Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Валерия Ильященко » Чт мар 07, 2013 4:53 pm

Почему мальчик просит спасти его от старика?Тот что,шаман?что это за зверь был,оборотень?Почему раны не зажили?Жду продолжения)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Сб мар 16, 2013 9:11 pm

:) спасибо за отзыв!!! Все ответы на вопросы узнаешь в следующих главах ;)

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:40 pm
Откуда: Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, г. Москва

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Алисия » Вт мар 19, 2013 6:47 am

Привет. Когда-то давно я начинала читать твою книгу, а потом то ли что-то мне не понравилось, то ли что-то отвлекло... Я перестала ее читать. Прости.

Я перечитала ее всю за один день, и теперь думаю, что ты молодец ;) Мне нравится то, что ты пишешь. Ошибок много (где-то пунктуационных, где-то грамматических), но чтению это не сильно мешает. В начале мне сильно бросалось в глаза слово "будит" в значении "будет", но потом перестало, видимо, ошибка исчезла. Молодец.

Но я не об этом. Меня очень расстраивала история Рози с ее потерянной жизнью, женихом, семьей, друзьями... Еще больше меня расстроила смерть Вильяма. Как же так?! Хотя, после истории Вэлкана, я подумала, что куда-то этот Вильям должен исчезнуть... Все равно, жаль его.

Скажи, а этот ход с тем, что уже три персонажа в детстве (кто-то раньше, кто-то позже) потеряли свою маму, играет свою роль или это просто совпадение? Мне это просто очень бросилось в глаза.

История Вэлкана. Очень жаль, что он потерял свою невесту. Меня удивило, что они попали в бывший дом Рози, наверняка же, два одиночества встретятся... :) ;) Я же правильно понимаю, что все к этому идет?

Теперь к последней главе. Очень напряг этот Винтер. Не к добру это. Да и старикашка не самый нормальный... Хотела бы присоединиться к вопросам Леры, но ответ на них уже дан.

Остается сказать, что теперь я не уйду, пока не дочитаю. Жду продолжения ;)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вт мар 26, 2013 4:14 pm

Спасибо огромное Алисия, за столь развернутый и большой отзыв. Я очень ценю, то что вам приходится по вкусу мое произведение! И простите пожалуйста меня за мои нелепые ошибки, постараюсь обязательно исправиться!!!! Мне тоже очень жаль было расставаться с Вильямом, ведь он смог в какой-то степени вернуть Розу к чему-то человечному...улыбки, смех, чувства! Но ты правильно сказала, что когда-то Вильям должен был исчезнуть.
Винтер же будет для Розы, чем-то вроде испытания и только ей решать пройдет она его или нет!
Постараюсь в ближайшее время дописать продолжение!!!!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:24 am
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Маришка » Вс мар 23, 2014 12:24 pm

ВСЕМ ПРИВЕТ И ОГРОМНОЕ ИЗВИНЕНИЕ ЗА ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ В МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!!! Я ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ МОГЛА СНОВА ВЗЯТЬСЯ ЗА ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ. И ПЕРЕЧИТАВ ЕГО СНОВА, Я РЕШИЛА ПОДРЕДАКТИРОВАТЬ И ДОБАВИТЬ НЕ ДОСТАЮЩИЕ МОМЕНТЫ. НАДЕЮСЬ СКОРО ВЫ СНОВА СМОЖЕТЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ БОЛЕЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЙ КНИГОЙ.

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:40 pm
Откуда: Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, г. Москва

Re: Моя книга про вампиров - "Отмщение"

Сообщение Алисия » Пн апр 14, 2014 8:21 am

Привет. Возвращение блудного попугая?))) Я рада, что ты вернулась. Не исчезай снова. И пиши)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей