо папа…- я не знала, что еще сказать.
Казалось, что в этот момент слова были излишни.
За эту неделю столько всего произошло, я до сих пор не могла поверить, что это конец той жизни, в которой я была такой счастливой и несчастной. И сколько всего произошло за эти несколько лет.
Теперь у нас у всех начинается новая жизнь полных всяческих препятствий и неожиданностей; радостей и горестей новых начинаний и достижения намеченных целей.
Мы выросли и должны продолжать путь, который нам предназначен.
Мне было тяжело уходить из семьи, но то, что у меня будит впереди, приободряло меня.
Отец чувствовал, что я сомневаюсь и даже чуть-чуть побаиваюсь, поэтому постоянно подбадривал меня.
- Все будет хорошо дочка.-
Я улыбнулась отцу, и он отошел к одному из преподавателей. Я подошла к лавочке, которая стояла чуть дальше от столов.
- Почему грустишь?!- спросила Мисси.
От неожиданности я слегка дернулась.
- Я?! Тебе показалось.-
Мисси взглянула на меня. Она не поверила мне.
- Что? Неужели так заметно?- растеряно спросила я ее, слегка опустив голову.
Она кивнула и положила руку мне на плечо. Я посмотрела на нее.
- Я знаю, меня многие считают алчной и расчетливой. Но это не так Розалин уже не так!-
- Почему уже?- непонимающе спросила я.
Мисси улыбнулась мне.
- Потому что я раньше была такой.-
- А что же изменилось? – спросила я присев на лавочку.
- Я.-
- Я не помешал вам?- спросил Калеб подсев ко мне.
- Нет, мы просто мило болтали,- ответила Мисси улыбнувшись.
- Ооо…ну это же замечательно,- ответил он.
- Мисси! Я хочу тебя познакомить с моим женихом. Это Калеб Девлин,- сказала я, показав на Калеба.
Мисси улыбнулась и подала ему руку.
- Очень приятно!-
- Калеб. Это Мисси Лиэн.-
- Мне тоже очень приятно Мисси,- ответив ей, пожал ее руку и улыбнулся.
- Роза!- кто-то позвал меня из далека.
- Извини! Я отойду не на долго,- улыбнувшись, сказала я.
- Ничего все нормально, - ответил Калеб.
Я пошла к центру, где танцевали ребята, чуть позади ближе к выходу стояла Альянка.
Подойдя к ней, я поняла, что это не она меня звала.
- Привет Альянка,- сказала ей.
- Привет Роза,- ответила она очень тихим голосом и опустив голову.
- Что произошло?-
Она огляделась по сторонам, я схватила ее за локоть и отошла туда, где бы нас, не услышали.
- Теперь рассказывай!-
Альянка присела на скамейку и взглянула на меня.
- Мы с Чейзом поругались,- ответила так же тихо.
Я взглянула на нее еще раз очень внимательно. На ней не было видно следов от слез, но в глазах было столько боли и мук. Никогда еще за столько времени я не видела ее такой.
Мне была ясна причина их ссоры.
- Альянка….-
Я присела рядом и обняла ее.
- Все будит хорошо! Чейз любит тебя, я в этом уверена. Ты ведь любишь Чейза?-
Она посмотрела мне прямо в глаза.
- Да! Я люблю Чейза.-
В ее взгляде не было ни капли сомнения или не решительности.
Альянка увидела, как я махнула куда-то рукой. К ней подошел Чейз и присел около нее.
Улыбнувшись, им мне пришлось встать. Здесь я была лишней.
Мне хотелось выйти от сюда, словно воздуха не хватало. Когда я вышла из шатра, то глубоко вздохнула. Вечер был замечательным, а погода, будто тоже радовалась вместе с нами.
- Я не побеспокою тебя, если постою здесь?- спросил меня Элистен.
Он как будто привязался ко мне и появляется только, когда я остаюсь одна. Мне это очень беспокоило.
- Нет, конечно, здесь для всех хватит места.-
Я не хотела смотреть ему в глаза, отчего - то мне было не по себе. Мне хотелось сейчас оказаться на лесной полянке, где мы с мамой раньше гуляли.
Я помнила туда дорогу, идти было не далеко. Проходя мимо деревьев, мне вспоминались моменты из дальнего прошлого. Это было так давно, но они отпечатались в моей памяти как то, что осталось у меня о маме.
Через несколько миль я вышла на небольшую поляну. Вид был фантастическим.
Поляна была в виде полукруга, а в левой стороне от меня находился своего рода обрыв и он был не высокий.
Подойдя ближе к нему, мне открылся красивый вид – внизу расстилались деревья удивительной красоты, небо было чистым без единого облачка.
Где-то вдалеке треснули сучья. За мной кто-то следил.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Пт дек 03, 2010 11:44 am

4 ГЛАВА УЖЕ ПИШЕТЬСЯ!!! ТАК ЧТО СКОРО ЖДИТЕ :!: :!: :!: :!: ;)

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Anira » Пт дек 03, 2010 3:29 pm

Ждём!))) :)


Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Ср дек 08, 2010 7:21 pm

Завтра постараюсь выложить ;)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Чт дек 09, 2010 12:41 pm

НУ ВОТ КАК И ОБЕЩАЛА!!!! НАЧАЛО 4-ОЙ ГЛАВЫ!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :D

Глава 4.
Темный путь.
- Кто здесь?- крикнула я обернувшись.
Из-за деревьев вышел Элистен. Меня словно перекосило от ярости.
- Какое право ты имеешь за мной следить?- крикнула я.
Похоже, моя ярость его ни сколько не возмутило. Это переходило всякие границы.
- Я боялся, что ты заблудишься и решил проследить за тобой, чтобы проводить тебя обратно,- сказал он очень спокойным лишенным всяких чувств голосом.
Его спокойствие давило мне на нервы.
- С чего это вдруг столько заботы?-
Это было чересчур подозрительно. Я старалась все это время не смотреть ему в глаза.
- А почему бы и нет? Ведь твоему жениху не интересно где его невеста.-
Это уже было не слыхано.
Я буквально лишилась дара речи. Бросив взгляд на него, я увидела, что он всего лишь улыбается.
В нем не было даже ни капли раскаянья. Я повернулась к нему.
- Да как ты смеешь вообще такое говорить?-
От напряжения во всем теле я сжала руки в кулаки.
Он сделал один шаг ко мне.
- А что? Разве не так?- спросил он очень выразительным тоном.
Я машинально подняла голову и посмотрела в глаза.
У него они были необыкновенными. Ну не могла быть такого! Я уже не понимала что со мной. Еще секунду назад во мне так и кипел гнев, и хотелось поколотить его. А сейчас я не могу оторвать глаз от него.
Я ничего не понимаю.
В нем сейчас боролось столько противоречивых эмоций, что думалось, он вот-вот взорвется. Его лицо казалось усталым, глаза напоминали два глубоких омута. Он скользнул ко мне, и я стояла, глядя как, он идет.
Выйдя на освещенную поляну, я увидела его глаза. Они были черными до такой степени, что даже зрачков не было видно. Это испугало меня, но двигаться я не могла, а так хотелось убежать….убежать отсюда без оглядки.
«Боже! Что это вообще за человек такой???»- кричал в моей голове голос.
Он смотрел на меня, а глаза его затягивали. Какое – то время я не дышала, потом резко вдохнула и медленно выдохнула.
Внезапно он оказался рядом. Его пальцы начали сжимать мое горло, он склонился к нему.
Поцелуй! Он поцеловал мою шею?! Затем стал затягивать…резкая боль!!! Я закричала что было сил. Из меня уходили все жизненные силы.
У меня кружилась голова, я видела, как верхушки деревьев кружились.
Мне захотелось спать…от болевого шока, я практически ничего не чувствовала. Земля вдруг ушла у меня из под ног. Я потеряла равновесие и упала в тень там, где плотно стояли друг к другу деревья.
Я боялась, что Элистен снова появиться, но его не было. Что его спугнуло?! И в этот момент у меня с такой силой сдавило сердце, что я даже вздохнуть не могла. От напряжения в легких я закричала.
Но ни один возглас не сорвался с моих губ. Страх стянул мое горло. Лежа на земле, я слышала свое дыхание и биение своего сердца. Боль все еще не отпускала меня, я понятия не имела, сколько времени лежала. Мои веки опускались, потом встрепенулись и опустились снова. Я уже не могла открыть глаза. Какая-то маленькая часть меня вопила, погружаясь во тьму.
Тьма затопила мои глаза и поглотила мир.


***********************************

Боль!
Я открыла глаза. Темнота была бархатно – черной. Я чувствовала, как бежит кровь по венам ощущала биение своего пульса. Сердце яростно сжималось, оно билось с такой быстротой, какое бывает после быстрого бега. Оно ни на минуту не останавливалось.
Воздуха в легких почти не осталось. Я снова закрыла глаза, сердце на секунду как будто запнулось, и от этого было настолько больно, что я выгнула спину.
Даже заплакать не получалось. Еще три сильных удара и сердце остановилось, а страшное давление у меня внутри ослабло и исчезло.
«Что?! Неужели все кончено?»- промелькнуло у меня в голове.
Открыв наконец-то глаза, я положила руку себе на сердце.
- Ничего! - сказала я самой себе через силу.
Я медленно встала и огляделась. Ни кого не было одна лишь тьма вокруг. Откуда – то повеял запах, все остальные инстинкты ушли, остался лишь только голод!
Я знаю кто я теперь. Но не могу в это поверить! Раньше я думала, что это миф относилась к этому как к шутке. Но что же теперь???
Идя все дальше запах становился все сильнее. Горло надрывалось. Я вышла и притаилась на опушке леса выходящей к задней стороне моего дома. Это мой дом!!!
Я мотнула головой.
«Нет! Это больше не мой дом!!!»- гудело у меня в голове. Сейчас мне казалось будто бы у меня очень много мыслей, и они все сразу лезут мне в голову. Она была готова взорваться.
Я снова бросила взгляд на дом. Задняя дверь вела на закрытую веранду. Застекленная дверь вела в дом и еще одна дверь была сбоку. Я осмотрела окна верхнего этажа. Шторы задернуты!
«Неужели они меня не ищут?!»
«Сколько времени прошло? Часы, дни???»
Весь дом был погружен во тьму.
«Мне надо уходить!»- мелькнула мысль.
Я уже обернулась, чтобы уйти и…задняя дверь дома внезапно открылась.
Мне было тяжело повернуться.
- Абрам!- сказал у дома голос мачехи.
- Мне…послышались шорохи… - голос отца оборвался. И это заставило меня повернуться.
- Я подумал…может это Рози…- ответил отец хриплым голосом.
Он плакал!
Я еще ни разу не видела отца таким. Давление внутри тела распирало меня. Я вздохнула и тут же об этом пожалела. Запах с новой силой сдавил мне горло.
«Все это время я не дышала!?»
- Абрам милый! Ее нет уже четвертый день. Мне кажется, она решила сбежать!- ответила мачеха.
Я скривилась. Да как она смеет? Мне так хотелось крикнуть отцу: «Папочка! Я здесь!»
«Нет! Нельзя этого делать!!!»- билось у меня в голове.
«О папа! Мне так больно!»
Прислонившись лбом к дереву, я возненавидела себя за то, что бросила отца. Что будит с ним?! Что будит с Калебом?!
Калеб! Где он сейчас?
«Нет! Не выносимо, об этом думать!»
Я возненавидела себя за то что хочу утолить жажду но я еле сдерживаю себя. Это невыносимо!
«Это ведь моя семья!»- говорила я себе.
К папе и мачехе присоединилась Фейт.
«Моя маленькая сестренка…»
«Нет! Что же ты наделала??!!»
Нет больше сил, сдерживаться. Я отошла от дерева, и тут мне в нос ударил невыносимо жуткий запах. На секунду мне показалось, будто закружилась голова. С другой стороны от меня из леса вышли Калеб и еще четыре человека. Я снова прижалась к дереву.
- Лорд Абрам?!- сказал Калеб.
«Мой милый Калеб»
- Да Калеб?- спросил отец с надеждой.
Он опустил голову и ответил:
- Мы обыскали весь лес, обыскали весь город! Ее негде нет!-
Отец взглянул на него.
- Ее нет! Мы отчаялись вообще ее найти! Обыскали все, что можно было обыскать!- ответил Калеб который осел на землю.
- Нет!!! Нет!!! –
Этот крик я не забуду ни когда!!! Крик разрывающегося сердца моего отца.
Он упал на колени не в силах больше держаться! Последняя надежда исчезла бесследно.
Фейт стояла поодаль от отца она тоже не могла сдержать слез. Мачеха застыла с не проницаемым лицом. А Калеб сидел, обхватив руками голову.
У меня болело сердце, которое уже не билось. Не выносимое давление надрывало все внутри.
- Нет!!!- последнее, что я услышала из уст своего отца.
Я бежала….бежала не разбирая дороги. Мне было уже все равно. Я все потеряла. Потеряла все, что я любила.
«Элистен! Я найду тебя! Я отмщу!!!!»

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Чт дек 09, 2010 12:45 pm

ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТОВ :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей